Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#682 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Приз хороший. - Согласился Лавиний с Луцием и передал ему деньги. - Что же до остальных заданий, - повернулся он к Присцилле, - уговоры мадам Баттерфляй и истребление  фанатиков вызывают мой максимальный интерес.

 

- Думаю, мадам Баттерфляй будет более склонна довериться кому-то из ее круга, чем... более подозрительным личностям, - кивнула Присцилла, стараясь не смотреть в сторону тех, кто к кругу знати не относился. Кроме того, идти на заведомо опасные миссии ей не хотелось. По большей части из-за данного Крауфорду обещания, но еще и потому, что она не любила насилие. - Я бы предложила начать именно с мадам, господин Вальс. Я могу составить вам компанию, если вы намереваетесь пойти туда, - вспомнив о том, каким именно был семейный бизнес госпожи Баттерфляй, девушка слегка смутилась и опустила глаза. К счастью, ее новая одежда давала хоть какую-то маскировку, и если не вглядываться в лицо, ее можно было бы принять за приезжую сопорати или лаэтанку. Помолчав, она участливо спросила: - Мы давно не виделись. Как ваша семья? Как вы сам?

 

-Добрый день, госпожа  Сова и господин Вальс.

 

- И вам добрый день, - вежливо кивнула она подошедшим Рэйлиану и Реджинальду, хотя с ними не пересекалась вообще с тех пор, как прошло испытательное задание. За три месяца она практически забыла их лица.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 10 февраля 2019 - 21:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#683 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Тано терпеливо дожидался хозяйки, стоя в темном углу и практически сливаясь с окружением. благо, теперь на нем была серая одежда, а не черно белая униформа. И если бы не багровый шарф, он бы вообще не был бы заметен. Как и надлежит рабу - незримый и не слышный. Вяло, парень подумал о том, что этот багровый шарф надо чем-то заменить, а потом раздумал. Мысли шевелиться не хотели и он просто ждал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#684 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-База Сопротивления

 

Последние три месяца Аргентиус вел образ жизни праздный и карнальный, не выдавая в себе что то необычное, а закулисами в ночи одевая черный дорожный плащ, поддерживал неплохие отношения с альтусами лордом Виго и лордом с леди Максианами стараясь укреплять их, леди Присцилла старалась избегать их что впрочем понятно.

 

Сенешаль Омерта Ольмех в тайне продолжала писать свои сочинения приключенческие с эротическими мотивами где часть написанного было основано на реальных или приукрашенных событиях происходивших когда то с Аргентиусом, и кому то в тайне их отдавала для редакции и издания.

 

А Леди Викториа занималась чем занималась большая и сильная, умная кошка, но иногда она посещала драколиска "Смерч" и притаскивала ей из кухни куски мяса.

...

 

Теперь же было очередное собрание, Сопротивленцев,и Лорд Аргентиус вскоре пробрался по известному тайному пути на базу и смотрел кто же посетил ее на этот раз.

 

Сам он заинтересовался новостями про проведение конкурса магобола, да и то что можно было бы подменить текст из храма Разикаль и опозорить Верховного Жреца во время службы в храме Разикаль.

 

Аргентиус готов был вложиться в данные мероприятия и надеялся что мог бы помочь делу, да и себе.

 

(-100 монет на МАГОБОЛ и СЛУЖБУ В ХРАМЕ РАЗИКАЛЬ)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 февраля 2019 - 21:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#685 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Равнодушно пожав плечами на самостоятельную вылазку Вальса в его карманы (у богатых свои причуды), Рэй перебрал несколько предложений и оставил записку с деньгами, из текста которой следовало, что его наемники отправятся попытать силы в магоболе. 

 

- Я с вами к мадам Баттерфляй, - беспечно бросил он, подходя к альтусам. - В конце-концов, как иначе мне заработать репутацию и рекомендации, если мое лицо не будет мелькать. Если она такая уж снобка, - по-своему расценил устремленные на него взгляды Винциниус, - прикинусь слугой или расторопным помощником. Что скажете?

 

- 50 золотых на турнир по магоболлу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#686 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Думаю, мадам Баттерфляй будет более склонна довериться кому-то из ее круга, чем... более подозрительным личностям, - кивнула Присцилла, стараясь не смотреть в сторону тех, кто к кругу знати не относился. Кроме того, идти на заведомо опасные миссии ей не хотелось. По большей части из-за данного Крауфорду обещания, но еще и потому, что она не любила насилие. - Я бы предложила начать именно с мадам, господин Вальс. Я могу составить вам компанию, если вы намереваетесь пойти туда, - вспомнив о том, каким именно был семейный бизнес госпожи Баттерфляй, девушка слегка смутилась и опустила глаза. К счастью, ее новая одежда давала хоть какую-то маскировку, и если не вглядываться в лицо, ее можно было бы принять за приезжую сопорати или лаэтанку. Помолчав, она участливо спросила: - Мы давно не виделись. Как ваша семья? Как вы сам?

 

- Давайте начнем с мадам. - Согласился Лавиний. - В семье у нас все хорошо - дети учатся читать, жена ничуть не изменилась. Приходите к нам в гости, если, конечно, это будет для вас уместно. И я и супруга будем по человечески рады вашему визиту. Можно даже инкогнито, если вам так удобнее. - Визит жены верховного жреца в какой-то дом резко повышал авторитет среди других родов альтусов, но Присцилла могла уже устать от попыток использовать ее в этих целях. Амата же несколько раз высказывалась о том что молодой жене Крауфорда не с кем пообщаться. Поэтому визит инкогнито мог бы решить большинство проблем, если конечно, Присцилле это все было нужно. - Сам я - вот, сопротствую помаленьку. - Пошутил Максиан. - А еще я погрузился в благотворительность, осталось несколько последних штрихов и мой первый благотворительный проект заработает. - Лавиний закрутил отобранное у Рея яблоко на пальце. Зеленые бока фрукта мелькали отбрасывая блики от огня очага.

 

-Добрый день, госпожа  Сова и господин Вальс. Редж тихонько примостился в углу, и слышал о чем говорили агенты.

 

- Здравствуйте, Ястреб. - Приветливо откликнулся Лавиний. Вы выбрали себе заделье?

 

- Я с вами к мадам Баттерфляй, - беспечно бросил он, подходя к альтусам. - В конце-концов, как иначе мне заработать репутацию и рекомендации, если мое лицо не будет мелькать. Если она такая уж снобка, - по-своему расценил устремленные на него взгляды Винциниус, - прикинусь слугой или расторопным помощником. Что скажете?

 

- Я буду рад, Спирт. - Лавиний откусил яблоко и прожевал кусочек. - И яблок своих захватите, мадам Баттерфляй может и подобреть. вряд ли даму ее положения часто бескорыстно угощают яблоком.


Сообщение отредактировал Торк: 10 февраля 2019 - 21:42


#687 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Мне сопровождать вас, госпожа? - рискнул спросить парень, когда услышал, что хозяйка снова вознамерилась отправиться в тот своеобразный дом терпимости. 

Да еще с потсоронним альтусом, что могли  истолковать совсем уж превратно. Правда, с ней будет Цербер...


Сообщение отредактировал Junay: 10 февраля 2019 - 21:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- И вам добрый день, - вежливо кивнула она подошедшим Рэйлиану и Реджинальду, хотя с ними не пересекалась вообще с тех пор, как прошло испытательное задание. За три месяца она практически забыла их лица.

 

- Думаю, что нам все вместе стоит сходить на задание, чтобы мадам видела, что Сопротивление состоит  не только из господ, но его поддерживает и средний класс. Реджинальд вполне мог считаться обеспеченным лаэтанином иностранного происхождения. Работа в лечебнице была для него своего рода благотворительностью Он вполне мог  лечить за деньги богатых больных и получать солидное вознаграждение за молчание. - Я признателен за ваш вклад в благотворительность, так же заметил Редж и вам господин Вальс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#689 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

И я и супруга будем по человечески рады вашему визиту. Можно даже инкогнито, если вам так удобнее.

 

- Я была бы очень рада, - Присцилла несколько посветлела лицом, однако тут же сосредоточилась на заданиях. Подумать о нанесении визитов вежливости можно было и позже, хотя бы к вечеру. Она была уверена, что Крауфорд не станет противиться ее идее провести вечер у Максианов, судя по всему, он доверял им. Насколько этот человек вообще мог кому-то доверять. - Но давайте сначала попробуем сделать что-нибудь чуть более продуктивное. Тано, ты можешь остаться здесь, или отправиться с кем-то еще, - ответила она рабу, который до этого молчал, как статуя. Ему бы не помешало немного автономности, тем более раб был достаточно приметным и мог выдать ее "инкогнито". - Рейлиан, Реджинальд, если вы желаете, то я не против вашего участия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#690 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

- Но давайте сначала попробуем сделать что-нибудь чуть более продуктивное. Тано, ты можешь остаться здесь, или отправиться с кем-то еще, - ответила она рабу, который до этого молчал, как статуя. Ему бы не помешало немного автономности, тем более раб был достаточно приметным и мог выдать ее "инкогнито". - Рейлиан, Реджинальд, если вы желаете, то я не против вашего участия.

 

- Я к вашим услугам, госпожа, - церемонно поклонился Рэй безо всякого намека на иронию. - И к услугам мессира Вальса тоже. Не хотите ли яблочко? - невпопад, но от чистого сердца предложил он.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#691 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Тано, ты можешь остаться здесь, или отправиться с кем-то еще, - ответила она рабу, который до этого молчал, как статуя.

 

- Да, госпожа.  - снова склонил голову раб. - Если вам будет угодно, я останусь здесь, возможно мои услуги понадобятся кому-то еще.  - раб понял распоряжение  госпожи Присциллы, как приказ не сметь следовать за ней. Похоже, раб становился нежеланной обузой для  ее ... кхм... деятельности в Сопротивлении.

Возможно, ему стоит оставаться во дворце и положиться на Цербера, как ее охранника? Когда они вернутся во дворец, он задаст ей этот вопрос - не гоже навязываться, если хозяйка не желает тебя видеть. Это уже не просто наглость, а и глупость. Возможно, ему и сейчас не нужно было приходить в штаб. Зря он приперся, только раздосадовал госпожу своим появлением.

Размышляя так, раб снова занял свое метсо в углу, как  статуя.


Сообщение отредактировал Junay: 10 февраля 2019 - 21:48

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#692 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Закончив с делами, требовавшими его непосредственного участия, Луций отошел в сторонку, достал трубку и, поглядывая на присутствующих из-под полуприкрытых век, начал забивать ее табаком. Пока альтусы наговорятся, он успеет не одну такую трубку скурить. Спешить он никуда не спешил - фляжка полная, а закуска была у Рея. Яблочки. Так себе - закусывать чистейший алхимический спирт неизвестно откуда взятыми фруктами, но на безрыбье и яблоко ветчина. 



#693 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Я была бы очень рада, - Присцилла несколько посветлела лицом, однако тут же сосредоточилась на заданиях. Подумать о нанесении визитов вежливости можно было и позже, хотя бы к вечеру.

 

- Вот и договорились. - обрадовался Лавиний, про себя подумавший, что необходимо предупредить Амату. - Итак, нас четверо желающих посетить мадам Баттерфляй. - Луций, куда предпочтешь отправиться ты? И может быть кто-то еще хочет составить нам компанию? - Поинтересовался Максиан у других агентов.



#694 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Штаб Сопротивления

 

Аргентиус в своем темном дорожном плаще и с кошкой бродил по штабу осматриваясь и ища знакомых альтусов, вроде бы он даже услышал кого то из них.

 

Аргентиус посмотрел на Леди Викториа и погладив ее,  спросил тихо, полушепотом.

 

-Чуешь знакомые лица Леди Викториа, ммм? Виго, Максиана, Присциллу?

 

-Мрмяяу?-посмотрела на хозяина кошка, затем осмотрелась и ответила облизнувшись

 

-Мрур.-ответила кошка моргнув глазами янтарными и зевнув лениво.

 

-Ну тогда пойдем найдем их, заодно раскажем про участие наше в магоболе и шалости с текстом в храме Разикаль-усмехнулся Аргентиус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#695 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Луций, куда предпочтешь отправиться ты? И может быть кто-то еще хочет составить нам компанию? - Поинтересовался Максиан у других агентов.

 

"Ан нет, быстрее наговорился", - вздохнул Луций. Вытащив чубук изо рта, он сказал:

 

- С тобой. А то я тебя знаю, - вздохнул он, покачав головой, после чего сунул трубку обратно в рот. 



#696 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Торговый квартал -> Трущобы -> База Сопротивления

 

На рынке было сейчас просто не протолкнуться. Вир хотел было там подыскать какую-нибудь новую рубаху для выходов в небедные кварталы, да только народа там было столько, что проще наверно было бы её стащить в давке. В итоге всё закончилось тем, что протискиваться в толпу Аттей не решился, и вместо этого купил какой-то больно хорошо пахнущий пирожок на лавке с краю. Там народа было не так много. Следом за ним сейчас шёл и Кайран, молчаливый и внимательный. Прогулявшись по району, пара Сопротивленцев остановилась у доски с объявлениями. Намечался турнир, а вместе с ним и другие не менее интересные вещи. Такие как тренировки потрошителей на свежем воздухе. Хм...

— Гляди, — дожёвывая последний кусок пирожка, Вир ткнул пальцем в объявление.

— "Танцы с драконами", — зачитал название агент.

— Думаю несколько наших друзей заинтересовались бы этим, м-м?

Кайран единственным зрячим глазом покосился на своего руководителя.

— Понял.

— Просто посмотреть, вдруг эти ребята там покажут что-то действительно выдающееся! Это ж Кровь Разикаль, — негромко засмеялся убийца. Агент его хотел было сказать, что никто в своём уме всё равно не станет на таком мероприятии проявлять хоть какую-то агрессию, да только народа кругом было многовато, а его младший босс и без того понамекал уже слишком много. А ещё потребуются деньги, но с этим у Аттея пока проблем не было.

 

Свалив из торгового квартала, борцы с деспотическим режимом направились в душные, грязные, но такие родные трущобы. Агенты собирались на базе и Вир, как один из старших, должен был там появиться. С рубахой конечно не вышло перед этим разобраться, но да ладно. Пробравшись к медоварне, Аттей отправил Кайрана разбираться с теми товарищами, что отправятся на разведку к потрохам, а сам прошёл на базу. Да, в этот раз первым он явно не был. Новички оказались то ли пунктуальными, то ли жизнь у них скучная, хрен знает, но людей тут уже было не так мало.

— Привет, народ! — помахал он всем, даже тем, что стояли к нему спиной, а затем подошёл к столу, на котором уже были разложены бумаги. Читать... Эх, надо было оставлять Кайрана с собой, тот это делал быстрее и лучше. Взяв один из листков, убийца нахмурился и с серьёзным видом взялся за неспешное чтение.

 

Взят квест с доски объявлений: "Танцы с драконами" (-50 золотых)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 февраля 2019 - 21:55

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Рейлиан, Реджинальд, если вы желаете, то я не против вашего участия.

-Можете, рассчитывать на меня сказал Редж.  Спокойно, с достоинством, ответил невварец был вежливым, но не суетился.  Правда соблюдал дистанцию, он прекрасно знал, что он иностранец и должен думать об интересах своей страны, прежде всего.  Но при этом это не означало, что он должен испытывать к ним и ненависти. Скорее просто взаимовыгодное сотрудничество, которое поможет двум сторонам добиться поставленных целей. Конечно ему хотелось поговорить с Тано, но ему не хотелось, чтобы потом госпожа его ругала за дерзость. - Да, спасибо, Спирт за яблоко. Маг выглядел всегда чистым и ухоженным, его одежда не была дорогой, но добротна сшита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#698 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Рейлиан вытащил остатки яблок (кроме парочки, которую запихнул в наплечную сумку) и разложил на столе - вдруг коллеги по Сопротивлению искушатся. Затем сложил плащ и повесил его на руку.

 

- В таком случае, я готов, лорды и леди, - улыбнулся юноша. В белой рубашке, ворот которой был украшен шейным платком, и в темном жилете он вполне мог сойти за клерка или секретаря.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#699 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я тоже готов. И пожалуй проспонсирую это исследование - Лавиний постучал пальцем по свитку с описанием исследования Ведьминого Отрога. - Кто знает, какие тайны таятся в древних руинах.

 

- 50 золотых на исследование Ведьминого Отрога.



#700 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Не хотите ли яблочко? - невпопад, но от чистого сердца предложил он.

 

- Спасибо, но я откажусь. Уже позавтракала, - вежливо ответила Присцилла, памятуя первое правило любого альтуса: никогда не есть ничего вне дома, если оно не проверено, а уж тем более в трущобах. К тому же, она действительно была не голодна. Заметив появление Вира (этот вихрь позитива трудно было пропустить, что уж там говорить), девушка улыбнулась ему и осторожно помахала рукой. - Здравствуйте и вам, господин Эхо. Как ваши дела? - спросила она, не понимая, что соблюдение подобных приличий на базе Сопротивления в трущобах выглядело как минимум неуместно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#701 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

Заметив появление Вира (этот вихрь позитива трудно было пропустить, что уж там говорить), девушка улыбнулась ему и осторожно помахала рукой. - Здравствуйте и вам, господин Эхо. Как ваши дела? - спросила она, не понимая, что соблюдение подобных приличий на базе Сопротивления в трущобах выглядело как минимум неуместно.

 

Рейлиан закатил глаза. Все же госпожа была слаба на передок, и просто млела перед убийцей. Одинаковые шутки, одинаковый позитивный настрой у разных людей - встречали у госпожи, максимум, скучающий зевок. Но только не тогда, когда она смотрела на Вира. В очередной раз посетовав на дамское кокетство, он пошел к выходу из медоварни, ожидая товарищей и прикидывая линию поведения перед мадам Баттерфляй.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых