Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Вас ввели заблуждение или вы намеренно повелись на них. - Но я могу засвидетельствовать, что в письме которое было там никак не могло быть написано госпожой Виатор.   - И она не как не могла совершить  столь безрассудную ошибку, как оставить на месте преступление письмо, которое могло вывести на нее.  - Так, что это улику могли сфальсифицировать,а  госпоже приходится писать  разных приглашений и их легко смогли скопировать.

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6983 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Витории

 

- Письмо, написанное вашей рукой, с вашей печатью и с вашим вензелем, - спокойно ответил тайник, демонстрируя бумагу. Даже отсюда можно было разглядеть знакомую цаплю и сургучную печать. - Наш каллиграфист подтвердил, что это подлинник. Вы будете помещены под домашний арест до вынесения приговора Верховным Жрецом, однако, думаю, вы и сами осознаете, какое наказание следует за сотрудничеством с нашими врагами.

- Так скоро... - покачав головой, пробормотала Виперия и поднялась. - Что ж, тогда я покоряюсь воле Верховного Жреца и смиренно жду его решения.

 

- Минуту. Вас не затруднит подождать здесь, пока мы не уточним у Верховного Жреца ваши полномочия? - Обратился Лавиний к людям выдающим себя за тайников. Расследование вела капитан Авеста и никакой тайной службы там рядом не стояло. Поэтому Лавиний решил поглядеть на реакцию этих людей.

 

Манипуляции +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6984 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виатор

 

Аргентиус попытался вмешаться и высказаться в несостоятельности обвинения

 

-Кхе, кхе, одну минуту, многое уже сказали до меня остальные, но хотелось бы взглянуть на бумаги эти и каким образом это письмо якобы от леди Виатор, что оказалось у писаря Амбассадории, стало неопровержимым доказательством ее вины в его смерти? Да и какой мотив, бредово же?

 

 

 

- попытаться вмешаться и защитить Виперию (Манипуляция, порог 10)

Манипуляция +2


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 мая 2019 - 23:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6985 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Так, что это улику могли сфальсифицировать,а  госпоже приходится писать  разных приглашений и их легко смогли скопировать.

 

- Но каллиграфист подтвердил, что это ее почерк и ее печать, - сказал агент, однако было видно, что он не ожидал такого напора желающих защитить опальную орлесианку. - Впрочем... если вы и вправду готовы свидетельствовать в ее пользу, то мы проведем дополнительное расследование и выясним, правду ли говорил наш сотрудник. А что касается письма, то его нашли у мертвого радикала, который, судя по всему, и убил господина Перикла. В нем госпожа Виатор приказывает ему избавиться от писца. Естественно, никто не обвиняет ее в том, что она лично нанесла удар гному, но она отдала приказ, - сообщил он.

 

- Минуту. Вас не затруднит подождать здесь, пока мы не уточним у Верховного Жреца ваши полномочия?

 

- Уточняйте. В любом случае, расследование будет продолжено. Пока что госпоже Виатор рекомендуется оставаться в своем доме и не покидать столицы, пока виновник не будет найден, - сурово добавил он. - Если госпожа Виатор сбежит из столицы, мы будем считать, что она подтвердила свою вину.

- Не переживайте, - подняв руку, словно желая отмахнуться от него, как от назойливой мухи, сказала Виперия с легким намеком на сарказм в голосе. - Я и не собиралась никуда бежать. Мне уже не двадцать и даже не сорок лет, чтобы прятаться в глуши. Однако я хотела бы, чтобы мое имя и репутация моего дома оставались чистыми от обвинений в сотрудничестве с радикалами. Благодарю вас, - сказала она Лавинию, Реджинальду и всем остальным, кто вступился за нее. - Похоже, надежда на то, что в этих головах еще остались хоть капли рассудка, будет жива.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6986 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

А что касается письма, то его нашли у мертвого радикала, который, судя по всему, и убил господина Перикла. В нем госпожа Виатор приказывает ему избавиться от писца. Естественно, никто не обвиняет ее в том, что она лично нанесла удар гному, но она отдала приказ, - сообщил он.

 

- И каковы шансы, что убийца организации, мастерски проникнувшей в ряды Тайной Службы, Легионеров и прочие значительные структуры, не говоря уже об охраняемых домах уважаемых альтусов, сохранит компрометирующий документ у себя, идя на дело? Нам не раз уже доводилось сталкиваться с этими людьми, и они вполне осознанно готовы убить себя в случае провала. Убитого можно обшарить, найти документ, который подставит лицо, якобы сотрудничающее с организацией и, если отдает приказы, то не последний человек в ней. Как по мне, здесь пахнет подставой. Особенно, если учесть, с какой готовностью фанатики готовы принести себя в жертву ради пользы общего дела. И я уже не говорю о том, что опытный игрок вроде госпожи Виперии не стал бы отдавать такие приказы на гербовой бумаге с собственной подписью - словно намеренно давая возможность себя уличить. Это расследование явно требует тщательной проверки и перепроверки, - согласился юноша с решением тайника. - Надеюсь, вам удастся докопаться до сути и обнаружить лазутчиков, мессир. 

 

Рейлиан поклонился и отошел в сторону, давая понять, что он высказал, что хотел.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6987 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Это расследование явно требует тщательной проверки и перепроверки, - согласился юноша с решением тайника. - Надеюсь, вам удастся докопаться до сути и обнаружить лазутчиков, мессир.

 

Тайники, после недолгих переговоров, все же решили пока не выдвигать официальных обвинений против госпожи Виатор, вместо этого лишь выдав ей бумагу, в которой она обязалась не покидать пределов города в ближайшие полгода. Однако праздник был безнадежно испорчен; среди гостей даже можно было поймать разочарованные взгляды тех, кто ожидал скандала и готовился к нему, как готовился бы к Элитанису, чтобы потом сплетничать о случившемся в салонах до конца своих дней. Но ничего такого не случилось, поэтому раздосадованные альтусы направлялись к своим каретам, понимая, что пищи для будущих обсуждений было катастрофически мало. Ларий, похоже, был заинтересован лишь в выпивке, Итерий о чем-то негромко, но горячо спорил с окружившими его здоровенными лбами (являлись они ему сыновьями или внуками, сказать было трудно), а Рамос, улыбнувшись на прощание нашим героям, впорхнула в свой дилижанс, как птичка, и была такова. Виперия же, приказав слугам убрать дом после гостей, сообщила:

- Как видите, хоть казнить меня никто и не собирается, я все равно заточена в городе. Что ж, хоть чего-то эти радикалы добились. Иногда мне даже их жаль - ведь они на самом деле думают, что могут победить, - усмехнулась старая женщина. Как ни странно, она была едва ли не единственной представительницей знати в этом городе из тех, кого встречали наши герои, и кто совершенно не боялся радикалов. - Если вас не затруднит, останьтесь еще ненадолго. Все равно закускам и вину пропадать, а эти стервятники не получили того, за чем явились - сплетен о доме Виатор, доме-выскочке, основанном орлесианкой. Ха! - фыркнула она, взяв в руку эклер и сморщив нос. - За последние  пятьдесят лет я добилась большего, чем многие из них за несколько поколений, и это без стартовой форы в виде крови альтусов! И по-прежнему мое положение подвергается сомнению. Однако я хочу, чтобы вы знали - в столице возможно все. Даже если ты не альтус, приехал в город без гроша, ты все равно можешь подняться, - она подмигнула Рейлиану и отправила эклер в рот.

Через некоторое время в саду опустился почтовый ворон - в последние несколько дней сообщения так и сыпались на бывших Сопротивленцев, как из рога изобилия, и сегодняший день не стал исключением. Правда, письмецо, переданное им через птицу, было куда более угрожающим, чем приглашение в салон госпожи Виатор или даже таинственное послание скорпиона.

"Я встречусь с вами там, где все начиналось. Приходите одни. Не разочаруйте меня, иначе кто-то из ваших друзей умрет. К."


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6988 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Даже если ты не альтус, приехал в город без гроша, ты все равно можешь подняться, - она подмигнула Рейлиану и отправила эклер в рот.

 

"Только если ты маг. Все не-маги в Тевинтере по умолчанию приравниваются к говночерпиям-сопорати, и плевать какого они происхождения." - мысленно фыркнул Тано, наблюдавший со стороны за происходящими перепетиями. Все это напоминало отлично срежиссированную сцену спектакля. Могло ли все происходящее быть  прекрасно разыгранной инсценировкой,  что бы доказать невинность Виперии? Как совпали события - приход сопротивленцев, приход тайной службы и обвинение в убийстве Перикла... Столько подозрительных совпадений. А для знатной орлесианки такую сцену разыграть - раз плюнуть. 

 

"Я встречусь с вами там, где все начиналось. Приходите одни. Не разочаруйте меня, иначе кто-то из ваших друзей умрет. К."

 

- Да ладно. У нас,  оказывается, есть друзья? - приподнял Тано бровь. - Как интересно... Надеюсь, они имеют в виду наших... кхм... союзников и конкретно, Лария. Вот уж чью шкуру спасать я точно не намерен.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6989 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Да ладно. У нас,  оказывается, есть друзья? - приподнял Тано бровь. - Как интересно... Надеюсь, они имеют в виду наших... кхм... союзников и конкретно, Лария. Вот уж чью шкуру спасать я точно не намерен.

 

 - Невероятно! - Отозвался Лавиний. - А если мы послушаемся, то кто-то их наших друзей получит конфетку и бочонок вина на красном лириуме. Этот К умеет уговаривать, только назначил встречу не в том месте. Надо было позвать нас в жерло извергающегося вулкана - иначе кто-то умрет! Может послать ему ответное послание - приходи и сдайся властям, иначе никто не умрет.



#6990 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Этот К умеет уговаривать, только назначил встречу не в том месте. Надо было позвать нас в жерло извергающегося вулкана - иначе кто-то умрет! Может послать ему ответное послание - приходи и сдайся властям, иначе никто не умрет.

 

- Мне кажется, или это не особо хороший повод шутить? - заметил Анхель, который иногда совершенно не понимал Лавиния. - Понятно, что это ловушка. Но у них и все карты на руках. По крайней мере, мы сможем покончить с этим раз и навсегда, и наконец-то узнать, кто такой этот К. Впрочем, - добавил он и помрачнел. - Можно было бы просто остаться и посмотреть, что будет. В конце концов, мы не обязаны идти на поводу у этих радикалов.

- Хорошая идея, молодой человек, - отозвалась Виперия, которая все это время сидела рядом с ними в саду и отсалютовала бокалом. - Оставайтесь у меня, вина хватит на всех, а делать мне все равно нечего. Выслушивать же жалобы моих служанок на недостаток жалованья мне надоело еще двадцать лет назад.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6991 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Невероятно! - Отозвался Лавиний. - А если мы послушаемся, то кто-то их наших друзей получит конфетку и бочонок вина на красном лириуме. Этот К умеет уговаривать, только назначил встречу не в том месте. Надо было позвать нас в жерло извергающегося вулкана - иначе кто-то умрет! Может послать ему ответное послание - приходи и сдайся властям, иначе никто не умрет.

 

Рейлиан ознакомился с запиской и недоуменно нахмурил брови.

 

- Интересно, что этот К. о себе возомнил? Откуда нам знать, где это "все" начиналось, и какое именно место он имеет ввиду? Я-то сходил бы, но только вот куда? Подразумевается ли бывший штаб, в котором он впервые о себе заявил? Или он имеет ввиду литейную, где все начиналось для нас? Есть идеи? Как вы думаете, госпожа Виатор? Если вы наблюдали за радикалами, то может быть, знаете хоть приблизительно, как они мыслят? 

 

- Мне кажется, или это не особо хороший повод шутить? - заметил Анхель, который иногда совершенно не понимал Лавиния. - Понятно, что это ловушка. Но у них и все карты на руках. По крайней мере, мы сможем покончить с этим раз и навсегда, и наконец-то узнать, кто такой этот К. Впрочем, - добавил он и помрачнел. - Можно было бы просто остаться и посмотреть, что будет. В конце концов, мы не обязаны идти на поводу у этих радикалов.

 

- А почему бы и не пошутить? - недоуменно посмотрел на него Рейлиан. - Всяко лучше, чем сидеть и ныть, как все плохо, и что мы все умрем. Если умирать, так с песней. Уж это-то я могу выбирать - то, что зависит от меня и никого другого. - И он широко улыбнулся.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 28 мая 2019 - 18:57

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Жаль, что ворон  уже улетел, а так могли обменяться ударами.  - Например, посоветовать мистеру  К  "Выпей яду".   Маг меланхолично  жевал эклер  и запивал  их вином.  Эклеры были через чур сладкими, вино кислым - все, как принято у орлесианцев.   Вот ты  так даже в Тевинтере пляшешь под дудку орлесианских  интриганок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6993 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

По крайней мере, мы сможем покончить с этим раз и навсегда, и наконец-то узнать, кто такой этот К. Впрочем, - добавил он и помрачнел.

 

- Ты действительно думаешь. что К. настолько дурак, что явится на свидание? - спросил Тано. - гарантированно он туда даже свою "правую руку" не пошлет, это будет обычная засада из головорезов, которые попытаются нас убить. Никто в здравом уме и светлой памяти, а уж, тем более, такой стратег, как К, наводнивший всю столицу своими людьми, никогда не подставится лично. 

Тано некоторое время раздумывал.

- Можно попробовтаь разведать ситуацию, но смельчак, который на такое задание вызовется, гарантированно с него не вернется.

 

Откуда нам знать, где это "все" начиналось, и какое именно место он имеет ввиду?

 

- Литейная, где нас вербовали, либо штаб, где они нанесли первый удар.


Сообщение отредактировал Junay: 28 мая 2019 - 19:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6994 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Мне кажется, или это не особо хороший повод шутить? - заметил Анхель, который иногда совершенно не понимал Лавиния. - Понятно, что это ловушка. Но у них и все карты на руках. По крайней мере, мы сможем покончить с этим раз и навсегда, и наконец-то узнать, кто такой этот К. Впрочем, - добавил он и помрачнел. - Можно было бы просто остаться и посмотреть, что будет. В конце концов, мы не обязаны идти на поводу у этих радикалов.

 

 - Это вообще не повод. - Объяснил Лавиний. - К угрожает кого-то убить, ну так он и раньше регулярно кого-то убивал или пытался. Для нас ничего не изменится, если мы в эту ловушку не пойдем - всех кого он мог бы убить он давно убил. Простите, Виперия. - Принес он соболезнования хозяйке дома, чей внук и стал одной из первых жертв. - Если это ловушка, я бы сходил туда, но разумеется, на наших условиях.



#6995 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- В том и дело, что не понятно: штаб или литейная, - вздохнул Рейлиан. - Я бы поставил скорее на штаб, но кто знает, сколько ему было известно о Сопротивлении и когда. А что до опасности, то я думаю, это не обязательно должна быть ловушка. Если бы он хотел нас убить, просто устроил бы несколько случаев с каждым. Готов поспорить, ему что-то от нас нужно. Может, надеется перевербовать? Если боитесь, я могу сходить один и разведать, что там к чему. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6996 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Если это ловушка, я бы сходил туда, но разумеется, на наших условиях.

 

- Это как? - поинтересовался Анхель. Ему очень не хотелось идти прямо в пасть льва, но Рейлиан был прав: если бы этот К. хотел их убить, он бы их давно убил, а не стал заманивать на переговоры. Значит, дело было в чем-то другом, возможно, их действительно хотели перевербовать. - Мне тоже кажется, что он имел в виду штаб - старую медоварню, где порезали наших товарищей по Сопротивлению, и где убили Сокола. Но можно и на литейную заглянуть, на всякий случай. Только давайте не будем лезть туда с горячими головами. Он наверняка там окопался и устроил засаду, - посоветовал бывший пират, который помнил еще свои разбойничьи деньки, и прекрасно осознавал, как обычно проходят такие "переговоры".

- Я не знаю, что он имел в виду, - покачав головой, Виперия сделала глоток вина. Похоже, она наслаждалась жизнью, как могла, учитывая, что скоро эта самая жизнь могла прекратиться или стать совершенно невыносимой. Разумный подход, пдумал Анхель. - Нерон... жаль паренька, но он сам навлек на себя беду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6997 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Я не знаю, что он имел в виду, - покачав головой, Виперия сделала глоток вина. Похоже, она наслаждалась жизнью, как могла, учитывая, что скоро эта самая жизнь могла прекратиться или стать совершенно невыносимой. Разумный подход, пдумал Анхель. - Нерон... жаль паренька, но он сам навлек на себя беду.

 

- Нерон делал то, что считал нужным и правильным, и достоин уважения. - Рейлиан вздернул подбородок. Он и сам отчасти разделял позицию Сокола, и не хотел, чтобы его дело обесценивали. Даже если это была его бабушка. - Послушайте, есть вариант пробраться кому-то одному. Если там все не так страшно, то не критично, можно даже вас позвать и подождать, если ему нужны все для переговоров. Если же это ловушка, то лучше пусть попадется один, а у остальных будут развязаны руки, и они могут уже предпринять необходимые меры. Я готов отправиться добровольцем. Только надо договориться, через сколько времени будет считаться, что это была ловушка, если я не вернусь. И придумать какой-нибудь опознавательный знак, чтобы никто не мог подделать послание или вы поняли бы, если бы мне пришлось писать вам под прицелом взведенного арбалета. Просто и эффективно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6998 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Я готов отправиться добровольцем.

 

- Эй, эй, не так быстро! - поднял руки Анхель. - Если уж и отправлять кого-то на самоубийственную миссию, то меня. Я единственный, у кого нет семьи, нет невесты и вообще долгоидущих планов на будущее. К тому же, именно у меня больше опыта со всякой швалью и отморозками. В конце концов, когда-то я сам был одним из них. Так что я вызываюсь добровольцем на разведку, - закончил он и сложил руки на груди. - Если меня пристрелят или прирежут, то вы сможете закончить начатое.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6999 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

Я готов отправиться добровольцем. Только надо договориться, через сколько времени будет считаться, что это была ловушка, если я не вернусь. И придумать какой-нибудь опознавательный знак, чтобы никто не мог подделать послание или вы поняли бы, если бы мне пришлось писать вам под прицелом взведенного арбалета. Просто и эффективно.

 

- А потом мы пойдем проверить, почему же ты не возвращаешься. - Сердито фыркнула Цельсия. - Если уж идти то осторожно, через какой нибудь тайный ход, всем вместе и с группой поддержки неподалеку. Мессир Лавиний, ваши люди смогут оказать нам поддержку?

 

- Можно не только людей, можно еще и Амату попросить. - Пожал плечами альтус. - В случае если мы в ловушку влипнем, она нас оттуда попробует вытащить.



#7000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Идти одну  это  рискованно, одного могут захватить в плен и  потом  уже  нам придется спасать его из него. - Нет, это слишком рискованно, сейчас ходить по одному и  быть легкой мишенью для радикалов.  Он бы и во все не совался в пасть льва, но как говорится  прятаться за юбками бабушки Сокола тоже не вариант.  Ему нравилось как Виперия играла, наверное даже когда ее придут убивать, то она отвесит своим убийцам какую - нибудь колкость. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7001 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Можно не только людей, можно еще и Амату попросить. - Пожал плечами альтус. - В случае если мы в ловушку влипнем, она нас оттуда попробует вытащить.

 

- Не надо никого просить, пожалуйста. - Рейлиан покосился в сторону хозяйки дома, но потом все же счел нужным пояснить Лавинию и Виперии свою мысль. - В записке сказано "приходите одни". Госпожа, я абсолютно согласен с вашим предположением насчет скорпионов в банке, но у меня есть как минимум один вариант, при котором вы можете все еще сотрудничать с радикалами. - Он учтиво поклонился, чтобы это не прозвучало как обвинение, а просто как признание такой вероятности. - А значит, Лавиний, все хитроумные планы с некоторой долей вероятности могут дойти до мистера К. раньше, чем мы доберемся до места встречи. Что касается тебя, Анхель, то ты и так едва не погиб в Школе потрошителей. Ты тогда здорово рисковал, и я не считаю вправе требовать или принимать от других больше, чем от себя только потому что они незамужние или без невест. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 28 мая 2019 - 19:34

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых