Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - За городом

 

Решив, что в городе проводить такой ритуал будет слишком приметно, наши герои выбрались за город и нашли пустырь, на котором давненько уже не появлялось путников, и который не было видно с дороги, идущей к воротам. Там Лавиний принялся читать заклинание, предварительно надышавшись сонного мха, а затем зарезали драколиска, и капнули несколькими каплями крови Первого Чародея на коробку, в которой был заточен дух. Как оказалось, кровь Квинтиллиана подошла идеально, а кровь принесенного в жертву драколиска была достаточно сильной, чтобы Лавинию не приходилось напрягаться - ритуал прошел без сучка и задоринки. В конце концов, освобожденный дух предстал перед спасителями.

- Благодарю за милосердие, - сказал он, и в голосе его чувствовалось облегчение и вместе с тем небольшое волнение. - Я должен возвращаться в Тень, и держаться подальше от Теневой Сущности... но если вдруг вам понадобится помощь, я приду. Вам достаточно лишь подумать об этом, и я через Тень услышу призыв, - он кивнул на кровь драколиска, что была сцежена в ведро и стояла рядом. - Теперь мы с вами повязаны кровью, но не так, как с господином Селестием. Я не прикован к вам, но могу ощущать, когда вы зовете меня. Только постарайтесь не призывать меня зря - если Теневая Сущность почувствует мое присутствие, то может и... - он не стал заканчивать.

 

- можно призвать один раз духа в помощь. Дух скопирует способности случайного персонажа на поле боя и будет сражаться вместе с группой.

 

Квест "Вначале было слово" закончен, получено 2 ОР!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6943 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

За городом

 

- Благодарю за милосердие, - сказал он, и в голосе его чувствовалось облегчение и вместе с тем небольшое волнение. - Я должен возвращаться в Тень, и держаться подальше от Теневой Сущности... но если вдруг вам понадобится помощь, я приду. Вам достаточно лишь подумать об этом, и я через Тень услышу призыв, - он кивнул на кровь драколиска, что была сцежена в ведро и стояла рядом. - Теперь мы с вами повязаны кровью, но не так, как с господином Селестием. Я не прикован к вам, но могу ощущать, когда вы зовете меня. Только постарайтесь не призывать меня зря - если Теневая Сущность почувствует мое присутствие, то может и... - он не стал заканчивать.

 

- Благодарю тебя, - счастливо улыбнулся Рейлиан. Почему-то ему было приятно, что они помогли, хотя это был даже не человек. - Мы не будем призывать тебя без необходимости. Не для того мы освобождали, чтобы угробить. 

 

Алхимик подмигнул Лавинию и показал поднятый вверх большой палец. Маг не подвел, да и Первый Чародей им тоже помог. Хоть что-то не пошло наперекосяк.

 

- Ну что, теперь скачем к Виперии? - обратился он к окружающим.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6944 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

За городом.

 

- Я должен возвращаться в Тень, и держаться подальше от Теневой Сущности... но если вдруг вам понадобится помощь, я приду. Вам достаточно лишь подумать об этом, и я через Тень услышу призыв, - он кивнул на кровь драколиска, что была сцежена в ведро и стояла рядом. - Теперь мы с вами повязаны кровью, но не так, как с господином Селестием. Я не прикован к вам, но могу ощущать, когда вы зовете меня. Только постарайтесь не призывать меня зря - если Теневая Сущность почувствует мое присутствие, то может и... - он не стал заканчивать

 

- Удачи тебе, Дух. - Попрощался Лавиний с сущностью. - Поехали к Виперии? - Обратился альтус к остальным.



#6945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

За городом

 

- Самое главное,  что дух обрел покой.  - Да, нам надо к Виперии,  согласился Редж.  Он попросил рыцаря привести ему того коня, который подарил Виго. Все же к этой госпоже надо приехать при полном параде. Обычно Редж предпочитал более смирную кобылу, а не коня который нетерпеливо грыз поводья и был готов сорваться в любой момент в галоп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6946 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

За городом - Поместье Виперии Виатор

 

1508130110122.jpg

 

Поместье Виперии в этот день гудело, словно осиное гнездо. И хотя внешне в нем все еще проскальзывали едва заметные орлесианские мотивы, на это уже давно перестали обращать внимания, сочтя милой причудой пожилой леди. У входа стояли многочисленные кареты и дилижансы прибывших в салон благородных господ, и по счастью, нашим героям не пришлось доказывать, что они имеют право находиться здесь - приглашения с вензелем цапли оказалось достаточно, чтобы их пропустили без лишних вопросов, ведь их пригласила сама госпожа Виатор. Многие из старых знакомцев были здесь: и Итерии, и Рамосы, и Аврелии, и богатые сопорати и лаэтане наслаждались вином, закусками, миловидными служанками и слугами и разговорами о последних новостях в городе. Конечно же, по большей части сюда прибыли знатные леди, но и господ оказалось достаточно. Многим было интересно собраться и обсудить проблемы, которые не давали покоя почти всем в Минратосе в последние несколько лет. Госпожа Оленна Рамос, заметив новоприбывших, помахала им рукой, в которой наколотым на серебряную вилочку был кусочек яблочного пирога.

Сама же госпожа Виперия Виатор, которой даже на вид было лет восемьдесят, но которая держалась с удивительно прямой спиной, гордо поднятой головой и прямым, ясным взглядом, находилась в центре салона в гостиной и о чем-то мило беседовала с окружающими ее внимавшими речам девушками. Себилла тоже была здесь, слушая рассказы леди о былых временах в Империи, когда Крауфорд еще под стол ходил, и улыбалась, но заметив наших героев, слегка стушевалась.

- Ах, а вот и последние мои гости, - поприветствовала Виперия бывших сопротивленцев. Улыбка на ее лице была приветливой и открытой, но в глазах веселья не было, только настороженность. - Я так рада, что вы нашли время заглянуть. Наслаждайтесь праздником, а когда будете готовы, приходите в сад, я буду ждать вас у фонтана. Думаю, нам нужно многое обсудить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6947 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Ах, а вот и последние мои гости, - поприветствовала Виперия бывших сопротивленцев. Улыбка на ее лице была приветливой и открытой, но в глазах веселья не было, только настороженность. - Я так рада, что вы нашли время заглянуть. Наслаждайтесь праздником, а когда будете готовы, приходите в сад, я буду ждать вас у фонтана. Думаю, нам нужно многое обсудить.

 

- Рады вас видеть, сударыня. - Вежливо ответил Лавиний. Однако когда они отошли подальше от хозяйки шепотом поделился своим мнением с остальными.

 

- Когда говорит "последние гости", обычно готовят какую-то гадость. Может быть мне показалось, но не теряйте бдительность.



#6948 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

- Когда говорит "последние гости", обычно готовят какую-то гадость. Может быть мне показалось, но не теряйте бдительность.

 

Рейлиан понимающе кивнул и, улыбаясь Цельсии и переговариваясь с девушкой о всяких пустяках, принялся совершать круг по поместью, чтобы как следует осмотреться вокруг перед тем, как идти в сад.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6949 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Тано старался держаться в тени и не привлекать ничьего внимания. Конечно, завсегдатаи высшего света врядли помнили в лицо безвестного раба леди Присциллы, но кто его знает? Тот же Аврелий (что б он удавился!) мог помнить "раба" Реджинальда, хотя Корино и  постарался напоить его до полусмерти...

К счастью, парень выглядел, как обычный  наемник, и его могли принять за какого-то слугу знатного господина.

 

- Когда говорит "последние гости", обычно готовят какую-то гадость. Может быть мне показалось, но не теряйте бдительность.

 

- Похоже на то. - тихо ответил Тано, не выползая из тени колонны. - На всякий случай нужно даже к бою быть готовым.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Редж  проявил манеры и даже  вспомнил пару фраз на орлесианском языке. Правда как всякий невварец, он знал, что орлесианцам интриговать это все равно, что обычным людям дышать. Анхельму  тут не нравилось, но в целом старый вояка отвлекся на красивых девушек, которые стайкой окружали свою госпожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6951 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

Аргентиус посетил со всеми поместье Виперии и осматривался в нем вместе с кошкой и вскоре их приветствовала хозяйка

 

- Ах, а вот и последние мои гости, - поприветствовала Виперия бывших сопротивленцев. Улыбка на ее лице была приветливой и открытой, но в глазах веселья не было, только настороженность. - Я так рада, что вы нашли время заглянуть. Наслаждайтесь праздником, а когда будете готовы, приходите в сад, я буду ждать вас у фонтана. Думаю, нам нужно многое обсудить.

 

Аршентиус очаровательно как и подобает благородному мужчине, улыбнулся Виперии кивнув, а кошка просто была красивой и пушистой с своими янтарными глазами


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6952 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

Начать Рейлиан решил с Рамосов. Приблизившись к пожилой леди, он отвесил учтивый поклон:

 

- Миледи, позвольте мне поблагодарить вас за помощь и консультацию по поводу антиквариата. - Юноша выпрямился и улыбнулся. - Как вам здешнее угощение? Не порекомендуете ли какое-нибудь вино? - Тевинтерец вел себя так, словно вел обычную светскую беседу, и только Оленна заметила, как он многозначительно показал глазами на других гостей, словно призывая его использовать вопрос как прикрытие, чтобы тихонько переговорить между собой.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6953 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Как вам здешнее угощение? Не порекомендуете ли какое-нибудь вино?

 

- Замечательно, просто замечательно! Леди Виперия действительно знает толк в салонах! - проворковала Оленна Рамос, наслаждаясь яблочным пирогом. - Быть может, ее происхождение на самом деле дает ей особые преимущества перед другими, закостеневшими в своих традициях благородными господами столицы? Как знать, как знать... - протянула она. - А вино выбирайте любое, здесь и "Итерий Максимум", и заморские марки, на любой вкус. Мне лично нравится местное, которое готовят в черте города - да и поддержать монетой производство столицы дело чести, знаете ли.

Она улыбнулась Рейлиану, поднялась и предложила пройтись по поместью - посмотреть на роскошные гобелены, картины и статуи, а также предметы антиквариата, которыми славилось жилище рода Виатор. Можно было немного отойти от лишних ушей, хоть и не совсем пропадать из виду.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 27 мая 2019 - 21:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6954 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Она улыбнулась Рейлиану, поднялась и предложила пройтись по поместью - посмотреть на роскошные гобелены, картины и статуи, а также предметы антиквариата, которыми славилось жилище рода Виатор. Можно было немного отойти от лишних ушей, хоть и не совсем пропадать из виду.

 

Рейлиан взял по бокалу себе и Цельсии и отправился в неспешную прогулку вместе с леди Оленной. Он внимательно слушал ее комментарии относительно того или иного антикварного предмета обстановки и, отвечая ей, между делом тихо произнес, чтобы никто не слышал.

 

- У нас есть сведения, что радикалы активизировались. Нескольким уже были высланы предупреждения. Не хочу ничего нагнетать, но советую держать ухо востро. Даже здесь, - многозначительно шепнул он. - Просто на всякий случай. Поразительная техника, - произнес он уже с обычной громкостью. - У мессира Ферруса я видел вазу с похожим узором. Полагаю, работа того же мастера. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Редж подошел к Ларию, тот стоял один и приветливо к нему обратился.  - Я давно вас не видел, сказал  Редж  хотя внутренне ему был противен этот альтус, но невварец тоже научился когда надо надевать приветливую маску и пользоваться своей внешностью. Хорошо бы конечно он не столкнулся вновь с Тано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6956 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виатор

 

Лавиний подошел к Итерию и поприветствовал старика.

 

- Как ваше настроение, почтенный Итерий? - Обратился к нему юноша. - Не докучают ли вам недруги империи?



#6957 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии

 

Аргентиус вскоре гордо и статно как подобает благородному альтусу прохаживаясь вместе с кошкой по залу в своем прекрасном благородным стилем и статусом черном одеянии открытом взглядам из носимого им черного плаща, увидел возле Рейлиана близкую контактами Оленну Рамос, и кивнул ей приветственно, очаровательно ухмыльнувшись и мигнув слегка когда посмотрев ей в глаза.

 

В прошлый раз Оленна хотела провести с ним тесную близостью аудиенцию после того как он с остальными Сопротивленцами разобрался бы с делами. И с делами они тогда разобрались.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 мая 2019 - 21:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6958 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- У нас есть сведения, что радикалы активизировались. Нескольким уже были высланы предупреждения. Не хочу ничего нагнетать, но советую держать ухо востро. Даже здесь

 

- Какая досада... а еще эти слухи о том, что сама госпожа Виатор и ее дом могут быть связаны с радикалами, - негромко ответила Оленна, сморщившись и убедившись, что их никто не подслушивает. - Я бы и не приехала, если бы этим не показала, что не доверяю орлесианке. Скандала никто не хочет, но как вы могли заметить, почти все приехали с телохранителями, и даже у слуг здесь есть оружие. Поверьте, я не спущу глаз, если что-то подозрительное или кто-то подозрительный появится в салоне, и вам советую делать так же.

 

Редж подошел к Ларию, тот стоял один и приветливо к нему обратился.  - Я давно вас не видел, сказал  Редж  хотя внутренне ему был противен этот альтус, но невварец тоже научился когда надо надевать приветливую маску и пользоваться своей внешностью. Хорошо бы конечно он не столкнулся вновь с Тано.

 

- А, это вы! Извините за последнюю нашу встречу, перебрал... - чуть покраснев, выдал Ларий, держа в руке бокал крепленого. Видно, прошлый раз его ничуть ничему не научил, и он уже надирался, несмотря на то, что в таких мероприятиях следовало воздерживаться от возлияний. По крайней мере, слишком уж непомерных. - А вы привели с собой того миловидного раба, что был с вами в прошлый раз? - поинтересовался он, озираясь в поисках Тано. - Здесь столько знати, что у меня скоро начнется аллергия. И все считают себя вправе бросать на меня презрительные взгляды. А сами-то только и ждут, чтобы вонзить нож в спину добродетельной госпожи Виперии, - произнес он тихо и скривился от отвращения.

 

- Как ваше настроение, почтенный Итерий? - Обратился к нему юноша. - Не докучают ли вам недруги империи?

 

- Это вы? Ах, да... - Итерий бросил взгляд на Лавиния, делая заметное усилие, чтобы узнать его в лицо. - Недруги мне не докучают, но тот случай на скачках подорвал мое здоровье. Боюсь, я уже далеко не тот воин, которым был когда-то, и проклятый красный лириум навсегда оставил отпечаток на моем теле. Думаю, пора мне будет скоро уйти на покой и оставить дела дома кому-то из моих сыновей или внуков... если хоть кто-то из них вытащит голову из задницы и начнет, наконец, заниматься действительно важными делами, а не прохлаждаться в борделе мадам Баттерфляй.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- А, это вы! Извините за последнюю нашу встречу, перебрал... - чуть покраснев, выдал Ларий, держа в руке бокал крепленого. Видно, прошлый раз его ничуть ничему не научил, и он уже надирался, несмотря на то, что в таких мероприятиях следовало воздерживаться от возлияний. По крайней мере, слишком уж непомерных. - А вы привели с собой того миловидного раба, что был с вами в прошлый раз? - поинтересовался он, озираясь в поисках Тано. - Здесь столько знати, что у меня скоро начнется аллергия. И все считают себя вправе бросать на меня презрительные взгляды. А сами-то только и ждут, чтобы вонзить нож в спину добродетельной госпожи Виперии, - произнес он тихо и скривился от отвращения.

 

- Думаю госпожа Виатор это знает, а так же на кого ей следует положиться.  Он подчеркнул последнее. -Не думал, что я когда - нибудь окажусь на ее приеме. Он мельком спросил, что он думает об господах и с грустью в голосе сказал, что срок аренды закончился. -Рабы  это теперь не наша собственность, а государственное имущество. Редж изобразил на своем лицо выражении досады. - Что же надеюсь раб скоро надоест своему хозяину и тот уступит ему право аренды.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6960 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виатор

 

- Это вы? Ах, да... - Итерий бросил взгляд на Лавиния, делая заметное усилие, чтобы узнать его в лицо. - Недруги мне не докучают, но тот случай на скачках подорвал мое здоровье. Боюсь, я уже далеко не тот воин, которым был когда-то, и проклятый красный лириум навсегда оставил отпечаток на моем теле. Думаю, пора мне будет скоро уйти на покой и оставить дела дома кому-то из моих сыновей или внуков... если хоть кто-то из них вытащит голову из задницы и начнет, наконец, заниматься действительно важными делами, а не прохлаждаться в борделе мадам Баттерфляй.

 

 - Ходят слухи, что в борделе Баттерфляй может повториться история произошедшая на ипподроме. Может быть, те из внуков, кто переживут такую заварушку окажутся достойны, а недостойные сойдут со сцены. - Равнодушно произнес Лавиний. - Рад был засвидетельствовать вам свое почтение, мессир Итерий. - Альтус коротко поклонился собеседнику и отправился осматривать поместье.



#6961 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Тано аж передернуло, когда он увидел, что Реджинальд приветливо заговорил с Ларием. Он еще глубже насунул капюшон на лицо и переместился за зеленую пальму в кадке. Конечно, они вынуждены поддерживать контакты со своими, кхм... союзниками, но демоны Тени, разговаривать с Ларием, после всего происшедшего, все равно что целоваться с лошадиной задницей... Путсь с ним альтусы ведут разговоры, они одного круга, но остальным с ним говорить не обязательно. Парня снова брезгливо передернуло, когда он вспомнил подвал Лария, а руки мимо воли сжались в кулаки.

Он начал оглядываться в поисках выхода, что бы незаметно слинять в сад, куда их пригласила Виперия.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых