Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6962 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виатор

 

- Я бы и не приехала, если бы этим не показала, что не доверяю орлесианке. Скандала никто не хочет, но как вы могли заметить, почти все приехали с телохранителями, и даже у слуг здесь есть оружие. Поверьте, я не спущу глаз, если что-то подозрительное или кто-то подозрительный появится в салоне, и вам советую делать так же.

 

Рейлиан удовлетворенно кивнул, явно испытывая облегчение:

 

- Рад это слышать, миледи. - Они проследовали немного далее, словно оканчивая небольшую экскурсию. - Не так много осталось людей, в которых можно было быть полностью уверенными, что они не работают с фанатиками. Нам стоит держаться вместе, так что я счел необходимым сообщить вам о том, что нам известно. Назревает что-то крупное и опасное. Мы будем во всеоружии. 

 

Дойдя до конца галереи, он отвесил почтительный поклон - более глубокий, чем при приветствии, выказывая дань уважения выдержке и бдительности леди Оленны - и, извинившись, неспеша направился к фуршетному столику, откуда просматривались остальные его товарищи.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6963 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

-Рабы  это теперь не наша собственность, а государственное имущество. Редж изобразил на своем лицо выражении досады. - Что же надеюсь раб скоро надоест своему хозяину и тот уступит ему право аренды.

 

- Жаль, жаль. Но надеюсь, скоро Крауфорда сместят - либо присутствующие здесь, либо фанатики. Главное, чтобы этот человек больше не считал себя вправе менять тысячелетние устои и указывать другим людям, как им распоряжаться своим имуществом, - мрачно сказал Ларий, однако в детали вдаваться не стал. Если здесь собрались те, кто планировал переворот, то пока что они ничего к этому не предпринимали, да и приглашение "Голоса Империи" казалось странным. Неужели Виперия решила перетянуть агентов Жреца на свою сторону?

Виперия исчезла и, судя по всему, направилась в сад, ждать своих приглашенных к беседе у фонтана. Остальные делали вид, что им весело и они наслаждаются салоном, но на самом деле в воздухе прямо-таки витало напряжение, будто каждый из них чего-то ждал. Ждал грома посреди ясного неба, ждал нападения радикалов, чего угодно, но тишина и пустота становились почти физически наэлектризованы этим ожиданием.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6964 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Рейлиан заметил, как его товарищи стали потихоньку просачиваться в сад. Встретив по пути Лавиния, который уже успел переговорить с Итерием, юноша вместе с Цельсией проследовали за альтусом. Судя по всему, Виперия не должна быть слишком далеко, ведь она хотела поговорить, а не поиграть в прятки. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6965 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии-Сад

 

Аргентиус вскоре с кошкой вышел посмотреть на небо и подышать воздухом в сад.Заодно там было больше укромных уголков. И знать различная.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 мая 2019 - 22:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6966 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор, сад

 

Госпожа Виатор, как и обещала, ждала их в саду в окружении лишь троицы своих телохранителей - но и те стояли достаточно в отдалении, чтобы не мешать своим присутствием беседующим, но при этом видеть все происходящее и иметь возможность вмешаться в случае чего. Под сенью ухоженных яблонь и груш, что не увядали даже зимой из-за наложенных на них чар, она выглядела меньше, чем в поместье, в окружении внимающих ей молодых девушек. Как оказалось, она была небольшого роста, и вся ее внушительность достигалась за счет манер, взгляда, движений - и высокой, в орлесианском стиле прически, которая, скорей всего, была лишь париком. Махнув рукой и приглашающе глянув на скамейки рядом с собой, она дождалась, пока приглашенные усядутся.

- Полагаю, не следует тратить время на праздный обмен вежливостью, - сказала она чуть надтреснутым голосом. - Скажу лишь, что я наблюдала за вашей деятельностью с легким интересом. Мой внук так пекся о своей игрушечной оппозиции, что заплатил за это жизнью. Я предупреждала его не лезть в политику, но это его не остановило. Впрочем, даже я не могла предполагать, что все зайдет так далеко. Мои родственники всегда считали своим долгом идти в пику правящему дому, но до подобных трагедий доходило крайне редко. Думаю, вы знаете, что это? - она вытащила из-за корсажа свернутый в трубочку пергамент, на котором было изображение скорпиона.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Знаем и ваш внук верил в то дело, которое его и погубило Его обидели слова его бабушки. - Он был достойным человек и я не сожалею, что присоединился к нему, сказал Редж.  Редж верил, что  если бы Сокол был бы сейчас жив все было иначе. Тот скорее всего приказал их с Реем убить,но зато Сопротивление бы жило, а не было ручным орудием  Жреца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6968 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Империи Виатор, сад

 

- Полагаю, не следует тратить время на праздный обмен вежливостью, - сказала она чуть надтреснутым голосом. - Скажу лишь, что я наблюдала за вашей деятельностью с легким интересом. Мой внук так пекся о своей игрушечной оппозиции, что заплатил за это жизнью. Я предупреждала его не лезть в политику, но это его не остановило. Впрочем, даже я не могла предполагать, что все зайдет так далеко. Мои родственники всегда считали своим долгом идти в пику правящему дому, но до подобных трагедий доходило крайне редко. Думаю, вы знаете, что это? - она вытащила из-за корсажа свернутый в трубочку пергамент, на котором было изображение скорпиона.

 

- О, значит, вам тоже прислали. - Рейлиан слегка приподнял брови. - Это предупреждение Алого Рассвета, мадам, вы не единственная, кто его получил в последние дни. По словам одного человека, знакомого с этой организацией, данное предупреждение означает скорую смерть получателя, но если спросите меня, то я считаю, что не обязательно им покоряться. Как давно оно было получено?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6969 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виатор

 

- Скажу лишь, что я наблюдала за вашей деятельностью с легким интересом. Мой внук так пекся о своей игрушечной оппозиции, что заплатил за это жизнью. Я предупреждала его не лезть в политику, но это его не остановило. Впрочем, даже я не могла предполагать, что все зайдет так далеко. Мои родственники всегда считали своим долгом идти в пику правящему дому, но до подобных трагедий доходило крайне редко. Думаю, вы знаете, что это? - она вытащила из-за корсажа свернутый в трубочку пергамент, на котором было изображение скорпиона.

 

- Черная метка от людей убивших вашего внука. - Пояснил Виперии Лавиний. - Такие же получили все, кто как-то мешал им. Видимо вы донаблюдались. - Альтуса начала раздражать ситуация, когда за их тайной деятельностью наблюдала половина населения Минратоса и все кто хотел знали где находится их убежище, что они будут планировать, и куда им можно послать письма со скорпионами или глумливые предупреждения К.


Сообщение отредактировал Торк: 27 мая 2019 - 22:14


#6970 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор, сад

 

- Полагаю, не следует тратить время на праздный обмен вежливостью, - сказала она чуть надтреснутым голосом. - Скажу лишь, что я наблюдала за вашей деятельностью с легким интересом. Мой внук так пекся о своей игрушечной оппозиции, что заплатил за это жизнью. Я предупреждала его не лезть в политику, но это его не остановило. Впрочем, даже я не могла предполагать, что все зайдет так далеко. Мои родственники всегда считали своим долгом идти в пику правящему дому, но до подобных трагедий доходило крайне редко. Думаю, вы знаете, что это? - она вытащила из-за корсажа свернутый в трубочку пергамент, на котором было изображение скорпиона.

 

 

-Не очень хорошо нарисованный скорпион, наверное однорукий бандит рисовал-тихо, шепотом сказал про себя Аргентиус и показательно, одобрительно кивнув на сказанное Виперией что была далеко.

 

Аргентиусу не понравились нотки в словах Виатор а также то что все они были на открытой площадке где на них могли напасть, Аргентиус осматривался аккуратно и неторопливо по сторонам ожидая атаки и потянулся рукой в накидку, плащ свой черный где скрывалась рукоять а кошка внимательно смотрела на окружение.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6971 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Я так и думала. Впрочем, я чего-то подобного и ждала. Видите ли, я наблюдала за деятельностью своего внука лишь изредка, куда больше мое любопытство вызвали эти так называемые радикалы, - пояснила женщина, убирая письмо так, словно ее слова о метке смерти ничуть не напугали. Впрочем, пугаться угрозам представителю знати было бы низко и позорно, тем более такому опытному. Многие пытались устранить назойливую орлесианку, но никому пока что это не удавалось. И хотя могло статься так, что господину К. удастся наконец исполнить эту угрозу, она достаточно пожила на свете и оставила достаточно своим детям, чтобы не беспокоится об этом. - У меня много связей в бывшей Империи Орлея, и так получилось, что я до сих пор их поддерживаю. Кое-какие интересные слухи дошли до моих ушей, и прежде, чем мое тело найдут с раной в затылке, мне хотелось бы передать эти сведения тем, кто сможет остановить этих фанатиков. Итак, что вам известно о такой подпольной организации, как Орден Пламенного Обета? - спросила она, отпивая глоток вина из принесенного слугой бокала.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Впервые о них слышу,но фанатики говорили про Алый Рассвет. Он вспомнил как они умирали перерезая себе глотки, и один раз это сыграло на руку самому Реджу.  Конечно это было малодушно, надо было сделать это самому, но что - то все такие его удерживало от креда головореза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6973 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Кое-какие интересные слухи дошли до моих ушей, и прежде, чем мое тело найдут с раной в затылке, мне хотелось бы передать эти сведения тем, кто сможет остановить этих фанатиков. Итак, что вам известно о такой подпольной организации, как Орден Пламенного Обета? - спросила она, отпивая глоток вина из принесенного слугой бокала.

 

Рейлиан нахмурился, услышав что-то знакомое. Впрочем, он об этом был слабо информирован. Даже можно сказать, практически никак.

 

- Кажется, это что-то религиозное. То ли хотят всех убить, то ли сами убиться. Полагаете, они как-то связаны с этим Алым Рассветом? По смыслу названия в общем-то близки. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6974 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Кое-какие интересные слухи дошли до моих ушей, и прежде, чем мое тело найдут с раной в затылке, мне хотелось бы передать эти сведения тем, кто сможет остановить этих фанатиков. Итак, что вам известно о такой подпольной организации, как Орден Пламенного Обета?

 

Тано, все так же державшийся в тени, и молчаливо слушающий, навострил уши. Похоже, вечер переставал быть томным. Орден - наверняка религиозный. Какие-то упоротые последователи Андрасте?  Очень даже может быть. Одно поведение радикалов уже говорит о фанатизме. Что ж, если за всем этим стоит Орден, то о нем явно должны знать люди Крауфорда, а возможно, и он сам. Орден - не стихийно возникшая банда головорезов-революционеров, и невидимым он быть не может. странно, что его не обнаружили ранее.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6975 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Орден Пламенного Обета когда-то был частью Искателей, - пояснила Виперия. - Однако на почве разных взглядов на судьбу мира, веру и религию их пути разошлись. В течение многих лет Орден то всплывал где-то, то снова исчезал. Много раз Искатели полагали, что с ними покончено, но они снова появлялись, неся свои еретические проповеди. Я почти уверена, что во главе Алого Рассвета стоят именно они - собравшие под своим крылом отчаявшихся и почти истребленных храмовников и остатки Искателей. В глуши они набирали себе последователей, и осмелели настолько, что уже начинают почти в открытую вербовать и в городах. Суть их учения заключается в том, что мир насквозь прогнил, и необходимо очистить его огнем, уничтожить, чтобы Создатель сотворил идеальный мир заново. Если попроще, то они - культ апокалипсиса, конца света, и судя по всему, полагают, что возвращение Разикаль, одной из Древних Богов, является знаком того, что конец этот начался. Не знаю уж, как они убеждают простых людей работать на них, и как перетянули на свою сторону кунари, но многие из культа полагают, что Алый Рассвет собирается возродить веру в Андрасте, и не подозревают, что их истинная цель далека от человеколюбивой. Моя собственная догадка заключается в том, что они пытаются погрузить мир в хаос и добиться от Разикаль того, чтобы она начала уничтожать все на своем пути, как сожгла Неварру и Вал-Шевин. Добьются ли они своей цели или же нет, их появление не сулит нам ничего хорошего - в своей слепой вере они погрузят не только нашу страну в кровавые войны, но и все, до чего дотянутся их руки. Метка скорпиона... это орлесианское, - наконец закончила она чуть тише. - Скорпион означает существо, которое, будучи посаженным в банку с сородичем, в итоге умирает и убивает собрата. Именно этого они хотят. Чтобы мы сами, своими руками уничтожили себя, чтобы наша богиня и наши правители погрязли в хаосе. Думаю, у вас, как и у меня, есть несколько дней, самое большее, пока они не явятся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Но ведь это безумие, сказал Редж вполне себе спокойно. Конечно его лицо все  же отобразило всю бурю эмоций и Виатор легко могла прочитать смятение и даже  ужас от того,что фанатики хотят превратить весь мир в подобие Неввары.  -Помоему если верить жрецам Разикаль то это самое хотел сделать Солас, но только создать идеальный мир для эльфов

 

- Как - то они повторяются, не находите:? Это прям какой- то цикл Солас, фанатики Пламенного Обета, может кто - то для разнообразия может оставить мир в покое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6977 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

Метка скорпиона... это орлесианское, - наконец закончила она чуть тише. - Скорпион означает существо, которое, будучи посаженным в банку с сородичем, в итоге умирает и убивает собрата. Именно этого они хотят. Чтобы мы сами, своими руками уничтожили себя, чтобы наша богиня и наши правители погрязли в хаосе. Думаю, у вас, как и у меня, есть несколько дней, самое большее, пока они не явятся.

 

Рейлиан молчаливо кивнул, соглашаясь с доводами Виперии. 

 

- Именно этого мы и пытаемся избежать, - произнес он после недолгих раздумий. - Однако же, если скорпион означает именно то, что вы сказали, не следует ли из этого, что они сами по получившим метку бить не будут? Попробуют провести провокацию, может быть?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6978 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пометье Виперии Виатор

 

- Что-то зачастили концы света. - с некоторой иронией сказал Тано. - То этот лысый эльф хотел конца, теперь - орден фанатиков... Час от часу не легче. Но если стоящие за радикалами известны, почему никто ими не занимается? Почему не пытаются раскрыть их истинные намерения людям, что бы они их не могли одурачить? Пропаганда - великая сила, но службы Верховного Жреца молчат.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6979 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Однако же, если скорпион означает именно то, что вы сказали, не следует ли из этого, что они сами по получившим метку бить не будут? Попробуют провести провокацию, может быть?

 

- Возможно. А может, я неправильно это интерпретирую, и меня просто собираются убить, - чуть улыбнулась леди Виатор. - Так или иначе, мы в опасности, поэтому я и решила открыться вам и сообщить свои догадки на этот счет. А что же касается вас, молодой человек, - она бросила чуть задумчивый взгляд на Тано. Конечно же, узнать раба Присциллы Авгур было не так просто, но он был в Сопротивлении с самого начала, еще вместе с Нероном, поэтому о нем Виперия знала. - То у нас нет доказательств, кроме слов нескольких иностранных агентов, работающих на меня. То, что радикалы проникли во все службы и их люди могут тормозить процесс расследований, практически известный факт. У нас нет конкретных имен, иначе мы уже давно начали бы действовать, разве не так?

В этот момент из поместья донесся какой-то шум. Не крики, нет - просто разговор на повышенных тонах. Через несколько секунд двери, ведущие в сад, распахнулись, и телохранители леди Виатор синхронно вытащили мечи, однако нападать не спешили; люди, вышедшие в сад, были одеты в форму Тайной Службы. Остальные гости с любопытством, смешанным со страхом, последовали за ними на некотором расстоянии.

- Госпожа Виперия Виатор, - сказал один из них, официальным тоном, развернув какой-то свиток. - Вы обвиняетесь в убийстве сэра Перикла, писца Амбассадории и сотрудника союзной Верховному Жрецу организации. Доказательства вашей вины и того, что вы все это время работали на радикалов, не подвергаются сомнению Тайной Службой.

- А Тайная Служба уже провела расследование? - чуть приподняв бровь, осведомилась леди Виатор. - Тогда мне хотелось бы услышать, что это за доказательства, которые нельзя опровергнуть.

- Письмо, написанное вашей рукой, с вашей печатью и с вашим вензелем, - спокойно ответил тайник, демонстрируя бумагу. Даже отсюда можно было разглядеть знакомую цаплю и сургучную печать. - Наш каллиграфист подтвердил, что это подлинник. Вы будете помещены под домашний арест до вынесения приговора Верховным Жрецом, однако, думаю, вы и сами осознаете, какое наказание следует за сотрудничеством с нашими врагами.

- Так скоро... - покачав головой, пробормотала Виперия и поднялась. - Что ж, тогда я покоряюсь воле Верховного Жреца и смиренно жду его решения.

 

- не вмешиваться

- попытаться вмешаться и защитить Виперию (Манипуляция, порог 10)


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

"Никогда такого не было и вот опять"  Редж чувствовал себя разочарованным его приключение начиналось захватывающие, а в результате свелось к банальному, что какой- то мистер К  хочет уничтожить мир и они должны ему в этом помешать. Как там было в той книге,  присягнуть Разикаль, чтобы   не было еще хуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6981 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Виперии Виатор

 

- Письмо, написанное вашей рукой, с вашей печатью и с вашим вензелем, - спокойно ответил тайник, демонстрируя бумагу. Даже отсюда можно было разглядеть знакомую цаплю и сургучную печать. - Наш каллиграфист подтвердил, что это подлинник. Вы будете помещены под домашний арест до вынесения приговора Верховным Жрецом, однако, думаю, вы и сами осознаете, какое наказание следует за сотрудничеством с нашими врагами.

- Так скоро... - покачав головой, пробормотала Виперия и поднялась. - Что ж, тогда я покоряюсь воле Верховного Жреца и смиренно жду его решения.

 

- Погодите, мадам, - Рейлиан вышел вперед и внимательно посмотрел на представителя Тайной Службы. - Чей именно каллиграфист подтвердил? Где протокол, кто свидетели? Вам известно, сударь, что в вашей службе затесались изменники Родины? Люди не доверяют этой структуре и правильно делают. Кое-кто из ваших людей поставляет оружие и артефакты кунари. Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием, что леди Виатор не обязана принимать все сказанное вами на веру. И вправе требовать справедливого и непредвзятого расследования, которое, несомненно, покажет, что это все не более, чем мастерская подтасовка.

 

(манипуляция +2)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых