Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7282 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Цельсия обводила взглядом танцующих и флиртующих гостей. Маскарад шел своим чередом и девушка успела протанцевать несколько танцев с различными масками. Однако ни один из ухажеров не показался ей знакомым. Магичка попробовала подключить логику и подумать: какой из костюмов больше подходит Рею.

 

 

Магичка поправила свое огненное платье и маску лисички и отправилась проверять подозрительных танцоров.

 

4MVjBdM.png

 

 

Узнавание Рейлиана


Сообщение отредактировал Торк: 05 июня 2019 - 05:47


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#7283 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Цельсия обводила взглядом танцующих и флиртующих гостей. Маскарад шел своим чередом и девушка успела протанцевать несколько танцев с различными масками. Однако ни один из ухажеров не показался ей знакомым. Магичка попробовала подключить логику и подумать: какой из костюмов больше подходит Рею

 

Рейлиан вальяжно привалился к столу и вкушал фаршированных грибами перепелят в соусе из голубого сыра. Он оглядывал гостей, гадая, что скрывается у них под масками и костюмами. Даже заметил парочку дам, переодетых в мужское платье - бедные девушки просчитались, явно уступив желанию покрасоваться красивыми молодыми грудями, бодро торчащими под камзолами - это сводило на нет весь маскарад. Ну и зачем, недоумевал юноша, запивая перепеленка размером с половину ладони игристым вином. Ни дать ни взять, философствующий котяра, сидящий на подоконнике и изучающий странных людишек.

 

(сопротивление узнаванию)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7284 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Цельсия не узнала Рея среди гостей и решила сделать перерыв, подойдя к столику с закусками. Человек в костюме черного кота явно был фанатом суперагента Фыра. Разобрать кто же это был не получалось из-за маски, но магичка решила побеседовать с этим господином.

 

- Какие яства пришлись вам по вкусу, господин Кот?

 

Лавиний оглядел зал и попытался отыскать жену и других знакомцев.

 

Узнавание: Амата, Присцилла, Рейлиан, Цельсия



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+4+9=23

#7285 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Цельсия не узнала Рея среди гостей и решила сделать перерыв, подойдя к столику с закусками. Человек в костюме черного кота явно был фанатом суперагента Фыра. Разобрать кто же это был не получалось из-за маски, но магичка решила побеседовать с этим господином.

 

- Какие яства пришлись вам по вкусу, господин Кот?

 

Рейлиан, слегка спохватившись, отошел от стола.

 

- О, да тут разные, - равнодушным жестом махнул на стол кот. Он пригляделся к девушке в маске лисички, пытаясь рассмотреть знакомые черты. С очень большой вероятностью именно в такой маске пришла бы Цельсия, но может быть, это просто совпадение? А если это она, стоит ли давать ей намек? Или лучше поиграть в прятки, пока она не сдастся и не запросит пощады? А если не она? Что ж, в таком случае даже проще - он проведет время с приятной девушкой. Во всяком случае, эта не жеманничала и не хихикала - уже хорошо. - Только не ешьте те канапе с зеленым сыром. Он отдает отчаянием.

 

Лавиний оглядел зал и попытался отыскать жену и других знакомцев.

 

Несколько дамочек сгрудились и обсуждали танцующих, сравнивая их наряды. Еще какой-то мужчина громко спорил с дородным господином в маске свиньи о политике, впрочем, не затрагивая опасные темы. Парочка гостей гнездилась у маленького столика с вином и закусками. Амата неподвижно стояла с полным бокалом, подобно антикварной статуе. Казалось, она не замечала ничего вокруг, хотя в этой зеркальной маске она и была со стороны похожа на статую - человек ведь не может видеть сквозь зеркало. 

 

(узнавание Рейлиан, сопротивление Аматы)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5=11

#7286 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Лавиний обратил внимание на девушку в зеркальной маске. Чего то похожего он ожидал от супруги, поэтому альтус подошел к даме и пригласил ее на танец.

 

- Сударыня, позвольте пригласить вас на танец. - Лавиний протянул девушке руку и его ноздри ощутили аромат лаванды - любимых духов Аматы. Точно она, - подумал Максиан и улыбнулся под маской.

 

Во всяком случае, эта не жеманничала и не хихикала - уже хорошо. - Только не ешьте те канапе с зеленым сыром. Он отдает отчаянием.

 

- Отчаянный сыр, это опасный продукт. - Хмыкнула Цельсия.

 

Сопротивление узнаванию Рея.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#7287 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Сударыня, позвольте пригласить вас на танец. - Лавиний протянул девушке руку и его ноздри ощутили аромат лаванды - любимых духов Аматы. Точно она, - подумал Максиан и улыбнулся под маской.

 

Амата встрепенулась, вырванная из раздумий и устремила взгляд ясных глаз на нового собеседника. Он был одет в голубой камзол, отделанный серебряной нитью и сапфирами, лицо его закрывала лазуритовая маска мабари, а волосы - шляпа и шелковый шарф. 

 

- Да, конечно, - рассеянно ответила альтус, отставляя бокал и подавая руку. Еще один танец. Еще один незнакомец. Да еще и не оставляющий шансов себя узнать.

 

- Отчаянный сыр, это опасный продукт. - Хмыкнула Цельсия.

 

Рейлиан усмехнулся. Он так и не решил, та ли это девушка, которая его интересует, или другая. Чтобы сгладить неловкость и не дать ей почувствовать себя лишней, он притянул поднос с тарталетками.

 

- Вот эти точно безопасные, миледи. Я попробовал по одной каждого вида и в полном порядке. И еще вон те устрицы в сливочном соусе весьма неплохие.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7288 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Да, конечно, - рассеянно ответила альтус, отставляя бокал и подавая руку. Еще один танец. Еще один незнакомец. Да еще и не оставляющий шансов себя узнать.

 

Лавиний увлек девушку под звучащую музыку и закружился с ней в танце.

 

- Вам привет из Ферелдена. - Решил разыграть жену альтус.

 

- Вот эти точно безопасные, миледи. Я попробовал по одной каждого вида и в полном порядке. И еще вон те устрицы в сливочном соусе весьма неплохие.

 

- Спасибо, господин Кот, сейчас подкреплюсь и продолжу искать своего котика. - Поблагодарила Цельсия.



#7289 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр
 

Когда леди Присцилла ушла с орлейцем, настроение у него испортилось.
Иллюзии плохи тем, что они рано или поздно умирают, обнажая неприглядную реальность. И сейчас он просто физически чувствовал, как его иллюзии и наивные мечты  отмирают одна за другой. Она никогда не ответит ему взаимностью, и это нужно было, наконец, принять.  Всегда найдется кто-то другой, кто-то важнее него, как сейчас нашелся этот орлеец, с которым она ушла. А он… Просто раб в этом мире, и ничего больше. «Цепной Пес или Домашний Любимец» - Тано вспомнил кошмарный сон в Тени.

Валери  подошла к нему в тот момент, когда он брал бокал у слуги.
- А ваша дама? – приподняла она слегка бровь.
- Несбыточная мечта, с которой я простился. – с некоторой горечью  ответил парень.
У Валери хватило интуиции почувствовать его настроение и такта не продолжать дальше  эту тему.
- О, смотрите, там показывают магические иллюзии! Идемте посмотрим! – и не дав парню времени запротестовать, она подхватила его под руку и повела в сторону иллюзионистов.
И в глубине души, он был благодарен этой  яркой  орлесианке, которая  уводила его от горестных размышлений и от самого себя.


Сообщение отредактировал Junay: 05 июня 2019 - 12:10

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7290 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Лавиний увлек девушку под звучащую музыку и закружился с ней в танце.

 

- Вам привет из Ферелдена. - Решил разыграть жену альтус.

 

Амата никак не отреагировала на это дерзкое заявление. Фигура совсем не была похожа на кого-либо из ее ферелденских друзей, и это легко могло оказаться чьей-нибудь провокацией. Девушка кружилась в танце с невозмутимым лицом - даже под маской оно было совершенно бесстрастным. 

 

- И вам привет из Тевинтера, - так же вежливо заявила Амата.

 

- Спасибо, господин Кот, сейчас подкреплюсь и продолжу искать своего котика. - Поблагодарила Цельсия.

 

Рейлиан покосился на девушку. Нет, она определенно должна быть Цельсией. И маска лисички, и голос, и движения - все говорило за то, что это была она, так почему же он ее не узнавал? 

 

- А, в Бездну все! - выругался он и протянул руку. - Я буду вашим котиком на этот вечер, миледи. Во всяком случае, пока вам не надоем. Не откажите мне в танце, прошу вас!


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7291 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- И вам привет из Тевинтера, - так же вежливо заявила Амата.

 

- Сударыня, я вас узнал, - Улыбнулся Лавиний. - Неужели костюм голубого мабари не наводит вас на размышления?

 

- А, в Бездну все! - выругался он и протянул руку. - Я буду вашим котиком на этот вечер, миледи. Во всяком случае, пока вам не надоем. Не откажите мне в танце, прошу вас!

 

- Мой котик тоже Бездной ругается. - Захихикала Цельсия и протянула Коту руку позволяя увлечь себя в танец.



#7292 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Сударыня, я вас узнал, - Улыбнулся Лавиний. - Неужели костюм голубого мабари не наводит вас на размышления?

 

"Сам ты сударыня", огрызнулась про себя Амата и расширила глаза, хоть через маску из было не видно.

 

- А почему именно голубого? - поинтересовалась альтус.

 

- Мой котик тоже Бездной ругается. - Захихикала Цельсия и протянула Коту руку позволяя увлечь себя в танец.

 

- Вы сняли камень с моей души, госпожа, - промурлыкал Рейлиан, уводя девушку к танцующим, чтобы вклиниться в общий ритм. - Значит, я смогу достойно его заменить. Очень рад. Как вам бал-маскарад?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7293 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А почему именно голубого? - поинтересовалась альтус.

 

- Небесный Мабари, это тот на кого все остальные мабари гавкают и завывают. - Пояснил Лавиний выбор цвета. - И для того, чтобы отличаться от других почитателей мабари, буде таковые здесь окажутся.

 

- Вы сняли камень с моей души, госпожа, - промурлыкал Рейлиан, уводя девушку к танцующим, чтобы вклиниться в общий ритм. - Значит, я смогу достойно его заменить. Очень рад. Как вам бал-маскарад?

 

- Очень любопытное мероприятие. - Согласилась Цельсия кружась в танце. - Здесь с такой легкостью сходятся и расходятся люди, а атмосфера полна веселья и беззаботности. Всего, чего нам так не хватает в повседневной жизни.



#7294 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Небесный Мабари, это тот на кого все остальные мабари гавкают и завывают. - Пояснил Лавиний выбор цвета. - И для того, чтобы отличаться от других почитателей мабари, буде таковые здесь окажутся.

 

- О, Небо! - едва слышно пробормотала Амата. Кажется, она начинала догадываться о том, что занял сию любопытную ипостась. Такой юмор был только у одного человека.

 

Совершив очередной пируэт, она воспользовалась возможностью оказаться поближе к уху своего партнера по танцам. - А вы сами когда-нибудь были в Ферелдене, мессир? Что вы о нем думаете?

 

- Очень любопытное мероприятие. - Согласилась Цельсия кружась в танце. - Здесь с такой легкостью сходятся и расходятся люди, а атмосфера полна веселья и беззаботности. Всего, чего нам так не хватает в повседневной жизни.

 

- Очень.. интересно подмечено, - улыбнулся под маской Рейлиан. - А если бы вы, милая леди, были моей сердечной подругой, вы бы хотели, чтобы таких мероприятий было побольше? Пусть даже и более мелких масштабов, но с такой же атмосферой?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7295 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- О, Небо! - едва слышно пробормотала Амата. Кажется, она начинала догадываться о том, что занял сию любопытную ипостась. Такой юмор был только у одного человека.

 

Совершив очередной пируэт, она воспользовалась возможностью оказаться поближе к уху своего партнера по танцам. - А вы сами когда-нибудь были в Ферелдене, мессир? Что вы о нем думаете?

 

- Увы, из-за дел и хлопот все никак не могу выбраться в поездку туда. Думаю, там очень интересно - там есть снег, мабари и ферелденский театр. Надеюсь, однажды я смогу туда выбраться с семьей.

 

- Очень.. интересно подмечено, - улыбнулся под маской Рейлиан. - А если бы вы, милая леди, были моей сердечной подругой, вы бы хотели, чтобы таких мероприятий было побольше? Пусть даже и более мелких масштабов, но с такой же атмосферой?

 

- Это было бы весьма заманчиво, господин Кот. 



#7296 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Увы, из-за дел и хлопот все никак не могу выбраться в поездку туда. Думаю, там очень интересно - там есть снег, мабари и ферелденский театр. Надеюсь, однажды я смогу туда выбраться с семьей.

 

- О, у вас есть семья? - заметно погрустнела Амата. Танец входил в финальную фазу и девушке пришлось подниматься на цыпочки, чтобы партнеру было слышно, что она говорит. - А почему они до сих пор туда не поехали?

 

- Это было бы весьма заманчиво, господин Кот.

 

- Всего лишь Кот? - ухмыльнулся под маской Рейлиан. Похоже, подвернулась неплохая возможность проверить одну теорию. - Даже не котик?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7297 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

-Я г Не которые  до  сих пор хотят вернуть себе это право, ведь как это волнительно  думать о том, что  тебе принадлежит чужая жизнь?

 

- Пожалуй. Многие идут в наемники, ассассины или в политику, потому что держать в руках чужую жизнь наполняет человека ощущением невероятной власти. Но я считаю, что рабство - скорее костыль, чем настоящая сила, - качнув головой, ответил мужчина и приподнял бокал. - Если желаете танцевать, боюсь, в этом я вам не помощник, но там внутри есть множество милых девушек, которые только и ждут, как бы их пригласили. Желаю удачи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


- Пожалуй. Многие идут в наемники, ассассины или в политику, потому что держать в руках чужую жизнь наполняет человека ощущением невероятной власти. Но я считаю, что рабство - скорее костыль, чем настоящая сила, - качнув головой, ответил мужчина и приподнял бокал. - Если желаете танцевать, боюсь, в этом я вам не помощник, но там внутри есть множество милых девушек, которые только и ждут, как бы их пригласили. Желаю удачи.

- Если мне были интересны только девушки, то наверное меня тут не было маска все же интриговала и не давала вот так просто уйти и поискать племяницу Рамос. Хотя можно было поучаствовать в той игре. У него оставалось мелочь примерно сотня золотых монет. Так что почему и не потрать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7299 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Если мне были интересны только девушки, то наверное меня тут не было

 

- Вы ведь сами сказали, что хотите сначала потанцевать. Однако если мы будем танцевать там, в зале, нас наверняка выгонят. Но... если вам не нужна музыка, мы могли бы потанцевать прямо здесь, - предложил павлин негромким, бархатным голосом. Реджинальд все никак не мог узнать этого человека, но был уже почти уверен, что это точно не Ларий. Ларий разговаривал иначе, да и телосложение имел несколько другое. Альбано? Вполне возможно. А может, совсем незнакомый ему человек, но в нем все равно проскальзывало нечто знакомое, как дежа-вю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Тут красивее  чем в зале и меньше фальши. - Природа не терпит лжи и луна светит для всех   он начал про серебряные дорожки, которые отображаются в воде. Обычно Редж относился к природе, как городской обыватель, но попутешествовав с контрабандистами тогда открыл ее прелесть.  -Однажды все это  с течением времени превратиться в руины и в них будет петь ветер и танцевать призраки. - Я видел эльфийские руины вернее картины с ними и они прекрасны, возможно однажды и мы будем всего лишь воспоминанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Да вы философ, - негромко, почти не открывая рта, рассмеялся человек-павлин. В полумраке он казался слитым со своей маской в единое хаотичное целое, похожий на картину художника-сюрреалиста. - Но я пришел сюда развлекаться, так что и вам советую заняться тем же. О призраках и смерти мы можем подумать в любой другой вечер, а сегодня особая ночь. Так чем бы вы хотели заняться?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых