Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7302 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Представление магических иллюзий очень понравилось Валери, да и его развлекло. Впервые Тано подумал о том, что возможно, ему стоит  изучать не только основы магии, хотя бы ради таких фокусов. Само собой, он не надеялся, что у него что-то получится, но...

Закончив с магическими иллюзиями, они протанцевали один танец и вернулись к столику с яствами. Точнее, вернулся Тано, а Валери умыкнул на танец какой-то весьма дородный мужчина в маске совы, которого парень про себя назвал "совухом".

Взяв очередной бокал с вином, Тано стал высматривать знакомые фигуры...

 

(поиск Рейлиана и Лавиния)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9=15

#7303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Бархатный голос павлина невольно  дарил воспоминая  о страстных ночах, которые они провели с  Альбано.  Пожалуй. там в  Антиве  ему  придется стать семейный, скучным  обывателем..  - Развлекаться, банально звучит  наверное, что еще делают на маскараде?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7304 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Красавец сидя с Лиловой Фиалкой, из общества с ней, по ее не сильно скрываемым безразличию, отстраненности и не очень охотному питью вина в компании с таким как он, понял что она соблюдает формальности нежели по настоящему развлекается и хочет развлекаться, а значит с ней ловить нечего ему и он и поцелуя с обниманием не дождется, как и совместного ужина с возможным приятным времяпровождением.

 

Он спросил у леди с улыбкой

 

-Скажите пожалуйста, Фиалка, вам вообще весело тут? Вы хотели просто потанцевать и невинно убить время?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7305 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

-Скажите пожалуйста, Фиалка, вам вообще весело тут? Вы хотели просто потанцевать и невинно убить время?

 

Присцилла вздрогнула, ее задумчивость была прервана неожиданным вопросом, хотя до этого реплики были из разряда разговоров о погоде - в общем, обычные формальности. Подняв глаза на лорда Красавца, она пожала плечами.

- Не знаю. Я думала найти тут некоторых своих знакомых, но пока встретилась лишь с одним своим другом. Отрывать его от уделения внимания своей даме, с которой он пришел на бал, было бы слишком грубо. А чего хотели вы, можно поинтересоваться? - спросила она в ответ, полагая, что не услышит ничего нового. Все приходили сюда дейстительно убить время, отвлечься, развлечься и притвориться, что все хорошо. Возможно, даже с кем-то пофлиртовать, благо маски позволяли отринуть обычные роли и ограничения. Для нее все это казалось пустой тратой времени. Раньше она бы, наверное, сочла такое мероприятие интересным, но даже до замужества Присцилле нравилось больше общество книг, чем людей.

 

- Развлекаться, банально звучит  наверное, что еще делают на маскараде?

 

- Развлекаться можно и небанально, - ответил павлин, со смехом в глазах наблюдая за Реджинальдом, который одновременно и боялся, и был слишком любопытным, чтобы просто уйти из беседки. - Я, например, здесь именно за этим, потому и пригласил вас в сад. В конце концов, завтра мы все снимем маски и снова станем самими собой, а сегодня можно об этом не задумываться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Развлекаться можно и небанально, - ответил павлин, со смехом в глазах наблюдая за Реджинальдом, который одновременно и боялся, и был слишком любопытным, чтобы просто уйти из беседки. - Я, например, здесь именно за этим, потому и пригласил вас в сад. В конце концов, завтра мы все снимем маски и снова станем самими собой, а сегодня можно об этом не задумываться.

 

- Жаль, что целоваться в маске не очень удобно. Он налил еще вина и протянул кубок павлину. А потом не много сконцентрировался и  его спутник  смог увидеть, как в руках мага  распускаются  огненные цветы. Простая магическая  иллюзию, это было не то ревущие пламя, которое  свивалось в тугие  спирали и заставляли тела людей гореть  и корчиться от боли или пожирало  деревянные  корабли. Конечно ему было далеко до того искуства что демонстрировал Виго младший.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7307 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Не знаю. Я думала найти тут некоторых своих знакомых, но пока встретилась лишь с одним своим другом. Отрывать его от уделения внимания своей даме, с которой он пришел на бал, было бы слишком грубо. А чего хотели вы, можно поинтересоваться? - спросила она в ответ, полагая, что не услышит ничего нового. Все приходили сюда дейстительно убить время, отвлечься, развлечься и притвориться, что все хорошо. Возможно, даже с кем-то пофлиртовать, благо маски позволяли отринуть обычные роли и ограничения. Для нее все это казалось пустой тратой времени. Раньше она бы, наверное, сочла такое мероприятие интересным, но даже до замужества Присцилле нравилось больше общество книг, чем людей

 

Красавец ответил усмехнувшись

 

-Не ожидали, да? Немного раскрою карты, я бывал во многих местах и кого только не видал в своей жизни, и если маска для меня способ развлечься этим вечером, то маска для вас сейчас возможность спрятав свою суть отстраниться от обычной роли, но смелости вам даже с ней не хватает что бы отойти от нее, вы сдерживаете себя, боитесь, посетители вам здесь почти не интересны. Возможно вы замужем, или предпочитаете одиночество если не...нетрадиционную компанию, что в Империуме не очень одобряют в отличии от южных провинций где такое повседневностью было. Впрочем если вы предпочитали бы одиночество вас бы тут не было бы миледи. Вы бы сбежали.

 

-Не обижаетесь, я честно говоря ждал от этого вечера чего то нового, более живого и активного, менее пуританского, азартного, непредсказуемого, приятного или шокирующего, ну как свидание, только в слепую с последующим ужином что могло бы перерасти во что то большее, а может и нет, но так интереснее и запомнилась бы ночь.

 

-В конце концов здесь же лотерея из различных людей, каждый из них может оказаться тем с кем было бы не плохо развлечься и возможно построить что то большее чем просто мимолетное развлечение и сделать обоюдовыгодный союз, некоторые даже убили бы за такую возможность. Хотя впрочем с солидно одетыми и украшенными металлами и каменьями ценными представителями, в особенности что не имеют провинциальных акцентов в голосе, не прогадаешь почти никогда, в плане достатка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 июня 2019 - 20:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7308 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад - Театр

 

Присцилла, выслушав эту тираду, сухо посмотрела на лорда Красавца. Он что, действительно сейчас пытался склонить ее к промискуитету, или же ей просто показалось за всей этой мишурой лишних слов? Впрочем, уверенности в себе ему было не занимать.

- Господин, я вас впервые вижу. Убивать за возможность сходить с вами на свидание, может, стал бы кто-то другой, как и выстраивать взаимовыгодные союзы, но боюсь, вы правы - мне это неинтересно, как и большинство присутствующих здесь. А ваши предположения насчет моих предпочтений звучат как вульгарная попытка перевести разговор на темы, о которых воспитанные леди не говорят с первыми встречными. Желаю вам удачи в поиске тех, кто сочтет это более интригующим, чем я, - с этими словами она поднялась. В саду вдруг стало так же душно, как и внутри, а может, и хуже. Но говорить об этом она не стала. Желание сесть в карету и отправиться домой было велико, однако если она уйдет так рано, то это сочтут грубостью. - Хорошего вечера.

По белым дорожкам она добралась до ворот, замечая следующего за ней на почтительном расстоянии преторианца-охранника, но он не вмешивался, пока ее жизни ничего не угрожало. Что ж, можно было занять себя хотя бы тем, чтобы разглядывать кричащие наряды и пить вино.

 

- Жаль, что целоваться в маске не очень удобно.

 

- А вы хотели бы? Пожалуй, если снять маску, исчезнет вся интрига. Но не думаю, что это сильно помешает, - он как бы в подтверждение своих слов чуть сдвинул маску вверх. Его лицо было по-прежнему скрыто, но легкая улыбка приглашала Реджинальда попробовать, если у него будет такое желание.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 05 июня 2019 - 20:48

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Орлесианцы, как- то справлялись и я могу закрыть глаза. Он поддался этим чувствам   еще пожалуй несколько раз, прежде чем забыть  Минратос и  как пахнет  цедра  и корица. Легкую улыбку на лицах  Альбано и его веселые, смеющие глаза и ту радость жизни, что  тот ему  дарил. Может прежде, чем отдалиться у них будет еще пару лет или  их всех убьют радикалы. Но сейчас он выкинул из головы все проблемы  и печали. Его манили его чувства, которые за два года  все еще для него дарили новые радости каждый день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7310 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Сад - Театр

 

- Господин, я вас впервые вижу. Убивать за возможность сходить с вами на свидание, может, стал бы кто-то другой, как и выстраивать взаимовыгодные союзы, но боюсь, вы правы - мне это неинтересно, как и большинство присутствующих здесь. А ваши предположения насчет моих предпочтений звучат как вульгарная попытка перевести разговор на темы, о которых воспитанные леди не говорят с первыми встречными. Желаю вам удачи в поиске тех, кто сочтет это более интригующим, чем я, - с этими словами она поднялась. В саду вдруг стало так же душно, как и внутри, а может, и хуже. Но говорить об этом она не стала. Желание сесть в карету и отправиться домой было велико, однако если она уйдет так рано, то это сочтут грубостью. - Хорошего вечера.

 

Красавец слегка помахал поспешно уходящей леди ладошкой и встав сказал напоследок уходящей с интонацией довольного шуткой мужчины, что бы потом скрыться в саду с усмешкой

 

-Ночь коротка и полна сюрпризов. И вас с хорошим и надеюсь ставшего хотя бы слегка непредсказуемым, и не шаблонным вечера миледи При....Фиалка...угухммм.-сказал он разведя руки с ладонями и сделав поклон головы легкий пританцовывая скрылся в саду с усмешкой дабы направиться развлекаться на встречу ночи.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 июня 2019 - 21:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7311 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Несколько раз Верховного Жреца всё же узнавали и Авгур успевал разменяться небольшими разговорами с желающими. В основном довольно пресная болтовня, на какие-то мало-мальские дебаты пусть даже и в масках ещё никто не решился. Не то чтобы это сильно заботило Крауфорда, чего-то такого он в принципе и ожидал. В свободное же от разговоров время он успел прогуляться через театр и весь сад, а затем вернулся обратно, пытаясь высмотреть Присциллу. До сих пор среди сотен масок и костюмов успехов он не добился.

 

(Попытка узнать Присциллу)

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#7312 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Орлесианцы, как- то справлялись и я могу закрыть глаза.

 

Поддавшись мимолетному чувству, Реджинальд позволил увлечь себя на колени человеку-павлину. В темноте беседки мало кто мог их увидеть, если не стал бы искать специально и заглядывать внутрь, а гости были заняты своими делами. Что же касается патруля, то он проходил здесь раз в полчаса, и у них все еще было немного времени, чтобы не беспокоиться об этом. Сильные руки обвили талию целителя, прижав к себе - руки, которые могли принадлежать человеку, привыкшему держать оружие, а не хрустальные бокалы. Его губы были на вкус, как выпитое вино, а дыхание обжигало кожу, но кое-что заставило Реджинальда едва ли не подпрыгнуть от удивления, хотя будучи в объятиях павлина, сделать это было бы проблематично.

Он едва не порезал язык о ряд острых зубов.

 

Театр

 

Присцилла была в расстроенных чувствах. Мало того, что ее домогался какой-то ушлый щеголь в саду, так еще и она оказалась на балу совершенно одна - Тано нужно было уделять внимание Валери, которая пришла сюда с ним и явно не особенно радовалась тому, что ее кавалера кто-то украл. Заметив краем глаза знакомую фигуру, она остановилась. В таком наряде и в полностью закрытой маске узнать Крауфорда было трудно, но девушка угадала его по движениям и по манере держаться; таким мог быть только Верховный Жрец, а выправку не скроешь. Он в этот момент разговаривал с каким-то человеком с рогами на маске, напоминающими бараньи, и явно не замечал ее - но последнее Присциллу уже не удивляло. Она осознавала, что оделась так же, как и многие другие, и выделить ее среди толпы было практически невозможно. Разве не в этом смысл маскарада? То, что она считала безвкусицей, в итоге обернулось против нее самой.

- Прошу прощения, - сказала леди в фиолетовом, подходя к беседующим. - Я вас не прерываю?


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 05 июня 2019 - 21:39

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Огонь может обжечь,но он так же дарит тепло. Ряд острых зубов могли принадлежать  только потрошителю, кому, как не  Пентагасту знать об этом. Слишком много было историй о других мутациях в его роду. Сильные руки, дарили грубые ласки,но это было даже приятно на какой - то момент  почувствовать их тяжесть на своей талии и податься  грубому напору.  Он невольно вспомнил про того потрошителя, с которым вел беседу несколько месяцев назад. Жаль, что все же они будут врагами так или иначе. Потрошители принадлежали  Разикаль, а  она несла в мир пламя и кровь.

 

 

попытка  узнать павлина

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7314 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Реджинальд узнал его - это был тот самый новый глава Школы "Кровь Разикаль", Ивентус. Длинные волосы, красивое лицо и широкая ухмылка, а также проницательный взгляд сразу всплыли в памяти духовного целителя. Это точно был он, ошибки быть не могло. Но вопрос был в том, хотел ли Реджинальд продолжения или же отправиться искать Альбано и остальных?..


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 05 июня 2019 - 21:49

  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#7315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Ночь была волшебной иначе, как потом бы объяснил себе расчетливый целитель, что он вот так подался чувство, но его губы уже шепнули  да.  Пока в дело не вмешался разум.  Маг  редко шел по поводу своей натуры, а может кровь позвала его. И он не мог сопротивляться, жалеть потом он точно бы не стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7316 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Сомневаюсь, что подобный юмор мне по нраву, — сказал Крауфорд своему собеседнику в то время, как Присцилла ещё подходила через людей.

— Но ведь я абсолютно серьёзно настроен в своих словах, мессир! Представьте, насколько...

— Если вы серьёзны, — перебил его Жрец, — то всё куда хуже, чем если бы это была всего лишь шутка. Я не намерен это обсуждать.

 

- Прошу прощения, - сказала леди в фиолетовом, подходя к беседующим. - Я вас не прерываю?

 

— Нет, мы как раз закончили беседовать, — взгляд Авгура на секунду переместился в сторону рогатого участника маскарада.

— Но ведь...

— Нет, — интонация эта давала понять, что дальнейшего продолжения этот разговор не получит.

Обречённо вздохнув, второй мужчина за раз выпил половину вина из бокала и пошёл дальше, пытаясь найти собеседника, разделяющего его взгляды. Авгур же, фыркнув, слегка помотал головой и перевёл своё внимание на приблизившуюся девушку.

— Могу я вам чем-то помочь? — спросил он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7317 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Могу я вам чем-то помочь? — спросил он.

 

- Вы ведь... Верховный Жрец? Я вас узнала, - сказала девушка, чуть по-птичьи наклонив голову. В ней было что-то знакомое, но с таким же успехом ею могла оказаться любая из присутствующих знатных дам. - Мне лишь хотелось спросить, нравится ли вам присутствовать на празднике со всеми остальными, более приземленными подданными Империи. Вас нечасто увидишь в их компании, но наверное, день рождения Маркуса Селестия - особый повод.

Она могла бы сразу признаться в том, кто она, но Присцилле почему-то захотелось посмотреть на Крауфорда с другой стороны, с той, которая обычно была для нее закрыта. Впрочем, ошиблась леди Авгур в одном: она полагала, что Жрец и вовсе не придет, и ей придется провести весь вечер с подобными лорду Красавчику, отбиваясь от назойливых ухажеров и смертельно скучая.

 

Сад

 

И он не мог сопротивляться, жалеть потом он точно бы не стал.

 

Ивентус и не ожидал того, что в этот момент Реджинальд отступится, а потому прижимал его к себе все сильнее. У них было немного времени до того, как вернется патруль - а еще сюда могли заглянуть другие гости, ищущие уединения, но это только добавляло азарта. Глаза потрошителя вспыхнули, и он прошептал на ухо целителя:

- Любопытство, говорят, сгубило кошку... но сегодня я не ищу крови. Не бойся, - и слегка куснул его за кожу шеи. - Я же обещал что верну тебя целым и невредимым твоей законной супруге.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

У них было мало времени, чтобы насладиться друг другом, попасться на горячем все же не хотелось, а  легионеры вряд ли поймут приступы страсти. Все же не хотелось, чтобы в момент страсти  сюда ввалились служивые. Поэтому им надо было торопиться да и полно было парочек, которые искали уединения в этот вечер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7319 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Да, повод и в самом деле особый. На обычные балы у меня слишком мало времени, вы должны понимать. А что касается нравится ли мне или не нравится... я бы предпочёл, чтобы те, кто узнаёт меня, говорили нечто отличное от заготовленных формальных обменов фразами. Единственный же, кто решил заговорить со мной вне темы приветствия правителя Империи, начал рассказывать о своей идее, согласно которой стоило бы воспитывать всех сирот в качестве будущих фанатично верных слуг для знати. И детей у нищих выкупать ради этой же цели. Приятного мало.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7320 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Да, повод и в самом деле особый. На обычные балы у меня слишком мало времени, вы должны понимать. А что касается нравится ли мне или не нравится... я бы предпочёл, чтобы те, кто узнаёт меня, говорили нечто отличное от заготовленных формальных обменов фразами.

 

- Я вас понимаю. Я бы предпочла, чтобы пришедшие сюда не пытались соблазнить меня, но увы, не всегда наши ожидания соответствуют реальности, - чуть улыбнувшись, кивнула леди в фиолетовом. Свет от канделябров и хрустальной люстры заставлял каменья, которыми был усыпан правый край ее маски, переливаться всеми оттенками цветов; она явно была не из среднего слоя общества, а представительницей более богатых семейств. Однако все остальное в ней было скромно настолько, насколько это было возможно на балу, никаких кричащих и привлекающих внимание деталей, открытых декольте или длинного плаща. Девушка вряд ли пришла сюда ради того, чтобы затмить конкуренток в борьбе за лучшего партнера по танцам... или по чему-либо еще. - Я наверняка не первая, кто узнал вас даже в маске. Вам не докучают приглашениями на танцы? Или разговоры о политике - единственное, о чем местные гости могут побеседовать с правителем нашей великой Империи?

 

Сад

 

18+


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7321 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Я наверняка не первая, кто узнал вас даже в маске. Вам не докучают приглашениями на танцы? Или разговоры о политике - единственное, о чем местные гости могут побеседовать с правителем нашей великой Империи?

 

— Пока что единственное, но меня узнают преимущественно мужчины. Полагаю, в основном из-за того, что с ними больше контактов. Узнавшие леди, видимо, опасаются, — тихо усмехнулся Жрец, покачивая вино в бокале. Спустя более чем половину бала он всё ещё был сильно трезв. Сделал ли он хоть один глоток с тех пор, как переговорил с Максиан? Совсем не факт. Опасался ли он терять хотя бы чуть-чуть контроля над собой? Возможно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых