Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7322 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Узнавшие леди, видимо, опасаются.

 

- Правда? А мне всегда казалось, что они бесстрашны, особенно на балах и приемах, - пожав плечами, Присцилла взяла с подноса у проходившего мимо слуги пару бокалов вина. - Надеюсь, вы не откажете мне в тосте? Я хотела бы отметить день рождения сына Разикаль, Маркуса Селестия. Ведь мы тут для этого и собрались, - сложно было сказать, серьезно она говорила или нет, но опасения и страха в этой девушке Крауфорд не видел. Впрочем, в разговоры о политике или философии она не ударялась, и не пыталась звать его на очередной танец. А может, это была засланка из радикалов, посланная сюда, чтобы подсыпать что-нибудь в вино гостям - а тут такая оказия, и можно было отравить самого Жреца. Это бы объясняло ее странное поведение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7324 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Ведь мы тут для этого и собрались.

 

— Вы пришли сюда не ради того, чтобы спрятать свою личность за маской и попытаться реализовать несбыточные желания, пока вас никто не способен узнать? — спросил Жрец в ответ на такое предложение, прежде чем согласиться. Бокал в руке в это время не выходил за край его взгляда, да и бояться яда Авгур не стал бы — за ним следили даже сейчас. Для покушения стоило бы попробовать что-то более изощрённое, нежели простую отраву на балу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7325 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Вы пришли сюда не ради того, чтобы спрятать свою личность за маской и попытаться реализовать несбыточные желания, пока вас никто не способен узнать?

 

- Боюсь, мои желания невозможно реализовать, просто надев маску, - отозвалась девушка, после того, как отпила из бокала. - Но кому-то, наверное, достаточно и этого. - Она помолчала, размышляя о чем-то, недоступном Крауфорду, а затем, устав от этих притворств и полунамеков, добавила: - Я надеялась, что вы меня узнаете, Крауфорд. Неужели я могла бы так просто спрятаться от вашего взора, всего лишь переодевшись в маскарадный костюм? - она улыбнулась, хотя в этой улыбке не было радости. Чуть приподняв маску, она позволила ему взглянуть на свое лицо, которое в необычном освещении зала казалось каким-то чужим, будто под этой маской была еще одна, невидимая, заставлявшая всех ее знакомых отводить глаза.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7326 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Неужели я могла бы так просто спрятаться от вашего взора, всего лишь переодевшись в маскарадный костюм? - она улыбнулась, хотя в этой улыбке не было радости.

 

За пару секунд во взгляде Жреца, не сокрытом маской, успели пронестись удивление и неловкость, но затем он, ненадолго опустив глаза, покачал головой.

— Прости, я честно пытался всё это время найти тебя, — сказал он. — Мне сейчас из-за этого даже немного неудобно, ведь я замечал тебя среди гостей не один раз. Но в итоге не смог узнать свою же супругу, — из спрятанных уст Авгура раздалась безрадостная усмешка. — Ты ждала меня?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 июня 2019 - 23:59

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7327 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Ты ждала меня?

 

Присцилла улыбнулась, подавив смех. Жаль, что в ее наряде не хватало веера, чтобы прикрывать лицо, как это делали многие другие девушки на балу; смеяться в открытую считалось недопустимым и вульгарным, хоть и негласно, особенно в присутствии стольких незнакомых людей. И тут же вспомнила, как смеялась там, во дворце, не стесняясь никого и ничего, выражая свои эмоции без пустых и ненужных оков воспитания. Это была пусть и маленькая, но победа.

- Конечно же, я ждала вас. Это так удивляет? - она посмотрела на Крауфорда, и внезапно ее лицо посерьезнело. - Я ведь ваша супруга, - добавила она с некоторой натянутостью, словно бы пытаясь скрыть что-то, о чем не хотела говорить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7328 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Ты могла решить, что я не выделю время на бал и просто не появлюсь здесь. Тем более уже прошло больше половины мероприятия, может ты успела отчаяться и смириться с моим отсутствием, — тихо засмеялся Крауфорд. — Ладно, это уже неважно. Как бы ты отнеслась к приглашению на танец? Здесь, конечно, дворцовой свободы не будет, но тем не менее. И до сих пор я успел провести танец лишь с Максиан, буду честен.

В вопросе о приглашениях он сказал правду — ему с ними не докучали. С Аматой это была целиком его инициатива, но балу это норма, тем более что часть зала под танцы частично стала местом продолжения их разговора.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 июня 2019 - 02:06

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7329 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Ладно, это уже неважно. Как бы ты отнеслась к приглашению на танец? Здесь, конечно, дворцовой свободы не будет, но тем не менее. И до сих пор я успел провести танец лишь с Максиан, буду честен.

 

- И насколько же хорошо танцует леди Максиан? - чуть прищурившись, спросила Присцилла, однако в ее голосе была улыбка, которой не было на губах. Если она и имела на этот счет какие-то соображения, то не высказала их. - Надеюсь, она вас не слишком утомила? - отставив бокал, леди Авгур протянула руку Крауфорду. Он не стал допытываться, что именно она не сказала, и за это девушка была благодарна. А также за то, что теперь остальные поостерегутся пытаться увести ее в сад для озвучивания своих непристойных мыслей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7330 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Отнюдь, — убрав свой бокал, Жрец взял руку супруги. — Она не совершала ошибок, поэтому, полагаю, она танцует хорошо. А о большем в рамках бальных танцев говорить трудно, тем более с моим не самым значимым опытом. С дворцом это сравнивать будет не совсем правильно, всё же категории разные, ты наверно согласишься со мной.

В это время как раз начинался следующий танец. Пара Авгуров вышла к остальным и заняла своё место.

— А что предпочла бы ты? — прежде чем заиграла музыка, уже тише спросил он у Присциллы, осознавая, что вопрос может оказаться риторическим.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7331 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— А что предпочла бы ты?

 

- Я думаю, вы знаете, что я предпочла бы ту ночь во дворце, когда музыканты играли лишь для нас, и не было вокруг толпы глазеющих разодетых знатных, - прошептала Присцилла, позволяя увести себя туда, где уже выстроились те, что не слишком устали от танцев и вернулись с прогулки в саду. Девушка не стала добавлять, что после того дня она неожиданно для самой себя начала все больше скучать по Крауфорду, то ли смутно надеясь, что это волшебство повторится, то ли просто потому, что несмотря на странное и довольно неровное начало их взаимоотношений, он не пытался предать ее, как Цербер. Человек, которому она доверяла, едва не перерезал ей горло. Быть может, она просто доверяла не тем людям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7332 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Безусловно, я лишь хотел убедиться в этом, — удовлетворённый ответом, кивнул Жрец. Он не пытался казаться другим, и маска не давала ему возможности "раскрыть" себя, ведь он не был закрыт. Эти танцы, этот маскарад — у них были свои правила, и Авгур лишь вписывался в них, но не менялся. Он шёл сюда в том числе и ради того, чтобы встретить Присциллу и пригласить её на танец, и, слава Разикаль, судьба не развела их в этом театре, как в море корабли. Зазвучала музыка и, уже знающий все движения, Крауфорд повёл супругу в такт с остальной частью бала, делая их частью пусть и отточенного, но пазла.

— Тебя не успели ещё утомить танцы за эту ночь? — во время очередного движения спросил девушку чародей. За столько времени ей наверняка успели прийти приглашения хотя бы от пары местных кавалеров.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7333 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Тебя не успели ещё утомить танцы за эту ночь?

 

- Немного, - призналась Присцилла, втайне наслаждаясь этим пусть и коротким, но достаточно быстрым и энергичным танцем, похожим на кадриль, популярную в Орлее. В конце концов, бал включал в себя не только вальсы. - Правда, после моего похода в сад, желание прогуливаться в нем у меня несколько отпало.

Ночь близилась к своему завершению, и вскоре уставшие гости должны были собраться для официальной части - чествования Маркуса Селестия, пророка богини на земле, и ее избранного "сына". Уходить до ее начала было бы невежливо, но учитывая близкие отношения Крауфорда с Разикаль, вряд ли она стала бы гневаться на него за это. Впрочем, лучше было не испытывать ее терпения, подумала Присцилла. А еще подумала, что ей нравится ощущать руки Крауфорда на своей талии, как тогда во дворце - это ее чувство, похоже, не намерено было изменяться, и она немного покраснела, вспоминая о том, что было после танцев, и отвела глаза, скользнув взглядом по уже знакомым ей костюмам гостей в зале.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7334 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- О, у вас есть семья? - заметно погрустнела Амата. Танец входил в финальную фазу и девушке пришлось подниматься на цыпочки, чтобы партнеру было слышно, что она говорит. - А почему они до сих пор туда не поехали?

 

- Потому что моя жена очень важный и занятой человек - не может покинуть Империю в опасный момент. - Шепнул Лавиний на ушко партнерше. - И сам я должен разобраться с некоторыми опасностями, прежде чем можно будет отправиться в путешествие. - Танец закончился и Лавиний поклонился Амате. - Благодарю вас за восхитительный танец и чудесный костюм, леди. Очень приятно было с вами пообщаться.

 

Сопротивление Тано.

 

- Всего лишь Кот? - ухмыльнулся под маской Рейлиан. Похоже, подвернулась неплохая возможность проверить одну теорию. - Даже не котик?

 

- Котик у меня один. - Строго произнесла лисичка-Цельсия. - И пока я не узнаю его в маске мне придется продолжить поиски. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7335 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Развлекаясь в полупустом саду и расставшись с "замаскированной" Присциллой которую он очень легко распознал, и впоследствии над которой пошутил что бы развеять скуку, Красавец продолжал скрываясь в тропинках и кустах сада прогуливался по нему осматривая и прислушиваясь к окружению, как вдруг, он услышал сдавленный, подозрительный шум, шуршание и звуки нетипичные для такого скучного места, осматриваясь и тихо шагая в сторону шума, он вскоре нашел его источник что оказался не врагами пробравшимися на этот бал через лазы, не радикалами а кое чем похуже, и будучи достаточно много увидев и услышав, Красавец сдвинув сменил маску с улыбки на другое выражение лица маски. он качал головой от недовольства и похлопал саркастично

 

-Безобразие...просто безобразие и варварство, и это в столице Империума, на культурном мероприятии.

 

Красавец затем покинул сие варварское представление вне стен театра. И понял что надо было бы пойти в культурное место.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 июня 2019 - 09:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7336 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Похоже, Валери обрастала кавалерами - Совух так и не отцепился от нее после танца, а рядом уже семенила парочка молодых людей в цветастых масках, предлагая вино и закуски. Девушке пришлось усесться на пуфик, что бы вся эта братия  разместилась вокруг нее. Время от времени раздавался ее заливистый смех, словно перезвон колокольчиков, и ухканье Совуха, который явно развлекал ее историями. 

Девушка иногда  бросала взгляд на Тано, но тот стоял у колонны, наблюдая за танцующими, погруженный в свои мысли.

 

Кавалер одной из танцующих дам показался ему чем-то знакомым - гордой осанкой и манерой держаться он очень сильно напоминал мессира Лавиния, и скорее всего, это он и был. 

Усмехнувшись кончиками губ, Тано отсалютовал ему бокалом и прищурив глаза, прикинул, есть ли в толпе гостей Ларий Аврелий? Это, как никак, великий день для его рода. 

 

(поиск Лария)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#7337 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Потому что моя жена очень важный и занятой человек - не может покинуть Империю в опасный момент. - Шепнул Лавиний на ушко партнерше. - И сам я должен разобраться с некоторыми опасностями, прежде чем можно будет отправиться в путешествие. - Танец закончился и Лавиний поклонился Амате. - Благодарю вас за восхитительный танец и чудесный костюм, леди. Очень приятно было с вами пообщаться.

 

Амата присела в реверансе, с темно-красных губ не слетело ни слова, так она опасалась, что голос выдаст ее волнение. Если это все-таки незнакомец, могла бы возникнуть неловкая ситуация. 

 

- Надеюсь, еще увидимся, - попрощалась она, когда справилась со своим волнением.

 

Еще раз кивнув, девушка отошла в сторону и принялась неспешно оглядываться вокруг, однако под зеркальной маской она не сводила глаз с этого странного гостя.

 

 

- Котик у меня один. - Строго произнесла лисичка-Цельсия. - И пока я не узнаю его в маске мне придется продолжить поиски.

 

- Что ж, наверное, и мне тоже стоит поискать свою Лисену. - Рейлиан оглянулся, словно собираясь найти и обнаружить ее прямо сейчас, но поймал на себе взгляд какого-то юноши в красно-черном костюме. 

 

(сопротивление Тано, узнавание Тано)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2=7

#7338 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Тано продожал всматриваться в  мужчину с маской кота, который закончил разговор  с дамой в  маске Лисички. Почему-то  в памяти всплыли книги про "Агента Фыра",  и он усмехнулся. Парень-Кот явно был знакомым, он чем-то неуловимо напоминал... Рейлиана?

Да, похоже, это он и етсь, хотя ошибиться в такой пестрой толпе не сложно. 

Улыбнувшись, Тано поднял бокал и слегка кивнул Коту.

 

(сопротивление Рейлиану)


Сообщение отредактировал Junay: 06 июня 2019 - 11:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7339 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Улыбнувшись, Тано поднял бокал и слегка кивнул Коту.

 

Увидев, что незнакомец явно его знает, Рейлиан подмигнул лисичке и направился к парню, прихватив и себе бокал.

 

- Как вам праздник, мессир? - поинтересовался он, протягивая бокал для чокания. - Наслаждаетесь танцами и выпивкой?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7340 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Как вам праздник, мессир? - поинтересовался он, протягивая бокал для чокания. - Наслаждаетесь танцами и выпивкой?

 

- Он великолепен, мессиГ. - с орлейским акцентом произнес Тано басом. - Моя супГуга - парень  кивнул в сторону Валери - в восхищении от пГаздника и Гадушия столицы! ПотГясающее пГазнецтво в честь Дня Гождения великого Магкуса, сына Всемогущей Газикаль! Не дождусь момента лицезГеть его лично!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

-Безобразие...просто безобразие и варварство, и это в столице Империума, на культурном мероприятии.

 

- Тебя  уже ищет  твоя наложница, с усмешкой сказал Редж, когда странное сначало тявкнуло, а потом убежало из  беседки. - Нас и правда могут  скоро хватиться пойдем, к гостям После долго продолжительного поцелуя,они покинули столь уеденненое место, пока сюда и правда  не нагрянули другие, ищущие одиночества гости праздника.  Он  повел Ивентуса в театр  и уже там взял кубок с вином и отнес его жене. Та  нашла себе компанию по душе, но с радостью разделила идею мужа поискать его друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых