Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7382 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Бросив взгляд через плечо Рейлиана, она заметила фигуру в странной маске, полностью закрывавшей лицо. Любопытный выбор, выделяющий этого человека среди остальных, хоть и не лишенный особого стиля.

 

Однако даже нескольких взглядов орлесианки оказалось недостаточно, чтобы узнать в этой фигуре Крауфорда. Выбор костюма оказался не таким уж и очевидным для большинства гостей, за что стоило отдать должное портному, подготовившему его. И даже выправку и общий довольно сдержанный вид не дали Виперии достаточного повода считать, что под маской скрывался бы именно Верховный Жрец.

 

(резист на Виперию)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 июня 2019 - 16:59

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Редж подошел к незнакомке. - Можно пригласить вас на танец? -уучтиво спросил он ее Он подал ей стакан с вином,  мага интриговала  это таинственная незнакомка и ему даже казалось, что он может   когда - то видел ее силуэт.  Но каждый раз девушка ускользала от него. Амалия кружилась  с  кем- то  в танце, жена решила вволю повеселиться тут в Тевинтере.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7384 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр-Сад

 

Амата прогуливалась среди танцующих, танцевала с ними, общалась у столиков с напитками и закусками, но нигде не могла обнаружить своего мужа. Зато в толпе попадались поистинне интересные экземпляры. Среди гостей и масок, с которыми эти гости сжились на одну ночь, совсем нетрудно было разглядеть странного мага. Или аристократа, поскольку такой, с позволения сказать, наряд мог себе позволить только человек с глубоким карманом и обмелевшими комплексами. Стройный юноша был облачён в тунику из струящейся воды, постоянная рябь на которой несколько скрывала отсутствие чего-либо под собой. Воду пронизывали лириумные нити, сотканные в аккуратные узоры, словно вода была тканью. Юбка туники оканчивалась чуть выше коленей, демонстрируя опутанные длинными завязками сандалий икры. Туника так же обнажала руки с золотыми налокотниками и шею с блестящими каплями то ли воды, то ли драгоценных камней, которые не были ничем скреплены и лениво вращались по часовой стрелке, массируя немного смуглую кожу юноши. Завершала образ тончайшая водяная маска, которая подражала настоящему лицу носителя, скрывая его черты, но сохраняя мимику. В растрёпанных светло-русых волосах гость носил триумфальный венок без перемычки на лбу, но вместо золота или живых листьев венок был сплетён из белых перьев, очень похожих на вороньи. Странный выбор.

 

"Водяной танцор" наслаждался действием, смеялся над шутками проходящих мимо незнакомцев, распивал вино вместе с незнакомками, после чего плавно перемещался по театру, как лазурная волна с блестящими на дне золотыми самородками, чтобы повторить веселье заново с новыми людьми. Движения и разговоры (а иногда и откровенный флирт) юноши были бессистемны: он не выискивал осанистых "аристократов", охотно уделяя внимание даже скрытым сопорати. В благоухании парфюмов выделялся его запах - обычная свежесть шумного прилива и манящая прохлада, как после дождя. Утомлённая духотой публика невольно собиралась возле той части зала, где останавливалась эта живая водная скульптура. Амата, решившая освежиться между танцами, взяла вино с соседнего столика и приблизилась к гостю, кожей вбирая магию его костюма.

 

- Вы словно ласкающие струи водопада после изнуряющего дня путешествий и сражений с врагами, - искренне одарила она его комплиментом и улыбнулась из-под зеркальной полумаски.

 

- Не будем о сражениях, - водяная маска исказилась, улыбаясь. Какое-то время гость с интересом всматривался в своё отражение на поверхности зеркальной маски. - Странно, что для ласк после изнуряющего дня вы выбрали меня, миледи. Ибо не вижу я здесь людей более различных. Зеркало так щедро раскрывает тайны, пучина же хоронит их навеки, - юноша провёл пальцами по своему наряду, оставляя бороздки на дрожащей глади. Удивительным образом ни капли влаги не осталось на кончиках его пальцев. - О чьих же тайнах мне может поведать это миловидное зеркало, которое я вижу перед собой?

 

Юноша снова улыбнулся и чуть приблизился к собеседнице. Амата засмеялась, пораженная необычностью ситуации.

 

- Как интересно подмечено! - Произнесла альтус, чуть ближе придвинувшись к нему - Дух Обнажения, заставляющий каждого заглянуть в свое отражение и увидеть себя, наконец-то наткнулся на кого-то, против кого он бессилен. - Темно-красные губы лукаво изогнулись, подхватывая игру. - Интересно, что получится, если две противоположности встретятся?

 

- Праздник, конечно же! - воскликнул юноша и вскинул руку. Гости театра в это время разбивались по парочкам и начинали вальсировать, чтобы немного разгрузить набитые закусками животы. В карих глазах посланца волн  тоже читался голод, но иного рода. Всего лишь на мгновение могло показаться, что холодок вокруг распространяет не наряд парня, а он сам.

 

- Миледи когда-нибудь бывала в центре шторма? Позволяла стихии захватить себя, ощущала грань, что отделяет страх от восторга? - незнакомец протянул руку, приглашая волшебницу на танец. - Все эти люди пришли сюда, чтобы забыть об опасности. Обетах. Связях. И, страшно сказать, долге. Миледи пришла сюда, чтобы наполниться новыми впечатлениями или же забыть о старых?

 

Амата позволила себя увести, покоряясь этой стихие. Она скользя проследовала за партнером и отдалась во власть музыки.

 

- Старые впечатления нельзя забыть - они навсегда остаются с нами, впечатываясь в душу, срастаясь с ней. Забыть свое прошлое - значит, потерять себя. Конечно же, мне приятнее обрастать новыми впечатлениями и становиться частью чего-то большего, чем прежде. Самой становиться чем-то большим и более глубоким. Разве не это есть жизнь?

 

Танец захватил их в свой ритмичный плен. Одежда леди соприкасалась с водяной туникой, но оставалась сухой - носитель вычурного наряда не желал расставаться даже с малейшей каплей своего образа.

 

- Я бы сказал, что политическая жизнь столицы волнительно кипит. Мне неоднократно предлагали стать частью чего-то большего, особенно когда я принял власть над своим Домом. И знаете что, миледи? Я отказал всем, - руки, которые до этого плавно вели Амату по волнам танца, настойчиво притянули партнёршу ближе. - Я не желаю обрастать чужими идеями и разделять чужие взгляды. Оглянуться не успеешь, как твоя жизнь превратится в чью-то жизнь. Или, ещё хуже, отданную за что-то жизнь.

 

Чем дольше собеседник говорил, тем более отчётливо Амата ощущала холод, текущий по её рукам. В тесном, стремительном танце тепло покидало её тело, но тепло не обычное. Как в самой настоящей пучине, её магическая суть капля за каплей словно исчезала, растворяясь в незнакомце. А карие глаза за водной маской заблестели - чувство голода покидало их. Не было сомнений: юноша питался Тенью и как паразит пытался дотянуться до отголоска этой Тени в самой волшебнице.

 

- Прошу меня простить, я... кажется, вас утомил, - ему не нужно было видеть глаза за зеркальной маской, чтобы понять: она знает. Юноша остановился и через силу сделал шаг назад, разрывая паразитическую связь. Но рука его всё ещё была выдвинута вперёд на тот случай, если у Аматы закружится голова и ей понадобиться опереться на крепкий локоть. - Пожалуй, я всё же не могу не разболтать вашей маске один маленький секрет, миледи, - сменив тему, гость доверительно понизил голос. - Это последняя ночь, когда я могу вкусить свободы. Завтра все маски будут сброшены, а я... обручён.

 

Амата улыбнулась, и в этой улыбке проскользнуло что-то вроде материнской нежности. Потянувшись к своему партнеру, она притянулась к нему и продолжила танец.

 

- Что брать и что отдавать - каждый должен решать за себя, дорогой, - прошептала она, приблизившись к его уху, поскольку танец был из тех, где партнеры то отдалялись, то сближались снова. Рука нежно заскользила по прохладной тунике наверх, приласкала шею, скользнула по маске. Под ее пальцами была живая, мягкая вода, которая скорее оставляла ощущение воды, чем по-настоящему была таковой. Впрочем, что является настоящим в этом странном мире? - Пока я еще могу дать немного больше. И хочу дать.

 

Танец заставил ее отстраниться, но руки поддерживали контакт. Спустя несколько пируэтов она снова оказалась совсем близко.

 

- Пока длится мелодия, мы танцуем. А потом.. - глаза задержались на нем, и Амата поняла, что никакая зеркальная маска не способна ее укрыть сейчас. - Я надеюсь, вы будете счастливы. Уверена, он тоже хотел бы этого, даже если кажется, что это не так.

 

Когда их лица оказались настолько близко, что дыхание двух людей переплеталось столь же вольно, как их руки, маска из воды раздалась в стороны, обнажая для Аматы лицо партнёра. Только для неё.

 

- Он всегда хотел, чтобы его внук нашёл счастье с единственной достойной женщиной в этом подлом городе. И внук нашёл, пусть это даже несколько мгновений одной ночи, - по-юношески пухлые губы двигались, и такое знакомое Амате лицо произносило чужие слова чужим голосом. Это лицо было такой же маской, как и слой воды на нём. - Но их мелодия стихла, а танец так и не начался. Нечего отдавать, а брать...

 

Белефор подался вперёд, но вместо губ поцеловал щёку Аматы. Казалось, что в этот момент он передал ей последний огонёк настоящей жизни, который ещё теплился в нём. А затем юноша в маске из воды сделал шаг назад, величественный и холодный, как подобает лорду Виго.

 

Но что за праздник без проказ?

 

- За женщину, ради которой стоит умереть! - возвестил лорд, взял с подноса бокал с вином и высоко поднял его, привлекая внимание. А затем поднёс вытянутый сосуд к горлу, наклонил его и медленно повёл вдоль шеи. Струи ароматного вина как кровь полились вниз, сбегая по шее до ключиц и смешиваясь с водной "тканью" туники. Вино проникло в воду, окрашивая необычный наряд в цвет тусклого заката. Последнее представление Белефора Виго, как и обычно, вызвало неоднозначную реакцию. Кроваво-винный лорд сдержанно поклонился зрителям и быстро скрылся в приливе заинтересованных его персоной гостей. Амата больше не видела его, казалось, он словно пропал, словно его тут и не было. Задумчиво улыбаясь, магесса решила вернуться к празднику, и вскоре ее уже закружил по залу какой-то светловолосый юнец в пестрой мозаичной маске.

 

Еще один незнакомец и еще один танец. Амату даже начала затягивать эта ритуальная охота за масками. Пока музыканты устроили небольшой перерыв (достаточно короткий, чтобы гости не успели заскучать), чтобы промочить горло и взяться за музыку с новыми силами, альтус отошла к столу с закусками и взяла небольшую креманку с лимонно-вишневым мороженым. Смакуя по ложечке прохладное лакомство, она разглядывала гостей, отмечая про себя, кто из них был явно знаком друг с другом, а кто с опаской пытался знакомиться.

Наконец, снова зазвучали первые аккорды, и люди снова стали собираться по парам и выходить к центру, где проходили танцы.

 

Рядом с Аматой, словно бы из ниоткуда, появился незнакомец. Маска, почти до подбородка закрывавшая его лицо, была не самой изысканной из тех, которые маг могла увидеть на сегодняшнем приеме.

 

- Госпожа, - голос человека был хриплым, будто бы сорванным или простуженным, грубым. - Могу я иметь честь пригласить вас на танец? - слегка поклонившись, произнес он, протягивая ладонь.

 

Вид его ничем не вызывал подозрения - может быть он и не был разодет, как некоторые гости, но и случайно пробравшимся на прием разорившимся и утратившим всякое влияние имперцем, потратившим последние деньги на одежду, не выглядел. "Незапоминающийся" - самое подходящее слово для описания его вида. Осторожно слизав с губ случайно оказавшуюся там капельку мороженого (ох и напугал ее этот незнакомец!), Амата отставила креманку на столик и протянула руку, присев в легком книксене.

 

- Непременно, мессир, - улыбнулась девушка из-под маски. - Разве не для этого мы все здесь собрались?

 

- Думаю, что у каждого свои интересы на этом, без сомнения, великолепном приеме, - с легкой насмешкой произнес незнакомец, аккуратно принимая ладонь девушки. Перерыв в танцах подходил к концу и пары вновь потянулись к центру зала, готовясь слиться воедино с музыкой.

 

- Страна процветает и люди радуются, что может быть лучше? - глаза незнакомца сверкнули в свете огней, освещающих зал.

 

Едва раздалась первая мелодия вальса, как все, решившие совершить очередной круг танца, пришли в движение. Ее спутник вел уверенно, обладая всем положенным мастерством, разве что находясь чуть-чуть ближе к Амате, чем было положено.

 

Амата танцевала, удивленно разглядывая из-под маски приметные черты незнакомца. Черные, доходящие до плеч волосы были собраны в хвостик, но это ни о чем не говорило. В Тевинтере было полно темноволосых мужчин с длинными волосами, и это мог оказаться кто угодно из ее знакомых. Она еще раз окинула взглядом фигуру: строгий, явно недешевый камзол облегал стройную фигуру, в которой чувствовались не девичьи мускулы; треуголка с пером, рост на полголовы выше нее самой, смуглая кожа. Глаза под маской были затенены, но, кажется, карие. Ренли? Нет, очень похож, но вряд ли - она бы почувствовала.

 

- Радуются вопреки, а не благодаря, - слегка, насколько позволяли движения танца, дернула плечиком альтус. - Впрочем, какая разница? Если они могут веселиться и позволять себе что-то только потому что скрыты за масками, то можно им только посочувствовать. Пусть наслаждаются праздником. - Темно-красные губы изогнулись в улыбке. - Я же наслаждаюсь, так почему им нельзя?

 

- Действительно, многим - а может и почти всем - удобнее скрываться за масками, в тенях, чтобы вдохнуть немного воздуха свободы и счастья, - кивнул мужчина, продолжая четко выполнять движения танца. В них не было должного изящества, которым могли бы похвастаться завсегдатаи подобных приемов, равно как и не чувствовалось, что ее спутник получает от этого какое-то особенное удовольствие. - Но иногда даже храбрецам приходится таиться, чтоб не пасть в бездну.

 

Музыка набирала силы, некоторые, не очень уверенные в своих силах пары, стали отступать к краю площадки, надеясь сохранить достоинство и не показать собственное неумение. Амата снова попыталась проникнуть сквозь маску, но потерпела сокрушительное поражение. Сама она чувствовала себя в танце, как рыба в воде, это было одно из тех немногих занятий, которые давались ей легко и непринужденно. Почувствовав напряжение и какую-то мрачность своего спутника, она мягко и ненавязчиво направила своего партнера прочь от центра, где пары приковывали всеобщее внимание.

 

- Но почему бы даже под маской не оставаться самим собой? - спросила девушка, когда они затерялись среди танцующих. - Маски нужны, чтобы скрывать себя от других, но не от самого себя. А что до бездны.. то пошла она в Бездну! - припечатала магесса и рассмеялась, посверкивая глазами из-под зеркальной поверхности.

 

- Бывает так, что ношение маски превращается в необходимость. И ты уже никогда не снимаешь ее просто потому, что так проще, - тихо рассмеялся мужчина. - Вы прекрасно танцуете, госпожа. Пожалуй, вечер перестал быть таким скучным, каким он мне показался с самого начала. Я слышал, что тут есть прекрасный сад - тихий и спокойный, - слегка склонив голову на бок произнес он.

 

В зале действительно было слегка душно. Амата с улыбкой кивнула и поманила тоненьким пальчиком. Взяв прохладительные напитки, она проводила собеседника в сад и направилась по шуршащей гравием дорожке вглубь.

 

- Лучше держать ухо востро, чтобы не наткнуться случайно на какую-нибудь страстную парочку, - подмигнула альтус юноше. Сама она не боялась, что у него могут оказаться гнусные намерения, даже без оружия она могла за себя постоять - зря, что ли, запаслась парочкой острых клыков, позволяющих в случае чего незамедлительно прибегнуть к магии крови?

 

- Соглашусь, - незнакомец огляделся по сторонам и кивнул на скамейку. - Присядем, в ногах, как известно, правды нет. Вы позволите? - он указал на появившуюся в его руках короткую трубку из темного дерева. - Тут действительно красиво. - Мужчина поднял голову, глядя на темное небо усыпанное крупными северными звездами - ночь вступила в свои права. - Иногда думаешь, стоит ли ждать того, что это небо сгорит в огне... - задумчиво протянул он с непонятной грустью в голосе.

 

Амата вздрогнула, завороженно глядя на трубку. Потом молча присела и придвинулась поближе.

 

- Иногда лучше даже не знать, об этом, - размеренно произнесла магесса, вглядываясь в своего собеседника.

 

- О да, жизнь многое разбивает, - кивнул он, поворачивая голову к Амате. - На что мы надеемся, о чем мечтаем. Хотя, мне кажется, что сильные люди могут этого избежать или даже обратить это себе на пользу, не так ли?

 

- О, да, - согласилась Амата, смущенно улыбаясь. Она смерила собеседника кокетливым взглядом и положила ладошку на его сильную ладонь. - Всегда есть место надежде. По крайней мере, не стоит никогда забывать о ней. Куда бы ни забросила нас судьба. Такой чудесный вечер, милорд, - мечтательно произнесла альтус. - Это нужно отметить, - предложила она, поднимая бокал.

 

- Без сомнения, госпожа, - улыбнулся он, так же поднимая бокал. Сплетя руки в локтях, они выпили по глотку из бокалов, после чего мужчина, насмешливо сверкнув глазами, неуловимо коснулся губ Аматы своими. - Не вели казнить, - рассмеялся он.

 

Амата смешливо фыркнула, а потом, потянувшись к мужчине, оставила на его губах нежный долгий поцелуй. Все-таки полумаски были намного лучше полных, закрывающих все лицо.

 

- Чудесная ночь, - прошептала она, обжигая шею жарким дыханием. - Когда еще можно отбросить прочь все сомнения и приличия и побыть просто двумя незнакомцами в масках? Я даже не буду спрашивать ваше имя, сударь, и не скажу своего. Я просто запомню эту мимолетную встречу как краткий миг волшебства.

 

У зеркальной маски, которую носила магесса, был один недостаток: она отражала только тогда, когда освещение снаружи намного превосходило освещение под ней. Сейчас же, в темноте, маска стала совершенно прозрачной, но это не имело значения - маски на маскараде были не только физическими, но и несли в себе глубокий внутренний символизм. Никто не посмел бы потом изобличить другого в неподобающем поведении - ведь здесь не было конкретных личностей, были только лишь маски.

 

- В ваших словах - правда, госпожа, - аккуратно, так чтоб не помять изящный костюм девушки, прижав к себе Амату, сказал он. - Но это то волшебство, которое мы творим сами. И оно, что меня радует, доступно каждому - стоит лишь этого захотеть, - с легкими нотками грусти добавил он, внимательно глядя в ее лицо. - Эта ночь - наша, - тихо произнес он.

 

Амата задумчиво провела рукой по его кружевному жабо, каскадом падающему вниз, словно пенистый водопад. А почему бы и нет? В конце концов, они были всего лишь маски.

 

- В таком случае, нам стоит подыскать более уединенное местечко, - прошептала она, оставив еще один поцелуй - жадный и страстный. Не дожидаясь ответа, волшебница взяла мужчину за руку и потащила его в самую глубину сада.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7385 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Можно пригласить вас на танец?

 

- Да, конечно, - улыбнулась ему незнакомка в пурпурном, хотя Реджинальд и не узнал ее, но почему бы и не потанцевать с красивой девушкой на балу? Ивентус откуда-то со стороны стола с закусками отсалютовал ему бокалом вина, и этот жест можно было расценить, как побуждение к действию. И хоть леди Авгур достаточно устала, а время далеко перевалило за полночь, она не хотела отказывать тем, кто желает насладиться этим вечером сполна, пока он не закончился.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Да, конечно, - улыбнулась ему незнакомка в пурпурном, хотя Реджинальд и не узнал ее, но почему бы и не потанцевать с красивой девушкой на балу? Ивентус откуда-то со стороны стола с закусками отсалютовал ему бокалом вина, и этот жест можно было расценить, как побуждение к действию. И хоть леди Авгур достаточно устала, а время далеко перевалило за полночь, она не хотела отказывать тем, кто желает насладиться этим вечером сполна, пока он не закончился.

 

Он подал ей руку, когда зазвучала мелодия танца. Хоть он не знал,  кто она, но  было видно, что девушка  обладает хорошим вкусом и  ее манеры безупречны.  Хоть время было за полночь и она могла устать, но незнакомка  не отказала  ему. Да и Ивентиус  одобрил его выбор. Музыка звучала призывно  и сам Редж двигался практически идеально.  - Жаль, что все это скоро  закончиться, сказал он ей этот вечер и эта ночь и нам придется вернуться  в суету будних дней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7387 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Танец, миледи? - Рыжая лисичка крутилась неподалеку, но юноша был из той породы людей, которые предпочитают все самое вкусное оставлять на потом.

 

- С удовольствием, сударь. - Арения приняла руку алхимика и позволила увлечь себя на танцпол. - Вы не боитесь со мной танцевать? Кажется одна лисичка начала скрипеть зубами.



#7388 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- С удовольствием, сударь. - Арения приняла руку алхимика и позволила увлечь себя на танцпол. - Вы не боитесь со мной танцевать? Кажется одна лисичка начала скрипеть зубами.

 

- Пока она, похоже, приняла меня за кого-то другого, миледи, - обезоруживающе улыбнулся Рейлиан. - А я пока не хочу ей сообщать, я еще не придумал, как это сделать так, чтобы точно запомнилось. Как только придумаю - обязательно ей сообщу. А вы здесь одна или с кавалером? - поинтересовался юноша, уверенно ведя в танце. Он всегда знал, что ей не ровня и надеяться не на что, но все равно сейчас, когда он был помолвлен, сносить эту несправедливость стало намного легче. А сколько писем к ней он сжег, так и не отправив их адресату! Арения даже не подозревает, что с ней вели обширную переписку в никуда. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7389 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Пока она, похоже, приняла меня за кого-то другого, миледи, - обезоруживающе улыбнулся Рейлиан. - А я пока не хочу ей сообщать, я еще не придумал, как это сделать так, чтобы точно запомнилось. Как только придумаю - обязательно ей сообщу. А вы здесь одна или с кавалером?

 

- За мной должен присматривать брат, но он кажется, даже за супругой присмотреть не в состоянии. - Сердито фыркнула Арения. - Кстати, я так и не смогла узнать Лавиния. В каком он костюме?



#7390 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- За мной должен присматривать брат, но он кажется, даже за супругой присмотреть не в состоянии. - Сердито фыркнула Арения. - Кстати, я так и не смогла узнать Лавиния. В каком он костюме?

 

- Хм.. - Рейлиан задумался. - Думаю, поскольку уже почти конец праздника, то не будет вреда, если я вам подскажу. - Он поискал взглядом знакомую фигуру. - Видите вон ту голубую собаку? Это Лавиний и есть. Вы так похожи, - не выдержал и признался юноша, не отрывая взгляда от ее голубых глаз. Руки, впрочем, исправно делали свое дело, и пара ни на миг не переставала безукоризненно исполнять движения танца.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7391 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Хм.. - Рейлиан задумался. - Думаю, поскольку уже почти конец праздника, то не будет вреда, если я вам подскажу. - Он поискал взглядом знакомую фигуру. - Видите вон ту голубую собаку? Это Лавиний и есть. Вы так похожи,

 

- Мы похожи не только внешне, Рейлиан. - Вздохнула Арения. - И если брат подружился с вами, скорее всего мы бы тоже смогли дружить. - Арения не стала уточнять, что при удачных обстоятельствах смогла бы уломать отца на мезальянс, тем более что Рей уже был помолвлен и кажется действительно любил свою невесту. - Но какое коварство со стороны Лавиния! Прикинулся ферелденцем и я его не узнала.



#7392 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Мы похожи не только внешне, Рейлиан. - Вздохнула Арения. - И если брат подружился с вами, скорее всего мы бы тоже смогли дружить. - Арения не стала уточнять, что при удачных обстоятельствах смогла бы уломать отца на мезальянс, тем более что Рей уже был помолвлен и кажется действительно любил свою невесту. - Но какое коварство со стороны Лавиния! Прикинулся ферелденцем и я его не узнала.

 

Рейлиан засмеялся, оценив резюме касательно Лавиния. Потом серьезно посмотрел на Арению:

 

- Я был бы счастлив с вами подружиться, миледи. Хотя сейчас не самое лучшее время, чтобы наведываться в Минратос почаще. Впрочем, вы ведь не уедете прямо сейчас? Можно было бы встретиться вместе, небольшой компанией и интересно провести время. Да хоть на тот же пикник или домашнюю вечеринку. Был бы рад снова вас видеть. - Танец подходил к концу и какое-то время им пришлось сосредоточиться на нарастающем темпе движений. Затем музыка начала затихать, и Рейлиан вопросительно посмотрел на девушку.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7393 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Я был бы счастлив с вами подружиться, миледи. Хотя сейчас не самое лучшее время, чтобы наведываться в Минратос почаще. Впрочем, вы ведь не уедете прямо сейчас? Можно было бы встретиться вместе, небольшой компанией и интересно провести время. Да хоть на тот же пикник или домашнюю вечеринку. Был бы рад снова вас видеть. - Танец подходил к концу и какое-то время им пришлось сосредоточиться на нарастающем темпе движений. Затем музыка начала затихать, и Рейлиан вопросительно посмотрел на девушку.

 

- Тогда давай дружить Рей. - Улыбнулась Арения. - Не забудь пригласить меня на свадьбу. - Танец закончился и Арения отправилась воспитывать голубого мабари, подло прикинувшегося Лавинием.



#7394 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Тано  стоял у колонны, наблюдая за танцующими парами и иногда наведываясь к Валери, когда она подзываал его махом ручки. Очередной бокал в его руке опустел, а в голове уже начинало немного шуметь.

Празднецтво малу-помалу подходило к концу, многие гости уже осоловели, и неспеша потягивали любимые напитки. Тано тоже подустал, но хотел дождаться Маркуса.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7395 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Жаль, что все это скоро  закончиться, сказал он ей этот вечер и эта ночь и нам придется вернуться  в суету будних дней.

 

- Почему же? Может быть, в следующем году мы снова встретимся на этом балу и снова проведем этот замечательный вечер среди друзей и близких, - улыбнулась ему незнакомка в фиолетовом. Некоторые гости удалились в сад, но их состав сменялся постоянно: никто не мог безостановочно танцевать и пить вино, не прерываясь на прогулку под сенями деревьев, чтобы подышать свежим воздухом, дать ушам отдохнуть от громкой музыки и стука каблуков, от мельтешения масок и нарядов перед глазами, поэтому Присцилла не особенно придавала значения тому, что некоторых из ее знакомых поблизости не оказалось. - Вы так говорите, словно это последний бал в вашей жизни. Я надеюсь, ваши проблемы разрешатся, - добавила она благожелательно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Почему же? Может быть, в следующем году мы снова встретимся на этом балу и снова проведем этот замечательный вечер среди друзей и близких, - улыбнулась ему незнакомка в фиолетовом. Некоторые гости удалились в сад, но их состав сменялся постоянно: никто не мог безостановочно танцевать и пить вино, не прерываясь на прогулку под сенями деревьев, чтобы подышать свежим воздухом, дать ушам отдохнуть от громкой музыки и стука каблуков, от мельтешения масок и нарядов перед глазами, поэтому Присцилла не особенно придавала значения тому, что некоторых из ее знакомых поблизости не оказалось. - Вы так говорите, словно это последний бал в вашей жизни. Я надеюсь, ваши проблемы разрешатся, - добавила она благожелательно.

 

- Последний в Минратосе. - Я наверное даже буду скучать, жаль что с одной девушкой я так и не встретился. - У нее фиолетовые глаза и грустная улыбка.  -Нет, это не мелодраматическая история любви,  она просто для меня, как ускользающия  красота старого мира, где таиться своя прелесть и нет кричащих красок и  фальши.  -Возможно со временем она изменится станет почтенной матроной и научиться интриговать, будет выпускать когда  надо шипы, а в  ее голосе появится сталь и властные нотки.  - Ей пришлось многое пережить и ее предал верный слуга, после этого  любой изменится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7397 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Ей пришлось многое пережить и ее предал верный слуга, после этого  любой изменится.

 

- Наверное, ей действительно пришлось нелегко, - ответила после небольшой паузы незнакомка, но ее улыбка застыла подобно капле в янтаре, а взгляд переместился куда-то за плечо Реджинальда. - Старый мир... не обязательно должен исчезнуть, - шепнула она едва слышно, но целитель услышал ее слова с такого расстояния, к тому же, музыка утихла, и они остановились. - Я надеюсь, что ничто никогда не кончается бесследно и вы еще вернетесь сюда, пусть и через годы, и сами увидите, какое будущее ждет нашу Империю. Я знаю, что оно прекрасно, - загадочно улыбнулась она. - Оно в руках правильного человека.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, ей действительно пришлось нелегко, - ответила после небольшой паузы незнакомка, но ее улыбка застыла подобно капле в янтаре, а взгляд переместился куда-то за плечо Реджинальда. - Старый мир... не обязательно должен исчезнуть, - шепнула она едва слышно, но целитель услышал ее слова с такого расстояния, к тому же, музыка утихла, и они остановились. - Я надеюсь, что ничто никогда не кончается бесследно и вы еще вернетесь сюда, пусть и через годы, и сами увидите, какое будущее ждет нашу Империю. Я знаю, что оно прекрасно, - загадочно улыбнулась она. - Оно в руках правильного человека.

 

-Мне хочется верить вам и может однажды, через двадцать лет  мы с вами вновь станцуем в этом  зале. -Вы будете так же молоды и прекрасны и около вас будет толпа  кавалеров, которые будут ловить каждый ваш жест.  - А я буду смиренно дожидаться своей очереди, леди. Реджу хотелось в это верить, что через двадцать лет все будет так же  и что не будет никакой зловещей тени в облоках и она не накроет город интересно знали, кто  тут танцуют  что их уже заочно радикалы приговорили к смерти. Об этом  конечно никто не узнает, а если и узнают, то  правда будет в том, что Мудрый  Верховный Жрец расправился с очередным зловещим культом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7399 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А я буду смиренно дожидаться своей очереди, леди.

 

- Конечно. Так и будет, - сказала ему незнакомка с печальной улыбкой, отпуская руку своего случайного кавалера на этот танец. Пожалуй, в этот вечер она действительно верила, что все будет хорошо; что Империя простоит еще тысячу лет, что она расцветет так, как никогда раньше не являлась миру. Старое ушло, но оно всегда давало дорогу новому, перерождению, весне. Она верила и в то, что Крауфорд не позволит никому больше угрожать ни ей, ни своей стране - он вложил в нее слишком много, чтобы отступать. И пусть он был лишь смертным человеком, его воля должна была стать главным оружием, тем, что отличает его от других, жаждущих власти и почестей. Вздохнув, она направилась к своим знакомым, жалея, что ночь невозможно было продлить еще.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7400 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Тогда давай дружить Рей. - Улыбнулась Арения. - Не забудь пригласить меня на свадьбу. - Танец закончился и Арения отправилась воспитывать голубого мабари, подло прикинувшегося Лавинием.

 

Рейлиан с улыбкой проводил ее взглядом и отправился к столикам. Заметив Присциллу, которая тоже возвращалась с танца, он подошел к ней и предложил бокал.

 

- Чудесный вечер, миледи, не правда ли? В кои-то веки мы просто танцуем, а не убегаем от очередной опасности. Нам просто жизненно необходима была передышка. Признаться, я рад видеть здесь лица моих друзей и товарищей. Как ваши дела? Надеюсь, музыка вас не утомила?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Надеюсь, музыка вас не утомила?

 

- Нет, что вы. Это прелестное мероприятие, как оно вообще может кого-то утомить? - покачала головой Присцилла, однако после разговора с незнакомцем, ее настроение несколько изменилось. Она не то чтобы погрустнела, но его слова заставляли ее задуматься о том, на самом ли деле мечта о великой Империи должна была сбыться, или они верили в нее по инерции, притворяясь, как притворялись другими людьми на балу? Убеждали себя, что это правда, а не выстроенный в небе воздушный замок, не имеющий ничего общего с реальностью? Снова качнув головой, она выпила немного вина. Голова несколько гудела от музыки и шума, но выходить в сад ей почему-то не очень хотелось. Вдруг там снова поджидает лорд Красавчик, как паук, раскинувший свою сеть. - Правда, не могу не признаться, я с любопытством жду финала этого вечера.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых