Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Уверенность девушки, поразила его , что же ничего удивительного. Верховный Жрец пользовался любовью, как и его Госпожа ведь они спасли мир от кунари и от  безумного божества эльфов. Он пошел искать жену или Альбано или Ивентиуса. Любого из этих троих, что делали его мир не таким уж и скучным и даже могли примерить  с идеей тысячелетней империи. При ней можно растить  детей, ходить на бал - маскарад. Его потомки уже и не будут помнить старый мир и в их глазах не будет тоски по ушедшему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7403 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Правда, не могу не признаться, я с любопытством жду финала этого вечера.

 

- Ну, до финала недалеко, - пожал плечами Рейлиан, оценивая состояние остальных гостей. - Но пока его нет, не потанцуете ли со мной, миледи? - Он поклонился и подал руку. - Мы так давно не общались, да и тогда вы были порядком отстранены от таких как я. Не подарите ли вы танец простому сопорати? Или, может быть, вам больше по нраву суперагент Мурр?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7404 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Или, может быть, вам больше по нраву суперагент Мурр?

 

- Суперагент Мурр? А он имеет какое-то отношение к суперагенту Фыру? - усмехнулась Присцилла. Рейлиан нравился ей тем, что мог на время позабыть о делах и проблемах и действительно поднять настроение своим друзьям. Как жаль, что Анхеля с ними не было. Впрочем, леди Авгур знала его не так уж и хорошо, но из того, что знала - верила, что он хотел бы этого. Хотел бы, чтобы его друзья не печалились, а веселились и наслаждались каждым днем своей жизни, пока это возможно. - Если вы от него, то я просто не могу отказать. Его приключения принесли мне немало веселых минут в нашей столь скоротечной и скучной жизни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7405 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Суперагент Мурр? А он имеет какое-то отношение к суперагенту Фыру? - усмехнулась Присцилла. Рейлиан нравился ей тем, что мог на время позабыть о делах и проблемах и действительно поднять настроение своим друзьям. Как жаль, что Анхеля с ними не было. Впрочем, леди Авгур знала его не так уж и хорошо, но из того, что знала - верила, что он хотел бы этого. Хотел бы, чтобы его друзья не печалились, а веселились и наслаждались каждым днем своей жизни, пока это возможно. - Если вы от него, то я просто не могу отказать. Его приключения принесли мне немало веселых минут в нашей столь скоротечной и скучной жизни.

 

- О, да, - нарочито хвастливо приподнял кошачью голову Рейлиан, ведя даму к танцующим. - Я имею к нему самое что ни на есть близкое отношение - я потерянный в детстве брат-близнец, которого похитила из колыбели морская свинка-пиратка. Но потом мы с ним встретились и едва не убили друг друга, когда узнали, что мы братья. Это долгая история, полная приключений, опасности и даже танцев... - он говорил, говорил, ведя свою партнершу в танце, пока пришло время совершить довольно сложный пируэт с поднятием барышни за талию и разворотом. - Мррррау! Вот так. - Юноша аккуратно опустил Присциллу обратно и они продолжили кружение. Хитрые и азартные глаза хищно сверкали из прорезей маски.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Он так и не нашел антиванца, тот хорошо сумел замаскироваться..  Он решил дождаться своих и  ждать, когда уже придет Маркус и можно уже ехать домой. 

 

поиск Альбано


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#7407 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Мррррау! Вот так. - Юноша аккуратно опустил Присциллу обратно и они продолжили кружение. Хитрые и азартные глаза хищно сверкали из прорезей маски.

 

Присцилла тихонько засмеялась, когда ее подняли в воздух; ей определенно нравилось подобное движение, позволяющее почувствовать полет хоть на долю секунды. Она по-прежнему мечтала прокатиться на Каламите, но не смела снова поднимать этот вопрос в разговорах с Крауфордом, потому мечты так и оставались несбыточными.

- А вы, я вижу, совсем не устали! - сказала она, одобрительно взглянув на маску кота. - Это впечатляет. Пожалуй, за шанс потанцевать с вами наверняка должны сражаться все леди на этом балу, - сделала она комплимент Рейлиану.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7408 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А вы, я вижу, совсем не устали! - сказала она, одобрительно взглянув на маску кота. - Это впечатляет. Пожалуй, за шанс потанцевать с вами наверняка должны сражаться все леди на этом балу, - сделала она комплимент Рейлиану.

 

- Уверен, завтра мне придется расплачиваться по счетам с мышцами и головой, - шепотом на ушко признался Рейлиан. - Но поскольку расплачиваться придется в любом случае, я намерен нахвататься сегодня сполна, чтобы это было не зря. - Он бережно и в то же время крепко держал ее, ведя в танце. После пары кругов по залу танец подошел к концу и завершился нарастающей, а потом резко оборвавшейся нотой. Юноша почтительно поклонился и подал Присцилле руку, чтобы отвести ее обратно к столикам с напитками и закусками. - Благодарю за танец, миледи. Вы чудесно танцуете.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 06 июня 2019 - 20:30

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7409 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Благодарю за танец, миледи. Вы чудесно танцуете.

 

- Вы тоже. А завтра будет завтра, - улыбнулась Присцилла, позволяя увести себя к столикам. Честно признаться, все тело ломило, и за весь вечер и ночь она ни разу не присела, и теперь мечтала о теплой ванне в замке. Впрочем, о ванне наверняка мечтали многие здесь из тех, кто танцевал до упаду и не намеревался останавливаться. В зале театра было жарко, и взяв любезно предоставленный слугой веер, Присцилла принялась обмахиваться им, гадая, не это ли было причиной открытых декольте, плечей и спин других девушек, пришедших сюда. Просто попытка не свариться намертво в своем платье.

Часы пробили два ночи, и где-то снаружи закричала ночная птица. Леди Авгур обвела взглядом зал, пытаясь понять, куда ушел Крауфорд. Быть может, он решил тоже подышать свежим воздухом в саду?


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 06 июня 2019 - 20:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7410 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Вы тоже. А завтра будет завтра, - улыбнулась Присцилла, позволяя увести себя к столикам.

 

Рейлиан отошел освежиться напитком и огляделся вокруг, высматривая знакомые маски. Завидев свою лисичку, он сделал еще один добрый глоток прохладного игристого вина и, поставив его обратно, тихонько подкрался к девушке:

 

- Ну как? - Промурлыкал он на ушко, обнимая ее за талию сзади. - Нашла своего котика.. Цисси?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7411 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Ну как? - Промурлыкал он на ушко, обнимая ее за талию сзади. - Нашла своего котика.. Цисси?

 

- Ты об этой скотине, которая спряталась внутри костюма и перетанцевала уже всех девушек на балу? - Острый каблучок в пол силы врезался в стопу обнимавшего ее сзади ловеласа. - Тебе придется потрудиться, Рейлиан, чтобы я перестала чувствовать себя брошенной.



#7412 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Ты об этой скотине, которая спряталась внутри костюма и перетанцевала уже всех девушек на балу? - Острый каблучок в пол силы врезался в стопу обнимавшего ее сзади ловеласа. - Тебе придется потрудиться, Рейлиан, чтобы я перестала чувствовать себя брошенной.

 

- Ну что поделать, - ничуть не виноватым тоном произнес юноша, разворачивая любимую лицом к себе. Глаза его так и ощупывали девушку, с наслаждением узнавая и вбирая каждую черточку. - Я предпочитаю самое сладкое и самое вкусное оставить на потом. Потанцуешь со мной, мррр? Или у тебя на уме что-то другое? - Руки Рейлиана крепко прижимали ее к себе, явно не желая отпускать пойманное сокровище.

 

 

Ночь подходила к концу, и как ни хотелось Амате, чтобы она заканчивалась, все же волшебнице пришлось вернуться в зал в одиночестве. Она пошарила глазами по собравшимся, но так и не найдя никого интересного, подошла к одному из столиков и с мечтательной улыбкой принялась наблюдать за танцующими. В руке был бокал, но волшебница едва отпила из него, так была погружена в свои мысли.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7413 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Ну что поделать, - ничуть не виноватым тоном произнес юноша, разворачивая любимую лицом к себе. Глаза его так и ощупывали девушку, с наслаждением узнавая и вбирая каждую черточку. - Я предпочитаю самое сладкое и самое вкусное оставить на потом. Потанцуешь со мной, мррр? Или у тебя на уме что-то другое? - Руки Рейлиана крепко прижимали ее к себе, явно не желая отпускать пойманное сокровище.

 

- Конечно потанцую, котик. - Сменила гнев на милость Цельсия и протянула Рейлиану руку. - Всем другим мы займемся дома, если у тебя еще останутся силы.

 

Ночь подходила к концу, и как ни хотелось Амате, чтобы она заканчивалась, все же волшебнице пришлось вернуться в зал в одиночестве. Она пошарила глазами по собравшимся, но так и не найдя никого интересного, подошла к одному из столиков и с мечтательной улыбкой принялась наблюдать за танцующими. В руке был бокал, но волшебница едва отпила из него, так была погружена в свои мысли.

 

- Гаф-гаф. - Гулким басом произнес ей на ухо человек в маске голубого Мабари. - Это же я, Лавиний, давай уже узнавай меня, Амата. Кстати, как работает твоя зеркальная маска?



#7414 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Конечно потанцую, котик. - Сменила гнев на милость Цельсия и протянула Рейлиану руку. - Всем другим мы займемся дома, если у тебя еще останутся силы.

 

Рейлиан с трудом удержал желание схватить любимую в охапку и утащить в какое-нибудь логово. Вместо этого он за руку повел ее к танцующим и закружил в легком танце. 

 

- Обожаю, когда ты такая, - признался юноша ей на ушко. - Такая горячая, такая живая. С тобой моих сил хватит надолго. Как тебе бал?

 

- Гаф-гаф. - Гулким басом произнес ей на ухо человек в маске голубого Мабари. - Это же я, Лавиний, давай уже узнавай меня, Амата. Кстати, как работает твоя зеркальная маска?

 

Амата едва не подпрыгнула, но потом рассмеялась, оглядывая Лавиния с ног до головы, словно впервые увидев. 

 

- Знаешь, я почти узнала тогда, но с этой публикой лучше поостеречься. Стоит разок принять желаемое за действительное и ошибиться.. - Альтус кокетливо улыбнулась, слегка склонив голову набок. - А с маской простой фокус. Даже не магия, обычная технология. Стекло должно быть не толще одной восьмой дюйма, и на него наносится тончайший слой сильверитового порошка. Сильверит частично отражает свет, и если освещение со стороны наблюдателя значительно превышает освещение с другой стороны (а под маской темно), то поверхность выглядит как обычное зеркало. Это гномья разработка. Я только додумалась использовать ее для того, чтобы сделать маску.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7415 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Обожаю, когда ты такая, - признался юноша ей на ушко. - Такая горячая, такая живая. С тобой моих сил хватит надолго. Как тебе бал?

 

- Чудесный праздник, а твой костюм очень тебе идет, котик. - Цельсия прижалась к Рейлиану. - Я рада, что ты пользуешься успехом, суперагент Мырр.

 

Амата едва не подпрыгнула, но потом рассмеялась, оглядывая Лавиния с ног до головы, словно впервые увидев.

 

- Знаешь, я почти узнала тогда, но с этой публикой лучше поостеречься. Стоит разок принять желаемое за действительное и ошибиться.. - Альтус кокетливо улыбнулась, слегка склонив голову набок. - А с маской простой фокус. Даже не магия, обычная технология. Стекло должно быть не толще одной восьмой дюйма, и на него наносится тончайший слой сильверитового порошка. Сильверит частично отражает свет, и если освещение со стороны наблюдателя значительно превышает освещение с другой стороны (а под маской темно), то поверхность выглядит как обычное зеркало. Это гномья разработка. Я только додумалась использовать ее для того, чтобы сделать маску.

 

- Праздник удался. Предлагаю дождаться финального выступления у столика с закуской, если вы, дамы, не возражаете. - Обратился Лавиний к Амате и Арении. Арения сердито зыркнула на Амату из под маски и прижалась к брату с левой стороны.



#7416 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Чудесный праздник, а твой костюм очень тебе идет, котик. - Цельсия прижалась к Рейлиану. - Я рада, что ты пользуешься успехом, суперагент Мырр.

 

- Мурр, - поправил ее Рейлиан, бережно прижимая к себе. Они прошли один круг, второй, третий.. Наконец, совершив последние па, он поклонился в ответ на реверанс, а потом повел к столикам. - Пойдем поищем каких-нибудь вкусностей, и поделимся наблюдениями и впечатлениями, - предложил он. Он всегда ценил комментарии Цельсии касательно происходящего.

 

- Праздник удался. Предлагаю дождаться финального выступления у столика с закуской, если вы, дамы, не возражаете. - Обратился Лавиний к Амате и Арении. Арения сердито зыркнула на Амату из под маски и прижалась к брату с левой стороны.

 

 

Леди Максиан обезоруживающе улыбнулась девушке. Ревнует она, что ли? Так Амата никого у нее не отбирает. Потом нашла себе местечко рядом со столиком и взяла себе вазочку с глазированными яйцами колибри. 

 

- Не возражаю. Я свое уже оттанцевала, мессир. Рада, что вам тоже понравилось.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7417 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Никто не заметил, что во время последнего энергичного танца на галерее появилась новая фигура. Фигура, облаченная в темно-красный костюм, с аккуратно зачесанными назад длинными черными волосами с легкой сединой и собравшимися у глаз морщинками. Однако после того, как музыка завершилась, люди постепенно начали обращать внимание на спокойно наблюдающего за картиной бала человека - и перешептываться друг с другом. Вскоре все внимание уже было обращено на таинственную фигуру, единственную на этом вечере, которая была без маски и без особых изысков в костюме.

Присцилла, которая подошла к Крауфорду и хотела было о чем-то спросить, проглотила подготовленные слова и почувствовала легкую дрожь, прошедшую по спине - она никогда раньше не была так близка к существу, что желала убить. А существо смотрело, казалось, прямо на нее несколько секунд, прежде чем перевело взгляд на остальных. Этот взгляд показался ей совершенно пустым, будто на нее смотрела кукла. Фарфоровая кукла, так похожая на человека.

- Маски долой, - вдруг прокричал тот самый шут, который встречал гостей, и как бы призывая к действию, снял со своего лица собственную маску.

- Маски долой! - подхватил его кто-то в толпе. Ивентус, Альбано, Виперия, Оленна, Севилла - все они один за другим со смехом, прячущим тревожность, открывали свои лица. Как оказалось, многие среди присутствующих были потрошителями из Кровавого Легиона и школы, были тут и маги Академии, и представители Амбассадории, и даже Ларий Аврелий собственной персоной. Леди Авгур подняла руку и, скрыв дрожь в пальцах, медленно развязала ленту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7418 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Амата с усмешкой, сняла свою зеркальную маску и прицепила ее на две едва заметных петельки на поясе. Старая маскарадная традиция - снимать все маски в конце празднества - оставалась незыблемой, и это радовало. Она посмотрела на Лавиния, ожидая, когда он снимет свою - признаться, она уже соскучилась по его красивому лицу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7419 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Лавиний снял маску щенка, Цельсия убрала маску Лисички и Арения тоже сняла свою простенькую маску. Вокруг все улыбались и оглядывались, узнавая соседей и знакомых.



#7420 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Рейлиан немного повозился со своей сложной маской, включавшей также и капюшон с кошачьими ушами. Наконец, высвободив свою голову, он с наслаждением вдохнул свежий воздух и тряхнул волосами, падающими на глаза. Улыбнувшись Цельсии, юноша одной рукой обхватил ее талию и притянул к себе, продолжая смотреть на окружающих. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Он помог жене снять маску,но потом с вызовом посмотрел на главу потрошителей. Интересно обратит ли тот на него внимание, он быстро снял свою простенькую  маску. Рыжие волосы убранные в хвост теперь свободно рассыпались по плечам, традиции маскарада были соблюдены в полном объеме теперь можно было идти домой, но может  у этой ночи будет продолжение?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых