Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7362 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Наслаждаетесь вечером? - приблизившись к Рейлиану и Лавинию, сказала Присцилла. Амату она также узнала - это была та самая женщина в зеркальной маске и плаще-крыльях, которую магесса приметила еще в самом начале. Настроение леди Авгур немного улучшилось, хотя его сильно подпортило начало бала и разговор в саду, после которого ей хотелось вымыться тщательнее, чем когда-либо. Держа в руках бокал с вином, она чувствовала легкое опьянение; достаточное, чтобы снять зажатость и смущение, но не слишком сильное, чтобы помешать ей вести себя прилично. - Как думаете, скоро ли появится сам виновник торжества?

Тем временем музыка снова сделала перерыв, а уставшие гости с нетерпением ожидали появления Маркуса. Столы с закусками почти опустели, а слуги выкатывали последние бочки вина, разливая его в бокалы на серебряных подносах, что потом разносили гостям. Пожалуй, это был самый длинный бал в году, и самый многолюдный, куда стекалась не только знать, но все, кому доставало средств купить себе подходящий костюм. Толпа немного давила на Присциллу, но она предпочитала игнорировать это ощущение.

 

(сопротивление Рейлиану от Присциллы (3) и Виперии (6))

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#7363 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Наслаждаетесь вечером? - приблизившись к Рейлиану и Лавинию, сказала Присцилла. Амату она также узнала - это была та самая женщина в зеркальной маске и плаще-крыльях, которую магесса приметила еще в самом начале. Настроение леди Авгур немного улучшилось, хотя его сильно подпортило начало бала и разговор в саду, после которого ей хотелось вымыться тщательнее, чем когда-либо. Держа в руках бокал с вином, она чувствовала легкое опьянение; достаточное, чтобы снять зажатость и смущение, но не слишком сильное, чтобы помешать ей вести себя прилично. - Как думаете, скоро ли появится сам виновник торжества?

 

- Да, сударыня, вечер определенно удался. - Поклонился Лавиний подошедшей даме. - На удивление приятное мероприятие.

 

Узнавание Присциллы и Резист от Арении.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10=19

#7364 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Присциллу Лавиний узнал без труда - сказалось то ли знакомство альтусов друг с другом и представителями своих домов, то ли у Лавиния попросту был наметан глаз, но сомнений быть не могло, это действительно была она. Виперия же, как успел заметить Рейлиан, танцевала весь вечер не хуже молодых, и если и испытывала какие-то неудобства или усталость, то не подавала виду ни движением, ни словом. Ее улыбка была все так же широка и открыта, а глаза горели не менее ярко, чем глаза Севиллы. Костюм леди Виатор напоминал ее собственный герб - цаплю, легкий, белый и воздушный, но не слишком пышный. Вкусу орлесианки могли бы позавидовать многие пришедшие на бал тевинтерки, а ее манерам - и того больше, особенно с учетом ее возраста. Белые волосы Виперии были убраны в высокую прическу с россыпью бриллиантов и белых опалов, переливающихся в свете тысячи свечей. Заметив взгляд, она улыбнулась Рейлиану и махнула ему рукой в белой шелковой перчатке.

 

- Да, сударыня, вечер определенно удался. - Поклонился Лавиний подошедшей даме. - На удивление приятное мероприятие.

 

- Почему же на удивление? Вы ожидали от бала чего-то плохого? - спросила Присцилла, с интересом наклоняя голову, чтобы дать понять собеседнику, что она не скучает.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 06 июня 2019 - 14:31

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7365 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Наслаждаетесь вечером? - приблизившись к Рейлиану и Лавинию, сказала Присцилла.

 

- О, да, - улыбнулся Рейлиан, поклонившись подошедшей даме, в которой так и не распознал знакомые черты. Он уже узнал среди гостей Виперию и раздумывал, не пригласить ли ее на танец, но заметил также и давешнюю девушку с маской лисы - та как-то особенно повела плечиком и юношу осенило: это был один из характерных жестов Цельсии! Стараясь не терять из виду стройную фигурку любимой, он отсалютовал бокалом женщине в фиалковом платье. - А вы, миледи? Не докучают ли вам назойливые кавалеры? Если да, то только скажите, мы с ребятами быстро проучим наглецов. 

 

Заметив взгляд, она улыбнулась Рейлиану и махнула ему рукой в белой шелковой перчатке.

 

Заметив, что Виперия ему машет, "котик" тоже приветливо помахал и отставил бокал.

 

- Прошу меня простить, дамы и господа, я скоро вернусь. 

 

Он еще раз поклонился присутствующим и направился к леди Виперии.

 

- Мадам, не окажете ли честь потанцевать со мной? - Промурлыкал он, приглашающе протягивая руку.

 

(сопротивление узнаванию Арении)


Сообщение отредактировал Thinvesil: 06 июня 2019 - 14:39

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Редж с интересом посмотрел, на подошедшую к Лавинию и Рею леди. Он вежливо поклонился ей и повел жену танцевать,  заиграли быстрый танец и они  закружились в нем.  Выпитое вино горячило кровь,  казалось они могут праздновать так всю ночь.  Яркие наряды гостей если наблюдать сверху представлял собой  довольно интересную картину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7367 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Почему же на удивление? Вы ожидали от бала чего-то плохого? - спросила Присцилла, с интересом наклоняя голову, чтобы дать понять собеседнику, что она не скучает.

 

- У наших оппонентов завелась гадкая привычка портить праздники, госпожа Авгур. - Пояснил Лавиний. - Рад, что сюда они прийти не рискнули.

 

Арения пригляделась к огромному котофею - тот явно напоминал ей Рейлиана, но надо было убедиться. Кот стоял в пышной компании и вовсе не смущался ни обществом Лисички, ни голубым мабари.

 

Арения узнавание Рейлиана, переброс.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7368 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А вы, миледи? Не докучают ли вам назойливые кавалеры? Если да, то только скажите, мы с ребятами быстро проучим наглецов.

 

- О, вам не следует забивать этим голову. Сегодня ведь вечер развлечений и танцев, - улыбнулась леди в фиолетовом, но тут Лавиний назвал ее имя, и маскарад рассеялся. Впрочем, Присцилле и не было особенно интересно притворяться кем-то другим, поэтому она и не расстроилась особенно. - Но и о радикалах сегодня мне не кажется хорошей идеей говорить. Это ведь такой отличный шанс отвлечься от рутины и дел и просто наслаждаться праздником, верно? - она с любопытством посмотрела на Лавиния, гадая, пригласит ли он ее на танец, или же танцевал только со своей супругой в этот вечер.

 

- Мадам, не окажете ли честь потанцевать со мной? - Промурлыкал он, приглашающе протягивая руку.

 

- Как я могу отказать вам? - ответила ему леди Виатор, вокруг которой так и вились молодые кавалеры; все в Минратосе знали, что она вдова, а также - что она умна и хитра и, что самое главное, невероятно богата, наравне с самыми известными домами альтусов города, хоть и являлась лаэтанкой, поэтому множество не слишком знатных мужчин не теряли надежды завоевать ее сердце, а вместе с ним и наследство. Однако Виперия редко уделяла слишком много внимания этим попыткам, хоть и не скрывала того, что наслаждалась ими. - Нужно ловить момент, дорогой. Скоро танцы закончатся, - загадочно произнесла она и протянула руку Рейлиану.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 06 июня 2019 - 14:50

  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7369 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- О, вам не следует забивать этим голову. Сегодня ведь вечер развлечений и танцев, - улыбнулась леди в фиолетовом, но тут Лавиний назвал ее имя, и маскарад рассеялся. Впрочем, Присцилле и не было особенно интересно притворяться кем-то другим, поэтому она и не расстроилась особенно. - Но и о радикалах сегодня мне не кажется хорошей идеей говорить. Это ведь такой отличный шанс отвлечься от рутины и дел и просто наслаждаться праздником, верно? - она с любопытством посмотрела на Лавиния, гадая, пригласит ли он ее на танец, или же танцевал только со своей супругой в этот вечер.

 

- Если вы позволите, я хочу пригласить вас на танец. - Поклонился Лавиний Присцилле. - Вы справедливо заметили, про цель сегодняшнего вечера.

 

Сопротивление Арении узнаванию от Рейлиана.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#7370 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Нужно ловить момент, дорогой. Скоро танцы закончатся, - загадочно произнесла она и протянула руку Рейлиану.

 

Рейлиан взял ее руку в свою и повел к танцующим. Дождавшись удобного момента, они вклинились в поток и закружились.

 

- А я думаю, танцы будут всегда. - Глаза из-под маски задорно вспыхнули. - Пока есть жизнь - будут и танцы. Просто они бывают разные. Впрочем, этот пойманный момент мне весьма по душе, леди Цапля. 

 

(сопротивление узнаванию от Арении)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7371 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Если вы позволите, я хочу пригласить вас на танец. - Поклонился Лавиний Присцилле. - Вы справедливо заметили, про цель сегодняшнего вечера.

 

- Я буду рада, - поклонившись в ответ, она направилась с Лавинием под руку туда, где снова играла музыка, и почему-то вспомнила то, что произошло почти два года назад - как ее проводили в дом Максианов, как они сидели под навесом на легких ажурных стульях и разговаривали с Аматой. Какой она была тогда. Казалось, что после тех событий прошла целая вечность, и та жизнерадостная девушка была совершенно не Присциллой, а кем-то другим. Но ведь можно же было на сегодня попытаться вернуться в то время, когда она с радостной тревогой ожидала каждого приема с танцами, и когда ее приглашали, чувствовала себя на седьмом небе от счастья - и это ощущение прикосновения чего-то запретного будоражило ее воображение, как прочитанные книги.

 

- А я думаю, танцы будут всегда. - Глаза из-под маски задорно вспыхнули. - Пока есть жизнь - будут и танцы. Просто они бывают разные. Впрочем, этот пойманный момент мне весьма по душе, леди Цапля.

 

- Конечно, дорогой, танцы будут всегда. Но мой танец когда-нибудь закончится. Впрочем, - она закружилась так легко, словно ей все еще было восемнадцать; для этого требовались невероятные усилия и тренировка, но казалось, Виперии это дается самой природой. - Если это случится когда-нибудь, я желаю закончить его так, как всегда хотела: в окружении поклонников, с фейерверками, вином и музыкой. Пусть мой танец запомнят в Империи, как запомнят и этот вечер, - прошептала она, чуть приблизившись к уху Рейлиана, однако в этом невинном флирте не было ничего переходящего границы или обязывающего. От Виперии пахло едва уловимыми духами, этот запах напоминал ему о цветущих акациях.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7372 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Если это случится когда-нибудь, я желаю закончить его так, как всегда хотела: в окружении поклонников, с фейерверками, вином и музыкой. Пусть мой танец запомнят в Империи, как запомнят и этот вечер, - прошептала она, чуть приблизившись к уху Рейлиана, однако в этом невинном флирте не было ничего переходящего границы или обязывающего. От Виперии пахло едва уловимыми духами, этот запах напоминал ему о цветущих акациях.

 

- И все же не стоит спешить лишать нас удовольствия от вашего присутствия, миледи, - ответил Рейлиан, приподнимая ее за талию и совершая оборот, как того требовал рисунок танца. Бережно поставив женщину на пол, он закружился с ней дальше, пристально глядя в глаза. - Нет ничего более неотвратимого, чем конец, так что не стоит его ускорять. Уверен, поклонники никуда не денутся. Только не от такой женщины. - Странным образом в его голосе чувствовалось искренность, и в то же время это не было похоже на флирт или попытку набить очки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7373 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Я буду рада, - поклонившись в ответ, она направилась с Лавинием под руку туда, где снова играла музыка

 

Лавиний увлек Присциллу к танцующим парам и они закружились в сложном рисунке танца. Леди Авгур безукоризненно выполняла сложные движения и Максиан стремился соответствовать своей партнерше.

 

- Вы давно не навещали нас, Присцилла. - Негромко обратился к ней альтус. - В нашем доме вам всегда рады. - Как ему казалось, в прошлый раз она неплохо пообщалась с Аматой, и если бы Авгур захотелось повторить, Амата была бы рада. Им обоим не хватало женской компании. Лавиний закружил женщину в сложном па и когда мелодия сменилась продолжил разговор. - Кроме того, мне не хочется портить этот вечер, но нам надо поговорить о произошедшем. Если вы не в настроении, давайте перенесем беседу и будем веселиться. - Лавинию было немного стыдно, за то что он опять начинает разговор о делах, но предательство Цербера наверняка оставило свой след в душе Присциллы и об этом стоило поговорить.

 

Арения опознала Рейлиана да и парень похоже тоже узнал ее. Поправив свой костюм девушка отошла к столику с закусками в ожидании пока Рей дотанцует свой тур.

 

Костюм Арении



#7374 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Нет ничего более неотвратимого, чем конец, так что не стоит его ускорять. Уверен, поклонники никуда не денутся. Только не от такой женщины.

 

- Вы льстите мне, но я не стану вас отговаривать. Продолжайте, - озорная улыбка мелькнула на ее лице под полумаской, и Виперия не скрывала своего задорного настроения. Она была одной из тех, кто действительно наслаждался вечером - как и любым другим днем своей жизни, независимо от того, каким он был. Она наслаждалась роскошью и богатством, но не отчаянно, словно в последний раз, а так, будто это все по праву принадлежало ей, и таков был порядок вещей в этом мире. В отличие от многих пришедших на этот бал, чтобы отвлечься, Виперия вела себя так, словно в этом и была вся ее жизнь - яркая, долгая, насыщенная и прекрасная. Бросив взгляд через плечо Рейлиана, она заметила фигуру в странной маске, полностью закрывавшей лицо. Любопытный выбор, выделяющий этого человека среди остальных, хоть и не лишенный особого стиля.

 

- Кроме того, мне не хочется портить этот вечер, но нам надо поговорить о произошедшем. Если вы не в настроении, давайте перенесем беседу и будем веселиться.

 

- Прямо сейчас? О чем же вы хотели поговорить со мной? - спросила Присцилла, почувствовав легкую тревогу. На ее шее до сих пор можно было с близкого расстояния различить тонкий белый шрам, оставшийся после того, как Реджинальд вылечил ее после медоварни. Ей не очень хотелось вспоминать тот эпизод, как и переживать о Тенебрии, которого она на этот вечер оставила на попечение Розочки. Прошлой ночью леди Авгур уже достаточно извела себя, размышляя, кто еще среди ее окружения мог оказаться врагом, и что, если нянюшка ее сына тоже была засланкой радикалов. Но сейчас беспочвенные страхи только испортили бы впечатления от приема. - Я бы очень хотела снова посетить ваш дом, но последние события заставили меня заниматься другими делами и до этого не дошло. Я прошу прощения, если это было грубо по отношению к вам, - извинилась она за столь долгое отсутствие у Аматы и Лавиния.

 

(узнавание Крау от Виперии)


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 06 июня 2019 - 15:52

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7375 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Прямо сейчас? О чем же вы хотели поговорить со мной? - спросила Присцилла, почувствовав легкую тревогу.  - Я бы очень хотела снова посетить ваш дом, но последние события заставили меня заниматься другими делами и до этого не дошло. Я прошу прощения, если это было грубо по отношению к вам, - извинилась она за столь долгое отсутствие у Аматы и Лавиния.

 

- Давайте потом, а сейчас будем просто танцевать. Вы прекрасно танцуете. - Лавиний обвел Присциллу вокруг себя. - Не извиняйтесь, мы на вас не сердимся. Просто знайте, что двери нашего дома для вас открыты.



#7376 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Вы льстите мне, но я не стану вас отговаривать. Продолжайте, - озорная улыбка мелькнула на ее лице под полумаской, и Виперия не скрывала своего задорного настроения.

 

- Разве является лестью наслаждение бокалом выдержанного вина? - приподнял бровь Рейлиан, провернув партнершу в очередном па. Если его умение танцевать и уступало тому, что умели представители знати, то точно не уверенностью и точностью движений. - Не все, знаете ли, ценят внешность или богатство. Лицо могут обезобразить шрамы, состояние - истощиться, но ум, проницательность, храбрость - это отнять невозможно, и с годами они только накапливаются. - Музыка затихала, и парочки кружились в прощальных пируэтах, готовые завершить вальс. Рейлиан исполнил свою партию и склонился, целуя даме ручку. - Я благодарю вас за оказанную мне честь, мадам. Надеюсь, мы еще свидимся. В не менее благоприятных обстоятельствах.

 

Он распрямился и проводив даму к краю танцевальной области, отправился к столикам промочить горло.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7377 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Он распрямился и проводив даму к краю танцевальной области, отправился к столикам промочить горло.

 

- А я вас узнала, алхимический котище. - Арения подошла к Рейлиану и протянула ему бокал. - Как ваши дела?



#7378 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А я вас узнала, алхимический котище. - Арения подошла к Рейлиану и протянула ему бокал. - Как ваши дела?

 

- О, благодарю, - улыбнулся он, принимая бокал и отпивая добрый глоток. - Дела отлично, хотя и не обошлось без потрясений. А я вас тоже узнал, леди, и даже хотел, пользуясь анонимностью, признаться, что когда-то мечтал жениться на вас. - Он внимательно взглянул в глаза Арении и демонстративно вздохнул. - Увы, поскольку анонимность нарушена, придется мне сохранить это в тайне. Как вам бал-маскарад?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7379 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

А я вас тоже узнал, леди, и даже хотел, пользуясь анонимностью, признаться, что когда-то мечтал жениться на вас. - Он внимательно взглянул в глаза Арении и демонстративно вздохнул. - Увы, поскольку анонимность нарушена, придется мне сохранить это в тайне. Как вам бал-маскарад?

 

- Очень лестное признание, Рейлиан, спасибо. - Арения слегка покраснела под маской. - Бал маскарад чудесен, давно я так не веселилась.



#7380 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Давайте потом, а сейчас будем просто танцевать. Вы прекрасно танцуете. - Лавиний обвел Присциллу вокруг себя. - Не извиняйтесь, мы на вас не сердимся. Просто знайте, что двери нашего дома для вас открыты.

 

- Благодарю, - искренне сказала леди Авгур. - Для меня это много значит. У меня не так много друзей, чтобы пренебрегать ими, и я обещаю вскорости посетить вас и вашу супругу.

Когда закончился вальс и Виперия отошла, чтобы уделить внимание своим поклонникам (да и поклонницам тоже, если быть честными), Присцилла остановилась и поблагодарила Лавиния за танец. Какими бы ни были отношения между бывшими участниками Сопротивления в прошлом, сегодня они могли ненадолго забыть о своих разногласиях, о проблемах и случившихся бедах, и это на самом деле радовало магессу. Вернувшись к столику с вином, она решила немного передохнуть - как она призналась Крауфорду, танцы ее слегка утомили, хоть она и старалась этого не показывать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7381 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Очень лестное признание, Рейлиан, спасибо. - Арения слегка покраснела под маской. - Бал маскарад чудесен, давно я так не веселилась.

 

Рейлиан отпил еще вина и огляделся вокруг. Да, что-то такое было во всем этом. Он поставил бокал и протянул руку в поклоне:

 

- Танец, миледи? - Рыжая лисичка крутилась неподалеку, но юноша был из той породы людей, которые предпочитают все самое вкусное оставлять на потом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых