Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#822 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой Квартал

 

Хорошо. Ты со мной пойдешь. Остальные - в тюрьму, - сурово произнес стражник, внимательно вглядываясь в лицо Лавиния.

 

Лавиний демонстративно убрал кинжал в ножны, показывая что готов к мирному разрешению.

- Я и госпожа, идем к Нерону, остальных в тюрьму, под твою личную, ответственность страж. И если с ними там плохо поступят - Нерон объяснит тебе глубину твоих заблуждений. - Предложил Лавиний компромисс.



#823 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал-Темные углы улиц

 

Аргентиус вскоре ретировался и поймал убежавшую в темные переулки кошку что была недовольна и точила когти об бочку ближайшую превращая ее в мусор.

 

-Я же сказал ретироваться...ладно, ты молодец и попыталась спасти Присциллу.-недовольно сказал он кошке в темном переулке, и думал что теперь дедать и как вытащить Присциллу и Лавиния

 

-Чтож план отвлечения не сработал и сбежать они не смогли. Надо проследить за стражей и попытаться аккуратно вытащить их, заодно ликвидировать свидетельства.

 

Вскоре подготовившиеся Аргентиус, уже в другом темном дорожном плаще, и кошка измазанная темной краской, аккуратно не привлекая внимания, скрываясь от стражи, проследовали за плененными.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 20:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#824 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Я и госпожа, идем к Нерону, остальных в тюрьму, под твою личную, ответственность страж. И если с ними там плохо поступят - Нерон объяснит тебе глубину твоих заблуждений. - Предложил Лавиний компромисс.

 

- Госпожа?.. - он перевел взгляд на бледную Присциллу, которая, хоть и чувствовала себя преотвратно и физически, и морально, все равно гордо держала голову высоко. - Хм, - похоже, мужик начал в чем-то сомневаться, однако отступать было поздно, а тем более подвергать сомнению авторитет легионеров перед простым людом. - Следуйте за мной, - махнув рукой, он приказал развязать руки Присцилле, и повел двоих к башне, в которой располагались бараки легиона. Похоже, имя Нерона, ловко оброненное Лавинием, возымело должный эффект, однако Авгур полагала, что можно было обойтись без насилия с самого начала. Рейлиану грозило обвинение в нападении на стражника, а Реджинальду - в сопротивлении обыску.

Подбежавшее подкрепление окружило двоих оставшихся у борделя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

Пришлось, пойти со стражами. Может, стоило, просто тогда вывернуть карманы, проклятая жара, все же его доняла. Оставалось, надеется, что их скоро освободят, потому что все могло закончиться для всех печально. Что же возможно это будет для них уроком, может даже посмертным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#826 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

Мысленно пожелав альтусам удачи (хоть спокойное и уверенное поведение Вальса говорило, что проблем ожидать не стоит), Рейлиан спокойно и с достоинством отправился вместе со стражами. Юноша ничуть не жалел, что остался и даже попытался вступиться - он показал господам, что на него вполне можно было положиться в сложной ситуации. К тому же ему весьма грел сердце тот факт, что подозрения касательно туповатой альтуски Баттерфляй, оказались не беспочвенными, и он не зря не стал брать тот кошелек. Что до нападения на стража порядка, то у него имелась для оного весьма уважительная причина: его долг был защищать господ от тех, кто обращался с ними явно не по чину и набрался наглости клеветать на высокую знать. Если кто-то его за такое посмеет упрекнуть - можно было прямиком подавать на него в суд и предавать дело огласке.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#827 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал - Башня Легиона

 

Нерон в этот раз оказался на месте - Лавинию повезло, что он не отсутствовал по делу. Вполне возможно, что и по какому-нибудь делу Сопротивления. Стражники ввели мужчину и Присциллу в кабинет, и командир легиона поднял на них усталый взгляд. Хотя уже через пару секунд взгляд этот из усталого стал колючим и злым.

- Что произошло? - отчеканил он, и страж-проводник вытянулся по струнке.

- Господин Виатор, сопротивлялись аресту, пытались напасть на стражу. Говорит этот, что альтус, - он кивнул на Лавиния.

- А в чем их обвиняют?

- В мошенничестве. Сообщение поступило от надежного источника, - сообщил стражник.

- Мошенничество доказано?

- Никак нет, господин Виатор, при обыске было оказано сопротивление.

Нерон откинулся на спинку стула, посмотрел на потолок, словно спрашивал у небес, за что ему подобные проблемы, и, вздохнув, ответил:

- Как вы объясните это? - спросил он у Лавиния, пока что никак не подтверждая и не опровергая его заявление о принажлежности к высшей касте Тевинтера.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#828 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База
 
Элера влетела в штаб Сопротивления потоком стихийного ветра, совсем как Виолетт в те прекрасные моменты, когда воительница бросалась на врагов, одержимая буйным вихрем необузданного вдохновения. И она пришла позже всех не потому вовсе, что любила вволю поспать. Помощь обделённым отнимает много времени и сил, а если тебе в три часа ночи приходится тащиться далеко в предместья, чтобы разобраться с кучкой клыкастых скелетов, донимающих семью фермеров, то вообще свихнуться можно.

Три месяца – это ничто.
За три месяца ничего не изменится.

И огонь в сердце, зажжённый вновь при первом соприкосновении с ароматом новых идей, не сможет так быстро и просто угаснуть. Поэтому она чувствовала себя сейчас, совсем как в первые дни, когда только начинала знакомиться с миром подпольных старателей, сражавшихся на благо страны. Собственными, для многих спорными, но верными с её точки зрения методами.

Шакалы-радикалы снова подняли головы. Надо эти головы срубить. Вы в деле?

Сердце Эл буквально молило её отправиться к Сэди.
Прямо сейчас.

Но увы. Иногда приходится расставлять приоритеты.
Шиповник прекрасно понимала, насколько важна поддержка Торговой гильдии для осуществления интересов организации. Впрочем, сама мысль, что где-то в темноте и одиночестве страдают невинные дети, совсем такие, как она некогда, заставляли душу эльфийки обливаться кровью.

Это было отвратительно.
— В деле, — бесцветным тоном промолвила Эл, — но только если вы, Мэтр, окажете посильную помощь с поиском пропавших сирот, — её голос дрогнул – Шиповник понимала, что в словесном поединке с этим львом ей не выстоять, — дети – будущее Империи. И если есть вероятность… Хоть малейшая вероятность что некая злая сила использует их и убивает, я обязана этому помешать, — Шиповник сжала зубы, — однако в одиночку я справиться не смогу, если там замешана не только паранойя хозяйки приюта, а нечто большее. Приглашать же посторонних слишком опасно. Совёнок, ты собираешься присоединиться? Помочь Империи?.. Лично я буду рада тебя видеть, — приветливо проговорила Элера. Возможно, слишком приветливо для обычного, сухого официального сотрудничества.

Родство судеб иногда ощущается.
Издалека. На расстоянии.

Есть мистическое ощущение, благодаря которому мы проникаемся симпатией к случайным людям, независимо от близости знакомства с ними.
Впрочем, Эл уже хватало того, что Совёнок в данный момент тоже связан узами долга. И пусть судьба его во многом сложилась лучше, оковы – наказание само по себе достаточно безжалостное, чтобы вызывать симпатию к тому, кто их носит на себе.
 
Ведь смерть предпочтительнее рабства.

Так она говорила сейчас.
Но представься вновь реальный выбор, Элера не смогла бы выбрать нужный вариант. Даже в этот миг она подсознательно чувствовала, что ей не хватит силы духа вскрыть себе горло жертвенным клинком, ради свободы и независимости.
 
Оставалось лишь одно.
Делать всё возможное для предотвращения рокового распутья, готового однажды показаться на горизонте жизни... И не утонуть на дне винного бочонка окончательно.


pre_1716184087__food.png


#829 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Легиона

 

Нерон откинулся на спинку стула, посмотрел на потолок, словно спрашивал у небес, за что ему подобные проблемы, и, вздохнув, ответил:

- Как вы объясните это? - спросил он у Лавиния, пока что никак не подтверждая и не опровергая его заявление о принажлежности к высшей касте Тевинтера.

 

- Ситуация была следующая, мы вышли из борделя и этот человек с товарищами подошел к нам и сказал следующее:

 

"Остановившись, один из них выступил вперед.

- Господа, вы арестованы. Прошу пройти с нами, - рявкнул он.

- Вы являетесь фигурантами дела по подозрению в мошенничестве, - добавил второй стражник, перехватывая меч поудобнее, но пока что они не пытались применить силу. - Выворачивайте карманы, милсдари." - Процитировал Лавиний речи стража.

 

 

- Эти люди не представились. Заявили об аресте без обоснованной причины и потребовали вывернуть карманы - то есть провести обыск без свидетелей. Они могли подкинуть в наши вещи что угодно, они могли оказаться бандитами, они явно нарушали все принципы права. Я предупредил их о недопустимости подобного поведения, однако они не остановились. После чего одного нападающего по моему приказу оглушили, но двое других оказались отлично подготовлены. Понимая, что без крови решить дело не удастся я предпринял последнюю попытку договориться и назвал ваше имя. К счастью, этот человек все же выказал должное уважение к вам и вот мы здесь.  - Объяснился Лавиний.



#830 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Совёнок, ты собираешься присоединиться? Помочь Империи?.. Лично я буду рада тебя видеть, — приветливо проговорила Элера. Возможно, слишком приветливо для обычного, сухого официального сотрудничества.

 

- Госпожа Сова велела мне оказывать всю возможную помощь, так что я в вашем распоряжении, Шиповник. - склонил голову парень, хотя от слов "Помочь Империи" у него внутри что-то язвительно хохотнуло. Тано не мало такому удивился - разве его жизнь не принадлежит Империи? Тогда... Что это был за смешок? 

 

Парень опасливо косился на Старого Паука. Он тоже пойдет с ними? Ну конечно, как же иначе. Зависеть от этого человека не хотелось, ибо раб понимал, что в отличие от госпожи Присциллы, Виго пустит его в расход не задумываясь. 


Сообщение отредактировал Junay: 11 февраля 2019 - 20:42

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#831 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня легиона

 

К счастью, этот человек все же выказал должное уважение к вам и вот мы здесь.  - Объяснился Лавиний.

 

- Так все было? - внимательно выслушав рассказ Лавиния, Нерон посмотрел на стража, который нахмурился и явно был не согласен с версией альтуса.

- Никак нет, господин Виатор. Никакого приказа не было, - сказал он. - Точнее... этот господин сказал: "Защищайтесь!"

- Я прошу прощения за грубость моих солдат, однако они не могли знать, кто перед ними. Однако обвинения серьезные. Должно проводится расследование, и к обвинению в мошенничестве прибавится еще и нападение на стражу. Вы действительно хотите, чтобы подобное обвинение дошло до ушей вашей жены? - спросил Нерон, пристально глядя на Лавиния. Он явно был разочарован тем, как сопротивленцы попались на крючок, будто неопытные дети, однако даже при всей своей репутации и власти Виатор не мог выдать себя. - Этот господин и эта госпожа действительно альтусы. Вам будет предъявлено встречное обвинение в нарушении своих полномочий, - сообщил он стражнику, и тот поджал губы. - До конца расследования вам следует вернуться в свои дома и постараться не покидать их. Остальных же допросят мои люди... в вежливой форме.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#832 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Легиона

 

- Я прошу прощения за грубость моих солдат, однако они не могли знать, кто перед ними. Однако обвинения серьезные. Должно проводится расследование, и к обвинению в мошенничестве прибавится еще и нападение на стражу. Вы действительно хотите, чтобы подобное обвинение дошло до ушей вашей жены? - спросил Нерон, пристально глядя на Лавиния. Он явно был разочарован тем, как сопротивленцы попались на крючок, будто неопытные дети, однако даже при всей своей репутации и власти Виатор не мог выдать себя. - Этот господин и эта госпожа действительно альтусы. Вам будет предъявлено встречное обвинение в нарушении своих полномочий, - сообщил он стражнику, и тот поджал губы. - До конца расследования вам следует вернуться в свои дома и постараться не покидать их. Остальных же допросят мои люди... в вежливой форме.

 

 - Дело не в грубости, Нерон. В ней я не могу обвинить ваших людей. Дело в том, что они попытались обыскать нас без свидетелей. Вели себя как бандиты и спровоцировали нас. И в том, что их "надежный источник" гарантированно лжет. Я не совершал никакого мошенничества. - Твердо ответил Лавиний.

 

- И что касаемо моей жены, предупреждаю сразу, если эта история дойдет до нее, она не остановится. Известие о том, что легионеры могут обыскать любого без свидетелей, подкинуть ему что угодно и обвинить ссылаясь на надежный источник, очень быстро дойдет до Великого Жреца. Я замять это не смогу и сразу вас предупреждаю. - Объяснил Лавиний последствия.

 

- Но поскольку никто не пострадал и мы все же смогли прийти к разумному компромиссу с стражем, я готов отказаться от взаимных обвинений и предать это дело забвению. Разумеется, при честном раскрытии этого "надежного источника" и освобождении моих людей из тюрьмы.


Сообщение отредактировал Торк: 11 февраля 2019 - 20:50


#833 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Штаб

 

После того как Аргентиус увидел издали как все попали к страже и скорее всего их проводили бы к Нерону, он поспешно направился в штаб.

 

Аргентиус уже дал пойманным полное алиби где они все могли жаловаться на глупую стражу, что упустили настоящего преступника, мошенника Антиванца притом что сам насмехался над глупой стражей и раскрыв себя перед всем борделем, а стражи все равно обыскивали законопослушных граждан Империума, еще оскорбив их и лапая благородную леди.

 

Дальше Сопротивленцы бы вышли абсолютно сухими получив еще извинения, и все было бы замечательно, по идее должно было быть, а что там они стали бы болтать страже Аргентиус не знал.

 

Аргентиус будучи в штабе увидел там знакомые лица, как минимум симпатичную светловолосую эльфийку. и подошел к ней.

 

А там и увидел лорда Виго, подойдя к нему, Аргентиус сказал ему.

 

-Приветствую мой старый друг Виго, к сожалению неприятные новости у меня. Но надеюсь все обошлось уже.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#834 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Легиона

 

- Но поскольку никто не пострадал и мы все же смогли прийти к разумному компромиссу с стражем, я готов отказаться от взаимных обвинений и предать это дело забвению. Разумеется ,при честном раскрытии этого "надежного источника" и освобождении моих людей из тюрьмы.

 

- Гарантированно лжет... мы должны проверить эту информацию. К сожалению, одного вашего слова недостаточно, чтобы закрыть расследование, - ответил ему Нерон, которого, похоже, мучала головная боль. - Ваши люди посидят в тюрьме, пока мы проверяем ваши слова и слова источника. Кстати, кто был этим источником? - повернулся он к стражнику.

- Сообщение поступило от мадам Баттерфляй, - признался он. - Но обычно она не ошибается.

- Да... обычно, - хмыкнул командир легиона, о чем-то задумавшись. - Что ж, если она солгала, то мы это докажем и заставим ее уплатить штраф за клевету. Пока что все выглядит так, что вы обвиняете ее в клевете, а она вас - в мошенничестве, но доказательств ни тому, ни другому нет. Вы можете идти, - он кивнул Лавинию и Присцилле. - Если что-то удастся обнаружить, я пришлю вам ворона. Даю слово, что лично займусь этим делом, поэтому переживать вам по этому поводу не стоит, - добавил он как бы между прочим.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#835 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База

Госпожа Сова велела мне оказывать всю возможную помощь, так что я в вашем распоряжении, Шиповник.
 
— Совёнок, я не буду тобой командовать, — спокойно проговорила Элера, хотя при словах собеседника она отчего-то ощутила тупую, тихую боль, — мы соратники. Это значит, что мы защищаем друг друга и сражаемся за общее дело, оставаясь равными. Приказы пусть отдаёт верхушка, — усмехнулась девушка, — моя рука защитит тебя, если что-то случится. И наоборот, я должна набраться смелости и положиться на твою находчивость, если дела пойдут не так. Находясь в одном отряде, мы вверяем друг другу свои жизни. Поэтому подними голову, — попыталась подбодрить парня Эл, — есть монстры, которых стоит бояться. Уверена, я не из них.

 

Она говорила всё это, постепенно осознавая, что лишь благодаря длительной командной работе с Виолетт – и остальными – смогла понять одну простую, но железную истину.

Несколько агентов больше, чем один. Не только лишь в количественном соотношении. Совершенный отряд подобен объединённому разуму пчелиного роя. Конечно, нынешнее Сопротивление было бесконечно далеко от подобного идеала.

 

Но это не значит, что к нему не нужно стремиться вовсе.


pre_1716184087__food.png


#836 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

— В деле, — бесцветным тоном промолвила Эл, — но только если вы, Мэтр, окажете посильную помощь с поиском пропавших сирот, — её голос дрогнул – Шиповник понимала, что в словесном поединке с этим львом ей не выстоять, — дети – будущее Империи. И если есть вероятность… Хоть малейшая вероятность что некая злая сила использует их и убивает, я обязана этому помешать

 

Казалось, старик на мгновение потерял голос от возмущения. Какая-то остроухая плебейка смеет ставить ему ультиматумы? Достаточно едких слов в ответ на подобную дерзость не нашлось, но альтус с лихвой компенсировал их долгим, презрительным взглядом. 

 

- Если ты ещё не поняла, то Сопротивление решает проблемы государственного уровня, - всё же ответил Виго, понизив голос. - И чтобы пресечь чьи-то пропажи, нужно менять законы, вводить дополнительный набор в стражу, усиливать патрули, раскидывать сети магической слежки по городу. Но уж совершенно точно не искать кого-то лично. Особенно...

Малолетнюю чернь, подумал он, которая десятками погибала на улицах, брошенная беспутными родителями, для которых минутное наслаждение пересилило мысли о последующей ответственности. Почему за этих горе-родителей должен платить своим временем почтенный альтус? Тем более что выгоды от сиротского приюта не было никакой - его воспитанники ещё должны подрасти, чтобы заниматься физическим трудом, а глазами  Сопротивления в трущобах уже был Вир. 

 

С другой стороны, идея о создании школ для простолюдинов не была озвучена ради красного словца. 

- Хорошо. Я могу взять этот приют под своё покровительство, но ты будешь мне обязана, - старик не стал уточнять, как именно обязана, но было ясно - этот человек на мелочи не разменивается и может затребовать что угодно. В конце концов, для эльфийки без роду-племени, да ещё обученной тонкому искусству разговора с кровью, всегда найдётся место в его планах. А цена за вмешательство альтуса в чьи-то личные проблемы всегда должна быть непомерно высока. Чтобы остальным не повадно было ждать подачек. 

 

-Приветствую мой старый друг Виго, к сожалению неприятные новости у меня. Но надеюсь все обошлось уже.

 

- И тебя я видеть рад, - тем не менее, выдавить из себя даже подобие улыбки после дерзости эльфийки Ариамис не смог. - Что случилось? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#837 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Легиона

 

- У моего человека были при себе 100 золотых монет. Мне бы не хотелось, чтобы мои деньги пропали без вести. - Напомнил Лавиний о судьбе денег Нерону. - И я благодарю вас за справедливость, и вас - Лавиний повернулся к стражнику, - за сдержанность. Признаю, что я немного погорячился защищая свою спутницу и я рад, что все окончилось без смертей. -Лавиний коротко поклонился Нерону и отправился на выход, однако остановившись в дверях добавил:

- Раз закрыть дело не получится, я оповещу супругу и мы подготовим свою защиту. Включая законопроект который в ближайшее время будет подан на рассмотрение Верховному Жрецу. Из уважения к вам, мы предоставим вам возможность с ним ознакомиться и внести коррективы, если вы сочтете их необходимыми. 

 

Лавиний подхватил Присциллу под локоть и увлек за собой на выход.

 

- Всего хорошего, легат. - Попрощался он. - Как жаль, что наш визит к Баттерфляй оказался ловушкой врагов, этой женщине нельзя доверять. - Доверительно сообщил он Авгур, не приглушая голос. Нерон должен был услышать эти слова и сделать вывод о провале их миссии.


Сообщение отредактировал Торк: 11 февраля 2019 - 21:03


#838 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

И наоборот, я должна набраться смелости и положиться на твою находчивость, если дела пойдут не так. Находясь в одном отряде, мы вверяем друг другу свои жизни. Поэтому подними голову, — попыталась подбодрить парня Эл, — есть монстры, которых стоит бояться. Уверена, я не из них.

 

- Я сделаю все возможное, что бы защитить всех присутствующих... И отсутствующих тоже. - Тано с тревогой посмотрел на бледного альтуса, который принес Старому Пауку "неприятные новости". Что за новости? А, его дела альтусов не касаются, в любом случае, и он снова повернулся к Шиповнику.

Слова об "общем деле" его немного смутили. У них есть общее дело? А какое? Наверное, имеются в виду, вот эти вот листовки, которые рассматривает Паук... кстати, о монстрах...

- Я не боюсь вас. - слегка улыбнулся парень. - Но, как слуга благородной госпожи, я обязан выказывать почтение собеседнику, что бы не бросать на нее тень. Вам... наверное это знакомо? - неуверенно спросил он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#839 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Легиона

 

- Всего хорошего, легат. - Попрощался он. - Как жаль, что наш визит к Баттерфляй оказался ловушкой врагов, этой женщине нельзя доверять. - Доверительно сообщил он Авгур, не приглушая голос. Нерон должен был услышать эти слова и сделать вывод о провале их миссии.

 

Когда они вышли на улицу, уже как свободные люди, Присцилла выдохнула и оперлась спиной о стену, позволяя себе несколько придти в себя и подышать свежим воздухом. Спина по-прежнему ныла после падения на жесткую брусчатку.

- Я надеюсь, вы это не серьезно про леди Амату? - тихо спросила она. - Ей не стоит знать ничего о том, чем мы занимаемся. К тому же... вы знаете, что моему мужу вообще не следует знать, что я хожу в такие места, - добавила она почти неслышно. - Я сказала слугам, что отправляюсь на прогулку по базару. Посещать бордель же... - она содрогнулась от отвращения. Казалось, что ее до сих пор трясет от того, как с ней обращались стражники. - Нет, лучше никому не знать об этом.

 

Тюрьма

 

Тем временем в тюрьме, точнее, в камере временного содержания подозреваемых, стражники закончили обыск - и на столе теперь лежал шелковый кошелек без опознавательных знаков, перехваченный шнурком. Вынув одну монету из кошелька, один из дознавателей поднес ее к свету лампы и внимательно осмотрел, а затем попробовал на зуб. На монете осталась вмятина.

- Фальшивые, - сделал вывод он, а затем повернулся к пленникам. - Как вы это объясните?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#840 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

Тем временем в тюрьме, точнее, в камере временного содержания подозреваемых, стражники закончили обыск - и на столе теперь лежал шелковый кошелек без опознавательных знаков, перехваченный шнурком. Вынув одну монету из кошелька, один из дознавателей поднес ее к свету лампы и внимательно осмотрел, а затем попробовал на зуб. На монете осталась вмятина.

- Фальшивые, - сделал вывод он, а затем повернулся к пленникам. - Как вы это объясните?

 

- Какими расплатилась леди Баттерфляй, такие и оказались, - равнодушно ответил Рейлиан. - Откуда мне, простому гражданину Империи, ни разу не нарушившему закон, знать, где она взяла фальшивые монеты? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Фальшивые, - сделал вывод он, а затем повернулся к пленникам. - Как вы это объясните?

 

- Видимо, такая фальшивая благотворительность мадам, сказал. Редж - Я, собираю деньги для больных, которых не могут оплатить лечение сами.-Так же у меня у самого лечебница в трущобах, но иногда людям нужна помощь в Сангвинарии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых