Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#862 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Приказ, говоришь? Думаю, они должны или кого-то убить, или передавать кому-то информацию о своих клиентах. Учитывая методы радикалов, склоняюсь к первому,

 - Ладно. Сейчас вокруг Баттерфляй будет много шума, и подступаться к ней опасно. Я пошлю ворона к Нерону и узнаю, чем могу помочь. А пока что предлагаю размять кости и проверить более явный след радикалов. Они снова третируют Гильдию.

Ариамис очень аккуратно сложил листок и передал его обратно Игнитусу. После чего положил руку центуриону на плечо и повёл к столу, на котором до сих пор лежало сообщение о горестях Торговой Гильдии.

- У тебя есть кинжал? - вдруг спросил Виго у спутника.

 

Аргентиус на вопрос ухмыльнулся и погрузив руку в темный дорожный плаж, достал из ножен длинный с локоть сильверитовый клинок тевинтерского мотива, простой по военному и изящный.

 

Инструмент выручавший его не раз и идеально годящийся для разделки кишок врагов, дичи, вырезания по дереву, кости или камню, ну и просто вскрытия писем фавориток и любовниц.

 

-Почти никогда не расстаюсь. Есть ли цель мой старый друг?-улыбнулся он радостно


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 22:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#863 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Мы с ним условились, что моих людей подвергнут допросу магией крови, и мы подвергнем дознавателя допросу.

 

Дознаватель поперхнулся, и капнул чернилами на чистый лист. Выругавшись под нос, он вырвал испорченный лист и бросил в корзину для мусора.

- Простите, у меня сейчас нет времени на шутки, - сказал он максимально корректным и вежливым тоном. - А если у вас есть ко мне обвинения, предлагаю составить протокол и зарегистрировать вашу жалобу официально. В ином случае, нам остается лишь ждать.

Вскоре, через еще один час, подъехал всадник в белом облачении Легиона. Нерону Виатору очень не хотелось лично вмешиваться в это дело и подставляться, но другого выхода не было; позже он решил провести беседу с сопротивленцами и разъяснить им о том, как не следует себя вести на публике, чтобы не оказаться в кандалах, однако если Нерон не поможет им, то существовал риск раскрытия всей организации.

- Что тут происходит? - осведомился он, входя в комнату для допросов и снимая с рук перчатки. - Пленных уже допросили?

- Нет, господин Виатор, они запросили независимого свидетеля, - ответил ему дознаватель.

- Ну так чего же вы ждете? Я буду свидетелем, - отрезал командир.

- Я... то есть, да, конечно, - пробормотал дознаватель, с подозрением покосившись на Лавиния. Уж не занес ли альтус денег командиру легиона? Впрочем, его дело было маленьким, но крайне важным. - Пожалуйста, встаньте и подойдите к решетке, - распорядился он, доставая из ящика стола длинный узкий нож и бутылочку с лириумом. - Сопротивляться не рекомендую, если вы попытаетесь поставить защиту на собственный разум, я это почувствую. Начнем? - он посмотрел на двух свидетелей.

 

Особняк Максиан

 

И прошу вас, обращайтесь ко мне на "ты", мне так удобнее.

 

Присцилла удивилась такой просьбе - матушка всегда учила ее обращаться уважительно к людям, которые стоят с нею на одной социальной ступени или выше, а обращение на "ты" полагалось лишь слугам и тем, кто находился намного ниже альтусов и их благородных родов. Эта привычка была настолько естественной, что Авгур сначала даже растерялась немного, но не стала спорить.

- Конечно, как пожелаете... то есть, как пожелаешь, - улыбнулась она. - Спасибо за угощения. Я видела вас на своей свадьбе, но нам не удалось переговорить, верно? Мой муж хорошо отзывается о вас и вашей семье. Я надеялась, что нам удастся пообщаться в менее официальной обстановке, и как же мне повезло, что сегодня ты оказалась дома, - сообщила она, попробовав кусочек сыра. Отказаться было бы оскорблением, и пришлось заставить себя забыть об осторожности. К тому же, Крауфорд говорил, что Амате можно доверять. Хотя бы немного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#864 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

-Почти никогда не расстаюсь. Есть ли цель мой старый друг?-улыбнулся он радостно

 

- Для всякого инструмента есть цель, - Виго словно невзначай посмотрел на простолюдинов, а затем протянул Игнитусу раскрытую ладонь. - Режь так, чтобы было больно. Только руку не отруби. 

Ритуал создания посыльного ворона требовал чуть большего, чем щелчка пальцев.  


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#865 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Нет, господин Виатор, они запросили независимого свидетеля, - ответил ему дознаватель.

- Ну так чего же вы ждете? Я буду свидетелем, - отрезал командир.

- Я... то есть, да, конечно, - пробормотал дознаватель, с подозрением покосившись на Лавиния. Уж не занес ли альтус денег командиру легиона? Впрочем, его дело было маленьким, но крайне важным. - Пожалуйста, встаньте и подойдите к решетке, - распорядился он, доставая из ящика стола длинный узкий нож и бутылочку с лириумом. - Сопротивляться не рекомендую, если вы попытаетесь поставить защиту на собственный разум, я это почувствую. Начнем? - он посмотрел на двух свидетелей.

 

- Сперва надо составить вопросы, которые будут признаны корректными свидетелями. - Поправил торопящегося дознавателя Лавиний. Сперва три для первого подозреваемого. У вас есть варианты, или мне предложить свои?



#866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

- Я... то есть, да, конечно, - пробормотал дознаватель, с подозрением покосившись на Лавиния. Уж не занес ли альтус денег командиру легиона? Впрочем, его дело было маленьким, но крайне важным. - Пожалуйста, встаньте и подойдите к решетке, - распорядился он, доставая из ящика стола длинный узкий нож и бутылочку с лириумом. - Сопротивляться не рекомендую, если вы попытаетесь поставить защиту на собственный разум, я это почувствую. Начнем? - он посмотрел на двух свидетелей.

 

-Я понимаю, вашу задачу сказал. – А меня самого обманула Мадам, так, что я готов защитить свое честное имя и не в моих интересах вам мешать в этом. – Приступайте, сказал он- словно отдавая дознователю приказ. –Мессир, сказал он Виатору я надеюсь на ваше честное имя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#867 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

У вас есть варианты, или мне предложить свои?

 

- Вопросы стандартые в подобной ситуации, - дознаватель указал на лист бумаги, лежавший на столе. На нем был список вопросов, состоявший из следующих пунктов:

 

1. Назовите ваше имя.

2. Совершали ли вы преступления против Империи.

3. Совершали ли вы данное преступление.

 

В третьем пункте было подписано дополнительно: "Факт мошенничества/наличие фальшивого золота?", видимо, эту фразу добавил сам дознаватель.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#868 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

- Для всякого инструмента есть цель, - Виго словно невзначай посмотрел на простолюдинов, а затем протянул Игнитусу раскрытую ладонь. - Режь так, чтобы было больно. Только руку не отруби.

Ритуал создания посыльного ворона требовал чуть большего, чем щелчка пальцев.

 

Аргентиус поднял бровь с ухмылкой и пожав плечами сказав

 

-Ну раз порезов не боишься, то раз надо проколишься. Терпи старый друг..

 

Он взял ладонь что бы аккуратно но достаточно больно как опытный дознаватель что знает толк в пытках, резко надрезать кусок мяса руки, аккуратно что бы острый клинок обработанный магией при ковке не разрезал ладонь на две части для чего усилия не нужно было особо. Для пыток клинок годился но Аргентиус предпочитал использовать другой ассортимент инструментов в таких делах.

 

Аргентиус спокойно созерцал как кровь вытекала из раны и он быстро и аккуратно вытер клинок об пока еще не запачканную кровью часть руки Виго, после засунул его обратно в ножны.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 22:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#869 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма.

 

1. Назовите ваше имя.

2. Совершали ли вы преступления против Империи.

3. Совершали ли вы данное преступление.

 

- Вопросы не годятся. - Лавиний с трудом подавил зевок. - Первый вопрос не имеет никакого отношения к делу - знать подлинные имена людей работающих на альтусов для вас излишне. Здесь хватит моего имени. Второй вопрос не годится - если мои люди когда либо оступались, это не должно влиять на разбор текущего дела. Вы бы этот вопрос радикалам задавали, но что-то пытаете честных граждан. Достаточно того, что сегодня никакого преступления против Империи они не совершали. И третий вопрос - вопиющая наглость! Как вы можете выяснять под магией факт наличия фальшивого золота, когда этот факт никто не отрицает? Вот как вы ведете здесь дела? - Альтус с трудом успокоился и выдохнул.

 

- Предлагаю следующие вопросы:

1. За что получено фальшивое золото.

2. Лечили ли вы "девочек" мадам Баттерфляй.

3. Фальшивыми деньгами расплатилась за услугу Баттерфляй, или деньги из другого источника?



#870 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Это стандартный протокол допроса, господин, - упрямо возразил ему дознаватель. - Если человек врет насчет своего настоящего имени, это повод продолжить расследование и перейти от простого допроса с помощью магии крови к более серьезным методам. Второй вопрос крайне полезен в выявлении рецидивистов, а то, что эти люди работают на альтуса, не дает им права беспрепятственно нарушать закон - будь то сегодня или год назад. Кому, как не вам, это знать. Ну, и третий вопрос снимает или подтверждает вину за совершенное конкретное преступление. Мои пометки пусть не вводят вас в заблуждение, вопрос был не о наличии золота, а о том, откуда оно взялось. Я лишь сократил его, - с достоинством закончил дознаватель.

Сокол же мысленно ударил себя ладонью по лицу.

- Поторопитесь, - сказал он. - У меня нет времени торчать здесь с вами весь день.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#871 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Тогда второй вопрос измените с указанием датировки. Я не хочу, чтобы мой человек признавался в детских грехах и кипятил себе мозги пытаясь вспомнить всю свою жизнь. - Лавиний покосился на Сокола. Если наличие идиотов среди легионеров еще можно было объяснить, то дознаватель с упрямством осла гнущий свою линию уже вызывал беспокойство за судьбу всех подчиненных Виатора.



#872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

1. Назовите ваше имя.

2. Совершали ли вы преступления против Империи.

3. Совершали ли вы данное преступление.

 

-Реджинальд  Каспар Корино.ответил маг.  - Нет, не совершал. -Нет, не совершал, деньги мне дала мадам. Ответил, честно маг и это была правда.. Против  Империи он не шел, тем более она простояла девять веков без провинций. Так, что в мозгу Корино не было никаких противоречий. Редж, чувствовал чужое влияние на свой мозг, но расслабился не мешая дознователю в его работе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#873 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Ариамис скрипнул зубами, чувствуя, как боль пробуждает в нём злость и желание ударить в ответ. Отлично. От такого угощения гость не откажется. 

- Довольно, - старик дождался, когда Игнитус сам уберёт погружённый в плоть клинок. Дёргать рукой сейчас значило оттяпать себе половину ладони. Щедро льющаяся кровь, однако, пола медоварни так и не достигла - она собиралась в прозрачном резервуаре, похожем на перевёрнутый щит. Патриарх не собирался разбрасывать ключи к контролю над своим физическим телом. 

 

Однако вскоре стало ясно, что для задуманного Ариамисом кровь не была главным компонентом. Через насилие колдун пробуждал в себе густые, тёмные эмоции. Старик отстегнул от пояса небольшую склянку с толстым стеклом и плеснул целебным эликсиром на рану. Та зашипела, покрываясь коростой, а существо мага исторгло из себя новую порцию боли. Кровь в невидимом сосуде вспыхнула грязно-зелёным пламенем, обращаясь в невесомый прах. Игнитус и Элера уловили брошенное заклинание - слабое, но точно выверенное, как удар скальпелем хирурга. 

 

Заклинание, которое использовало ресурс пролитой крови, чтобы ненадолго и несильно вскрыть Завесу. Разрыв возник и почти сразу же захлопнулся, но прежде в него влетел сияющий висп. Примитивный дух обезумел от голода, когда почувствовал так сладко пахнущие страдания Виго. И теперь вертелся вокруг колдуна, жадно насыщаясь. 

 

Немного выждав, Ариамис вытянул перед собой ладонь, и потерявший бдительность от сытой кормёжки мелкий дух опустился на неё. Старик поднёс духа к самому лицу и что-то начал ему шептать - диктовал "послание" для Нерона, которое на самом деле было просто сгустком эмоций, воспоминаний и мыслеобразов. Закончив начитывать письмо, Ариамис сотворил ещё какое-то заклинание, эхо которого родило в груди Элеры глухую боль. Это заклинание напомнило первое убийство эльфийки, сделанное по магическому приказу Линайны. Оно ломало волю, коверкало убеждения и заставляло подчиниться. Впрочем, жертвой Ариамиса был всего лишь глупый висп. Всего лишь висп...

 

Набрав грудью воздух, Виго аккуратно выдохнул на виспа облако чёрного дыма. Дым трансформировал сияющий кругляш, менял его форму в двухголовое пернатое существо с крыльями. Вскоре крупный двуглавый ворон, каркнув на две глотки, взвился в воздух и ударился об стену, просачиваясь через щели. У теневых посыльных было преимущество перед настоящими - они всегда искали кратчайший путь к цели, даже если он физически не мог вести напрямик. 

 

- Сообщение Нерону отправлено. Пока ждём ответа, можно проверить эти слухи, - Ариамис постучал пальцем по листовке на столе. Старик немного побледнел от боли и кровопускания, но голос его не дрожал. Да и лечебное зелье начинало действовать. - Я... подышу немного. Вытри свой клинок, Игнитус, а тряпку сожги. 

 

Альтус посмотрел себе под ноги, проверяя, чтобы там не осталось капель крови, а затем вышел из медоварни. Вечный гул трущоб странным образом помогал бороться с накатившим на него головокружением. 

 

х


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#874 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Конечно, как пожелаете... то есть, как пожелаешь, - улыбнулась она. - Спасибо за угощения. Я видела вас на своей свадьбе, но нам не удалось переговорить, верно? Мой муж хорошо отзывается о вас и вашей семье. Я надеялась, что нам удастся пообщаться в менее официальной обстановке, и как же мне повезло, что сегодня ты оказалась дома, - сообщила она, попробовав кусочек сыра. Отказаться было бы оскорблением, и пришлось заставить себя забыть об осторожности. К тому же, Крауфорд говорил, что Амате можно доверять. Хотя бы немного.

 

- Вот и договорились, - обрадованно хлопнула в ладоши Амата и принялась разливать розовый лимонад по бокалам. Осушив свой наполовину, чтобы продемонстрировать, что напиток чист, она доверительно поделилась. - "Вы" я придерживаю для посторонних и тех людей, которым не доверяю. Не спорю, такое обращение позволяет держать на расстоянии некоторых слишком навязчивых особ, особенно, некоторых мужчин, но порой весь этот церемониал порядком надоедает. - Альтус обеспокоенно взглянула на леди Авгур, оценивая ее состояние. - А что там насчет той неприятности? Как самочувствие? Я могу осмотреть как целитель, и если еще что-нибудь нужно, то буду рада помочь. 

 

Тюрьма

 

За Реджинальдом пришла очередь Рейлиана. Он не сопротивлялся, и дознаватель легко проник магией ему в мозг. Голову словно обволокло, липкими, всепроникающими щупальцами, мысли были как будто в тумане.

 

- Имя.. Рейлиан.. Винциниус, - пробормотал он. Даже несмотря на то, что на допрос он пошел добровольно, щупальца заставляли его выдавать информацию, полностью подавив волю. Совершали ли вы преступления против Империи. - Нет.. не совершал... Оглушил стражника, защищал господ.. они лапали госпожу.. госпоже стало плохо... - Тонкая струйка крови вытекала из носа, юноша побледнел. А в мозг раскаленным штопором ввинчивался следующий вопрос. Откуда у вас оказался кошелек с поддельными монетами? - Госпожа... Баттерфляй достала из корсета.. Сказала, берите.. требовала честное слово, чтобы молчали... Бордель с радикалами.. Девушки... - Больше он ничего не смог из себя выдавить, только побледнел и осунулся еще больше, грозя завалиться в обморок.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 11 февраля 2019 - 23:17

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#875 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- А что там насчет той неприятности? Как самочувствие? Я могу осмотреть как целитель, и если еще что-нибудь нужно, то буду рада помочь.

 

Присцилла помолчала, размышляя о том, следует ли сообщать Амате о своем состоянии здоровья. В конце концов, она была альтусом - а альтусам, как известно, доверять полностью нельзя, если не хочешь оказаться на дне общества. Однако с другой стороны, семья Максиан была верна Верховному Жрецу, а сама Амата была известна своей поддержкой Империи. В любом случае, скрывать свое положение Авгур долго не могла.

- Да, если вас... тебя не затруднит, - наконец смущенно проговорила она. - Это падение было довольно болезненным и я волнуюсь за ребенка, - ввернула девушка, подумав, что в этот раз получилось лучше, чем в разговоре с Крауфордом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#876 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Когда от манипуляций Старого Паука порвалась Завеса, Тано мимо воли вздрогнул. Словно спинным мозгом он почувствовал неладное, и невольно поежился. Ему даже показалось, что из ближайшего шкафа послышался такой знакомый перезвон колокольчиков, и тихий шепот. Как тогда, в колонне, к которой он прислушивался...

- Слышишь? - спросил он у Шиповника. - Странно...

Он подозрительно подошел к шкафу, и приложился к нему ухом. Но нет, больше странных звуков оттуда не доносилось. На всякий случай, парень открыл шкаф, что бы убедиться,, что там никого нет...

Там никого не было, кроме  сложенного оружия - коротких мечей и кинжалов.

- Хм... Послышалось. "Как всегда". - добавил он мысленно, и взял в руки один из кинжалов. Не плохая вещь. Конечно, с сильверитовым кинжалом Крауфорда не сравнится, но пойдет ему в пару.

Тано повесил второй кинжал на пояс и спрятал его под плащ. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#877 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Госпожа... Баттерфляй достала из корсета.. Сказала, берите.. требовала честное слово, чтобы молчали... Бордель с радикалами.. Девушки...

 

- О чем он говорит? - дознаватель повернулся к Реджинальду, когда допрос окончился и он прервал связь, перевязывая руку платком. - Бордель с радикалами? Ты об этом что-нибудь знаешь? - похоже, его удовлетворили ответы, однако последний допрашиваемый упомянул нечто подозрительное.

- Я проверю, - сказал Нерон, который молчал все это время, пока проходил допрос. - Нужно предъявить обвинение госпоже Баттерфляй и заодно проверить бордель.

- Вы же знаете, что она никогда не раскрывает секретов своих клиентов, - покачал головой дознаватель и сел на стул, потерев лоб рукой. - А чтобы подвергнуть ее допросу магией, нужны более серьезные факты, чем наличие кошелька с поддельными деньгами. Она попросту откупится, да и проблемы с альтусами...

- Я. Этим. Займусь. Делай свою работу и протоколируй, - отрезал Нерон и кивнул Лавинию, когда пленников выпустили из камеры. - Пройдемте, господин, на улицу. Здесь душно, да и жара эта донимает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#878 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Да, если вас... тебя не затруднит, - наконец смущенно проговорила она. - Это падение было довольно болезненным и я волнуюсь за ребенка, - ввернула девушка, подумав, что в этот раз получилось лучше, чем в разговоре с Крауфордом.

 

Амата кивнула и приступила к целительству, чтобы дать Присцилле возможность справиться со смущением. К счастью, плод еще был слишком мал и ушибы не сказались на его здоровье. Легко справившись с синяками, она поспешила успокоить жену Крауфорда.

- К счастью, все обошлось, - с облегчением доложила она и потянулась к бокалу. - Ты правильно делаешь, что сохраняешь инкогнито - в последнее время участились слухи о нападениях фанатиков на граждан Империи. Жена Верховного Жреца - лакомый кусочек для подобного отребья. Но учитывая твое деликатное положение, лучше не гулять без сопровождения. На этом сроке может просто стать плохо, особенно по такой жаре. Всегда должен быть кто-то рядом, чтобы успеть подхватить, - легонько попеняла она Присцилле. - Поверь моему опыту доктора, такое может случиться в самый неожиданный и неподходящий момент.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#879 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма.

 

- Я. Этим. Займусь. Делай свою работу и протоколируй, - отрезал Нерон и кивнул Лавинию, когда пленников выпустили из камеры. - Пройдемте, господин, на улицу. Здесь душно, да и жара эта донимает.

 

Дознаватель не испугался допроса магией крови, значит оставался только один вариант - он был честен и слабоумен. Тратить нервы на тупоумных кретинов сегодня пришлось с самого утра - начиная со стражника в борделе. 

 

- Идемте, легат. - О делах явно следовало говорить без посторонних ушей.



#880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

- Я. Этим. Займусь. Делай свою работу и протоколируй, - отрезал Нерон и кивнул Лавинию, когда пленников выпустили из камеры. - Пройдемте, господин, на улицу. Здесь душно, да и жара эта донимает.

 

-Я свободен?  Получив, утвердительный ответ Редж вышел на улицу.  Голова болела, словно в нее заколачивали раскаленные  гвозди. Он достал из кармана настойку и выпил.  – Спасибо, вам мессир за помощь, обратился он к Соколу утирая пот со лба платком. Честно он подумал, после слов Рея, что он  под магией крови расскажет еще что- то, что не сумет замять Сокол или господин Виатор.  Он мысленно, подумал, что Мадам повезло и про это не узнал его дядя иначе у борделя были проблемы, как и у ее владелицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Поверь моему опыту доктора, такое может случиться в самый неожиданный и неподходящий момент.

 

- Только лишь доктора? - девушка слабо улыбнулась, благодарно кивнув Амате. - Я слышала, у вас у самой двое детей. И, быть может, мне нужен совет не доктора, а... женщины, которая прошла через подобное, - Авгур чувствовала себя все более расслабленно. Пожалуй, Амата Максиан имела такое влияние на людей - не зря она занималась благотворительностью. Раньше Присцилла сказала бы, что это лишь мода, или прикрытие для накопления репутации, славы или денег, но почему-то ей очень хотелось верить, что Амата делает это не ради собственного эгоизма, а потому, что действительно пытается помочь людям. - Я не знаю, как вы это выносите, - тихо произнесла магесса. - Как другие это выносят. Мне кажется, я не смогла бы снова пройти через... нечто подобное. Тошнота, слабость, постоянная тревога, кошмары... и это не говоря уже о процессе создания жизни, - содрогнулась она. - Ох, извини. Я, наверное, не должна о таком говорить. Но в последнее время меня донимают мысли, что с этим миром что-то не так, раз существуют заведения подобные дому мадам Баттерфляй. Неужели кому-то такие занятия могут нравиться? Наверное, это такие люди, как Линайна - получающие удовольствие от чужой боли. Мы должны сделать что-то, закрыть эти... заведения, - возмущенно закончила Авгур, щурясь от солнца, хотя деревья предлагали определенную защиту от его палящих лучей, все равно было жарко.

 

Тюрьма - Улица

 

 

- Идемте, легат. - О делах явно следовало говорить без посторонних ушей.

 

Кивнув, Нерон вышел вслед за Лавинием и остальными. Остановившись в сени акации, растущей в небольшом садике у башни, он сложил руки на груди и сказал негромко, но так, чтобы Лавиний услышал:

- Мне нужно будет обсудить это с вами, но не здесь и не сейчас. Вечером я появлюсь в нашем месте для встреч. У меня есть определенные идеи, как повернуть все это на нашу пользу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)