Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1302 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория-Дом Магнуса

 

Аргентиус готов был ехать к Магнусу и кошка тоже.

 

- Все кто хотел ехать к Магнусу здесь? - Уточнил альтус. - Если здесь, то можно отравляться.

 

-Да поехали уже, давно пора.-зевнул Аргентиус и гладил кошку.

 

И вскоре они были  у его дома

 

- Хорошо, что вы заехали. Я уж боялся, что не ответите, - он вздохнул и, проводив их в холл, остановился. - Слышите?..

- Этот дом очень стар, - пояснил капитан наемников. - Его построили еще тогда, когда почти все здания Минратоса поддерживали с помощью магии. Точнее, встроенных в сами стены и фундамент зачарованных амулетов. Мой особняк простоял сотни лет и теперь, кажется, решил обрушиться на мою голову. Я бы не стал обращаться с этим к вам, если бы не подозревал саботаж. Все началось сегодня утром, и кажется, кто-то очень недоволен тем, что я отозвал своих людей от охраны альтусов. Сам я не маг, но если бы вы могли проверить... - он не закончил, снова с тревогой взглянув на потолок. С его прямо на плечо Ариамиса Виго вдруг осыпалась каменная крошка.

 

Аргентиус услышав Магнуса еле сдержался, но вздохнув спокойно ответил

 

-Чтож, проведаем дом на присутствие эмманаций существ из тени или душ умерших что могли бы нарушить работу амулетов...недешевую услугу Магнус хотите, еще и рискуем быть заваленными в каменном кургане.-сказал Аргениус зевая и готов был проведать поместье, заодно найти что по ценнее.

 

Про себя Аргентиус ворчал думая что мыши или наги сгрызли основание вот и трещина появилась, а за ней и вся конструкция ломается. А все потому что прежние хозяива продешевили с строителями. Или не доплатили им.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 22:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1303 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- Этот дом очень стар, - пояснил капитан наемников. - Его построили еще тогда, когда почти все здания Минратоса поддерживали с помощью магии. Точнее, встроенных в сами стены и фундамент зачарованных амулетов. Мой особняк простоял сотни лет и теперь, кажется, решил обрушиться на мою голову. Я бы не стал обращаться с этим к вам, если бы не подозревал саботаж. Все началось сегодня утром, и кажется, кто-то очень недоволен тем, что я отозвал своих людей от охраны альтусов. Сам я не маг, но если бы вы могли проверить... - он не закончил, снова с тревогой взглянув на потолок. С его прямо на плечо Ариамиса Виго вдруг осыпалась каменная крошка.

 

- Не удивлюсь, если это те самые молодчики, которые пытались так бездарно оклеветать Верховного Жреца, подбросив записочку с угрозой Аврелиям, - пробормотал Рейлиан вполголоса, но так, чтобы его услышали желающие. Об итогах вчерашних визитов кратко пересказал Лавиний по дороге к главарю Драконов. - Полагаю, нам нужно не только ликвидировать прорехи в магии, но и отыскать саботажников, желающих стравить разные стороны между собой?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 22:46

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Семисот золотых,  даже если он напишет дяди, ответ придет через неделю . Да и вряд ли его родные  захотят потратить деньги  на  лечение  нищих в трущобах.  Еще можно было обратиться к контрабандистам, но ему не хотелось лишний  раз напрягать  своего человека.  Редж привел чувства в норма только уже около дома Магнуса.  - Мы конечно же проверим ваш дом уверил его Реджинальд, который был все же магом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1305 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Я бы не стал обращаться с этим к вам, если бы не подозревал саботаж. Все началось сегодня утром, и кажется, кто-то очень недоволен тем, что я отозвал своих людей от охраны альтусов. Сам я не маг, но если бы вы могли проверить... - он не закончил, снова с тревогой взглянув на потолок. С его прямо на плечо Ариамиса Виго вдруг осыпалась каменная крошка.

 

- Вы обратились по адресу, Магнус. - Подтвердил Лавиний. 

 

- Мы конечно же проверим ваш дом уверил его Реджинальд, который был все же магом.

 

Наш специалист уже рвется вам помочь. - Указал альтус на Реджинальда.



#1306 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

- Полагаю, нам нужно не только ликвидировать прорехи в магии, но и отыскать саботажников, желающих стравить разные стороны между собой?

 

- Этим я займусь сам и пошлю своих людей на поиски, - сурово ответил Магнус. Подобные провокации вызвали у него настоящую ярость, однако опытный наемник сдерживал ее, общаясь вежливым и спокойным тоном с гостями. - Впочем, если вы случайно обнаружите хоть какую-то информацию о том, кто эти подлецы, я буду крайне благодарен. Однако в первую очередь нужно осмотреть сам амулет. Если его саботировали, сломали или вовсе украли, то дом небезопасен, а если он на месте - возможно, его можно починить. Правда, я въехал сюда не так давно и не знаю, где именно находится этот артефакт, - он развел руками, будто бы это все объясняло.

 

- бросок на Магию + Наблюдательность (возможно от разных игроков, не более 1 попытки на игрока)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Магия в этом он считал не уступал остальным. Пусть он не альтус, но все же он старался каждый  день оттачивать свое мастерство и сейчас он искал источник всего - то безобразия, которое творилось в доме Магнуса.

 

магия бонус +1

 

наблюдательность  штраф минус 1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4=11

#1308 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Пока маги колдовали, Рейлиан напрягал слух и зрение, пытаясь понять, каким образом дом умудряется крошиться, а не сразу падать, подобно карточному домику. В магии он ни чуть не разбирался, однако привык подмечать различные детали, на которые обычные люди как правило не обращали внимания.

 

наблюдательность +1


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 22:59

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1309 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Лавиний постарался найти источник магических возмущений, однако не смог сосредоточиться и не преуспел. Впрочем, здесь были люди которые всегда могут сделать подобную работу лучше него.

 

 

бросок на магию


Сообщение отредактировал Торк: 14 февраля 2019 - 22:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1310 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

Аргентиус спокойно ходил и пытался прочувствовать магические потоки, как и глазами смотрел на всякие углы и проемы.

 

 

 

бросок на Магию(+1) + Наблюдательность


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 22:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#1311 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

Магический след исходил откуда-то снизу, однако точнее местоположение артефакта Реджинальду прочувствовать не удавалось: слишком сильный магический фон покрывал весь город, и это было сродни попытке услышать шепот посреди базарной толпы. К счастью, Рэй пришел на помощь и предложил спуститься в подвал, где среди пыльных коробок, ящиков и старой поломанной мебели обнаружил кладку, слегка отличающуюся от окружающих камней. Кладку, как оказалось, недавно разбирали, однако вернули на место и постарались скрыть улики и следы пребывания здесь. Тяжелые булыжники сидели крепко и плотно, и чтобы разобрать их и заглянуть в то, что пряталось за ними, придется применить силу.

 

- бросок на Силу + Выносливость (от одного игрока, возможен коллективный бросок; единичный порог - 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1312 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Выносливости у Лавиния всегда хватало, но силой маг похвастаться не мог. Впрочем особо и не напрягался. Без особых церемоний альтус занял место в подвале и принялся перетаскиват ьтяжелые камни чтобы освободить место для тех, кто их выворачивал.

 

Выносливость +1 Сила -1


Сообщение отредактировал Торк: 14 февраля 2019 - 23:06


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3=13

#1313 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подземные тоннели

 

Димитрий не столько нашел обнаруженный вчера проход в тоннели, сколько попросту упал в него, не заметив дыры под ногами. Подобное происшествие, впрочем, нисколько не поумерило пыл мага - он встал, отряхнул уже помятую и залатанную мантию, которую он купил только вчера, и отправился дальше, лишь через пару минут с печалью обнаружив, что бутылки в его руке уже нет.

 

Вновь освещая себе путь во тьме магией, Димитрий сначала прошёл по тому же пути, что и вчера. На месте, где он встретил вчера заражённого, остались лишь несколько угольков да зола, а рядом кости с поеденной крысы. Самого больного видно не было, и видимых его следов тоже. Но он совершенно точно прятался здесь не один. Углубляясь в катакомбы дальше, маг уходил всё дальше от входа, но чутьё подсказывало, что он на верном пути. И это оказалось правдой: вскоре он наткнулся на небольшое расширение тоннеля, заканчивающееся тупиком. И у дальнего края в тусклом свете угасающего костра сидело несколько фигур. Даже с расстояния Димитраксий мог сказать наверняка: один из них был настоящим здоровяком, другой был то ли женщиной, то ли исхудавшим мужчиной с волосами до плеч, и третий... ребёнком.

 

 

Амбассадория -> Серебряный Шпиль

 

Оставив посольство позади, четвёрка агентов Сопротивления выдвинулась в сторону Университета Магии. Это был рискованный ход, но иначе лириум попросту не достать. По пути Вир тихо предложил небольшой план — попросту выдать себя за новых курьеров, при этом желательно сделать это снаружи, а не внутри, чтобы внешность не особо приметилась. Или приметилась всего паре стражников. В принципе задача выполнимая, нужно было лишь показать себя правильно.

Когда группа наконец приблизилась к Шпилю и двери высочайшей башни Минратоса оказались в десятке-другом метров от них, Вир оглянулся на остальных.

— Ну что, кто хочет попробовать? Могу я, выдавать себя за других людей входит в мою работу, правда, подруга? — подмигнул он Элере. Тогда, правда, всё прошло не слишком гладко, однако Аттей был довольно уверен в себе.

 

- бросок на убеждение стражи (Манипуляция, Магия Крови, Запугивание)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 февраля 2019 - 23:10

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1314 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Рэй наблюдал, как все вместе, и даже молодой альтус, пошли расшатывать тугую кладку. Пока он стоял и думал, стоит ли попробовать тоже, хоть силой и выносливостью он не отличался, Коба отодвинул молодежь в сторону и принялся за дело.

 

сила +1, вынка +1 (Луций)


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 23:15

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#1315 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

— Ну что, кто хочет попробовать? Могу я, выдавать себя за других людей входит в мою работу, правда, подруга?

 

- Подожди. Попробую я, - успокаивающе покачала головой Присцилла. Она положила бы руку на плечо убийцы, но тут же отдернула ее. Впрочем, к счастью, Вир этого жеста не заметил. - Я выгляжу, как маг, а кому еще заниматься лириумом, как не магу? - выступив вперед, девушка подошла к страже и улыбнулась, помахав им рукой. - Добрый день, любезные, - поздоровалась она. - А я за бумагами о поставках лириума. Господин интендант ждет не дождется, когда же Первый Чародей пошлет за своим заказом. Только, прошу вас, давайте поскорее: у нас еще множество дел, - поторопила она стражников, чтобы те не вздумали задавать лишних вопросов.

 

(манипуляция)

 

Дом Магнуса Ариаса

 

Дело было сделано споро - Луций Сей потеснил мнущихся у кладки худосочных магов и сделал все сам, при этом - молча. За разобранной кладкой оказалась глубокая ниша с постаментом, покрытым слоем вековой пыли; на постаменте расположилась мягко сияющая лампа. Или, по крайней мере, этот предмет выглядел как подобие хитрой лампы с кристаллом внутри. Она тоже была пыльной и вся в каменной крошке, однако кое-что привлекло внимание Луция: рядом лежал еще один артефакт. Сплетенный из трубочек и нитей красноватого цвета, он излучал некую энергию, которая даже у немага вызывала мурашки по коже и ощущение холода где-то у позвоночника. Хотелось немедленно уйти, закрыть глаза и забыть о том, что он видел.

 

- возможен бросок на Магию/Интеллект (не более 1 от игрока) на определение предмета


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 14 февраля 2019 - 23:16

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

Реджинальду было не по себе, но невварец не привык так просто отступать.  От зловещей ауры предметы, по спине  пробежал холодок.  Но он все, же понимал, как важно иметь такого союзника, как Магнус Сопротивлению. Он должен всегда думать об своих людях и ради них преодолеть любые сложности. Поэтому он продолжил колдовать, хотя ему хотелось развернутся, подобрать одной рукой мантию и бежать прочь от этого  места. Он понял, что этот артефакт сделал из красного лириума.

магия  бонус +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1317 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль
 
Могу я, выдавать себя за других людей входит в мою работу, правда, подруга? — подмигнул он Элере.

— И пусть даже некоторые, особенно подозрительные личности, вполне могут придраться к мелочам, — подхватила эльфийка, — думаю, на этот раз всё должно пройти гладко. Актёрский талант у тебя очень неплохой, — похвалила Элера убийцу. Слегка ностальгические воспоминания о том, что случилось тремя месяцами ранее, будто это было только вчера.
 
Когда активно работаешь на нескольких фронтах, жизнь проносится незаметно.
 
Однако Сова на сей раз опередила Эхо.
Причём с невысоким успехом.

— Наверное, стоит вернуться к твоему изначальному предложению, — нервно покосилась на Вира девушка, — а я немного... не в том состоянии, чтобы быть убедительной.

pre_1716184087__food.png


#1318 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Сплетенный из трубочек и нитей красноватого цвета, он излучал некую энергию, которая даже у немага вызывала мурашки по коже и ощущение холода где-то у позвоночника. Хотелось немедленно уйти, закрыть глаза и забыть о том, что он видел.

 

- Я видел что-то похожее у мастера Гвидо, - прошептал Рэй. - Случайно. Он тогда на меня наорал и сказал, что с красным лириумом шутки плохи. Я хотел потом его из шкафа свистнуть и поближе посмотреть, но мастер от него быстро избавился.

 

Интеллект +1 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 23:34

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1319 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

Лавиний задумался, что это за штука и зачем она нужна, но ничего не придумал. Может быть древние строители подпирали ей дверь?

 

на интеллект +1


Сообщение отредактировал Торк: 14 февраля 2019 - 23:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1320 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

Аргентиус хоть и устал, но попытался определить предмет магическими знаниями, однако ничего не почувствовал особенного кроме того что было понятно и уже чувствовалось.

 

магия +1


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 23:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1321 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- А я за бумагами о поставках лириума. Господин интендант ждет не дождется, когда же Первый Чародей пошлет за своим заказом. Только, прошу вас, давайте поскорее: у нас еще множество дел, - поторопила она стражников, чтобы те не вздумали задавать лишних вопросов.

 

Охранник недовольно покосился на Присциллу и шумно фыркнул.

— Вообще-то только вчера курьер приходил. И это была не ты, — раздражённо сказал он. — Я точно помню. Чего голову дуришь, а ну иди отсюда, мелочь!

 

— Наверное, стоит вернуться к твоему изначальному предложению, — нервно покосилась на Вира девушка, — а я немного... не в том состоянии, чтобы быть убедительной.

 

— Пожалуй, ты права, — вздохнув, согласился Вир.

Быстро настигнув отбрыкивающегося от бедной Присциллы стража, убийца с мрачным видом встал между ними.

— Чего ты разбыковался, совсем одурел что ли на курьеров так лезть?! — рыкнул он. — Ты вообще слышал о такой вещи, как "внеочередной заказ"? Нет? Так вот это он и есть, дубина. А знаешь, что тебе будет, если ты сейчас не перестанешь строить из себя не пойми что и не сходишь за демоновой бумагой? Полетишь отсюда быстрее, чем успеешь сказать "кровавый пирог тётушки Аматы", понял? Лично Первому Чародею жалоба ляжет, так что давай, за работу. Быстрее бумагу притащишь, быстрее мы тут про это забудем.

 

Запугивание (0)

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых