Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1262 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

— Доброе утро! — стараясь обращаться к одной Присцилле, но при этом краем глаза следя за остальными посетителями, улыбнулся Векстер. — Чем могу помочь вам, госпожа? У меня вы найдёте самые редкие артефакты со всего Тедаса!

 

- Конечно же, у меня глаза разбегаются при виде такого богатства, так что и выбрать невозможно! - улыбнулась ему Присцилла, осматривая стеллажи и шкафы с самыми разнообразными безделушками. Ходили слухи, будто большая часть этого хлама была годна разве что в виде подставки для посуды или держателей для книг, однако искушенные покупатели могли найти здесь и нечто куда более ценное. - Хотя знаете, до меня тут дошли вести, будто у вас есть нечто, называемое "Слезой сирены". Название заинтересовало меня, поэтому я хотела бы увидеть этот удивительный артефакт своими глазами. А за деньгами я не постою, вы же знаете, - закончила девушка.

 

Дом Рамосов

 

Которых не перекупят как шпионов и которые будут знать, из-под чьей руки вышли их доспехи и оружие.

 

- Что ж... это действительно выгодная сделка, - произнесла женщина, отмахиваясь от назойливой пчелы, которая норовила сесть ей на руку. Видимо, запах пыльцы привлекал, не до конца стертый полотенцем, а может, и духи сыграли свою роль. - Однако вы, Ариамис, знаете, что в бизнесе главное - гарантии. Вы можете дать мне гарантии того, что действительно пришлете своих людей и они действительно будут защищать именно мои интересы, а не интересы дома Виго? - улыбка не сходила с лица госпожи, однако она привыкла доверять своим инстинктам, и инстинкты говорили ей, что господин Виго никогда и ничего не сделал бы без личной выгоды.

 

- убеждение (Манипуляция (6), Соблазнение (7), Запугивание (9), Магия крови - порог сопротивления 6) - 3 попытки на группу

- выкупить контракт за 200 золотых

- осмотреть личную спальню (Скрытность + Взлом замков)


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 14 февраля 2019 - 20:21

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1263 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

Аргентиус попытался убедить леди, соблазнить ее, он снял капюшон и пригладив волосы, улыбнулся ей очаровательно и смотря в глаза ответил ей.

 

-Естественно милая леди, я поручаюсь за лорда Виго, и даю свое слово что ваши интересы будут соблюдены. Ваша дружба с союзом мне и нами всеми цениться, как и ценю я ваше мастерство и благородную прекрасную компанию.

 

-Не сомневаетесь дорогая леди Оленна.

 

Аргентиус подойдя ближе взял нежно руку ее и поцеловал ладонь. Затем облизнул немного губу и мигнул леди с соблазнительной ухмылкой.

 

 

Соблазнение

 

Успех, +1 к альтусам?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 20:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1264 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

Элера предпочла сделать вид, что состоит кем-то вроде служанки в личной свите Совы, которой отрезали язык.
Так будет лучше для общего блага. Владелец роскошной лавки явно предпочитал иметь дела только с благородными. Взгляд, который он на неё кинул, буквально источал откровенное неприятие, как посчитала Эл. В любом другом случае ноги её бы тут не было, на самом деле, но сейчас пришлось тащиться для дела.

С каждой проведённой здесь секундой ей всё сильнее хотелось вернуться в трущобы.
Там грязно и воняет, зато нет этой мерзкой, душной атмосферы снобистского высокомерия. Как же знакомо.

pre_1716184087__food.png


#1265 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Хотя знаете, до меня тут дошли вести, будто у вас есть нечто, называемое "Слезой сирены". Название заинтересовало меня, поэтому я хотела бы увидеть этот удивительный артефакт своими глазами. А за деньгами я не постою, вы же знаете, - закончила девушка.

 

— О-о-о, — протянул Векстер, — Один момент, госпожа!

Усатый торговец на несколько секунд скрылся под стойкой. Послышался звук отпираемого замка, и вскоре Векстер вылез обратно, держа в руках деревянную шкатулку, покрытую всяческими узорами. Аккуратно поставив её на стойку и придвинув к Присцилле, мужчина открыл крышку. В мягкой внутренней отделке лежала надёжно зафиксированный шарик голубоватого цвета, едва заметно прозрачный. Вещица источала слабое свечение и молодая альтус ощутила магические эманации, исходящие от неё.

— Смотрите, — улыбающийся вовсю Векстер легонько прикоснулся к сфере и в этот момент её содержимое стало плотней и ярче, а свечение на пару секунд усилилось. — Редчайший алхимический артефакт! Обнаруживают такие на глубине вод, в сокрытых от взглядов обычных людей пещерах. В правильных руках подобная вещь способна на невероятный эффект. И знаете, за такую безумную редкость я попрошу всего лишь двести золотых монет! Сущие копейки перед тем потенциалом, что скрывается внутри!

И это была не шутка. Вир едва не подавился слюной, когда услышал о цене. Двести золотых!? Да это ж грабёж!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1266 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Это и вправду очень редкая вещь, ничуть не сомневаюсь в вашей экспертизе, - сказала Присцилла. Сумма ее не удивила: за подобные артефакты обычно брали довольно много, бывало, что доходило до пяти сотен за одну вещицу. Однако свои сбережения Авгур уже потратила на спонсирование Сопротивления, благотворительность и несколько экспедиций, поэтому в карманах у нее было почти пусто, а просить новой суммы у Крауфорда ей не хотелось. Неизбежно возникнут вопросы о том, куда же ушли остальные деньги, а того, чтобы Верховный Жрец контролировать ее расходы, магесса боялась едва ли не больше, чем нападения радикалов. - Однако вы наверняка сделаете скидку, если я пообещаю рассказать в салонах всем благородным дамам, какими чудесными вещицами вы торгуете. Каждая альтус мечтает о том, чтобы иметь возможность похвастаться редчайшими артефактами в Тедасе, даже если они будут просто пылиться на полках. А вам такая реклама принесет невиданную прибыль, - предложила девушка. Она пока не хотела раскрывать свое имя, чтобы потом не было лишних вопросов, куда делся купленный леди Авгур артефакт. Может, ему хватит и того знания, что она из альтусов...

 

Дом Рамосов

 

- Как вежливо с вашей стороны поручиться за господина Виго! - усмехнулась Оленна. - Знаете, пожалуй, вы правы. Легионеры всегда надежнее наемников, верно? Я оставила свой контракт в шкатулке в спальне, если вы соблаговолите меня туда проводить, я его там же и подпишу. Идемте? - предложив Игнитусу руку, она взяла его за локоть и посмотрела сияющим взглядом на остальных. - Не волнуйтесь, ждать долго вам не придется, а пока что я прикажу принести вам легкие закуски.

Вскоре Игнитус вернулся слегка помятым с контрактом в руках и пожеланием всего наилучшего от госпожи Рамос, а также приглашением как-нибудь пожаловать с визитом еще раз. Пчела, что недавно вилась вокруг Оленны, села на плечо Игнитуса и низко зажужжала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1267 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все получили то, что пробуждало в их душе искреннюю радость, настало время вернуться в Гильдию и закрепить будущий союз. Расторгнутые контракты гномы всегда могли сами передать Магнусу - тот бы наверняка понял, кого следует благодарить за "сохранённые лица" Драконов. 

 

Ну или морды. 

 

- Поздравляю с ещё одним прекрасно завершённым делом. Четыре союзника по одной зацепке - отличный результат, - когда все устроились в экипаже и поехали к зданию Гильдии, Ариамис наконец соизволил признать чужие заслуги. - Кажется, мы перестарались. Захочет ли Амбассадория нанимать всех свободных Драконов? Если нет, то можно предложить Соколу это сделать. Чтобы сила так или иначе не ушла от нас в чужие руки. 



#1268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 404 сообщений
  •    

Отправлено

Поместья Рамосов

 

Все это напомнило ему посещение престарелых родственников, некоторые из которых уже впали  маразм, другие выжили уз ума.  Иные  еще строили какие- то политические  интриги и  поэтому было важно их ублажить. Редж просто сидел в саду и  наслаждался  видом.  Сейчас ему казалось строить для себя личный уголок красоты, не просто  вложение излишков денег, но и что- то  достойное.  Создать в мире уголки  красоты, что может быть лучше. Пришлось время покидать уютное поместье и трястись в карете. Реджинальд внимательно слушал Виго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1269 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Однако вы наверняка сделаете скидку, если я пообещаю рассказать в салонах всем благородным дамам, какими чудесными вещицами вы торгуете. Каждая альтус мечтает о том, чтобы иметь возможность похвастаться редчайшими артефактами в Тедасе, даже если они будут просто пылиться на полках. А вам такая реклама принесет невиданную прибыль, - предложила девушка.

 

Векстер сжал губы и задумался. Если честно, разного хлама у него и впрямь было навалом, а возможных покупателей не так много, как хотелось бы, и скидка на одну несчастную Слезу могла бы неплохо окупиться в будущем. Впрочем, задаром хозяин магазинчика ингредиент тоже отдавать не собирался, это точно.

— Возможно вы и правы, — слегка поскрипел он немолодым голосом. — Хм, хорошо, я снижу цену до сотни золотых. Но, боюсь, ниже уже не смогу. Это в самом деле редкая вещь, и отдавать её за меньшее — просто неуважение к её ценности, вы меня понимаете, — медленно кивнул он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1270 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Отлично! - обрадовалась Присцилла, однако когда она сняла с веревочки кошелек, то оказалось, что в нем не хватает монет. - О, какая досада... кажется, я потратила на рынке больше, чем намеревалась. Одну минуту, - лучезарно улыбнувшись торговцу, девушка чуть отошла и повернулась к своим сопровождающим. - У меня всего семьдесят пять монет с собой, быть может, кто-то доложит еще четверть сотни? - с надеждой посмотрела магесса на спутников. Цену хозяин лавки сбивать и дальше, похоже, не собирался, а артефакт был нужен им, чтобы спасти бедных больных в трущобах. Присцилла хоть и испытывала понятное отвращение к завшивевшим нищим, все же сочувствовала им, к тому же, многие из ее новых друзей жили в том районе, и ей не хотелось думать, что будет, если они заразятся, а Нотт заломит огромную цену за вакцину.

 

Амбассадория

 

Утро выдалось весьма насыщенным - но обойти оставшихся альтусов оказалось проще, чем можно было себе представить, и уже ко времени раннего обеда Ариамис, Лавиний и Игнитус со своими спутниками из более низкого сословия оказались у Амбассадории, где Роген принял их в том же кабинете с надписью "Секретарь". Он выразил удивление, что все удалось завешить так быстро, и осмотрел подписанные контракты. Новая информация в них гласила, что альтусы отказываются от услуг "Драконов", возвращают уплаченные на год вперед деньги в свои кошельки и отпускают наймитов на все четыре стороны. Грубо говоря.

- Впечатляет. Вы уже побывали у Магнуса? - спросил он, отложив кипу бумаг в сторонку и сцепив руки на животе.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 14 февраля 2019 - 21:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1271 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- У меня всего семьдесят пять монет с собой, быть может, кто-то доложит еще четверть сотни? - с надеждой посмотрела магесса на спутников.

 

- Госпожа, у меня как раз остались монеты со сдачи с рынка. - тут же опомнился Тано. - 25 золотых, как раз вам хватит на покупку.

Он вытащил из-за пазухи потертый мешочек с деньгами и протянул его Присцилле с легким поклоном.

Парню было приятно, что он смог услужить госпоже, в таком важном деле как покупка... чего-то там интересного.


Сообщение отредактировал Junay: 14 февраля 2019 - 21:16

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1272 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

— Мне кажется мы могли бы договориться с ним о каком-нибудь выгодном размене, — негромко сказал Вир. — Сотня золотых — немаленькие деньги, и если у нас есть шанс их сохранить, при этом достав ту же слезу, то наверно стоило бы попытаться, вам так не кажется, ребят? — поглядел он на тройку спутников.

Хотя, конечно, просто заплатить было бы неоспоримо проще. Но ведь не всегда простой путь по умолчанию лучший.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1273 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Госпожа, у меня как раз остались монеты со сдачи с рынка. - тут же опомнился Тано. - 25 золотых, как раз вам хватит на покупку.

 

- О, какой же ты молодец, что сохранил их, Тано, - взяв монеты у раба, Присцилла вернулась к стойке и положила на нее столбиками сотню монет. - Покупаю, - сказала девушка Векстеру. - Спасибо вам за такое дружелюбное отношение к покупателям, мессир Векстер! Я обязательно снова вернусь к вам, когда будут новые товары. Всего хорошего!

Артефакт теперь надежно был упрятан в сумку Тано, благо на Присцилле достаточно больших карманов не было, да и сама шкатулка была довольно тяжела.

 

— Мне кажется мы могли бы договориться с ним о каком-нибудь выгодном размене, — негромко сказал Вир. — Сотня золотых — немаленькие деньги, и если у нас есть шанс их сохранить, при этом достав ту же слезу, то наверно стоило бы попытаться, вам так не кажется, ребят? — поглядел он на тройку спутников.

 

- Глупости, - смущенно улыбнулась ему Авгур. - А вдруг это было бы слишком опасно? Мне не жаль сотни золотых, особенно, если потрачены они не впустую, а для дела.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1274 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Впечатляет. Вы уже побывали у Магнуса? - спросил он, отложив кипу бумаг в сторонку и сцепив руки на животе.

 

- Да, ещё вчера. Никакой таинственной причины ухода Драконов нет: просто альтусы решили перекупить наёмников, а те испугались их влияния. Правильно испугались, в общем-то, - Виго посмотрел на гнома, явно прожимая мысль, что идти против благородного сословия не стоит. - Однако Магнус понимает, что репутация наёмников дороже золота. Мы помогли ему выделить людей для охраны Гильдии, не раздувать конфликт со знатью и сохранить лицо. Как видишь, с нами очень выгодно дружить, почтенный Роген. 



#1275 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов-Амбассадория

 

 - Знаете, пожалуй, вы правы. Легионеры всегда надежнее наемников, верно? Я оставила свой контракт в шкатулке в спальне, если вы соблаговолите меня туда проводить, я его там же и подпишу. Идемте? - предложив Игнитусу руку, она взяла его за локоть и посмотрела сияющим взглядом на остальных. - Не волнуйтесь, ждать долго вам не придется, а пока что я прикажу принести вам легкие закуски.

Вскоре Игнитус вернулся слегка помятым с контрактом в руках и пожеланием всего наилучшего от госпожи Рамос, а также приглашением как-нибудь пожаловать с визитом еще раз. Пчела, что недавно вилась вокруг Оленны, села на плечо Игнитуса и низко зажужжала.

 

После того как Игнитус с улыбкой проводил леди Оленну в ее покои, и дверь закрылась а леди показала ему письмо как и свою женскую суть, он занялся с ней продолжительными, но поскольку он спешил, то на часок удовольствиями с сжимаемым рукой леди письмом обнимавшей его.

 

Он потом после изливания своей энергии освободился от ослабших объятий, оделся поправляя пояс и надевая остальные одеяния и плащ.

 

Поцеловав леди, где она желала ему всего наилучшего и приглашала для визитов в будущем, он вышел из покой ее поправляя одежду как и распрямляя письмецо.

 

Вскоре довольная госпожа Рамос, в более подобающем одеянии и хорошем настроении, официально попрощалась с ним и остальными гостями.

 

Аргентиус был еще несколько мятым но выглядел достойно и от помады следов почти не заметно уже было, а остатки он стер уже без остатка,  хотя был под капюшоном уже давно.

 

Будучи в Амбассадории Аргентиус слушал и смотрел за происходящим

 

- Впечатляет. Вы уже побывали у Магнуса? - спросил он, отложив кипу бумаг в сторонку и сцепив руки на животе.

 

-Конечно, надеюсь не нужно ли еще тратить время и делать крюк в дороге для чистой формальности? Контракты как и поддержка у нас есть.-ответил Аргентиус зевая.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 21:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1276 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Мутная, серовато-белая жидкость последними каплями стекла по горлышку бутылки и упала Димитрию на язык, обжигая его словно раскаленным железом. Маг с тяжелым вздохом откинул пустую бутылку в сторону. Та со стуком ударилась о стенку одного из безликих домов трущоб и упала в чудом проросшую траву, так и не разбилась. Трущобный целитель, не обратив на удачливую судьбу сосуда никакого внимания, покачиваясь на каждом шагу, продолжил дорогу. На следующей улице он пробормотал себе что-то неясное под нос и вытащил из переполненной сумки абсолютно аналогичную бутылку, ловким движением одной руки откупорил и стал заливать содержимое в себя до тех пор, пока в горле не начались спазмы от боли и Димитраксий едва не захлебнулся.

Димитрий не столько нашел обнаруженный вчера проход в тоннели, сколько попросту упал в него, не заметив дыры под ногами. Подобное происшествие, впрочем, нисколько не поумерило пыл мага - он встал, отряхнул уже помятую и залатанную мантию, которую он купил только вчера, и отправился дальше, лишь через пару минут с печалью обнаружив, что бутылки в его руке уже нет.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 14 февраля 2019 - 21:36


#1277 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Мы помогли ему выделить людей для охраны Гильдии, не раздувать конфликт со знатью и сохранить лицо. Как видишь, с нами очень выгодно дружить, почтенный Роген.

 

- Да, я и не сомневался, что с вами иметь дело весьма выгодно, - кивнул гном, но тут на подоконник опустился почтовый ворон. Обычный, не двухголовый и не одержимый духом, а из плоти, крови и кучи перьев вперемешку с противным нравом, как у господина Итерия. Каркнув, он принялся чистить перышки, пока Роген отвязывал свернутое сообщение от лапки птицы. - Хм... Магнус Ариас сообщает, что его наемники вскоре вернуться к своим обязанностям по охране торговых караванов, однако у него есть еще одна конфиденциальная просьба к тем, кто... - прочистив горло, Роген процитировал: - К благородным лицам, уже доказавшим, что им можно доверять. Подробностей нет, - пожав плечами, он свернул послание и протянул его Виго. - В общем-то, наши с вами дела с наемниками окончены, но я бы советовал все же заглянуть к Магнусу. Он обычно не пишет таких писем, если речь не о чем-то серьезном.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1278 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

- В общем-то, наши с вами дела с наемниками окончены, но я бы советовал все же заглянуть к Магнусу. Он обычно не пишет таких писем, если речь не о чем-то серьезном.

 

-Может быть, чтож приятно было иметь дело и надеюсь на продолжительные, и выгодные отношения союза нашего секретарь Роген-улыбнулся Аргентиус гному, остальное касалось ушей Сопротивления.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 21:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1279 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория 

 

Рейлиан был заинтригован. Еще одна просьба? Похоже, Магнус решил, что альтусы должны бегать у него на побегушках, но если им такое вполне естественно, то кто такой сопорати Винциниус, чтобы задирать нос? Он посмотрел на юного Максиана и, слегка придвинувшись, тихо шепнул:

 

- Если возможно, господин Вальс, спросите у гномов про лириум. Нам нужен чистый лириум для вакцины.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 21:36

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1280 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Я помню был разговор о скидках на артефакты и товары. Если наши дела с наемниками успешно завершены, мы бы хотели ознакомиться с прейскурантом. - Благосклонно произнес Лавиний. - А пока вы будете готовить товары и бумаги, мы навестим Магнуса. 

 

- И нас интересует приобретение чистого лириума. - Обратился Вальс к Рогену, разобрав шепот Спирта. - Вы можете предоставить этот товар за плату или услугу?



#1281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Вы можете предоставить этот товар за плату или услугу?

 

- Мне кажется, услуг мы оказали достаточно, - патриарх чуть повёл заросшим подбородком, указывая на три контракта вместо одного. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых