Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1502 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Город - Штаб

 

Что бы о Куне разговоры заводил, лучше из эльфов

 

- Да, да... хотя, подожди, - Присцилла прижала руку ко лбу и наморщила его. - Если Крауфорд и остальные не будут знать, что это "живец", то тогда его очень быстро арестуют, а Верховный Жрец узнает, что среди слуг есть те, кто слишком часто поминает Кун. К тому же, я не думаю, что если среди них есть шпион, он будет разговаривать про Кун с другими слугами. Скорее, он будет таиться, разве не так? Все это слишком сложно и слишком опасно. Быть может, лучшей тактикой будет просто... следить за тем, что происходит. Ты раб, - она смущенно улыбнулась, будто бы извиняясь за это слово. - И многие слуги считают тебя едва ли не мебелью. Ты можешь бродить по дворцу там, где мое появление было бы слишком приметно, и прислушиваться к тому, о чем говорят слуги. Наверное, это будет самым лучшим решением.

Перед тем, как отправляться домой, Авгур хотелось посмотреть, не вернулись ли их товарищи, которые занимались поисками источника эпидемии. Она боялась себе признаться в том, что переживала по большей части за Вира, но не могла сказать, что других ей не было дела. Попросив Виго остановить кортеж у Штаба, девушка отправилась по тоннелям вместе с Тано знакомой дорогой туда, где должны были собраться Сопротивлецы.

К сожалению, там по-прежнему было пусто.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1503 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея-Штаб

 

Аргентиус покрутив ключик в руках, вскоре подошел к Лавинию и отдал его ему улыбнувшись

 

-Доли заведения не выдали, так что будем знакомиться с сестричкой Баттерфляй, ну а приз утешительный тебе достанется друг мой.

 

-Чтож, прям все три нужны. ммм? Я то не женат.-рассмеялся Аргентиус а потом серьезнее спросил

 

-..или все таки тут что то большее? Связь их? Прошлое?...Эксперименты? Впрочем неважно сейчас.-тихо спросив риторически Аргентиус что прищурился как довольный кот с улыбкой. Аргентиус понимал что что то скрывается нужное Лавинию.

 

Затем он как и все направились в штаб


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 февраля 2019 - 00:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1504 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Доли заведения не выдали, так что будем знакомиться с сестричкой Баттерфляй, ну а приз утешительный тебе достанется друг мой.

 

-Чтож, прям все три нужны. ммм? Я то не женат.-рассмеялся Аргентиус а потом серьезнее спросил

 

-..или все таки тут что то большее? Связь их? Прошлое?...Эксперименты? Впрочем неважно сейчас.-тихо спросив риторически Аргентиус что прищурился как довольный кот с улыбкой. Аргентиус понимал что что то скрывается нужное Лавинию.

 

Затем он как и все направились в штаб

 

- Жениться тебе пора, Аргентиус! - Воскликнул Лавиний вслед Игнитусу. - Не бережешь ты себя, все о Тевинтере думаешь! Ну какие удовольствия: дела у меня с ними, дела! - Альтус спрятал ключ и поклонившись Виго махнул рукой Луцию и Рею.  - Ловите экипаж и поехали за девочками! - Отдал он приказ. Оставлять людей в темнице выше необходимого способен лишь тот, кто никогда там не сидел.


Сообщение отредактировал Торк: 16 февраля 2019 - 01:11


#1505 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея - Бордель

 

Рейлиан только подосадовал про себя, но не стал возражать господам. Вместе с мессиром Лавинием он проследовал в экипаже до борделя и потом разместил в нем трех дам, которых они ранее пытались допрашивать.

 

- Я рад, что получилось помочь, - сказал он девушкам, подсаживая их в экипаж.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1506 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель - Сангвинарий.

 

Убедившись, что Торви, Роуз и третья девушка благополучно извлечены из застенков, Лавиний сверился с часами и приказал ехать к тому сангвинарию, где сейчас должна была находиться Амата. По пути альтус как могу успокоил девиц, объяснив что хочет им помочь и везет их в больницу, что все худшее позади и они могут не бояться. Разумеется, шлюхи не поверили такому счастью и до сангвинария Максиан довез трясущихся, дрожащих и заикающихся от ужаса бывших рабынь. Об Амате и сангвинариях ходило столько слухов, что девки были уверены в воплощении худших из них. 

 

Дождавшись пока экипаж остановился у лечебницы, Лавиний оставил всех в карете и отправился предупредить Амату о нежданном сюрпризе. Жена нашлась в кабинете главного врача.

 

- Добрый день. - Поздоровался Лавиний с женой. - Извини что настиг тебя на рабочем месте, но есть две важных новости.



#1507 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий, кабинет главврача

 

- Добрый день. - Поздоровался Лавиний с женой. - Извини что настиг тебя на рабочем месте, но есть две важных новости.

 

- Одна из них хорошая, а вторая - плохая? - подняв бровь, осведомилась Максиан. До сих пор супруг не досаждал на ее рабочем месте.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1508 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Одна из них хорошая, а вторая - плохая? - подняв бровь, осведомилась Максиан. До сих пор супруг не досаждал на ее рабочем месте.

 

- Наша великая богиня Разикаэль выбрала меня новым верховным жрецом. - Не удержался Лавиний.



#1509 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Наша великая богиня Разикаэль выбрала меня новым верховным жрецом. - Не удержался Лавиний.

 

- Не. Смешно. - Ответила Максиан и поднялась. Возможно, это действительно была плохая шутка. Иначе было бы жаль юнца. Что Лавиний точно не мог стать Жрецом - это было достаточно очевидно.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 февраля 2019 - 02:02

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1510 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Не. Смешно. - Ответила Максиан и поднялась. Возможно, это действительно была плохая шутка. Иначе было бы жаль юнца.

 

Лавиний потупил плечи и ссутулившись прошел мимо шокированной жены. Усевшись в кресло для посетителей он выдохнул и признался:

- Ты права, это ужасно. Не стоило так шутить, и проверять твою реакцию, но у меня был такой бурный день, что это нервное. Я практически в стрессовом состоянии, у тебя есть успокоительное? - Максиан был искренен: разборки, допросы, попытки убить или остановить красивую женщину серьезно шатали психику.


Сообщение отредактировал Торк: 16 февраля 2019 - 02:08


#1511 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Ты права, это ужасно. Не стоило так шутить, и проверять твою реакцию, но у меня был такой бурный день, что это нервное. Я практически в стрессовом состоянии, у тебя есть успокоительное? - Максиан был искренен, разборки, допросы, попытки убить или остановить красивую женщину серьезно шатали психику.

 

Амата уселась обратно. Невзначай тронула перо в чернильнице. 

 

- Не надо проверять мою реакцию, - странное дело, но голос был ласковым. - Если у тебя был бурный день, обратись к Кристофу. У тебя ко мне все?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1512 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Не надо проверять мою реакцию, - странное дело, но голос был ласковым. - Если у тебя был бурный день, обратись к Кристофу. У тебя ко мне все?

 

- Мне это не помогает так хорошо как тебе. - Угрюмо буркнул Лавиний. Вот так вот спасаешь дом и невинных жертв, а в благодарность даже успокоительного не накапают.

 

- Первая новость - раскрыт заговор кунари. У лидера Тевинтерских драконов Магнуса найден кусок красного лириума в подвале. Подбросил его пойманный агент кун, который на допросе показал, что их цель все знатные дома Тевинтера, и наш в том числе. База их где то в лесах вокруг столицы и они якобы кочуют по ним не оставаясь надолго на одном месте. Стража в курсе, и пусть отрабатывает свое жалование, но нам надо принять меры безопасности. Ты не нанимала новых слуг в последнее время?



#1513 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Первая новость - раскрыт заговор кунари. У лидера Тевинтерских драконов Магнуса найден кусок красного лириума в подвале. Подбросил его пойманный агент кун, который на допросе показал, что их цель все знатные дома Тевинтера, и наш в том числе. База их где то в лесах вокруг столицы и они якобы кочуют по ним не оставаясь надолго на одном месте. Стража в курсе, и пусть отрабатывает свое жалование, но нам надо принять меры безопасности. Ты не нанимала новых слуг в последнее время?

 

Амата выслушала супруга, не меняясь в лице. Впрочем, информация озадачивала.

 

- Всех слуг я проверяю лично, - Скривилась жена. - Мы никого не берем с улицы. - На самом деле "не с улицы" предполагало большой список проверок, начиная от рекомендаций своих и заканчивая слежкой над всеми. - Но я учту твои замечания и добавлю соглядатая-шпиона к нашим детям. Уж надеюсь, теперь, ты, муж не посмеешь что-то сказать насчет моей "паранойи"? - Под паранойей Амата подразумевала найм няни, которая при всем была опытным магом, способным защитить детей от покушения. - В любом случае, дети заслуживают право на детство.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 февраля 2019 - 02:23

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1514 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Всех слуг я проверяю лично, - Скривилась жена. - Мы никого не берем с улицы. - На самом деле "не с улицы" предполагало большой список проверок, начиная от рекомендаций своих и заканчивая слежкой над всеми. - Но я учту твои замечания и добавлю соглядатая-шпиона к нашим детям. Уж надеюсь, теперь, ты, муж не посмеешь что-то сказать насчет моей "паранойи"? - Под паранойей Амата подразумевала найм няни, которая при всем была опытным магом, способным защитить детей от покушения. - В любом случае, дети заслуживают право на детство.

 

Твоя паранойя ужасна, потому что ты защищаешь не от того, от чего следовало бы защищать. Никакая нянька не поможет от нападения - первым делом ударят по ней. - Вздохнул Лавиний. - Хотя нам может повезти и нападающие окажутся идиотами. В любом случае, это лучше чем ничего. - Альтус уселся поудобнее и развил мысль. - Ты не берешь слуг с улицы, великая параноидальная Амата. Это достойно похвалы. Но теперь поставь себя на место кунари задумавших удар по нашей семье. Самое простое - подослать шпиона, как к Магнусу, но в нашем случае это отпадает. Теперь нам надо понять, как они смогут нанести запланированный удар.



#1515 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Альтус уселся поудобнее и развил мысль. - Ты не берешь слуг с улицы, великая параноидальная Амата. Это достойно похвалы. Но теперь поставь себя на место кунари задумавших удар по нашей семье. Самое простое - подослать шпиона, как к Магнусу, но в нашем случае это отпадает. Теперь нам надо понять, как они смогут нанести запланированный удар.

 

- К Магнусу? - Удивилась Амата, вычленив главное. - Это кто такой?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1516 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- К Магнусу? - Удивилась Амата, вычленив главное. - Это кто такой?

 

- Абсолютно ничтожный человечек. - Усмехнулся Лавиний неприятно удивленный снобизмом Аматы. - Лидер Тевинтерских драконов - лучших наемников Минратоса. И отчего-то, включенный кунари в список подлежащих ликвидации наравне с НАШИМ домом. - Повысил он голос. - И со всеми влиятельными домами страны, за исключением Авгур! К Магнусу в подвал закинули артефакт из красного лириума. Как думаешь, что закинут в наш дом?



#1517 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Абсолютно ничтожный человечек. - Усмехнулся Лавиний неприятно удивленный снобизмом Аматы. - Лидер Тевинтерских драконов - лучших наемников Минратоса. И отчего-то, включенный кунари в список подлежащих ликвидации наравне с НАШИМ домом. - Повысил он голос. - И со всеми влиятельными домами страны, за исключением Авгур! К Магнусу в подвал закинули артефакт из красного лириума. Как думаешь, что закинут в наш дом?

 

- Ничего? - осведомилась у него Максиан. - Но теперь, когда ты сказал про Драконов, я поняла. Это наемники. Продажные шкуры. Если ты считаешь, что мы должны иметь с ними дело, то я хотела бы осведомиться об основаниях. Или ты пришел ко мне по другой причине? - Амата устала. Лавиний лавировал. Не хватало еще воевать с собственным мужем.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 февраля 2019 - 02:39

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1518 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Ничего? - осведомилась у него Максиан. - Но теперь, когда ты сказал про Драконов, я поняла. Это наемники. Продажные шкуры. Если ты считаешь, что мы должны иметь с ними дело, то я хотела бы осведомиться об основаниях. Или бы пришел ко мне по другой причине? - Амата устала. Лавиний лавировал. Не хватало еще воевать с собственным мужем.

 

- Мне кажется, ты не поняла. - Попробовал еще раз разъяснить ситуацию Лавиний.  - У Магнуса поймали шпиона, который на допросе показал, что целью их атак являются все влиятельные дома Тевинтера. Подбросить к нам в подвал отраву у них не получится. Но это не значит, что они откажутся от атаки. Нам надо догадаться, как именно они по нам ударят и предотвратить это. Может быть объявить новый набор слуг и провести его без привычных мер безопасности? Если мы перехватим внедрившегося шпиона, мы обезопасим себя на время, пока они смогут придумать и реализовать что-то иное?



#1519 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Город - Штаб

 

- Если Крауфорд и остальные не будут знать, что это "живец", то тогда его очень быстро арестуют, а Верховный Жрец узнает, что среди слуг есть те, кто слишком часто поминает Кун.

 

- да, в этом вы правы, госпожа. Такой путь можно было бы сделать, если б  сам Верховный Жрец был на нашей стороне. Иначе, он первый пресечет деятельность нашего шпиона. - почесал затылок Тано. 

Ему, конечно же, очень хотелось, что бы Верховный Жрец был в курсе событий, но... Тогда бы Сопротивлению пришел быстрый  и предсказуемый ... финал. 

 

Быть может, лучшей тактикой будет просто... следить за тем, что происходит. Ты раб, - она смущенно улыбнулась, будто бы извиняясь за это слово. - И многие слуги считают тебя едва ли не мебелью. Ты можешь бродить по дворцу там, где мое появление было бы слишком приметно, и прислушиваться к тому, о чем говорят слуги. Наверное, это будет самым лучшим решением.

 

- Да, это пока что самый доступный вариант.  - согласился  Тано. Правда, минусы этого плана заключались в том, что все слуги знали, что он личный раб госпожи Присциллы, и могли его подозревать в соглядатайстве. Плюсы же состояли в том, что его действительно считали мебелью, больше того - блаженным дурачком, и почти никогда не замечали.

Взвесив все за и против, парень прикинул, что плюсы явно перевешивают минусы, а значит, он сможет воплотить план госпожи в жизнь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1520 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Мне кажется, ты не поняла. - Попробовал еще раз разъяснить ситуацию Лавиний.  - У Магнуса поймали шпиона, который на допросе показал, что целью их атак являются все влиятельные дома Тевинтера. Подбросить к нам в подвал отраву у них не получится. Но это не значит, что они откажутся от атаки. Нам надо догадаться, как именно они по нам ударят и предотвратить это. Может быть объявить новый набор слуг и провести его без привычных мер безопасности? Если мы перехватим внедрившегося шпиона, мы обезопасим себя на время, пока они смогут придумать и реализовать что-то иное?

 

- Рискованно. - Леди Максиан нахмурилась, обдумывая варианты. - Мне бы не хотелось рисковать с домом, где растут мои дети. Но ход твоих мыслей мне нравится. Для начала не помешало бы понять, какова цель данной акции, и чем обусловлен выбор их целей. То, что в списке отсутствует имя Авгуров, свидетельствует о том, что это не какая-то там лобовая атака. Тем более, если, как ты сказал, диверсия в доме Магнуса вскрылась. Обычно кунари действуют иначе, наносят удары точечно и моментально. И не прислуживают Верховному Жрецу. Стало быть, им нужно было заставить влиятельных альтусов потрястись и спровоцировать недоверие к власти. 

 

Женщина поднялась с кресла и прошлась по кабинету.

 

- Можно приставить к членам семьи шпионов из числа наших доверенных, верных людей. Если те заметят что-нибудь необычное или подозрительную активность вокруг нас, то могут сообщить, и у нас появятся некоторые зацепки. У тебя есть среди слуг кто-нибудь, кому ты смог бы доверить такое дело? Кто-нибудь, кто бы мог присмотреть за твоей спиной и доложить тебе в случае чего-нибудь подозрительного? Луций для этой задачи не подойдет, он слишком выделяется и довольно прямолинеен. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1521 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Рискованно. - Леди Максиан нахмурилась, обдумывая варианты. - Мне бы не хотелось рисковать с домом, где растут мои дети.

 

- Я разве предложил напустить новеньких на детей? - Приподнял бровь альтус. - Объявить набор, профильтровать пришедших и отправить тех кто не при делах в одно из имений, подальше от Минратоса. А попавшегося шпиона уже можно будет раскрутить на подробности.

 

- Можно приставить к членам семьи шпионов из числа наших доверенных, верных людей. Если те заметят что-нибудь необычное или подозрительную активность вокруг нас, то могут сообщить, и у нас появятся некоторые зацепки. У тебя есть среди слуг кто-нибудь, кому ты смог бы доверить такое дело? Кто-нибудь, кто бы мог присмотреть за твоей спиной и доложить тебе в случае чего-нибудь подозрительного? Луций для этой задачи не подойдет, он слишком выделяется и довольно прямолинеен.

 

- Можно и нужно. Я поставлю в известность Вилликиса, начальника охраны и Кристофа. Луций уже в курсе. Тебя  я проинформировал - будем надеяться, что все это действительно для того, чтобы вызвать панику. - Лавиний потер виски - голова начала побаливать.

 

- Теперь ко второму делу. В результате общения с Баттерфляй я испортил с ней отношения и она решила покинуть город на некоторое время. Но главную задачу я выполнил - отобрал у нее трех шлюх. - Лавиний сделал паузу наблюдая за реакцией жены на такое сомнительное известие.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых