Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1542 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- "Милая леди"? Как пошло, - сморщила Авгур носик. - Леди Авгур или леди Сова, пожалуйста. У меня все же есть имя.

 

-О, значит у вас не вызывает более дискомфорт упоминания вас по имени леди Авгур? Я в качестве жеста дружеского подыгрывал вам с леди Совой, что бы вам комфортно было хоть и лорд Виго не одобрял подобного...-спросил он леди а затем продолжил.

 

-Чтож, как вам будет приятно о само очарование леди Сова, леди Присцилла Авгур.

 

-Раз вы желаете, я могу быть с вами более формальным и строгим. Однако милой в независимости от упоминания мною или остальными этой добродетели вашей, вы все таки не перестаете быть леди Авгур.-улыбнулся он тепло леди с небольшим кивком

 

А затем сконцентрировался на пришедших Максиане и остальных,


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 февраля 2019 - 19:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1543 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Так что не стоит тебе волноваться. Я не подвергну свою или твою жизнь ненужному риску.

 

- Моя безопасность меня не волнует. Я отдам за вас жизнь, госпожа. - проговорил Тано. О своей безопасности он беспокоился в последнюю очередь, возможно, потому что  таковы были  приоритеты обработки: жизнь раба стила не много, даже государственного. Или же сказывался антиванский менталитет, по которому мужчины не могли позволить рисковать женщине собой в грязных и опасных делах, и всегда готовы были принять удар на себя.

Дворняга, которая ухитрялась незаметно за ним пролезать, тявкнула, то ли соглашаясь с его мнением, то ли высказывая свое.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1544 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

-Раз вы желаете, я могу быть с вами более формальным и строгим. Однако милой в независимости от упоминания мною или остальными этой добродетели вашей, вы все таки не перестаете быть леди Авгур.-улыбнулся он тепло леди с небольшим кивком

 

Рейлиан сделал вид, что крайне увлечен поисками какой-то мелочи в карманах. Авгур?! Разве это не фамилия Верховного Жреца? Ой-ой. 

 

- Кстати, Вальс, - обратился к Максиану алхимик, стряхивая чистеньким носовым платком невидимую пылинку на рукаве. - У тебя там друзья случайно не ищут толкового алхимика, умеющего хранить секреты? Я подумываю открыть частную практику.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1545 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

Совсем незаметный вздох.
Лучше бы Реджинальд отдал бутылку рома ей. И то больше пользы.

— Хорошо. Не было ящиков. Но кому принадлежал корабль вы ведь помните, правда? — с надеждой спросила она, — ну, с которым имели дело в тот день…

pre_1716184087__food.png


#1546 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

-О, значит у вас не вызывает более дискомфорт упоминания вас по имени леди Авгур? Я в качестве жеста дружеского подыгрывал вам с леди Совой, что бы вам комфортно было хоть и лорд Виго не одобрял подобного...-спросил он леди а затем продолжил.

 

- Конечно же, только не называйте меня так на публике. Это может вызвать ненужные пересуды. Если нас кто-то слышит, называйте Совой, - пожала плечами Авгур. Скрывать свое происхождение уже все равно не было смысла: Сопротивление вряд ли сдаст ее властям, это девушка понимала достаточно хорошо. К тому же, некоторые члены сопротивления уже знали ее в лицо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1547 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- Кстати, Вальс, - обратился к Максиану алхимик, стряхивая чистеньким носовым платком невидимую пылинку на рукаве. - У тебя там друзья случайно не ищут толкового алхимика, умеющего хранить секреты? Я подумываю открыть частную практику.

 

- А разве ты передумал поступать в университет? - удивился Вальс. - осталось всего ничего - получить протекцию и дождаться начала учебного года. С протекцией - все решаемо, учитывая наши связи.



#1548 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

 

— Хорошо. Не было ящиков. Но кому принадлежал корабль вы ведь помните, правда? — с надеждой спросила она, — ну, с которым имели дело в тот день…

 

— Малыш, какой тот? — усмехнулся мужичок. — Прям ровно две недели назад? Тут каждый день корабли приходят и уходят, ничего особого я точно не видел. К тому же и ящики все нормальные были, так что чего там запоминать? Вот честно, я б и рад помочь вам с чем-то по той заражённой хрени, да не могу, нечем.

Допив ром (целую бутылку меньше чем за минуту!), коротышка вышвырнул бутылку подальше.

— А теперь мне надо отлить, неплохое пойло, — сказал он и, хохотнув, пошёл за один из складов.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1549 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- А разве ты передумал поступать в университет? - удивился Вальс. - осталось всего ничего - получить протекцию и дождаться начала учебного года. С протекцией - все решаемо, учитывая наши связи.

 

- Думаешь? - с сомнением покосился на него Рейлиан, но решил, что Вальс заслужил откровенность. - Я полагал, вы меня нарочно захотите держать на поводке, обещая, но не предлагая. До начала учебного года осталось всего ничего, и я уже почти накопил нужную сумму, но без протекции там делать нечего, это ты правильно подметил. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

— Малыш, какой тот? — усмехнулся мужичок. — Прям ровно две недели назад? Тут каждый день корабли приходят и уходят, ничего особого я точно не видел. К тому же и ящики все нормальные были, так что чего там запоминать? Вот честно, я б и рад помочь вам с чем-то по той заражённой хрени, да не могу, нечем.

Допив ром (целую бутылку меньше чем за минуту!), коротышка вышвырнул бутылку подальше.

— А теперь мне надо отлить, неплохое пойло, — сказал он и, хохотнув, пошёл за один из складов.

- Погоди, меня минутку сказал он Элере.  Отправившись следом, в любом случае он тоже мог  соврать, что идет по малой нужде.  Целитель понимал, что может остаться с носом, но был все, же шанс, проверить свою интуицию.  Тем более выбора то у них все равно не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1551 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Погоди, меня минутку сказал он Элере.  Отправившись следом, в любом случае он тоже мог  соврать, что идет по малой нужде.

 

Как оказалось, рабочий ему не соврал. Он действительно зашёл за склад подальше от чужих глаз и, добавив неприятного аромата к и без того не особо хорошо пахнущему переулочку, издал вздох облегчения. Если где его и можно было словить, так здесь. И сейчас.

 

- возможен бросок на МК или оглушение (Сила)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 февраля 2019 - 20:25

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1552 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Думаешь? - с сомнением покосился на него Рейлиан, но решил, что Вальс заслужил откровенность. - Я полагал, вы меня нарочно захотите держать на поводке, обещая, но не предлагая. До начала учебного года осталось всего ничего, и я уже почти накопил нужную сумму, но без протекции там делать нечего, это ты правильно подметил.

 

А зачем нам это? Чтобы ты нашел того, кто окажет тебе протекцию раньше нас и с этого крючка сорвался? - Удивился Лавиний. -  Я предпочитаю играть с людьми честно, пока они не докажут, что заслуживают обратного. Учитывая, что мне оказывать тебе протекцию нежелательно, хотя и возможно, я бы предложил тебе пройтись со мной по тем альтусам, у которых мы успели побывать и обсудить с ними этот вопрос.  Если ничего не выйдет, значит протекцию окажу я. 



#1553 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб 

 

- А зачем нам это? Чтобы ты нашел того, кто окажет тебе протекцию раньше нас и с этого крючка сорвался? - Удивился Лавиний. -  Я предпочитаю играть с людьми честно, пока они не докажут, что заслуживают обратного. Учитывая, что мне оказывать тебе протекцию нежелательно, хотя и возможно, я бы предложил тебе пройтись со мной по тем альтусам, у которых мы успели побывать и обсудить с ними этот вопрос.  Если ничего не выйдет, значит протекцию окажу я.

 

- Ты сейчас про старикана Итерия или про мадам Баттерфляй? - хихикнул Рэй. Эти двое уж точно ничем не помогут. - Но я ценю твое предложение, Вальс. Можно будет попробовать. Может быть, по нашим делам еще кому-нибудь окажем услуги из знати, - кивнул он на стол, заваленный бумагами. - Я в любом случае и дальше намерен вам помогать: быть на подхвате и вообще вообще брать на себя ту работу, в которой таким как ты мараться не стоит. Можете на меня рассчитывать. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

Редж не был магом  крови и не мог заставить подчинить  себе чужой разум.  Поэтому пришлось действовать не много грубее, чем он привык.  Ему пришлось использовать посох, как дубинку и ударить рабочего, чтобы потом можно было его допросить более подробно.

 

cила  -1

Успех 


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 февраля 2019 - 20:30

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1555 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ты сейчас про старикана Итерия или про мадам Баттерфляй?

 

- Ну, протекция от мадам, это скорее клеймо. - Ухмыльнулся Лавиний. - Вряд ли парню твоего возраста хотелось бы отбиваться от всех желающих немного тебя прикупить, раз уж ты от Баттерфляй. А вот с стариканом Итерием не все так однозначно и могут быть варианты. Но я бы все же начал с Оленны - у нее свои производства, и толковых алхимиков она должна ценить.



#1556 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб 

 

- Ну, протекция от мадам, это скорее клеймо. - Ухмыльнулся Лавиний. - Вряд ли парню твоего возраста хотелось бы отбиваться от всех желающих немного тебя прикупить, раз уж ты от Баттерфляй. А вот с стариканом Итерием не все так однозначно и могут быть варианты. Но я бы все же начал с Оленны - у нее свои производства, и толковых алхимиков она должна ценить.

 

- Леди Оленна показалась мне очень душевной женщиной, - не преминул поделиться впечатлениями юноша. - Не чурается простого труда, и в то же время держит себя с достоинством. Приятно видеть альтуса не белоручку. А твоя семья чем занимается? Если это не большой секрет, конечно, - поспешил уточнить он, чтобы Вальс не подумал, что Винциниус что-то вынюхивает. Все было гораздо банальнее: ждать, когда же заявится Редж, было попросту скучно, и хотелось скоротать время за разговорами.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 февраля 2019 - 20:32

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1557 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

А твоя семья чем занимается? Если это не большой секрет, конечно, - поспешил уточнить он, чтобы Вальс не подумал, что Винциниус что-то вынюхивает. Все было гораздо банальнее: ждать, когда же заявится Редж, было попросту скучно, и хотелось скоротать время за разговорами.

 

- Немного виноградников и целительство. Надо подкинуть жене идею приготовить исцеляющее вино. - Обрисовал альтус основные сферы деятельности. - Дядюшка сельским хозяйством занялся вплотную и морской торговлей. Благо в единой стране это делать проще и выгоднее.



#1558 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Немного виноградников и целительство. Надо подкинуть жене идею приготовить исцеляющее вино. - Обрисовал альтус основные сферы деятельности. - Дядюшка сельским хозяйством занялся вплотную и морской торговлей. Благо в единой стране это делать проще и выгоднее.

 

- Целительство? - Заинтересовался Рейлиан не безразличной ему самому темой. Внезапно нахмурившись, он хлопнул себя по лбу и полез копошиться в сумке. На колени был выдворен куль с яблоками, стопка конспектов и весьма замусоленная книжка. - Я вспомнил, откуда я знаю твою фамилию! Все думал, где я мог ее видеть, а вот же она, - юноша продемонстрировал анатомический атлас, с которым сверял записи первокурсника, готовясь к экзаменам. - Странно, я даже не знал, что она альтус. Обычно ваша братия любит упоминать всякие титулы и регалии, а тут только имя с фамилией: Амата Максиан. Даже не указано, что она леди. Это твоя сестра?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Вырубить его оказалось проще, чем легионера,  тем более после того, как он выпил целую бутылку рома. Вряд ли он мог, похватстаься  отличными рефлексами.  Редж,осмотрелся  тут было пока безлюдно и можно было устроить допрос. Тем более  грузчик теперь не мог убежать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1560 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Странно, я даже не знал, что она альтус. Обычно ваша братия любит упоминать всякие титулы и регалии, а тут только имя с фамилией: Амата Максиан. Даже не указано, что она леди. Это твоя сестра?

 

"Это моя хозяйка", подумал про себя Лавиний, но не стал демонстрировать недовольство подобным вопросом.

 

- Это моя жена и глава дома Максиан. - Признался он. - Она много вниманию уделяет науке и целительству. Очень талантливая и скромная женщина.


Сообщение отредактировал Торк: 16 февраля 2019 - 20:45


#1561 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Это моя жена и глава дома Максиан. - Признался он. - Она много вниманию уделяет науке и целительству. Очень талантливая и скромная женщина.

 

- Ааа, - протянул Рейлиан, никак не комментируя тот факт, что Лавиний, оказывается, дал себя захомутать. - Это объясняет, откуда в анатомическом атласе такие подробности. Небось, когда прорва слуг, можно как следует все изучить - одним больше, одним меньше, никто не заметит. Ты не подумай, я никого не осуждаю, если что, - спохватился вдруг юноша и поспешил уточнить. - Это все ради науки, я понимаю. Но у нас, простых людей, гораздо меньше возможностей изучать подобные вещи.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых