Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1522 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Теперь ко второму делу. В результате общения с Баттерфляй я испортил с ней отношения и она решила покинуть город на некоторое время. Но главную задачу я выполнил - отобрал у нее трех шлюх. - Лавиний сделал паузу наблюдая за реакцией жены на такое сомнительное известие.

 

- Молодец, - кивнула альтус, усаживаясь обратно в кресло. Она успела немного приноровиться к своеобразной манере мужа докладывать о делах и сочла за благо сначала выслушать все подробности, не вступая с ним в пустую полемику. За подобным сообщением могло крыться все, что угодно: от желания супруга сменить опостылевших фавориток до каких-нибудь общественно-полезных работ для отживших свое жриц любви. - Продолжай. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1523 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Молодец, - кивнула альтус, усаживаясь обратно в кресло. Она успела немного приноровиться к своеобразной манере мужа докладывать о делах и сочла за благо сначала выслушать все подробности, не вступая с ним в пустую полемику. За подобным сообщением могло крыться все, что угодно: от желания супруга сменить опостылевших фавориток до каких-нибудь общественно-полезных работ для отживших свое жриц любви. - Продолжай

 

- Во первых, эти девицы подверглись обработке при помощи мощнейшей магии крови, сильнее моей. Что их заставили сделать и как это убрать я так и не смог выяснить, нужна твоя помощь. Но пока это три потенциальных ловушки. А во вторых, они до работы в борделе были служанками леди Линайны Флавий. И сбежали от нее. И что-то несли о ее привычках мучать людей. Я решил, что такая информация и такие свидетели не оставят тебя равнодушной и предпринял меры по их изъятию и защите.



#1524 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Во первых, эти девицы подверглись обработке при помощи мощнейшей магии крови, сильнее моей. Что их заставили сделать и как это убрать я так и не смог выяснить, нужна твоя помощь. Но пока это три потенциальных ловушки. А во вторых, они до работы в борделе были служанками леди Линайны Флавий. И сбежали от нее. И что-то несли о ее привычках мучать людей. Я решил, что такая информация и такие свидетели не оставят тебя равнодушной и предпринял меры по их изъятию и защите.

 

- Я смогу о них позаботиться, - подтвердила ожидания супруга Амата. - Приводи их ко мне и я все улажу. 

 

Альтус задумчиво водила пальчиком по столу, выписывая круги и восьмерки. Направленный из-под густых темных ресниц взгляд внимательно изучал мужа. Значит, вот какова связь между Линайной Флавий и заведением мадам Баттерфляй. Теперь было понятно, о чем говорила Присцилла. Также становилась ясной причина связи леди Авгур с Максианом, и их визита в бордель. Там ведь не только можно было заказать услуги симпатичного мальчика или девочки, но и снять комнату для конфиденциальных встреч и собственных нужд. Амата старалась не лезть в дела своего супруга, но эту тему стоило обсудить. Лавиний был отнюдь не глуп, но все еще молод и горяч, как и все юноши в его возрасте. И.. порывист, как проговорилась Присцилла.

 

- Не то чтобы меня сильно интересовали твои интрижки на стороне, Максиан, - заговорила она, - но с альтусами такие дела вести довольно опасно. Особенно, если эта альтус - жена Верховного Жреца. Лавиний, ты хоть понимаешь, во что ты впутался? Стоит Крауфорду заподозрить измену, он быстро пронюхает о ваших визитах в бордель и накроет любовное гнездышко. В этом случае, Максиан, даже я не смогла бы тебя спасти, если бы захотела. - Женщина едва слышно вздохнула. - Впрочем, брошенная женщина может быть не менее опасной и мстительной. Думаю, самым разумным будет как-нибудь сделать так, чтобы Присцилла сама к тебе охладела. Ты согласен со мной?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1525 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Не то чтобы меня сильно интересовали твои интрижки на стороне, Максиан, - заговорила она, - но с альтусами такие дела вести довольно опасно. Особенно, если эта альтус - жена Верховного Жреца. Лавиний, ты хоть понимаешь, во что ты впутался? Стоит Крауфорду заподозрить измену, он быстро пронюхает о ваших визитах в бордель и накроет любовное гнездышко. В этом случае, Максиан, даже я не смогла бы тебя спасти, если бы захотела. - Женщина едва слышно вздохнула. - Впрочем, брошенная женщина может быть не менее опасной и мстительной. Думаю, самым разумным будет как-нибудь сделать так, чтобы Присцилла сама к тебе охладела. Ты согласен со мной?

 

- Присцилла и я маги крови. Началось все с того, что нас попросили конфиденциально разобраться с девицами которых обработали при помощи вмешательства в разум. Так что ничего против Верховного Жреца мы не совершали. А познакомились мы на почве той самой благотворительности - похоже ей скучно сидеть во дворце целыми днями. Ей нравится творить добро инкогнито. И разумеется, наши отношения чисто деловые - не то чтобы она совсем мне не нравилась, но я не собираюсь подставляться под гнев ее мужа. Красивых женщин и без нее достаточно. Но меня тронула твоя забота, - Лавиний улыбнулся и поглядел жене в глаза. - Спасибо. 

 

- Девицы в карете с Луцием, сейчас их приведут и я оставлю их на твое попечение. Кажется они запуганы до полусмерти и я так и не смог их успокоить. - Предупредил Лавиний.



#1526 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

И разумеется, наши отношения чисто деловые - не то чтобы она совсем мне не нравилась, но я не собираюсь подставляться под гнев ее мужа. Красивых женщин и без нее достаточно. Но меня тронула твоя забота, - Лавиний улыбнулся и поглядел жене в глаза. - Спасибо.

 

- Девицы в карете с Луцием, сейчас их приведут и я оставлю их на твое попечение. Кажется они запуганы до полусмерти и я так и не смог их успокоить. - Предупредил Лавиний.

 

- Как скажешь, супруг, - покладисто согласилась альтус, но мужу, естественно, не поверила. Для двух красивых и добрых молодых людей, страдающих от постылых супругов, было вполне естественно сблизиться. - Девочек пусть приведут сюда. Распоряжения Кристофу насчет охраны я сейчас передам. О человеке, который будет прикрывать тебе тыл, позаботься самостоятельно.

 

Попрощавшись с супругой, Лавиний Максиан покинул кабинет, а его жена осталась дожидаться, когда приведут девиц.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1527 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

— Ну что, кто-нибудь хочет поболтать? Или мне поспрашивать? — чуть повернув голову к остальным из группы, спросил убийца.

— Давай я, — сказала Элера, но голос её предательски дрогнул.

Соблазн отправить Вира разбираться с рабочими был довольно велик, и именно поэтому Шиповник на него не купилась.
Она опасалась, что спровоцирует этих мужчин на необдуманные действия. Точнее, с их персональной точки зрения они-то окажутся вполне обдуманными, скорее всего, и даже нормальными, но удовольствия Элере домогательства, определённо, не прибавят. Довольно печально, что она не родилась парнем. Тогда максимум, чего можно было опасаться – это удар кулаком в печень забавы ради.

Сейчас, однако, она не одна.
Эл в очередной раз напомнила себе, кем является. Опытной магессой, которую не так-то просто уложить в грязные тряпки лицом вниз.
Увы, некоторые страхи не проходят так просто, несмотря на наш здравый смысл и искусную систему самоуспокоения, которую лаэтанка активно пыталась в себе пестовать, когда наступал очередной приступ неконтролируемой паники.

Всё.
Хватит.

С простыми людьми змеиные дипломатические увёртки едва ли имеют смысл.
Поэтому, небрежно поприветствовав рабочих, Элера невзначай поинтересовалась, сразу переходя напрямую к делу:

— Если парни из таверны не врут, пару недель назад здесь была поставка... груза, тяжёлого, — осторожным тоном начала она, — может, кто-то из вас помнит, с чьего корабля пришлось тащить ящики без маркировки? Там ещё металла хватало, насколько мы знаем.

Она не стала добавлять, что сведения очень важны, а помимо материалов для плавильни в ящиках содержалось кое-что ещё, смертельно опасное. Эл почти не надеялась, что это маленькое примечание сыграет какую-либо роль. Разве что заставит рабочих попытаться выудить деньги.
Или вовсе распугает их.

Вероятность того, что им всё расскажут за добрую улыбку, в любом случае представлялось довольно-таки низкой.
В конечном счёте, рабочие – люди маленькие. Каждый день через них проходит масса товаров. Каковы шансы запомнить именно эти?..

pre_1716184087__food.png


#1528 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

День уже клонился к вечеру, а ушедших на задание в трущобы все не было. Присцилла начинала нервничать, и обратив внимание на дремлющего у стены Тано, сказала неожиданно громко для себя:

- Может, стоит отправиться поискать их? Вдруг им нужна помощь? - она осеклась, услышав эхо собственного голоса в пустом штабе. - Как думаешь, Тано, где они сейчас?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1529 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- Может, стоит отправиться поискать их? Вдруг им нужна помощь? - она осеклась, услышав эхо собственного голоса в пустом штабе. - Как думаешь, Тано, где они сейчас?

 

- Госпожа, насколько мне известно,  альтусы разъехались по домам, а господа из трущоб отправились на расследование смертельно опасной заразы... Кажется, в канализации. Не думаю. что нам благоразумно туда соваться. - Тано многозначительно посмотрел на женщину. - Там может быть... крайне не безопасно. Во всех смыслах. 

Про себя раб подумал, что эпидемиями (особенно сомнительного происхождения) должны заниматься группы государственных целителей, но похоже, на болезни трущобников государству было плевать. Власть имущие скорее бы сожгли трущобы, чем стали разбираться с заразой. так дешевле и безопаснее.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1530 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Аргентиус с кошкой будучи в штабе, скучал несколько и осматривался. Вскоре они все собрались бы для важного дела, но пока что он и другие были здесь.

 

Аргентиус как и кошка его, Леди Викториа, заметили что и Присцилла была здесь, как и ее раб что был у стены и она разбудила его своим вопросом.

 

- Может, стоит отправиться поискать их? Вдруг им нужна помощь? - она осеклась, услышав эхо собственного голоса в пустом штабе. - Как думаешь, Тано, где они сейчас?

 

Аргентиус подошел ближе и ответил Присцилле с улыбкой

 

-Не беспокойтесь милая леди, уверен трущобы опасными не являются для опытных наемников, а если что серьезное бы произошло, нас бы уведомили.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 февраля 2019 - 18:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1531 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

— Если парни из таверны не врут, пару недель назад здесь была поставка... груза, тяжёлого, — осторожным тоном начала она, — может, кто-то из вас помнит, с чьего корабля пришлось тащить ящики без маркировки? Там ещё металла хватало, насколько мы знаем.

 

Мужики обернулись к эльфийке и смерили её... довольно разными взглядами. Нормальными и не слишком.

— Без маркировки? — спросил самый низкий из них, даже ниже самой Элеры, на вид худой, но жилистый. — Таких не помню чтоб было, а помню я много.

Остальные рабочие закивали в подтверждение.

— Эт точно, Ром у нас самый головастый, — пробасил один с уродливым шрамом на половину лица.

— Несколько недель назад, на самом деле, напряжные деньки выдались, — признался коротышка. — Работы было завались, и хоть я не слишком много таскаю, всё равно вымотался знатно. Голова трещала, словно гирю уронили.

— Эт да, было такое, — подтвердили остальные.

— Но это так, хрень, прошло довольно быстро, — мужичок потёр щетинистый подбородок и прищурился. — А тебе-то какое дело вообще?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 февраля 2019 - 18:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1532 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- Там может быть... крайне не безопасно. Во всех смыслах.

 

- Уж полночь близится... - пробормотала Присцилла, вспоминая фразу из какой-то пьесы, прочитанной еще в глубоком детстве, а затем вздрогнула, будто очнувшись ото сна. - Если мы не пойдем на поиски, тогда, может, займемся чем-нибудь другим? - она обвела рукой валяющиеся на столе письма. - Тут столько прошений о помощи и сообщений от Сороки, что можно выбирать любое.

Повернувшись к Игнитусу, она наконец смерила его взглядом и поджала губы. Тот самый, кто целовал ей руку в борделе.

- "Милая леди"? Как пошло, - сморщила Авгур носик. - Леди Авгур или леди Сова, пожалуйста. У меня все же есть имя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1533 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

— А тебе-то какое дело вообще?

Иногда правда, смешанная со враньём, лучше чистой лжи, даже самой запутанной. Даже если вероятность вызвать чей-то страх слишком высока.

А временами судьба предлагает нам соломинку. Маленькую, скромную возможность, за которую можно ухватиться. Упустить такое мгновение равноценно удару лицом в грязь, и гордой демонстрации своей вселенской глупости надсмотрщикам Провидения Создателя. И в жизни Элеры столь бесславных случаев было слишком много.

Именно поэтому сейчас она попыталась использовать свой шанс. Какой есть. Порой лучше честно сказать – особенно если дело столь важное. Поэтому, не обращая внимания на взгляды этих людей, Элера ответила:

— Мы представляем вольную гильдию имперских лекарей, и по непосредственному приказу Верховного Жреца расследуем вспышки чумы в трущобах, угрожающие благополучию граждан, — она старалась, чтобы сказанное прозвучало как можно убедительнее, — мы выяснили, что груз напрямую связан со смертельным заболеванием и является источником заражения, — Эл сокрушённо покачала головой, — возможно, это чистая случайность, но нам необходимо знать всё о вещах, с которыми вы имели дело, когда плохо себя почувствовали, чтобы предотвратить ещё большее количество смертей, — эльфийка посмотрела на рабочих таким выразительным взглядом, что даже самый безрассудный бугай должен был задуматься.

И она надеялась, что получилось.

pre_1716184087__food.png


#1534 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Покинув галерею, Рейлиан наскоро перекусил в открытой кафешке, послонялся по рынку, сопровождаемый зазываниями алчных торговцев и завываниями скупых покупателей (Виреникус снова был на своем посту и пытался впарить туристам "Новые приключения суперкота Фыра всего за десять золотых", вот ведь толстый жучила!), и не обнаружив Реджинальда в клинике, направился в штаб.

 

- Добрый вечер, дамы и господа, - с улыбкой поприветствовал он присутствующих. - Реджи не забегал?

 

Сангвинарий

 

Разговор с девицами оказался недолгим. Бедные девочки были настолько напуганы и ошеломлены, что Амата даже не стала пытаться исследовать воздействие на них, оказанное магией крови. Заверив, что они ни в чем не виноваты и просто оказались жертвами жестокости других людей, леди Максиан, которая вела себя на удивление просто и искренне, быстро нашла с девушками общий язык и аккуратно расспросила их о леди Линайне. Увы, но слухи оказались правдивы: за невинной внешностью и изысканными манерами скрывалась насквозь прогнившая душа и изощренный разум садистки. Хвала Богине, Максианам не стоило опасаться проявления такого безумия - Линайна не была Флавий по крови, и Амата, дочь урожденной Флавий, не несла в себе ее порочные гены. 

 

Закончив с расспросами, леди Максиан предложила девушкам несложный план - то, что позволило бы решить проблему с их бывшей хозяйкой и обезопасить других от возможной ловушки, подстроенной магами крови. Им предстояло отплыть в Лломерин, чтобы ухаживать там за особняком Максианов под присмотром друга леди - Коула. Амата заверила троицу, что несмотря на некоторые странности, юноша был добрым и сострадательным, и вполне мог присмотреть, чтобы им никто не причинил вред, и они сами никому не смогли навредить. Новоиспеченным служанкам Аматы предстояло служить в особняке по крайней мере до тех пор, пока опасность, исходящая от леди Флавий или от них самих, не минует. Также она полагала, что возможно, дух сумеет разобраться с их проблемой своими, более мягкими, чем у магов, методами. 

 

Договорившись с девушками, Максиан поручила их заботам Мируса - главного врача и своего доверенного помощника в этой клинике. Решено было спрятать пострадавших в одном из карантинных боксов под видом заразных больных, чтобы никого к ним не подпускать до тех пор, пока не будет решен вопрос с отправкой корабля к острову. 

 

Когда целительница закончила с подопечными и отдала новые распоряжения секретарю, она вернулась к своим повседневным обязанностям - присутствуя в качестве куратора, проконтролировать работу стажеров с больными и проследить, насколько хорошо они освоили методику совместной работы магов с не обладающими магическими способностями хирургами-костоправами. 

 

Известия насчет кунари Амату не слишком встревожили. Отдав через Кристофа соответствующие распоряжения своим слугам, Максиан сочла меры безопасности достаточными. Все остальное было уже работой шпионов Крауфорда - его люди были в самых разных местах, и не ее, рядового альтуса, дело мешаться и указывать им, как работать. Дергать же самого Авгура из-за неподтвержденных слухов было совершенно неуместно - у него и так работы выше крыши дворца, со вздохом подумала альтус.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 февраля 2019 - 19:08

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1535 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- Если мы не пойдем на поиски, тогда, может, займемся чем-нибудь другим? - она обвела рукой валяющиеся на столе письма. - Тут столько прошений о помощи и сообщений от Сороки, что можно выбирать любое.

 

- Да, здесь есть ... не плохие задания. - Тано посмотрел на листовки. - Например, дело в Амбассадории, или с господином Векстером. Это не у него вы купили ту красивую безделушку, госпожа?

Есть еще задание с пропавшими детьми. Из трущоб. - тихо добавил раб, искренне надеясь, что леди Присцилла трущобными проблемами не заинтересуется. Не гоже супрруге Верховного Жреца, ждущей наследника рода, по трущобам лазить.

 

- Добрый вечер, дамы и господа, - с улыбкой поприветствовал он присутствующих. - Реджи не забегал?

 

- Никак нет, господин. - пробормотал раб.

Похоже,  задание с эпидемией было весьма серьезным, раз отряд задержался.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Редж, надеялся, что  рабочие поверят им на слово. Простой люд был достаточно доверчивым, что могло сыграть им на руку. Он подтвердил слова Элеры, ну чтобы его молчание не выглядело странным.  Тем временем  начало темнеть  и  он надеялся, что алхимик к тому времени их возвращения  уже изготовит вакцину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

 

Ром сморщился.

— Дурь какая-то. Не было у нас никаких ящиков без маркировки, это я могу точно сказать. Всё что было, везде что-то да ставили. Да и ничего подозрительного тоже не видали, правда, мужики? — спросил он у остальных обычным тоном. Рабочие, попереглядывавшись, пожали плечами. "Я не помню ниче", "Я тоже" только и прозвучало.

— Собсна, вот тебе и всё, — фыркнул мелкий. — Нас лечить не надо, с тех пор ниче не болело. Если у кого что и было, то точно не у нас, малыш.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

— Дурь какая-то. Не было у нас никаких ящиков без маркировки, это я могу точно сказать. Всё что было, везде что-то да ставили. Да и ничего подозрительного тоже не видали, правда, мужики? — спросил он у остальных обычным тоном. Рабочие, попереглядывавшись, пожали плечами. "Я не помню ниче", "Я тоже" только и прозвучало.

— Собсна, вот тебе и всё, — фыркнул мелкий. — Нас лечить не надо, с тех пор ниче не болело. Если у кого что и было, то точно не у нас, малыш.

Редж  достал бутылку с  ромом, что захватил в таверне. – Может это освежит, вашу память.  Целитель, чувствовал себя  тут не в своей тарелке, вернее  даже он не особо общался с людьми на столько ниже его по положению  Но бутылка спиртного может помочь  -наладить, сотрудничество  Но в целом  он в последнее время делал много вещей, которые не типичные для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1539 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий - Штаб

 

Лавиний и Луций отправились в штаб - передохнуть и приступить к новым делам. Игнитус и Присцилла уже находились там, раб и Рейлиан наслаждались минутами покоя, остальные сопротивленцы по прежнему находились на заданиях. Поскольку они расстались не так давно, Лавиний не стал здороваться заново и кивнув всем присутствующим расположился в свободном кресле.

 

Нужно было решить вопрос с пропавшими детьми, но соваться туда без Элеры не хотелось -  она принимала проблемы сироток особенно близко к сердцу. Выяснить что там с листовками, можно было и позже. И оставался Векстер, с его проблемами.



#1540 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Есть еще задание с пропавшими детьми. Из трущоб.

 

- Если им грозит опасность, то ими стоит заняться в первую очередь. Листовки и господин Векстер могут подождать, а вот детей могут убить или, того хуже, использовать для шантажа, - неожиданно рассудительно заметила Присцилла и улыбнулась рабу. - Не переживай, Тано, я уверена, когда вернется господин Аттей, он скажет, что проблема с эпидемией решена и бояться уже нечего. Я и сама не пошла бы туда, где существует возможность заражения. Без уверений в том, что там безопасно, я не пойду в трущобы. Кроме того, насколько я знаю, приют госпожи Сэди находится не в трущобах, а на самом краю базарного квартала, и если там размещают детей, то вряд ли приют сам по себе опасен. Так что не стоит тебе волноваться. Я не подвергну свою или твою жизнь ненужному риску.

Она протянула руку, и хотела было потрепать раба по волосам, но остановилась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1541 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

– Может это освежит, вашу память.

 

Мелкий подошёл к целителю, взял бутылку и за несколько секунд выпил половину, завершив всё громким не самым приятным звуком. Посмаковав ром, он вернулся на место и сделал ещё несколько глотков. Затем потёр подбородок и, сщурившись, поднял взгляд на Элеру и Реджа:

— Не, всё ещё нет. Ящиков без маркировки не было, но за ром спасибо!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых