Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1562 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ааа, - протянул Рейлиан, никак не комментируя тот факт, что Лавиний, оказывается, дал себя захомутать. - Это объясняет, откуда в анатомическом атласе такие подробности. Небось, когда прорва слуг, можно как следует все изучить - одним больше, одним меньше, никто не заметит. Ты не подумай, я никого не осуждаю, если что, - спохватился вдруг юноша и поспешил уточнить. - Это все ради науки, я понимаю. Но у нас, простых людей, гораздо меньше возможностей изучать подобные вещи.

 

- У нее пунктик, насчет человеческих жизней, и равноправия. Так что не смотря на наличие такой возможности, слуг она не потрошит, смею тебя заверить. - Заступился за жену Максиан. - Всегда можно найти иные методы, уж чего-чего а трупов и врагов у империи в избытке.



#1563 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- У нее пунктик, насчет человеческих жизней, и равноправия. Так что не смотря на наличие такой возможности, слуг она не потрошит, смею тебя заверить. - Заступился за жену Максиан. - Всегда можно найти иные методы, уж чего-чего а трупов и врагов у империи в избытке.

 

- Ясно, - не стал углубляться дальше в скользкую тему Рэй. Сам он считал, что иногда жизнь одного может спасти миллионы жизней, и такими возможностями не стоило бы пренебрегать, но у богатых были свои причуды. Он принялся прятать вещи обратно в сумку и, обратив внимания на куль с яблоками, решил проявить вежливость к остальным. - Кто-нибудь хочет яблочко? Если боитесь, что они ядовитые, могу понадкусывать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1564 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса

...Тем более грузчик теперь не мог убежать.

Иногда поступки наших дорогих соратников ввергают нас в ужас. Шок.
Удивление, недоумение. Это лишь малый спектр чувств, которые мы способны испытать, когда мы становимся свидетелями безрассудных действий, присущих более радикалам, чем тем, кто стремится подарить благо простому народу.

Лекарь, призванный лечить людей, отдубасил рабочего, с которым говорила Элера, пока тот мирно освобождал организм от токсинов. В действии Реджинальда не было никакого смысла. Но последствия, которые оно по определению могло вызвать, лаэтанку совершенно не радовали, разрывая нестройную систему сплетённых уловок, призванных подарить агентам Сопротивления возможность опрашивать местных, не опасаясь, что их раскроют. Представители гильдии вольных лекарей не избивают своих пациентов, знаете ли.

— Зачем т-ты... зачем нужно было это делать? — возмущённо прошипела эльфийка, схватив Реджинальда за плечи, — он наверняка ничего не знал. Видно же было, что не врёт. А если бы врал, я бы почувствовала, — самоуверенно заявила она, в тихой ярости потряхивая лекаря, будто мешок с мамиными яблоками Рэя, — он расскажет остальным, а нам придётся разбираться с результатами. Теперь... придётся очистить память. Спасибо за рабочее рвение, — ей очень хотелось пробить себе лицо рукой, да так, чтобы аж дошло до черепа.

Действовать требовалось быстро.
Бедняга, лежавший на земле со спущенными до колен штанами, выставляя на лицезрение минратосским небесам своё могучее достоинство, казалось, не подавал признаков жизни.

Но когда Эл разрезала себе ладонь, запуская волны магического влияния в мозг рабочего, то ощутила – он ещё жив.
Хвала Раз... Созда... Митал! Хоть что-то хорошее.

Впредь за лекарем нужно глядеть в оба.
Он явно психически нестабилен.

МК-контроль на рабочего!
Магия крови +1

pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Порт, подворотня

 

-Учитывая, что он мог быть агентом кунари, вряд ли  Он рассказал ей то, что они узнали у Магнуса. – Ты  заметила, что  у всех рабочих  болела голова, при чем одновременно. – Все эта эпидемия, могла быть планом кунари. Возможно  он слишком осторожничал, но учитывая, что  агентов кунари нельзя было распознать, до того как те могли совершить свои темные  дела, риск был оправдан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1566 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Минратоса -> Минратос

 

Но когда Эл разрезала себе ладонь, запуская волны магического влияния в мозг рабочего, то ощутила – он ещё жив.
Хвала Раз... Созда... Митал! Хоть что-то хорошее.

 

Когда шипастые щупальца кровавой магии впились в мозг Рома, тот неистово замахал руками в воздухе.

— Арварарра, ыаааа! — невнятно заорал он какую-то дребедень, всеми силами пытаясь отбросить болезненные оковы чародейки. И, чтоб его, получилось! Контроль сорвался! Издав хриплый стон, рабочий перевернулся на живот и вырвал выпитый буквально пару минут назад ром, продолжая вяло отмахиваться от пустоты и неразборчиво мычать. Магия крови — это вам не шутки.

— Уходим, — позади Элеры и Реджа раздался голос Вира. Ему происходящее сейчас явно не понравилось, но не сказать чтобы он прямо безумно злился. — Сейчас же, пока на его вопли не пришла бригада. Живей, живей!

Лишь когда тройка агентов быстро покинула переулок и вместе с Димитрием шустро свалила из порта, Вир смог с облегчением вздохнуть. Не всё пошло по плану, это точно.

— Давайте в следующий раз, если у кого-то придёт в голову мысль вырубать народ со спины, то этот кто-то сначала расскажет обо всём остальным, ладно? — помотал головой убийца. — А то как-то не очень хорошо получилось... Не в том плане, что мне жаль портового болвана, а в том, что если вдруг что не так пойдёт, то мы не сможем вовремя помочь, и вон половина порта сразу сбежится к нам. Тем более если мы представляемся людьми из гильдии лекарей, — усмехнулся он.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 февраля 2019 - 22:05

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1567 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Магазинчик Векстера

 

- Кто желает сходить к Векстеру и выяснить что у него за проблемы? - Лавиний устал сидеть в штабе и решил приступить к действиям. Вскоре, все желающие уже заходили внутрь лавки торговца.

 

- Добрый день, сударь. - Поздоровался альтус с торговцем. - Мы слышали, что у вас возникли какие-то неприятности и готовы оказать вам свое высокое покровительство, если вы поделитесь с нами своими проблемами.


Сообщение отредактировал Торк: 16 февраля 2019 - 22:10


#1568 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Добрый день, сударь. - Поздоровался альтус с торговцем. - Мы слышали, что у вас возникли какие-то неприятности и готовы оказать вам свое высокое покровительство, если вы поделитесь с нами своими проблемами.

 

- Неприятности? Что вы, что вы! - ответил ему владелец лавки, где не так давно Присцилла покупала слезу сирены. Увидев знакомое лицо, он расплылся в улыбке, которая по своей сахарности могла бы посоперничать с яблоками в меду, что продавались неподалеку на открытом прилавке и к которым слетались все пчелы округи. - Лишь некоторое предложение, которое вам наверняка приглянется. Я могу обещать вам свою поддержку и даже кое-какие связи, если вы поможете мне с одним делом. Видите ли, у меня аллергия на грязных крестьян и нищих попрошаек, - он скривился. - И так вышло, что в ближайшей к городу деревне - она называется Звенящие Холмы - меня не особенно привечают после одного инцидента с местным старостой, клюкой и... - он не закончил и быстро добавил: - В общем, я не могу убедить его ни продать, ни выменять у меня на что-либо ценное крайне любопытный экземпляр. А именно, это коза. Коза Мишка, говорящая, - Векстер понял, что ему не особенно верят, поэтому проговорил это максимально серьезным тоном. - Если доставите мне козу живой и невредимой, я окажу вам все необходимые услуги, которые перечислил, а может, и поделюсь звонкой монетой. Но помните: коза должна быть живой! Как вы ее получите, меня не особенно волнует - уговорите отдать, выкрадите или выкупите, однако награду я выдам только после того, как она будет у меня. По рукам?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

-Я не против, чтобы слежкой  занимался профессионал, но в данный момент времени. Он мог просто уйти, поэтому решил проследить за ним. – Потому, что он мог быть не тем кого за себя выдает.  – Ладно, мы  знаем, что у целой бригады болела голова. Значит именно там перевозили, метал для литейной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1570 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

...Давайте в следующий раз, если у кого-то придёт в голову мысль вырубать народ со спины, то этот кто-то сначала расскажет обо всём остальным, ладно?

— И давайте не будем долбить посохом каждого, кого заподозрим в службе кунари, — отозвалась Элера тоном, всё ещё довольно раздражённым.
Правда, новости, принесённые Реджинальдом, её немного насторожили. Под удар попали только благородные семьи. А значит, ни Виолетт, ни остальным её хорошим знакомым опасность точно не угрожает. Интересно, а леди Флавий тоже в списке?

При мысли об этом по спине эльфийки пробежали мурашки удовольствия.

Мгновенно, впрочем, сменившиеся иррациональной тревогой.
Она всё ещё зависела от своей бывшей госпожи. Где-то в корне души, на глубинном уровне существования, она боялась услышать, что Линайны не стало. Вся жизнь превратилась в череду попыток задушить в себе это чувство.

Она понимала, что леди никогда её по-настоящему не любила.
Быть может, «любовь» в понимании госпожи являлась чем-то совершенно иным. Ведь она, в своём безумном научном поиске, дальше всех отошла от человеческой природы.
Колодец мыслей вертелся, как смерч.

Не сейчас.
— Возвращаемся в лабораторию? — предложила Шиповник, — бригадир сказал, что в тот день они страдали от головной боли. Можно списать это на жару, но вполне возможно, что им переписали мысли магией крови, — мрачно высказала магесса идею, — в любом случае, это полезная информация, пусть её и немного.

pre_1716184087__food.png


#1571 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

А именно, это коза. Коза Мишка, говорящая, - Векстер понял, что ему не особенно верят, поэтому проговорил это максимально серьезным тоном. - Если доставите мне козу живой и невредимой, я окажу вам все необходимые услуги, которые перечислил, а может, и поделюсь звонкой монетой. Но помните: коза должна быть живой! Как вы ее получите, меня не особенно волнует - уговорите отдать, выкрадите или выкупите, однако награду я выдам только после того, как она будет у меня. По рукам?

 

Рейлиан заинтересованно посмотрел на альтусов. Итак, торговец предлагает сиятельным господам и дамам стащить для него козу. Понятно, что тащить бедную скотину сюда в магазинчик, скорее всего, придется именно Рэю, но само предложение звучало довольно интригующе. Как же отреагируют на него альтусы?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1572 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Если доставите мне козу живой и невредимой, я окажу вам все необходимые услуги, которые перечислил, а может, и поделюсь звонкой монетой. Но помните: коза должна быть живой! Как вы ее получите, меня не особенно волнует - уговорите отдать, выкрадите или выкупите, однако награду я выдам только после того, как она будет у меня. По рукам?

 

Аргентиус как и кошка что слушала все это, еле сдерживался от смеха, но  он сохранил серьезный и деловой вид

 

Аргентиус думал что это както странно было, и скорее всего в желудке у козы контрабанда была, помимо того что она одержимая была.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 февраля 2019 - 22:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1573 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

Видите ли, у меня аллергия на грязных крестьян и нищих попрошаек, - он скривился. - И так вышло, что в ближайшей к городу деревне - она называется Звенящие Холмы - меня не особенно привечают после одного инцидента с местным старостой, клюкой и... - он не закончил и быстро добавил: - В общем, я не могу убедить его ни продать, ни выменять у меня на что-либо ценное крайне любопытный экземпляр.

 

"Аллергия у него на крестьян, значит. А у супруги Верховного Жреца аллергии на них быть не должно? И она обязана ему доставить какую-то говорящую... козу, прости Разикаль? О времена, о нравы... Куда катится этот мир?" - мысленно вздохнул раб. " С другой стороны, будет интересно смотреть, как альтусы будут торговаться с хозяином козы".

 

Парень потер подбородок. А почему такое условие - коза должна быть живой? Забивать они ее не планируют. Или есть какой-то подвох? И вместо козы - переодетый в шкуры агент кунари?  После всего происшедшего, Тано бы такому повороту не удивился.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1574 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Векстера

 

- Если доставите мне козу живой и невредимой, я окажу вам все необходимые услуги, которые перечислил, а может, и поделюсь звонкой монетой. Но помните: коза должна быть живой! Как вы ее получите, меня не особенно волнует - уговорите отдать, выкрадите или выкупите, однако награду я выдам только после того, как она будет у меня. По рукам?

 

- Расскажите про козу и старосту более подробно. Отчего ее не хотели продать вам, что именно эта коза говорит, и как вы компенсируете затрату нашего времени если мы выясним, что это жульничество и вместо козы говорит местный чревовещатель? - Задал свои вопросы альтус.

 

Аргентиус кивнул а после, направился с леди Присциллой и остальными за козой

 

Лавиний удивленно поглядел на Игнитуса который куда то отправился из лавки.



#1575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— И давайте не будем долбить посохом каждого, кого заподозрим в службе кунари, — всё ещё довольно раздражённым тоном отозвалась Элера.

 

- С этим я согласен,но в тот момент, он мог просто уйти.  - Элера, я понимаю, что насилие не лучший выход и тебе он претит, но я не маг крови и единственный способ не дать ему уйти. -Это было вырубить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1576 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Расскажите про козу и старосту более подробно. Отчего ее не хотели продать вам, что именно эта коза говорит, и как вы компенсируете затрату нашего времени если мы выясним, что это жульничество и вместо козы говорит местный чревовещатель? - Задал свои вопросы альтус.

 

- Да что тут говорить? Коза по имени Мишка, принадлежит одной фермерше, а что говорит - стихи читает. Похабные. Но не в этом ведь дело! Это крайне ценный артефакт, за который многие бы выложили много золота, - облизнулся Векстер и выпрямился, хмуро глядя на Лавиния. - А если все это подстава, ну... - он развел руками. - Платить за невыполненную работу и недоставленный заказ я не привык. Если вас такие условия не устраивают, то может быть, устроят кого другого. Желающих подзаработать и получить мое расположение в этом городе предостаточно, а вы, по виду судя, в подачках не нуждаетесь, - он улыбнулся, как бы говоря, что ни на какие более уступки не пойдет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1577 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- А если все это подстава, ну... - он развел руками. - Платить за невыполненную работу и недоставленный заказ я не привык. Если вас такие условия не устраивают, то может быть, устроят кого другого. Желающих подзаработать и получить мое расположение в этом городе предостаточно, а вы, по виду судя, в подачках не нуждаетесь, - он улыбнулся, как бы говоря, что ни на какие более уступки не пойдет.

 

- В таком случае уточним наш договор, Векстер. Мы обязуемся доставить вам козу по кличке Мишка, принадлежащую той самой фермерше из деревни Звенящие Холмы,  а вы после этого обеспечите нас своей поддержкой, связями и скидками. Я все верно изложил?



#1578 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Да что тут говорить? Коза по имени Мишка, принадлежит одной фермерше, а что говорит - стихи читает. Похабные. Но не в этом ведь дело! Это крайне ценный артефакт, за который многие бы выложили много золота, - облизнулся Векстер и выпрямился, хмуро глядя на Лавиния. - А если все это подстава, ну... - он развел руками. - Платить за невыполненную работу и недоставленный заказ я не привык. Если вас такие условия не устраивают, то может быть, устроят кого другого. Желающих подзаработать и получить мое расположение в этом городе предостаточно, а вы, по виду судя, в подачках не нуждаетесь, - он улыбнулся, как бы говоря, что ни на какие более уступки не пойдет.

 

Аргентиус после слов о похабных стихах точно уверен был что демонесса желания теперь обитает в козе, Аргентиусу было интересно как так вышло и что происходило в той деревушке, но ничего приличного в голову не могло придти по обьективным причинам.

 

-Больные кметы..-усмехнулся Аргентиус шепотом про себя и кошку погладив.

 

Затем он обратился к Вестеру как и Лавиний

 

-Чтож, заказ тебе в виде козы Мишки предположим доставят из деревни. Однако вопрос на который ты не ответил, что если эта коза Мишка не то что тебе впарили. Например не разговаривает сама по себе на самом деле?

 

-Мы попремся в эту деревушку, достанем тебе козу Мишку. Однако что дальше будет если она не заговорит?-спросил Аргентиус усмехнувшись


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 февраля 2019 - 22:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1579 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Да что тут говорить? Коза по имени Мишка, принадлежит одной фермерше, а что говорит - стихи читает. Похабные. Но не в этом ведь дело! Это крайне ценный артефакт, за который многие бы выложили много золота, - облизнулся Векстер и выпрямился, хмуро глядя на Лавиния.

 

"О, да. Артефакт мирового значения. Коза. Которая читает похабные стишки. Все альтусы Тевинтера оторвут руки за такой артефакт, без сомнения." - подумал Тано с некоторой ироничностью. Но на его лице не проступило и тени сомнения - оно было безмятежно, как всегда.  Не смотря на то, что его терзали смутные предчувствия - дело это пахло скверно. Почти козьим хлевом. И если альтусам не удастся уговорить хозяина, кого отправят воровать козу? Можно угадывать с трех раз. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1580 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- В таком случае уточним наш договор, Векстер. Мы обязуемся доставить вам козу по кличке Мишка, принадлежащую той самой фермерше из деревни Звенящие Холмы,  а вы после этого обеспечите нас своей поддержкой, связями и скидками. Я все верно изложил?

 

- Все верно. А если коза не заговорит - придумаю что-нибудь. Главное доставьте ее, - мстительно улыбнувшись, ответил Векстер. Похоже, со старостой у него были личные счеты, раскрывать которые он не хотел, но определенно знал, что "чудо-коза" обеспечивает деревне неплохой приток зевак, готовых платить за то, чтобы полюбоваться на это животное. Даже если все окажется подставой, староста получит хороший урок - и потеряет хороший источник дохода. - В случае чего, не упоминайте моего имени, если захотите говорить с жителями деревни. Пусть все выглядит так, что это вам нужна коза. Я не хочу, чтобы потом это дело протянулось ниточкой ко мне, - добавил он на всякий случай.

- Коза... говорящая. Интересно. Я бы и сама не отказалась на такое посмотреть, - с любопытством прошептала Присцилла на ухо Тано. - Хотя бы ради развлечения можно отправиться в эту деревню.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1581 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера - Улица

 

Лавиний кивнул Векстеру и вышел на улицу. Задание было понятным, но время было уже позднее, и до сих пор не было известий от остальных борцов за народное счастье.

 

- Возвращаемся обратно, или отправимся в иное место? - Поинтересовался он у своих спутников.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых