Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1682 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- И чем же обязана такому визиту? - спросила женщина. - Кажется, замок на двери должен был сообщить, что я не желаю видеть незваных гостей, тем более в моей лаборатории.

 

"Мы заблудились, где здесь туалет?" - это был максимум того, что мог бы выдавить из себя сейчас Рейлиан. С подлинным интересом увлеченного исследователя, он осматривал помещение. Лаборатория поистине впечатляла, особенно, учитывая, под каким затрапезным сарайчиком она скрывалась. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 17 февраля 2019 - 19:28

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1683 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

- И чем же обязана такому визиту? - спросила женщина. - Кажется, замок на двери должен был сообщить, что я не желаю видеть незваных гостей, тем более в моей лаборатории.

 

- Добрый день, мадам. - Вежливо поздоровался альтус. - Сочувствую вам, но вы же понимаете, что для некоторых людей замки выглядят как вызов, а остальные следуют за ними из за общих целей. Мы проделали долгий путь, и не могли вернуться увидев замок. Поэтому были бы вам признательны за снисходительность к нашему вторжению и сотрудничество.



#1684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

Редж  начало мутить от запаха крови, ну вот почему даже банальное задание  по похищению козы. Сталкивают его с кровью и насилием.  Магу хотелось сказать, что они ожидали увидеть простую  доярку, а не мага крови в лаборатории. Так, кем был тот странный ребенок, впрочем, Редж  решил, что пусть с женщиной поговорит  кто – то еще, потому что его мутило от всей этой картины. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1685 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

"Значит, первый вариант. Непризнанный гений-маг решил создать себе славу с помощью говорящей козы. Тьху. Никогда не пойму этих тевинтерцев. Как говорил старый Лоренцо, у них "мозги с вывихом". - подумал Тано. Интересно, а коза действительно разговаривает? Может, в нее какого-то демона вселили из-за этих экспериментов? А может, все это мистификация и коза фальшивая. Тогда и дела никакого нет. Можно домой возвращаться.


Сообщение отредактировал Junay: 17 февраля 2019 - 19:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1686 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

Поэтому были бы вам признательны за снисходительность к нашему вторжению и сотрудничество.

 

- Хм... дайте подумать, - женщина постучала кончиком пальца по подбородку, а затем усмехнулась и взглянула на Лавиния неожиданно зло. - Нет. Вы вломились в мою лабораторию, увидели мои секреты, а я должна с вами сотрудничать? Вы умрете за свою дерзость, - прошипела она и уже хотела было схватить нож, лежавший рядом с ней на столе и покрытый толстой коркой засохшей крови, как вдруг откуда-то из темноты донеслись звуки шагов. Быстрых. Топот маленьких ножек, звучавший почти что как спасение из этого подземного ада, пропахшего тухлой кровью и мокрой козьей шерстью, кислым молоком и застарелым страданием.

- Мама! - мальчишка, который давеча показал путешественникам сарай, прижался к ее заляпанному чем-то бурым подолу и всхлипнул. - Не надо их трогать. Они хорошие. Я почувствовал. Они хотели найти Мишку.

- Вот как? - погладив его по голове, женщина чуть смягчилась и подняла глаза на группу, ворвавшуюся в подземелье. - Мой сын просит за вас, и хотя я не могу вас отпустить, вы заслуживаете хотя бы перед смертью знать, почему я должна убить вас. Мишка - обычная коза. Для отвлечения внимания и зарабатывая денег на мои опыты я использовала один трюк, которому научилась в бродячем цирке. Назывался - "чревовещание". А деньги нужны были мне, чтобы оборудовать эту лабораторию. Я нашла ее под своей фермой случайно, а также обнаружила вот это, - она указала на тяжелый пыльный том, переплетенный сыромятной кожей, и лежавший на столе рядом с женщиной. - Эксперименты пришлось сначала ставить на животных. Когда Мишка умерла, мне показалось самым логичным попробовать использовать одно из заклинаний на ней.

Коза продолжала мерно двигать челюстями. Присцилла только сейчас заметила, что над ее головой кружат жирные, лоснящиеся мухи, а сено животное не глотает; пережеванные стебли просто падали на пол перед ней. Глаза у козы были не просто тупые. Они были мертвые.

- А потом... я хотела прекратить, - призналась крестьянка. - Хотела даже завалить лабораторию или сжечь ее. Но мой сын, мой маленький Керо... он упал с крыши, когда в очередной раз пытался пролезть в сарай через дырку. Упал и сломал себе шею.

Мальчишка всхлипнул и посмотрел на Вира будто извиняясь. Сунул палец в нос и погрузился в себя. Аттей вспомнил, что под дождем он не дрожал, хотя на мальчишке была лишь тоненькая рубашка, а башмаков и вовсе не было.

- Теперь вы понимаете, почему должны умереть? Если об этом узнает хоть кто-то, хоть одна живая душа, нас всех уничтожат. Всех, включая моего мальчика.

- Мама, - прошептал Керо. - Они не хотели зла.

- Я знаю, знаю. Но я должна защищать тебя, - сказала крестьянка и взяла нож. - И для этого мне придется убить их.

 

- убеждение (Манипуляция (7), Запугивание (8), Магия крови - порог сопротивления 3) - 3 попытки на группу

- напасть?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1687 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

- Теперь вы понимаете, почему должны умереть? Если об этом узнает хоть кто-то, хоть одна живая душа, нас всех уничтожат. Всех, включая моего мальчика.

- Мама, - прошептал Керо. - Они не хотели зла.

- Я знаю, знаю. Но я должна защищать тебя, - сказала крестьянка и взяла нож. - И для этого мне придется убить их.

 

- Но, мадам, - удивился столь неадекватной агрессивности и ослиному упрямству крестьянки Рейлиан. - Никто здесь никому ничего не должен, но почему бы не попробовать решить дело полюбовно? Неужели вы настолько хотите умереть, что не в состоянии подождать?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 17 февраля 2019 - 19:45

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

Редж хотел утешить женщину и сказать, что они могут еще все исправить.  Им нужна только коза и все.  Но упоминание, свернутой шеи мальчика драматично, подействовало на целителя, и он понял, что  все его  аргументы не смогут убедить перепуганную женщину, поверить им на слово. Значит все оказалось до банального просто, но вот одержимый труп мальчика. Приводил его в смятение.

 

манипуляция


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1689 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

 

Аргентиус скажем так совсем удивился наглости и глупости простолюдинки, и ответил ей

 

 

-Женщина простолюдинова, ты совсем ударилась головой? Нам твоя коза "Мишка" нужна была, а ты здесь что хочешь то и делай хоть с козой, хоть с конем.

 

-Не советую делать необдуманных и нецивилизованных решений. Мы не враги, но таки всю деревню спалить можем. Как и исцелить.

 

 

 

Манипуляция

 

провал


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 февраля 2019 - 19:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1690 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

"Эта старая кошелка угрожает смертью людям, которые пришли к ней с добром! Благородным господам!  Она грозит смертью моей госпоже, тварь! За такое придется ее повесить. Возможно, на собствнных кишках." - рассудил парень здраво. 

- Козу брать живой! - напомнил он присутствующим. - Эм... Ту, что с рогами, само собой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1691 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

- А потом... я хотела прекратить, - призналась крестьянка. - Хотела даже завалить лабораторию или сжечь ее. Но мой сын, мой маленький Керо... он упал с крыши, когда в очередной раз пытался пролезть в сарай через дырку. Упал и сломал себе шею.

Мальчишка всхлипнул и посмотрел на Вира будто извиняясь. Сунул палец в нос и погрузился в себя. Аттей вспомнил, что под дождем он не дрожал, хотя на мальчишке была лишь тоненькая рубашка, а башмаков и вовсе не было.

- Теперь вы понимаете, почему должны умереть? Если об этом узнает хоть кто-то, хоть одна живая душа, нас всех уничтожат. Всех, включая моего мальчика.

- Мама, - прошептал Керо. - Они не хотели зла.

- Я знаю, знаю. Но я должна защищать тебя, - сказала крестьянка и взяла нож. - И для этого мне придется убить их.

 

- А так вы планировали жить вечно? И никто в деревне не задал бы вопрос, почему твой сын не растет? Сдавайся и мы решим что с вами делать с учетом ваших интересов сохранить семью. Или нападай, и мы будем защищаться. Людям с подобными изъянами логики нельзя доверять магию. - Высказался Лавиний.



#1692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

- А так вы планировали жить вечно?

 

Улыбка на бледном лице расцвета подобно кровавой розе на костях убитых врагов, и женщина посмотрела на Лавиния без страха.

- Кто знает. Может быть, и вечно, - прошептала она и резанула по запястью. Вокруг нее закружились, вырвавшись из прорванной завесы, что и так была тонка в этом ужасном месте, несколько озлобленных духов, почуявших кровь и магию. Волна темной магии обдала Присциллу, Лавиния и Реджинальда с Игнитусом холодом и запахом гнили. Некромантию не зря запретили в Империи - эта женщина наверняка повредилась рассудком после того, как погиб ее сын, и действительно верила, что должна защищать одержимый духом труп мальчишки ценой собственной жизни. Авгур не хотела бы себе такой судьбы. Смерть - должна быть концом пути, а не началом новых страданий. Ей было жаль несчастную, жаль мальчика, даже козу, но выбора у нее не оставалось: безумная некромантка не желала отпускать свидетелей ее экспериментов живыми.

Цербер молча выступил вперед, отодвинул магессу плечом за свою спину и выхватил меч.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1693 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

-Неа старая вонючая дрянь, пару минут тебе осталось жить...-усмехнувшись сказал Аргентиус превозмогая запах и дух мерзкий, дал сигнал кошке как и наставил на некромантку свой посох-копье будучи готовым насадить ее и сжечь.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 февраля 2019 - 20:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1694 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 961 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Флавий, вечер

 

При взгляде на Лютину можно было с любопытством отметить колоссальную разницу, отделявшую её от Розенкранца. Если парень большую часть времени казался совершенно безжизненным и созданным для того, чтобы служить, то лицо немой горничной часто выражало такие сильные и нестандартные эмоции, что сравнительно с ней нормальные люди вполне могли казаться живыми подобиями манекенов.

 

"Ходячая картина", - подумал Белефор, смерив служанку цепким взглядом. Она действительно напоминала холст - променяла возможность контактировать с миром на собственное содержание. 

Белефор поёжился. Он любил картины, они составляли всю его жизнь. Но захотел бы он сам стать немой картиной? Пожалуй, что всё-таки нет. За пределами искусства оставалось очень много радостей, к которым хотел прикоснуться юный гедонист. 

 

— Давно не виделись, — просто сказала она, отбросив формальные приветствия, — знаешь, а портрет, который ты сделал, по-настоящему прекрасен. Работы других художников по сравнению с ним ничтожны. Хотя, — хитро подмигнула Ли, — я не сомневалась, что у тебя получится.

 

- Слишком давно, - выдохнул альтус. Упала небрежно выпущенная из пальцев трость, породив глухое эхо. С тихим шелестом соскользнул с плеча ремень, на котором висел тубус. Но его Белефор не выпустил, вцепившись пальцами в полоску кожи. Сейчас юноша казался вымотанным странником, преодолевшим немыслимые расстояния на пути... к чему? Он и сам не знал. Белефор никогда не позволял разуму преобладать над чувствами. А чувства вели его именно сюда. Едва заметно пошатнувшись, юноша всем телом подался вперёд и в несколько шагов приблизился к Линайне, обняв её одной рукой. Женщина почувствовала, как перекрученные в тонусе мышцы паренька мгновенно расслабляются. 

 

- Картина хороша. Достойна оригинала, - творцу пришлась по вкусу похвала, однако он и сам не сомневался в качестве творения. Ведь он действительно вложил в него не только время, но и подлинный энтузиазм. - Но я сам ничтожен. 

 

Белефор мягко отстранился и прошёл к широкому креслу возле стены, в которое осел бессильным чучелом. Слегка трясущиеся пальцы только со второго раза открутили крышку тубуса, и художник порывисто извлёк свёрнутый холст. Белефор отложил пустой тубус и развернул обеими руками свежий портрет, демонстрируя его Линайне - и с явным облегчением развернув пустой стороной к себе. 

 

Портрет

 

- Это... я, - неуверенно произнёс альтус, словно показывал вдове пустую болванку. 



#1695 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Флавий. Вечер

Зеркала вспыхнули чёрно-синим оттенком, когда Виго-младший раскрыл перед леди своё творение.
Оттенком глянцевым, лёгким и эфирным.

...Это... я, - неуверенно произнёс альтус, словно показывал вдове пустую болванку.

Пилигрим искусства, затерянный меж мирами. Нежное дитя нового поколения, неспособное принять железные принципы, которыми жила старая Империя, столь близкая леди Флавий. Но если кого-то отталкивала интеллектуальная невинность Белефора, чей мирный протест против мёртвых догм выражался отнюдь не в многочасовых дебатах среди советников, а творчестве, то Линайну это напротив, привлекало. Антиномия, характеризовавшая их отношения для субъекта постороннего и наблюдающего со стороны, была совсем не такой глубокой, если бы личность эта осмелилась узнать леди Флавий поближе. И при том условии, что выжила бы после этого, естественно.

Удивителен сам факт, что леди вообще принимала кого-то сейчас, когда тщательно проработанное расписание каждого её дня было наглухо забито официальными встречами, полуофициальными приёмами для узкого круга заинтересованных, и совсем неофициальными свиданиями с малоизвестными, но крайне перспективными специалистами, способными прекрасно работать, при этом держа язык за зубами.

Портрет получился красивым. Как всегда.
Кому-то этого могло хватить с лихвой. Такого результата. Бездарный коллекционер из жалких сопорати вполне мог заплатить за произведение юного лорда неплохую сумму в сотню золотых, если правильно ему всё преподнести. Молодой человек, изображённый на портрете, вдыхал аромат пылающих роз. Цветочный покров скрывал его лицо. От картины веяло загадочностью, а образ души, вырезанный на холсте, выглядел глубоко энигматическим – по факту, герой картины мог оказаться кем угодно.

Линайна прекрасно понимала, почему Белефору не понравился результат. Она сама ощущала похожее чувство каждый раз, когда идеальная формула оказывалась неверной. Маленькая ошибка влечёт за собой критическую несовместимость компонентов. И потраченные тщетно ресурсы. Живые сосуды включительно. Цель, поставленная художником, была с треском провалена. Вместо того, чтобы обнажить сокровенные глубины собственного сердца, Белефор написал нечто совершенно иное, полностью противоположное, на самом деле. И судя по его утомлённому, измученному внешнему виду, произошло сие далеко не впервые.

Бедный мальчик.
Он мог мастерски изобразить кого угодно, раскрыть самые таинственные, скользкие и гнилые сердца, воплотить в красках святость нищих и тайные пороки легендарных героев войны, любителей больших кошек, способных пролезть во все щели, но чтобы запечатлеть собственную душу, был вынужден прилагать отчаянные усилия, неизменно заканчивающиеся неудачей.

Это прискорбно.
Линайна смотрела на портрет долгим, холодным и бесстрастным взглядом. Она, казалось, всеми силами пыталась проникнуть за границу палитры, в подземное бессолнечное море аллегорических образов, юдоль чистого волшебства. Линайну нельзя назвать фанатичной ценительницей искусства. Скорее, оно гармонично входило в широкую сферу её увлечений.

— Ты делаешь выводы на основе произведения эстетически совершенного, но незавершённого в содержательном ключе, — мягко произнесла леди-альтус, — я знаю, что ты преследовал совсем иную цель, но что-то помешало, — Линайна вздохнула, — и так всегда, верно? Легко создаёшь эликсиры для посторонних, но когда речь заходит о воплощении собственного образа, появляется тупик, непроницаемая стена, барьер, который невозможно пересечь, — сложно понять, говорила ли вдова о своих собственных изысканиях, либо о проблемах юноши – возможно, имело место и то, и другое, — тебе нужно разрушить досадное препятствие, если хочешь проникнуть в храм своей мечты, и понять, как ты выглядишь по-настоящему.

Слом преград.
Линайна прекрасно знала, о чём говорит.

pre_1716184087__food.png


#1696 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 961 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Флавий, вечер

 

— Ты делаешь выводы на основе произведения эстетически совершенного, но незавершённого в содержательном ключе, — мягко произнесла леди-альтус, — я знаю, что ты преследовал совсем иную цель, но что-то помешало, — Линайна вздохнула, — и так всегда, верно? Легко создаёшь эликсиры для посторонних, но когда речь заходит о воплощении собственного образа, появляется тупик, непроницаемая стена, барьер, который невозможно пересечь, — сложно понять, говорила ли вдова о своих собственных изысканиях, либо о проблемах юноши – возможно, имело место и то, и другое, — тебе нужно разрушить досадное препятствие, если хочешь проникнуть в храм своей мечты, и понять, как ты выглядишь по-настоящему.

 

Белефор кивнул. К чему слова? Линайна чувствовала его разочарование и верно поняла, чем то было вызвано. Вся мастерская юноши была завалена полотнами с пустым изображением себя. Все эти мертвецы смотрели на него через бездны своих глаз и равнодушно молчали. Им нечего было поведать, в них не было слоёв. 

Оставаться в родном доме было невыносимо. Мастерская превратилась в застенок палача и доказательство вечной бездарности. 

Свернув портрет, Белефор небрежно уронил его на пол. Там мазне было самое место. 

 

- У меня есть всё. Деньги, влияние, призвание... даже кусочек свободы, подаренной мне дедушкой, - юноша встал и подошёл к чёрному вытянутому зеркалу. Было ли то артефактом, способным нанести вред? Безусловно. Но всё на свете может нанести вред, даже вещи удивительно красивые. Особенно - вещи удивительно красивые. Художник всматривался в антрацитовую гладь. - Но я себя не вижу. Осознаю, управляю этим телом, но не способен заглянуть за клетку костей и завесу плоти. Холсты не отражают. Зеркала молчат. Иногда хочется взять в руки нож и... - Белефор сцепил руки в замок, словно держал за рукоятку, и надавил воображаемым лезвием себе на грудь. Чуть опустил руки, вспарывая плоть. Вздохнул. - Но это не решит проблемы. Я даже пробовал рисовать красками, смешанными с лириумом. И кажется, они мне что-то пели. Я слышал музыку, что нарастала с каждым верным движением кисти. Но контур всё равно получился зыбким, изображение неявным. И... мне больше не к кому пойти. Некому об этом рассказать. Остальные не поймут. 

 

Белефор поднял руку и осторожно коснулся подушечками пальцев гладкой поверхности. Она слегка вибрировала. Осталось понять: то ли это кот мурчит от удовольствия, то ли пёс рычит от ярости. Белефору было всё равно. Даже в зеркале теплилось больше жизни, чем в его портрете. 

 

- Что же мне делать? - едва разлепляя губы, прошептал альтус. 



#1697 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

-Неа старая вонючая дрянь, пару минут тебе осталось жить...-усмехнувшись сказал Аргентиус превозмогая запах и дух мерзкий, дал сигнал кошке как и наставил на некромантку свой посох-копье будучи готовым насадить ее и сжечь.

 

Как оказалось - Игнитус был прав. И хотя бой был не таким легким, как хотелось бы, и в бою пали несколько товарищей из группы, немедля перейдя на сторону безумной некромантки, все же нашим героям удалось победить. Пусть и приложив множество усилий. Собака и кошка, правда, валялись без сознания, и Присцилла кинулась к Церберу, который принял на себя несколько ударов, предназначавшихся ей, и теперь сидел у стены, привалившись к ней спиной, бледный, как смерть. Мальчишка же, как и коза, упали, как подкошенные - как только погибла Делия, не стало и магического заклинания, удерживающего духов в мертвых телах.

Правда, когда Авгур подняла глаза на темные столы, заваленные инструментами и книгами, до ее ушей донесся тихий шепот, что услышали и остальные маги - особенно Реджинальд.

"Спасибо..."

- Пожалуйста, ты можешь помочь ему? - обратилась магесса к целителю. - Цербер сильно пострадал... а я, к сожалению, не умею исцелять такие серьезные раны, - словно бы оправдываясь, развела руками она. Однако несмотря на спокойный голос, было видно, что тевинтерка очень боится потерять своего телохранителя, который бросался в бой только ради нее.

 

+1 ОР за бой!

+2 ОР за завершение задания.

+ «Книга по некромантии Делии» (+1 к попаданию заклинаниями в бою) - РОЛЛ НА ЛУТ В ОБСУЖДЕНИИ!

Задание завершено!

 

БОНУС: можно отдать книгу Векстеру вместо козы.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 17 февраля 2019 - 22:46

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1698 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

- Демоны Тени! Да эта баба любого  тевинтерского магистра одной левой нагнет! - пробормотал про себя Тано. Он посмотрел на госпожу - впорядке ли она? Но женщина, похоже, не пострадала, по крайней мере, так, как остальные. Он вытащил из тела безумной некромантки свои метательные ножи, которыми успел воспользоваться в последний момент и склонился над бедным Псом, поливая его раны целебным зельем.

- Сходили, полюбовались на говорящую козу... Надо бы рассказать торговцу о происшедшем.  - бормотал он, помогая собаке подняться на лапы. - Вот так, дружок. Какой ты все таки верный - не бросил нас в этом бою...

Раны у раба жгли огнем, а голова кружилась. Он без сил оперся о стену, ожидая, когда отряд, наокнец, покинет эту проклятую лабораторию.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная лаборатория

 

- Пожалуйста, ты можешь помочь ему? - обратилась магесса к целителю. - Цербер сильно пострадал... а я, к сожалению, не умею исцелять такие серьезные раны, - словно бы оправдываясь, развела руками она. Однако несмотря на спокойный голос, было видно, что тевинтерка очень боится потерять своего телохранителя, который бросался в бой только ради нее.

Редж в самом начале боя, укутал себя и  Присциллу барьером, он все же переживал за девушку и хотел ее защитить.  Сам бой был сумбурный, целитель ощутимо устал, поддержание барьера тратило силы., когда бой закончился. Он помолился за дущи мальчика и его матери.-Да, госпожа  Сова.  Он посмотрел на книгу по некромантии, как невварец он хотел изучить это  магию, но морталисити  были давно мертвы.  Так, что  даже если он и освоит учебный материал, но вряд ли решится практиковать ее. Он  начал исцелять  раны Цербера, призвав на помощь добрых духов, как только Цербер пришел в чувство. Редж  дал тому зелье исцеления   Потом он спросил  Тано, чтобы хотел исцелить его верного друга, который помогал ему в бою.Если конечно раб разрешит ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1700 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Ну что, ведем козу Векстеру? - подал голос Рейлиан. Он выглядел каким-то потерянным и виноватым. И неприятно морщился, словно от душевной боли. - Если надо, можно спрятать ее в карете, но если господа захотят поехать с комфортом и под крышей, то я могу ее позже привести в город, окольными путями.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1701 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Ну что, ведем козу Векстеру? - подал голос Рейлиан.

 

- Зачем мертвая коза торговцу, господин? - удивился Тано. - Он ставил условие взять ее живой.  А в козе, видимо, какой-то демонюк сидел, и как только бабуля окочурилась, так  он и сбежал.  По хорошему, здесь все сжечь надо...  Или просто убраться отсюда, и рассказать торговцу, что коза была фальшивой и ее хозяйка... при нашем прибытии убила. 

Так и есть же, по сути. - резонно заметил раб.


Сообщение отредактировал Junay: 17 февраля 2019 - 23:13

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых