Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1702 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Ну что, ведем козу Векстеру? - подал голос Рейлиан. Он выглядел каким-то потерянным и виноватым. И неприятно морщился, словно от душевной боли. - Если надо, можно спрятать ее в карете, но если господа захотят поехать с комфортом и под крышей, то я могу ее позже привести в город, окольными путями.

 

- Коза дохлая. Дух в ней все еще есть или нам придется подселять нового? - Попытался разобраться Лавиний. - Я хочу ехать с комфортом и под крышей, а коза прекрасно разместится завернутая в тряпки в заднем ящике. Мы обещали привезти козу Мишку - вот коза Мишка. Про ее состояние не было речь, можно даже дохлую сдавать.


Сообщение отредактировал Торк: 17 февраля 2019 - 23:13


#1703 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Зачем мертвая коза торговцу, господин? - удивился Тано. - Он ставил условие взять ее живой.  А в козе, видимо, какой-то демонюк сидел, и как только бабуля окочурилась, так  он и сбежал.  По хорошему, здесь все сжечь надо...  Или просто убраться отсюда, и рассказать торговцу, что коза была фальшивой и ее хозяйка... при нашем прибытии убила.

Так и есть же, по усти. - резонно заметил раб.

 

- В смысле, сбежал? - Удивился алхимик. - Уж насколько я не специалист в магии, но все дети знают, что духи, уже вселенные в тела, там остаются. Это именно что подселение, а не поддерживаемая магия. Иначе не было бы одержимых.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1704 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

Когда бой над некроманткой усиленной нечестивыми силами закончился, Аргентиус заметил что коза и мальчик сразу погибли ибо магия не держала их более. И вскоре позаботился о кошке пробудив ее пока остальных, что без сознания были уже пробуждали. Вскоре он заметил книгу о которой упоминала ведьма.

 

-Чтож, интересное чтиво будет..

 

Аргентиус с кошкой подошел к книге и осмотрел ее.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 февраля 2019 - 23:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1705 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Ну, если дух в ней сидит, то... Кто-то может его поднять на ноги, создав видимость жизни? Господа маги? - обвел взглядом магов раб. - за нее торговец нам денег отсыпет и расположение свое  пожалует.

Оживить козу идея была безумная, но если получитсЯ, почему нет? Они выполнят задание торговца.

 

- Да, сеньор. - кивнул Тано Реджинальду. - Буду премного благодарен, если подлечите меня и мою псину. - он виновато улыбнулся.


Сообщение отредактировал Junay: 17 февраля 2019 - 23:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Присцилла нахмурилась. Обманывать господина Векстера ради награды? Не этого она ожидала от благородных альтусов и их спутников, совсем не этого. К тому же, оживление козы означало, что и им придется замарать руки в запрещенной магии.

- А может, просто скажем ему правду? - предложила она, сложив руки на груди. - И я уверена, он заинтересуется этой книгой. Все же редкий артефакт, даже лучше одержимой козы.

Участвовать в обмане несчастного торговца Авгур явно не собиралась, и эта идея изначально казалась ей крайне порочной. А еще ей было жаль мальчишку. Она старалась не смотреть в сторону, где лежало его бренное тело.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1707 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня 

 

- А может, просто скажем ему правду? - предложила она, сложив руки на груди. - И я уверена, он заинтересуется этой книгой. Все же редкий артефакт, даже лучше одержимой козы.

 

- Разумно ли это, госпожа? Возникнут вопросы про некромантку, власти могут заинтереосваться, начать расследование... Некромантия в Тевинтере запрещена, а нам светиться нельзя. О том, насколько надежен господин Векстер мы не знаем. Не лучше ли молчать? Простите за дерзость, госпожа. - тихонько вздохнул раб. Но идея обнародовать все, что здесь произошло, казалась ему крайне опасной.

- А книгу ему и так можно дать - если уж козу оживить не получится. Как компенсацию.


Сообщение отредактировал Junay: 17 февраля 2019 - 23:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1708 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Не лучше ли молчать? Простите за дерзость, госпожа.

 

- Нет. Не лучше. Эта женщина совершила ужасное преступление, мы случайно наткнулись на ее лабораторию и убили ее. Мы не нарушили ни одного закона и, кроме того, ликвидировали опасную преступницу, - ответила ему Присцилла. - А если мы замараемся в некромантии сами и потом это каким-либо образом откроется, то последствия могут быть фатальными. Особенно для некоторых из нас, - она взглянула на Лавиния и Игнитуса. - Для тех, кто ценит свою репутацию и для тех, для кого слово "честь" пока еще имеет значение. Если же нам так необходима награда и поддержка господина Векстера, я предлагаю отдать ему книгу.

Цербер, после лечения Реджинальдом, поднялся на ноги, кряхтя, но ничего не сказал. Он не считал себя вправе влезать в подобные вопросы, особенно, когда они касались магии, в которой воин ничего не смыслил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1709 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Пролистав несколько и забрав книгу по некромантии Делии, Аргентиус знал что сказать Векстеру что втянул их в авантюру смертельную.

 

-Вектеру была нужна коза, козу он и получит. Еще должен останется за некромантку.-сказал Аргентиус

 

-Я лично осмотрел бы лабораторию, и можем посмотреть возможно ли козу заставить говорить. Подойдет любая ведь, важно что бы говорила. Найдем живую.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 февраля 2019 - 23:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1710 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- А может, просто скажем ему правду? - предложила она, сложив руки на груди. - И я уверена, он заинтересуется этой книгой. Все же редкий артефакт, даже лучше одержимой козы.

Участвовать в обмане несчастного торговца Авгур явно не собиралась, и эта идея изначально казалась ей крайне порочной. А еще ей было жаль мальчишку. Она старалась не смотреть в сторону, где лежало его бренное тело.

 

- Где мы его обманывали? Я обязался доставить козу Мишку - вот коза Мишка. Я честно расскажу ему, почему она говорила и почему больше не будет. Этот негодяй послал нас на убой к опасному некроманту, но я же не требую от него покаяния? И уж тем более, отдавать ему книгу которую Игнитус взял с боя - редкая дикость. - Лавиний действительно не мог понять, почему он должен проявить снисхождение к алчному торгашу который подставил весь их отряд, отказался оплатить выезд если окажется, что коза не говорит и не умеет составлять договора надлежащим образом. - Если этот подлец откажется сотрудничать - будем иметь это в виду.  - На мертвого мальчишку Лавиний смотрел без содрогания - бедняга умер, когда упал и сломал шею. 

 

- Рейлиан, осмотрись здесь. Ты же собирался открыть свое дело - бери все, что понадобится. Карета вывезет. - Напомнил Лавиний Рею о необходимости сбора трофеев. Оставлять ценные реагенты и оборудование было бы странным.


Сообщение отредактировал Торк: 17 февраля 2019 - 23:28


#1711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Да, сеньор. - кивнул Тано Реджинальду. - Буду премного благодарен, если подлечите меня и мою псину. - он виновато улыбнулся.

 

Серебристое сияние окутало Тано.  Целебная магия буквально на глазах затягивала раны антиванца  А сам Редж словно видел, где надо сшить сосуды, а  еще ему приходилось регенерировать ткани. Целитель, был слишком сконцентрирован на этом, чтобы принимать участие в споре. Ему еще надо было вылечить четвероногого пациента, так, что он достал из кармана зелье и влил его в себя, чтобы потом не кружилась  голова.  Все же  он отдал много сил в бою и потом, излечивая раненого, и чувствовал, что голова начинает кружиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1712 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Этот негодяй послал нас на убой к опасному некроманту, но я же не требую от него покаяния?

 

- Я не думаю, что господин Векстер желал нас подставить, или что он знал о Делии, - ответила Авгур. - А это место, наверное, лучше всего сжечь. Обносить его после убийства хозяйки - обычное мародерство, которым занимаются бандиты с большой дороги, - она поморщила нос и отвернулась. Конечно же, был шанс, что Векстер специально направил их к Делии, но почему-то магесса в этом сомневалась. Скорее всего, он и понятия не имел о подноготной деревенской фермерши, ведь она сама сказала, что свидетели ей не нужны. Скорее всего, он лишь хотел получить редкий артефакт и насолить старосте, который выгнал его из деревни, поэтому делать скоропалительных выводов о моральном облике торговца Присцилла не спешила.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1713 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня 

 

- Нет. Не лучше. Эта женщина совершила ужасное преступление, мы случайно наткнулись на ее лабораторию и убили ее. Мы не нарушили ни одного закона и, кроме того, ликвидировали опасную преступницу, - ответила ему Присцилла. - А если мы замараемся в некромантии сами и потом это каким-либо образом откроется, то последствия могут быть фатальными.

 

- Как пожелаете, госпожа. - смиренно опустил голову раб. - Но "случайно" мы не могли  целой группой без причины полезть в подземелье в хлеву деревенского сарая. Знатные господа по деревенским сараям не шастают - это вызовет нездравые подозрения. Ко всему, нас могут обвинить в самосуде над этой женщиной. Хотя вероятность такого крайне мала, но все же есть. И нашим противникам это будет только на руку. 

 

Раб поблагодарил  Реджинальда за лечение и потрепал пса по холке. Нужно было уходить с этого жуткого места.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1714 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Рейлиан, осмотрись здесь. Ты же собирался открыть свое дело - бери все, что понадобится. Карета вывезет. - Напомнил Лавиний Рею о необходимости сбора трофеев. Оставлять ценные реагенты и оборудование было бы странным.

 

- Слушаюсь, господин, - поклонился алхимик и отправился изучать содержимое лаборатории. Магические прибамбасы он сразу же отметал, но магия идет рука об руку с алхимией, и кое-какие ингредиенты и интересные реторты можно было собрать.

 

Нагрузившись под завязку реагентами и оборудованием, которое можно было бы дотащить до кареты, Рэй замотал все в широкий плащ и вернулся к альтусам.

 

- Торговец повел себя слишком дерзко, мадам, - обратился он к леди Авгур. - Он явно не договаривал, и я готов сожрать свои сапоги, если он не знал, к кому отправляет сиятельных господ. Вдумайтесь только: он хотел, чтобы вы решили за него это грязное дело. Так стоит ли спускать ему смелость? Он не пожалел ни бедную мать, ни хрупкую девушку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1715 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сарай

 

- Я не думаю, что господин Векстер желал нас подставить, или что он знал о Делии, - ответила Авгур. - А это место, наверное, лучше всего сжечь. Обносить его после убийства хозяйки - обычное мародерство, которым занимаются бандиты с большой дороги, - она поморщила нос и отвернулась. Конечно же, был шанс, что Векстер специально направил их к Делии, но почему-то магесса в этом сомневалась. Скорее всего, он и понятия не имел о подноготной деревенской фермерши, ведь она сама сказала, что свидетели ей не нужны. Скорее всего, он лишь хотел получить редкий артефакт и насолить старосте, который выгнал его из деревни, поэтому делать скоропалительных выводов о моральном облике торговца Присцилла не спешила.

 

- Мародерство, Присцилла, это когда обираешь трупы, которых убил кто-то другой. Это мерзкое воинское преступление. Некромантку же убили мы - все что у нее было, наш законный - Лавиний подчеркнул голосом это слово, - трофей. А сжигать ценное имущество - редкостная глупость. Оно ни в чем не виновато и способно приносить людям пользу.

 

Лавиний оглядел остатки лаборатории и трупы.

 

- Если торговец откажется от своих слов, это будет его вина. Но труп я все равно ему привезу, согласно договору. Если никто не желает подселить в козу виспа и научить его частушкам.



#1716 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие холмы

 

- Он явно не договаривал, и я готов сожрать свои сапоги, если он не знал, к кому отправляет сиятельных господ.

 

- Я бы не была в этом так уверена. Какой смысл ему отправлять нас на смерть? - спросила Присцилла. - Мы не сделали ему ничего плохого, а Делия явно не ожидала нашего визита. Если бы они были в сговоре, то мы не смогли бы застать ее врасплох. Нет, я думаю, единственной ее защитой была та магическая ловушка, которую обезвредил господин Реджинальд. Но если вы так уверены в том, что Векстер нас подставил, может быть, у вас и доказательства есть? Я не хочу угрожать или причинять вред невиновному человеку, - сказала магесса. Мародерство и побирание у мертвой крестьянки явно ей не понравилось, но она не стала останавливать Рейлиана, говоря, что такие вещи можно было бы легко купить на деньги Сопротивления - учитывая, что сотня золотых все еще лежала в шкафчике в штабе.

 

Но труп я все равно ему привезу, согласно договору.

 

- Насколько я помню, Векстер говорил, что примет козу только живой, - напомнила ему Авгур. - А она явно мертва. Даже слегка попахивает.

Муха села на глаз козы, будто подтверждая эти слова, и принялась деловито тереть лапки.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 17 февраля 2019 - 23:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

-Может проще найти живую козу и перевесить на нее "мишин", колокольчик предложил  Редж и еще госпожа у меня будет к вам вопрос. Он отвел ее чуть в сторону. - Госпожа Сова, а вашей среде, нормально позволять своим слугам мародерствовать?  - Я просто не знаю, но, на мой взгляд, таким могут лишь заниматься фелреденские и андерфелские варвары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1718 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

Аргентиус осматривая лабораторию пока Рей складировал что было нужно, слушал о чем говорили остальные и ответил спокойно

 

-У нас был конкретный договор с Векстером где мною как и моим другом лордом Лавинием, оговаривались моменты с козой в случае если она фальшивая

 

-Векстер сам изъявил что сам будет разбираться и придумает что делать если она не будет разговаривать. Более того ему важно было что бы козы не было в деревне как экспоната.

 

-Также Векстер ставил условием при любом варианте сделки или похищения козы не упоминать его, что уже странно и говорит что хозяйку он скорее всего знал. Иначе смысла секретности и работы чужими руками не было бы.

 

- Насколько я помню, Векстер говорил, что примет козу только живой, - напомнила ему Авгур. - А она явно мертва. Даже слегка попахивает.

Муха села на глаз козы, будто подтверждая эти слова, и принялась деловито тереть лапки.

 

-Поэтому мы приведем ему живую козу, найдя похожую или взяв любую. Ведь Векстер официально не знал о козе ничего кроме того что мол она разговаривает, а поскольку других коз в деревне что разговаривали нету и не появится как и хозяйка не воскрестнет, то и Векстер не должен возражать.

 

-А если он начнет увиливать, значит он соучастник аферы с некроманткой и не чист на руку. И тут он нам будет должен крупную сумму или жизнь.-улыбнулся Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 февраля 2019 - 23:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1719 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

-Может проще найти живую козу и перевесить на нее "Мишин", колокольчик предложил  Редж и еще госпожа у меня будет к вам вопрос. Он отвел ее чуть в сторону. - Госпожа Сова, а вашей среде, нормально позволять своим слугам мародерствовать?  - Я просто не знаю, но, на мой взгляд, таким могут лишь заниматься фелреденские и андерфелские варвары.

 

- Рейлиан - не мой слуга, - пожала плечами Авгур. - Я ничего не могу приказывать господину Вальсу или его людям. Сама же я ни к чему здесь не прикоснусь. А что до вашей идеи... в любом случае, обманывать Векстера я считаю ниже своего достоинства. Мы сделали все, что могли, и лучше всего будет рассказать ему правду, что тут произошло и почему мы не смогли доставить ему экземпляр. Книгу же он может купить у нас за высокую цену, а мы получим не только награду, но и хорошее отношение торговца, - вынесла она вердикт.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1720 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Вир молча стоял у стены и ощупывал следы от магических ожогов, пытаясь убедиться, что ран не осталось. Два зелья пришлось выдуть из-за её колдунств, немало вышло. Ещё и вещи попортились, как всегда. Народ обсуждал, чего делать с козой — Вир наверно и поддержал бы идею притащить Векстеру оживлённую некромантией животину, но он ничего не знал обо всей этой тёмной магии и не слишком представлял, сможет ли такой план сработать или нет. Впрочем...

— С колокольчиком наверно сработает, я за, — подняв взгляд, сказал он. — Попытка не пытка, нам хуже не станет, а денег у Векстера этого всё равно немеренно, нечего жадничать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 17 февраля 2019 - 23:55

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Рейлиан - не мой слуга, - пожала плечами Авгур. - Я ничего не могу приказывать господину Вальсу или его людям. Сама же я ни к чему здесь не прикоснусь. А что до вашей идеи... в любом случае, обманывать Векстера я считаю ниже своего достоинства. Мы сделали все, что могли, и лучше всего будет рассказать ему правду, что тут произошло и почему мы не смогли доставить ему экземпляр. Книгу же он может купить у нас за высокую цену, а мы получим не только награду, но и хорошее отношение торговца, - вынесла она вердикт.
- Я,  просто спрашивал, насколько ли это  приемлемо, для сословия альтусов. – Знаете, мне как иностранцу интересно сравнивать обычаи  разных народностей. – Я тоже не хочу обманывать торговца, просто предложил вариант.- Все же это лучше, чем заниматься  некрофилией  с овцой, которая давно  умерла. – Так, что я думаю рассказать правду, и отдать книгу будет лучше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых