Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1722 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- В таком случае безумному доку и госпоже Сове лучше держаться подальше от ушлого торгаша, - заметил Рэй. - А то вдруг это очередная диверсия агента кунари против очередной прославленной фамилии? Что если, увидев, что его ловушка провалилась, он решит атаковать госпожу каким-нибудь из своих артефактов? Не верьте этим барыгам, они все думают только о деньгах. Честности от них ожидать - глупо и крайне наивно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1723 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

- Все же это лучше, чем заниматься  некрофилией  с овцой, которая давно  умерла.

 

- С козой, - поправила его Присцилла и улыбнулась, склонив голову. Реджинальд ей нравился - он был честным человеком, и даже то, что он сотворил с больными в трущобах, было оправдано. Иногда лучше убить больного милосердно, чем позволять ему и дальше мучиться ради "научных целей" исследования болезни. - Вы правы. Деньги - пыль, а нам нужно от Векстера не золото, а его дружба, разве не так? Рассказав ему правду, мы получим от него то, что нельзя купить за деньги - доверие. А он замолвит за нас слово перед Торговой Гильдией, в которой, я уверена, уже давно состоит. Кстати, а что такое "некрофилия"? - с неподдельным любопытством поинтересовалась магесса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1724 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сарай

 

- Насколько я помню, Векстер говорил, что примет козу только живой, - напомнила ему Авгур. - А она явно мертва. Даже слегка попахивает.

Муха села на глаз козы, будто подтверждая эти слова, и принялась деловито тереть лапки.

 

Векстер хотел живую козу, но я на это не соглашался. - Поправил Присциллу Лавиний. - Договор прозвучал следующим образом:

 

- В таком случае уточним наш договор, Векстер. Мы обязуемся доставить вам козу по кличке Мишка, принадлежащую той самой фермерше из деревни Звенящие Холмы,  а вы после этого обеспечите нас своей поддержкой, связями и скидками. Я все верно изложил?

 

- Все верно. А если коза не заговорит - придумаю что-нибудь. Главное доставьте ее, - мстительно улыбнувшись, ответил Векстер

 

- В моей версии ни слова не прозвучало про жизнь козы и он с ней согласился. Договор был заключен при свидетелях. 


Сообщение отредактировал Торк: 17 февраля 2019 - 23:59


#1725 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня 

 

Кстати, а что такое "некрофилия"? - с неподдельным любопытством поинтересовалась магесса.

 

Тано удавился воздухом и закашлялся.

- Это то, что делала с бедной козой некромантка. Внедрение... всяких духов и прочих нехороших вещей. - быстро ответил раб, молясь про себя, что бы никто из присутствующих не просветил его госпожу. Он заметно нервничал. - Быть может, госпожа, вам лучше отсюда выйти на свежий воздух? А с козой путсь господа разбираются, как хотят.


Сообщение отредактировал Junay: 18 февраля 2019 - 00:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1726 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сарай

 

Рейлиан был поражен наивностью девушки. Неужели она правда не умеет во все эти договоры и интриги? Она же альтус. Впрочем, как настоящий исследователь, он прикинул возможные варианты: если Авгур была в заговоре с торговцем, то это объясняло ее алогичную уверенность в его ожиданиях, а значит, ее стоило бы проверить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1727 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

- В моей версии ни слова не прозвучало про жизнь козы и он с ней согласился. Договор был заключен при свидетелях.

 

- Возможно, но вряд ли Векстер будет рад тому, что вы воспользовались его невнимательностью, - сказала Присцилла. - Это раздосадует его и он, вероятно, почувствует, что его обманули, доставив дохлую и бесполезную козу за столь щедрую награду. Как я уже сказала, нам ведь нужно расположить его к Сопротивлению, а не заставить думать, что мы только и делаем, что обманываем честных торговцев. К тому же, это просто низко, - добавила она. - Векстер хотел ее живой, и пользоваться его забывчивостью, чтобы получить барыши за дохлую козу - достойно самых прожженых шулеров. Я не хочу в этом участвовать и расскажу ему правду, - отвернувшись, она кивнула Тано и вдвоем они направились к лестнице наверх, в хлев, откуда можно было выбраться на свежий воздух, подальше от вони полусгнивших трупов, кровавых струпьев и заляпанных неизвестными науке смесями колб.

Не обязательно было быть крайне проницательной, чтобы предсказать реакцию Векстера на труп козы, который можно лишь выбросить на свалку, в обмен на деньги, связи и поддержку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1728 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

- Вы правы. Деньги - пыль, а нам нужно от Векстера не золото, а его дружба, разве не так? Рассказав ему правду, мы получим от него то, что нельзя купить за деньги - доверие. А он замолвит за нас слово перед Торговой Гильдией, в которой, я уверена, уже давно состоит. Кстати, а что такое "некрофилия"? - с неподдельным любопытством поинтересовалась магесса.

 

-Чудно, нам еще предстоит выяснить не подставлял ли нас Векстер подсовывая жертвами некромантке для ритуалов.-сказал Аргентиус

 

-А насчет "некрофилии"..эмм...-Аргентиус начал было говорить, но вспомнил какой неопытной и чувствительной, невинной душе он это рассказывал, и не хотел что бы ее опять рвало на пол, посему продолжил серьезным тоном как учитель преподает ученице

 

-Скажем так леди, это когда с бездыханным трупом, возможно мумией, или с трупом одержимым демоном проводят очень много времени, ухаживания и близких контактов как если бы они живыми были. Например чай заваривают с ними. на диванчике лежат. Наряжают в костюмы всякие там и поливают духами, красят.-ответил Аргентиус еле сдерживая улыбку но превозмогая и отвлекся на кошку погладив ее

 

-Кто у нас тут красавица, кто у нас молодец и цапала ведьму и ее духов? Правильно...-улыбался он кошке гладя и чесав ее за ушком


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 февраля 2019 - 00:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

-Да, доверие сложно  заслужить. – Тем более для тех, кто не состоит в этой организации. – Некрофилия  -любовь к мертвым иногда фигуральная, а иногда .. Госпожа, вам лучше не знать таких подробностей.- Невварцев часто так называли, за  то, что они любили больше своих мертвых родственников, чем живых.  Роскошные некрополи, наверное, до сих пор стоят.  – Когда  дворцы правителей  сгорели в драконьем пламени, сказал он чуть с печалью.  Словно пытаясь ухватить далекий образ, воспоминания  из  тех лет, когда он еще  был  ребенком. Все, что он помнил роскошную гробницу матери, когда его водили   Некрополь  Целый город мертвых, лабиринт нескончаемый иногда ему снился сон, что  он  блуждает по нему и никак не может найти выход ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1730 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

— Я не хочу в этом участвовать и расскажу ему правду, - отвернувшись, она кивнула Тано и вдвоем они направились к лестнице наверх, в хлев, откуда можно было выбраться на свежий воздух, подальше от вони полусгнивших трупов, кровавых струпьев и заляпанных неизвестными науке смесями колб.

 

— Значит денег не будет? Жаль, могли бы и мне отдать их... — сказал уже после ухода Присциллы Вир, а затем, понимая, что делать тут особо нечего, и сам пошёл наверх. Вот вам и поход за козой. А сейчас ещё и в дождь вылезать опять! Неплохо бы было в Минратосе немного погреться после всей этой ерунды, прежде чем отправляться на новое задание. Приют, вроде, следующим по списку был?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1731 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Рейлиан покачал головой, сетуя о неспособности леди к логичным умопостроениям. Кроме того, от него не ускользнул приязненный взгляд госпожи на безумного Реджа - и это после того, как она вместе со всеми слышала историю о его домогательствах к рабочему и так называемому уважению к жизни пленного, чью жизнь он лично прервал. Воистину, бабы - дуры. Вне зависимости от сословия. Глупый Карст, как он мог попасться на удочку Сиринеллы? 

 

Так, сокрушаясь о прошлом, которого он не мог изменить, алхимик отошел за деревню и разместил все в багажном отделении на крыше кареты, чтобы не тащить его к Векстеру.

 

Вскоре он вернулся обратно к сопротивленцам (тем из них, что стоял под проливным дождем) и попросил обратно непромокаемый плащ у Совы.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 18 февраля 2019 - 00:15

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1732 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Присцилла не стала слушать ответ, а значит и не собиралась его выслушивать. Мнение девчонки которая не понимала что-такое мародерство и путала соблюдение договора с низостью Лавиния все равно волновало, но не настолько, чтобы отступать от договоренностей. Махнув рукой Луцию, альтус полюбовался, как телохранитель завернул омерзительно воняющий труп в скатерть и держа узел на вытянутых руках принялся с трудом подниматься по лестнице. - Козу я доставлю Векстеру, - сказал Лавиний, - а дальше пусть поступает сообразно своей совести. Если Авгур собирается компенсировать бедненькому-несчастному торгашу его провал - пусть компенсирует.

 

Лавиний вслед за Луцием выбрался из склепа и отправился в свою карету. Дождь смывал запахи и оставалось надеяться, что узел Рея не побьется, и вонь от козы не будет омрачать им путешествие. Альтус был готов ехать в город и огляделся - не надо ли кого-то четвертого пустить в карету.


Сообщение отредактировал Торк: 18 февраля 2019 - 00:15


#1733 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Выбравшись наружу и оставив сарай за спиной, Авгур с удивлением отметила, что дождь почти прекратился, а времени они потратили слишком много - уже почти наступил вечер. Лучше было поторопиться назад в город, если они хотели сегодня еще успеть к Векстеру, поэтому она оседлала свою лошадь, что терпеливо дожидалась хозяйки у таверны "Волчье логово", и вместе с Цербером и Тано неспешной рысцой двинулась в город. Деревенские жители потихоньку начинали высовывать носы на улицу, многие гнали на вечерний выпас коров, овец и коз. Собаки, виляя хвостами, лаяли на проезжающих мимо всадников, однако не приближаясь слишком уж сильно к лошадям, страшать получить копытом. Некоторые бросали любопытные взгляды на толпу чужаков, выбравшихся из сарая Делии, однако вопросов никто не задавал. То ли понимали, что перед ними городские знатные, и лучше к ним не лезть, то ли подозревали Делию в чем-то темном, но так или иначе, проблем местные пастухи и фермеры не доставляли.

Вир краем глаза заметил, что в стаде, которое мальчишка-пастух гнал на выпас, есть коза, как две капли воды похожая на Мишку. Идею Реджа все еще можно было воплотить в жизнь, вот только - как?..

 

- возможно украсть козу, похожую на Мишку (бросок на Скрытность, порог 6)

- возможно купить козу, похожую на Мишку (стоимость 25 золотых)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1734 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

Некоторые бросали любопытные взгляды на толпу чужаков, выбравшихся из сарая Делии, однако вопросов никто не задавал. То ли понимали, что перед ними городские знатные, и лучше к ним не лезть, то ли подозревали Делию в чем-то темном, но так или иначе, проблем местные пастухи и фермеры не доставляли.

Вир краем глаза заметил, что в стаде, которое мальчишка-пастух гнал на выпас, есть коза, как две капли воды похожая на Мишку. Идею Реджа все еще можно было воплотить в жизнь, вот только - как?..

 

- Сразу вам говорю - даже если украдете, то либо делайте козу говорящей и нарекайте Мишкой, либо я труп доставлю, как и обязался. - Предупредил спутников Лавиний. - Я не собираюсь обманывать торговца и нарушать уговор.



#1735 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы

 

- Сразу вам говорю - даже если украдете, то либо делайте козу говорящей и нарекайте Мишкой, либо я труп доставлю, как и обязался. - Предупредил спутников Лавиний. - Я не собираюсь обманывать торговца и нарушать уговор.

 

- Да ладно, ну хоть на мясо, - пошутил Рэй, но тут же осекся. Похоже, молодой альтус достаточно серьезно относился к договоренностям и закону. - Ладно, все, умолкаю. Но если в ответ на твой отчет алчный барыга затребует что-то еще, то я помогу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1736 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Да ладно, ну хоть на мясо, - пошутил Рэй, но тут же осекся. Похоже, молодой альтус достаточно серьезно относился к договоренностям и закону. - Ладно, все, умолкаю. Но если в ответ на твой отчет алчный барыга затребует что-то еще, то я помогу.

 

- Брось, Рей, если он решит нарушить договор, я и пальцем его не трону. Есть стража, есть допрос под магией крови. Дознаватель с точностью восстановит формулировку договора и согласится, что речь не шла ни о жизни козы, ни о ее способности говорить. Векстер отказался компенсировать мое потраченное время, в случае если коза окажется мертва - его алчность всему виной. Но это не повод его убивать. Пусть пойдет на уступки, сделает подарки всем, кто был вынужден лезть в логово некроманта, и я не буду настаивать на выполнении невыгодного для него договора. Но если он опять попробует вести себя как царь прилавка - его надо будет проучить.


Сообщение отредактировал Торк: 18 февраля 2019 - 00:30


#1737 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы - Магазинчик Векстера

 

Вернулись они уже под вечер, карета с Лавинием и Рейлианом остановилась у все еще - к счастью - открытой лавки, Присцилла же со своей свитой привязали коней у коновязи, и все вместе наши горе-приключенцы вошли в магазинчик. Векстер не ожидал увидеть их столь скоро и расплылся в улыбке.

- О, а вот и вы! Ну что, как успехи? Удалось стащить Мишку? - спросил он, потирая руки в ожидании быстрой наживы. В конце концов, даже если коза окажется совершенно обычной, он все равно подложил хорошую свинью старосте, лишив его источника дохода от глупых туристов. Возможно, он даже попробует продать козу обратно в деревню, уже, ясное дело, по куда более высокой цене.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1738 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Звенящие Холмы - Магазинчик Векстера

 

- О, а вот и вы! Ну что, как успехи? Удалось стащить Мишку? - спросил он, потирая руки в ожидании быстрой наживы. В конце концов, даже если коза окажется совершенно обычной, он все равно подложил хорошую свинью старосте, лишив его источника дохода от глупых туристов. Возможно, он даже попробует продать козу обратно в деревню, уже, ясное дело, по куда более высокой цене.

 

Аргентиус после деревушке этой, явился обратно в Минратос и вскоре ему как и остальным предстояло встретиться с Векстером и вывести его на чистую воду. Когда он был у него и торгаш спросил, Аргентис ответил ему деловито и аристократично

 

-Чтож думаю Векстер обрадуют тебя новости...-улыбнуться Аргентиус ему

 

-Первая, что деревня эта больше не обладает никакой говорящей козой

 

-Вторая, что деревня не обладает и хозяйкой козы, и другой такой в деревне не будет, как и во всем Империуме и провинциях.

 

-Третья, как и договорились, никто о Вектере не узнал и не знает, тайна сохранена твоя.-закончил он и сделав паузу сказал торговцу

 

 

-Это для начала, впрочем и это немало довольно таки...и да мы все выяснили про козочку как и хозяйку ее-ответил Аргентиус смотря Векстеру в глаза и гладя кошку


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 февраля 2019 - 01:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1739 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин

 

- О, а вот и вы! Ну что, как успехи? Удалось стащить Мишку? - спросил он, потирая руки в ожидании быстрой наживы. В конце концов, даже если коза окажется совершенно обычной, он все равно подложил хорошую свинью старосте, лишив его источника дохода от глупых туристов. Возможно, он даже попробует продать козу обратно в деревню, уже, ясное дело, по куда более высокой цене.

 

- Удалось. - согласился Лавиний и махнул Луцию, который разместил зловонный куль на прилавке. - К нашему приезду коза была мертва уже несколько месяцев и говорила при помощи некромантки, которая управляла ею. К счастью, в нашем конечном договоре не обсуждалось состояние козы, поэтому вот, - Лавиний развернул скатерть, - коза по кличке Мишка от той самой фермерши из деревни Звенящие Холмы. Подлинная и настоящая.

 

- В общем то, устроить трюк с подселением духа в козу и последующими разговорами может любой сильный маг. Но вы упрямо отправляли нас в логово некромантки. В этом был какой-то умысел? Или вам сгодится любое другое говорящее животное, а не конкретная коза Мишка?


Сообщение отредактировал Торк: 18 февраля 2019 - 01:02


#1740 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

В магазин Вир заходить не стал, остался под козырьком дома неподалёку. Идея тащить дохлую козу показалась ему откровенно странной, но он рассудил, что возможно он просто дурак и ничего не понимает в хитросплетениях высоких сделок. Кому вообще есть какое-то дело до мнения трущобного убийцы? Стой себе в стороне и не отсвечивай, пока умные дяди и их прихвостни делают всю работу. Всё же на обычной службе вора и головореза было проще. Никаких тебе начальников, только невидимый заказчик, которому сдаётся результат.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 18 февраля 2019 - 01:02

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- К счастью, в нашем конечном договоре не обсуждалось состояние козы, поэтому вот, - Лавиний развернул скатерть, - коза по кличке Мишка от той самой фермерши из деревни Звенящие Холмы. Подлинная и настоящая.

 

- Что? - нахмурился Векстер, зажимая нос, когда в него ударил запах гниющего трупа козы. - Это... это что за мусор? Я ведь говорил вам прямым текстом - живая коза нужна мне, живая! И ни о какой некромантии, - чуть понизив голос и оглядевшись, словно боясь даже произносить такое слово на публике, заявил Векстер. - Я не знаю. Ну да ладно, демон с ней, с козой. Если уж так вышло, что коза сдохла, может, у вас есть какой другой ценный предмет из логова поганой преступницы? Мы можем пересмотреть наш договор и я бы заплатил за что-нибудь важное и ценное, - предложил он, отодвинувшись от мешка с дохлой скотиной.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых