Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1842 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- А признаков контроля магией крови никаких не было замечено? - на всякий случай уточнил алхимик. - Или, может быть, странное поведение? Не такое, когда заработать хотят, а вообще не совсем человеческое?

 

- Да демон его бы знал, коль магия замешана, я бы и не почувствовала, - развела руками Сэди. - Но вроде как вели они себя, как обычно. Эти двое с самого начала были тихими, запуганными, после того, что они пережили, но такое после войны я часто наблюдала. Все чаще друг с другом особняком держались, шептались о чем-то, но я не придавала особо значения. Они всегда странными были, Кристи и Тик. Другие дети играют, дерутся, а они в сторонке сидят.

- А Тик - слабак, - вдруг пропищала Сулана, которая все еще внимательно прислушивалась к разговору. - Я его палкой по голове треснула!

- Сулана, не мешай, - снова прикрикнула на девчонку Сэди. Девочка же никак не отреагировала, принимаясь накручивать на палец прядь спутанных волос. Привычка.

 

— Было такое, что пропавшие дети уходили из приюта в строго определённое время?

 

- Конечно. Детям разрешено гулять по оживленным улицам города после обеда и до ужина, - кивнула женщина. - Держать их взаперти жестоко, да и смысла нет - все равно будут убегать. Поэтому мы им объяснили, чтобы в трущобы не совались да легионеров не донимали, и все.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 19 февраля 2019 - 19:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- А Тик - слабак, - вдруг пропищала Сулана, которая все еще внимательно прислушивалась к разговору. - Я его палкой по голове треснула!
-За, что ты его треснула?- спросил  он девочку.  – Но в целом бить кого – то по голове палкой плохо. Девочка  не тушевалась рядом со взрослыми и ему это нравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1844 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

-За, что ты его треснула?- спросил  он девочку.  – Но в целом бить кого – то по голове палкой плохо.

 

"Кто бы говорил", подумал Рейлиан, но вслух только слабо хихикнул. Местная обстановка ввергала его в уныние, это скученное жилье, пусть даже и чистое, заставляло с тоской вспоминать о своей детской комнате. Личной. Почему-то хотелось убежать прочь от этого тоскливого места. 

 

- Кто последний видел пропавшую? Других детей опросили? Не приходил ли к вам кто-нибудь с.. гхм.. кто бы интересовался детьми? До того, как они стали странно себя вести.

 

То, что у детей появлялись взятые непойми откуда игрушки, и при этом никто не выяснил, откуда они их берут - достаточно ярко характеризовало уровень организованности и беспокойства о мелких. А теперь им приходится разгребать последствия. Впрочем, их нужда оказалась на руку Сопротивлению. Осталось найти педофилов и призвать их к ответу, положив конец совращениям малолетних. Во всяком случае, в этом секторе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1845 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

-За, что ты его треснула?- спросил  он девочку.  – Но в целом бить кого – то по голове палкой плохо. Девочка  не тушевалась рядом со взрослыми и ему это нравилось.

 

- Он назвал меня нищенкой, - пробурчала девочка, глядя на Реджинальда прямым, не стесняющимся взглядом. - Говорит, у них родители-то были богатые купцы. А у меня - попрошайки да пьяницы. Говорит, слышал, как Сэди с нянечками болтала, что... - она метнула взгляд и понизила голос до шепота: - Что будто бы меня сначала удавить хотели. Дурак он, этот Тик. Сэди добрая, а родители мои - герои и на войне умерли, - надувшись, закончила Сулана. - Вот так! Поэтому я палкой бью всех, кто меня обзывает!

 

- Кто последний видел пропавшую? Других детей опросили? Не приходил ли к вам кто-нибудь с.. гхм.. кто бы интересовался детьми? До того, как они стали странно себя вести.

 

- Да вот, вроде Сулана с ними последняя и говорила, - ответила ей Сэди, чуть смутившись, будто бы признавая, что уследить за таким количеством детей ей было не под силу, но все равно в этом была и часть ее вины. - Давно к нам люди не приходили, но порой заглядывают, смотрят. Иногда берут кого к себе на усыновление. Мы их проверяем, конечно, - поспешила заверить Рэя женщина. - Но с тех пор, как последний раз заходили, уже поди как месяца два прошло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1846 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Кто последний видел пропавшую? Других детей опросили? Не приходил ли к вам кто-нибудь с.. гхм.. кто бы интересовался детьми? До того, как они стали странно себя вести.

 

Тано мимо воли поморщился. Ему не хотелось даже думать о таком... варианте. Хотя, этот вариант и был самым вероятным, кроме убийства из-за разглашения чужих секретов. Детей мог присмотреть какой-то извращенец, или человек, поставляющий извращенцам "товар". 

А за пропажу пары детишек  из приюта никому ничего не будет.  Судя по всему, у Седи нет других людей для расследования происшедшего, кроме их группы...

Тано мог только надеяться, что извращенец окажется очередным некромантом, и они его попросту убьют. 


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 19:29

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1847 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Да вот, вроде Сулана с ними последняя и говорила, - ответила ей Сэди, чуть смутившись, будто бы признавая, что уследить за таким количеством детей ей было не под силу, но все равно в этом была и часть ее вины. - Давно к нам люди не приходили, но порой заглядывают, смотрят. Иногда берут кого к себе на усыновление. Мы их проверяем, конечно, - поспешила заверить Рэя женщина. - Но с тех пор, как последний раз заходили, уже поди как месяца два прошло.

 

- Хм. А что насчет родителей этих детей, кстати? Может им кто-то скормил сказочку о богатых родственниках, надарил подарков, чтобы войти в доверие? Сулана, ты видела каких-нибудь посторонних, не из приюта, людей, с которыми общались Кристи и Тик? - обратился он к девочке.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1848 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Не за чем наказывать человеческую глупость насилием. Покажи своим умом и превосходством, насколько он не прав, - вдруг заговорил Димитрий, обращаясь к юной леди, что хвастала своими успехами в обращении с палкой. Маг мягко улыбнулся и приложился к горлышку бутылки. В этот раз запах из сосуда практически не чувствовался. - Уверен, дочь настоящих героев не опустилась бы до мелких драк.

Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 19 февраля 2019 - 19:37


#1849 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Сулана, ты видела каких-нибудь посторонних, не из приюта, людей, с которыми общались Кристи и Тик?

 

Упрямо сжав губы, Сулана мрачно посмотрела на Рейлиана, будто он только что попросил ее прочитать стих из проповеди о Разикаль.

- Не видела, - буркнула она. - Они мне не друзья. Они вообще ни с кем не дружили, ток друг с другом, - добавила девчонка и посмотрела на Димитрия. Похоже, она вообще не поняла, о чем тот говорит; палка была ее верным спутником и товарищем, да и научилась она обращатся с ней, как рыцарь с мечом. По крайней мере, ей очень хотелось так думать, когда Сулана воображала себя в доспехах, на коне, разящей сталью наглых мальчишек, которые затем падают, рыдая, ей под ноги и молят о прощении.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1850 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

Воспоминания наполняли душу странными, ностальгическими чувствами, подёрнутыми пеленой боли, поблекшей, как старая картина.
Нельзя сказать, что этот приют сильно напоминал Элере тот, в котором она выросла. Что-то походило, что-то нет. Спустя столько лет она могла бы сказать, что её родной приют был богаче, и это не слишком удивительно, учитывая род занятия Фейгина, гнома-пройдохи. Интересно, жив ли он ещё? Вряд ли. Но воспоминания могли лгать. Казалось, с момента её бегства прошли столетия. Столько испытано. столько пережито. Но страна не слишком изменилась. И даже если сходство лишь отдалённое, суть осталась такой же. Приют – это место, в котором растут птенцы, брошенные родителями. Смогут ли они взлететь над ничтожеством, окружающим их? Спасти себя, выковать свои судьбы, обрести счастье? Элера от всего сердца желала им этого, но прекрасно понимала, что это путь, в котором её помощь окажется минимальной. Хотя если она поможет распутать дело, то это уже что-то, не правда ли?..

Говорит, слышал, как Сэди с нянечками болтала, что... - она метнула взгляд и понизила голос до шепота: - Что будто бы меня сначала удавить хотели.

— Знаешь, а я ведь тоже выросла в приюте, — внезапно ввернула лаэтанка, — я никогда не знала своих родителей. Меня нашли на помойке, как куль с мусором, — грустно усмехнулась Элера, — если бы не добрые души, то я бы там умерла. С тех пор я верю, что люди не так плохи... Как можно подумать, — она сказала это скорее себе, чем кому-либо, и сама удивилась, что дошла до такой откровенности с ребёнком, которого видит впервые в жизни, — за вами никто не наблюдал, пока вы гуляли?.. Знаешь, как это бывает. Тень тащится, выжидает, а когда оглядываешься – исчезает сразу...

pre_1716184087__food.png


#1851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Он назвал меня нищенкой, - пробурчала девочка, глядя на Реджинальда прямым, не стесняющимся взглядом. - Говорит, у них родители-то были богатые купцы. А у меня - попрошайки да пьяницы. Говорит, слышал, как Сэди с нянечками болтала, что... - она метнула взгляд и понизила голос до шепота: - Что будто бы меня сначала удавить хотели. Дурак он, этот Тик. Сэди добрая, а родители мои - герои и на войне умерли, - надувшись, закончила Сулана. - Вот так! Поэтому я палкой бью всех, кто меня обзывает!
- Сулана, но если кто – то будет врать про твоих родителей, то все равно они останутся для тебя героями. Ведь так?  – Всех людей в мире, ты не сможешь убедить или дать по голове палкой, но самое главное, что думаешь ты и твоя уверенность в своей правоте.  Он мягко улыбнулся ей у него самого рано умерли родители, и он ничего об них не знал. А тут было столько таких детей, война жестока даже к детям, которые никогда не увидят родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1852 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Не видела, - буркнула она. - Они мне не друзья. Они вообще ни с кем не дружили, ток друг с другом, - добавила девчонка и посмотрела на Димитрия.

 

Аргентиус улыбнувшись и услышав это, подумал какая хорошая девочка, и погладил кошку. Девочка подобная ей не одна была тут, и может быть можно было бы найти несколько хорошеньких для дальнейшего воспитания и тренировок их в превосходных служанок и может быть даже телохранительниц. Впрочем сейчас он тут по другое дело было.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 19:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1853 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Глядя как спутники пытаются научить девочку хорошим манерам Лавиний умилился их энтузиазму. Однако топтаться на месте можно было долго, а сироток в приютах было много.

 

- Мы можем осмотреть вещи пропавших и их спальные места? - Обратился он к Сэдди. Быть может разгадка лежит прямо у них под носом.



#1854 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

— за вами никто не наблюдал, пока вы гуляли?.. Знаешь, как это бывает. Тень тащится, выжидает, а когда оглядываешься – исчезает сразу...

 

- Не-а, - помотала растрепанной головой девчонка. - Я гуляю там, где людей много. Сэди говорит, так надо. Я там видела меч деревянный, как настоящий прям, - похвасталась она и тут же погрустнела: - Но торговец меня прогнал. Говорит, что я воришка, а я не трогала! Я только посмотреть хотела, - замолчав и уйдя в себя, Сулана положила на колени свою палку, крючковатую и покрытую грязью, и сжала тонкие пальцы на куске дерева, будто это было ее единственным сокровищем. Впрочем, кроме самой простой одежды с заплатами, у нее ничего и не было.

 

- Мы можем осмотреть вещи пропавших и их спальные места? - Обратился он к Сэдди. Быть может разгадка лежит прямо у них под носом.

 

- Да, вот ключ, - Сэди кивнула на лежавший на столе предмет, который она предложила Сопротивленцам с самого начала. - Я бы начала именно с их комнаты. Детей я оттуда пока убрала, чтоб не мешались, но уже расспросила - никто ничего не видел и не слышал. Ночью все спали, а как проснулись - Тика и Кристи нет, как корова языком слизнула.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1855 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Да, вот ключ, - Сэди кивнула на лежавший на столе предмет, который она предложила Сопротивленцам с самого начала. - Я бы начала именно с их комнаты. Детей я оттуда пока убрала, чтоб не мешались, но уже расспросила - никто ничего не видел и не слышал. Ночью все спали, а как проснулись - Тика и Кристи нет, как корова языком слизнула.

 

- После знакомства с деревенскими козами я бы такой корове не удивился, - тихо буркнул Рейлиан. Дело пахло скверно. Впрочем, если с ним не разбираться, то лучше не станет. - Хорошо, мы пойдем и попробуем что-то найти. Если в деле замешана злая магия, наши маги это тоже почуют, - попытался он обнадежить наставницу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1856 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

Элера не стала медлить, продолжая расспрашивать девочку, и светло улыбнулась ей на прощание.
Быть может, они больше никогда не увидятся.

— Мы сделаем всё возможное, чтобы предотвратить опасность. И покарать виновников, если сможем, — твёрдо пообещала она, — а теперь пойдём в спальни? Если там есть след магии, я попробую его отыскать.

pre_1716184087__food.png


#1857 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Не-а, - помотала растрепанной головой девчонка. - Я гуляю там, где людей много. Сэди говорит, так надо. Я там видела меч деревянный, как настоящий прям, - похвасталась она и тут же погрустнела: - Но торговец меня прогнал. Говорит, что я воришка, а я не трогала! Я только посмотреть хотела, - замолчав и уйдя в себя, Сулана положила на колени свою палку, крючковатую и покрытую грязью, и сжала тонкие пальцы на куске дерева, будто это было ее единственным сокровищем. Впрочем, кроме самой простой одежды с заплатами, у нее ничего и не было.

 

-Хорошая девочка, молодец-негромко сказав, улыбнулся ей Аргентиус и погладив крупную кошку что облизнулась и осматривалась урча.

 

-Я как понял милая ты любишь драться, любишь оружие? Скажи как ты к варварам кунари относишься, тем самым что в войне плохими были? Как к магам благородным Империума? Умеешь хранить секреты, ммм?-спросил он у нее смотря в глаза ей, а затем чуть отодвинув складку дорожного плаща, показал ей свое оружие размером с локоть в ножнах, клинок сильверитовый что для девочки был бы полноценным длинным мечом

 

-Хочешь дам его подержать?-улыбнулся он ей спросив тихо


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 19:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1858 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Богатый знатный дяденька предлагал сиротке подержаться за его длинный меч. Лавиний не стал комментировать эту сцену, но с интересом воззрился на Сэди, ожидая ее реакции. 


Сообщение отредактировал Торк: 19 февраля 2019 - 20:02


#1859 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

"Н-да. Вот вам и благородный господин!" - раб мимо воли почувствовал, что краснеет, от прозрачных намеков альтуса. Слишком прозрачных. Будь здесь госпожа Присцилла, ей бы следовало упасть в обморок от негодования. Но к счастью, госпожи здесь не было.


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 20:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1860 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют - Комната

 

- Сулана, но если кто – то будет врать про твоих родителей, то все равно они останутся для тебя героями. Ведь так?

 

- Да, но... - она помолчала и добавила: - Все равно это весело. И больше меня никто обзывать не хочет. Боятся, - прихвастнула она.

 

-Хочешь дам его подержать?-улыбнулся он ей спросив тихо

 

- Кунари? Это те злые рогатые монстрюки? - спросила Сулана, однако не успела сказать ничего более, как увидела кинжал под плащом Игнитуса. Глаза ее загорелись, и она уже приготовилась было протянуть руку к оружию, как прозвучал строгий голос Сэди:

- Лучше не давать детям оружие, господин. Они и пораниться могут. Сулана, иди поиграй снаружи, во дворе, - приказала она, и девчонка, разочарованно хлюпнув носом, подхватила палку и побежала к черному ходу, ведущему в небольшой дворик позади приюта с колодцем и поленницей.

 

Поднявшись по шаткой лестнице, которая давно нуждалась в ремонте, наши герои быстро отыскали нужную комнату - третью от начала коридора. Вставив ключ в замок, они открыли дверь, и та издала низкий, будто бы жалобный скрип. Комната, в которой спали дети, была хоть и бедно обставлена, но аккуратно и чисто; коврик на полу, сплетенный из соломы, был ярко выкрашен в красный, синий и зеленый цвета, хоть краска и потускнела. Окно, располагавшееся над застеленными тонкими одеялами кроватями, было надежно закрыто на замок, а приоткрывалась лишь небольшая форточка, в которую ребенок пролезть не мог даже при том, что был бы худым и ловким. Сундук с общими игрушками стоял открытый в углу, и с края свисала длинная матерчатая кукла, словно вопрошая, за что ей такая судьба.

 

- возможен бросок на Наблюдение (порог 7), всего 3 попытки на группу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1861 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Приют. Ранее

...Хочешь дам его подержать?-улыбнулся он ей спросив тихо

Элера волком воззрилась на Аргентиуса.
В самом деле, что плохого в том, чтобы поиграть с чьим-то оружием? Но глубокая двусмысленность предложения вызвала в ней настоящее омерзение. Воистину, у благородного сословия весьма странные вкусы. И неудивительно, если альтус с кошкой мало чем отличается от её бывшей госпожи. Они наверняка могли бы найти общий язык.

— Ты что несёшь?.. — набросилась на кошатника Элера, — мы пришли спасать детей, а не удовлетворять твоё... твоё... неуёмное сладострастие, — прошипела она, — если не можешь изучить вопрос, то хотя бы помолчи. Это, знаешь ли, в нашем случае тоже неплохо поможет, — Шиповник смущённо вздохнула, — простите нашего спутника. У него... не всё в порядке с головой. Сложное детство, — виновато развела Эл руками.

pre_1716184087__food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых