Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1802 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- О. - Лавиний был обескуражен. - Я не думал о таком. Если родители еще живы, то почему не вернулись? Это все слишком сложно, и нужно обдумать. - Пояснил альтус. Пожалуй надо перестать откладывать поездку и выяснить к чему приведет их найденный медальон. - Спасибо за доверие, но я бы предпочел обсудить этот вопрос с тобой, когда точно будет ясно, что с родителями. И я не собирался смещать Фабия и бросать тебя и детей. - Признался наконец Лавиний не выдержав аматиных переживаний. Кажется жена приняла близко к сердцу неравноправность их брачного договора.

 

Амата скупо кивнула. Нарочно замешкавшись при входе в дом под предлогом того, чтобы пропустить вперед пса с летающим черепом, женщина избегала смотреть в сторону мужа, чтобы тот не заметил выступившие слезы. 

 

- Я.. рада это слышать, - тихо сказала альтус, когда овладела своими чувствами. - Когда я умру, тебе придется позаботиться о том, чтобы наследник рода успешно его возглавил. Кстати, это одна из причин, по которым я отказалась от идеи заключить контракт об обычном донорстве: живой муж и отец лучше, чем никого, - честно призналась тевинтерка, и осознав вдруг, что это может звучать немного цинично, добавила: - Ты хороший отец, Лавиний.

 

Целительница подняла голову, встретившись, наконец, глазами с юношей. Одарив его грустной и мягкой улыбкой, она поднялась на носочках и легонько поцеловала супруга в щеку. 

 

- Доброй ночи, лорд Максиан. Я, пожалуй, пойду к себе, а ты отдыхай или занимайся чем ты там планировал вечером. И пусть тебе ночью приснятся хорошие сны, - пожелала магесса и поспешно, пока он не успел что-то ответить или отпустить одну из своих искрометных шуток, удалилась на свою половину.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1803 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Госпоже, по видимому, не здоровилось и она в сопровождении Цербера, отправилась домой. Тано остался представлять ее в Штабе, прекрасно понимая реакцию госпожи. Юной женщине, да еще в положении, пережить такой ужасный инцидент, как с этой некроманткой! Хвала Разикаль, они хоть живы остались, и не покалечились! А ведь эта стычка могла  для некоторых закончиться печально...

Раб и сам чувствовал себя не важно -  трупная вонь лежбища некромантки (или ее козы) упрямо преследовала его, вызывая тошноту.

 

Или... Это не совсем козья вонь? Или он чувствует вонь разложения из той, гнилостной ямы из своих кошмаров? Но как такое может быть? Может ли вонь из сна преследовать наяву? Тано подумал о том, что с ним часто случались некоторые странности, и в детстве его даже показывали какому-то бородатому деду (наверняка,  целителю из богадельни), но в последнее время эти странности... усилились, что ли? И его разум начинает вести себя неадекватно, выдавая какой-то бред за реальность? Не будет ли финалом его существования безумие?  Ответа на этот вопрос раб не знал. 


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 13:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Реджинальд  успокоился,  он даже подумал, что потом напишет книгу и  назовет  ее  «Два альтуса и  дохлая коза»  Забавно, что именно  альтусы решили обмануть  торговца в его же лавке.  При этом заслуженно получил в  награду, ржавый гвоздь  и использованный  платок.  Все же  Вескер ему импонировал,  потому что   у торговца было чувство юмора и чувство собственного достоинства.  А если эти идиоты Лавиний  и Рейлиан спалят его лавку, то Редж используют  связи дяди и ославит этих товарищей по всему Тедасу.  Он кивнул Тано, тот был задумчив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1805 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Увидев, что в штаб вошел Ястреб, Тано очнулся от своих раздумий.

- Госпожа  ушла домой, я вместо нее. - тихо пояснил парень свое присутствие в штабе. - Если есть какие-то вопросы, я могу ей передать...

Он подумал, что не плохо бы выпить чего-то крепкого, что немного сотрет память о происшедшем мерзком инциденте, но с другой стороны, напиваться рабу категорически нельзя, ведь он представляет благородный Дом. 

 

- Какое у нас следующие задание? - он подошел к столу с листовками. - Пропавшие дети из приюта? Это отлагательств не терпит.

Про себя парень подумал о том, что за пропажей детей может стоять какой-то злобный малефикар, которому понадобилась жертвенная кровь. Второй вариант - дети просто сбегают из приюта в поисках лучшей жизни.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1806 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана - Штаб Сопротивления

 

После ванны и ужина Рейлиан немного воспрянул духом. Его все еще беспокоило то, что он вынужден был нападать на товарищей по отряду под воздействием магии крови, но по крайней мере, юноша пришел к выводу, что стоило бы поговорить с магами на эту тему прежде чем вешаться. Облачившись в чистую одежду и причесавшись, он критически осмотрел себя в зеркале. Сойдет. Можно сходить на медоварню и поискать Эл, чтобы узнать, не нужна ли ей помощь.

 

Заодно хотелось узнать ее мнение, правильно ли они поступили, решив не надувать торговца с другой козой и честно признаться в том, что она издохла. Сам-то он вполне мог спереть подходящее по масти животное и помочь совершить аферу, но если даже альтус сказал, что обманывать нехорошо, то может быть что-то не так с его, Рейлиана, системой ценностей? Элера, судя по всему, была достаточно совестливой девушкой, так что ее мнение в этом вопросе позволило бы прояснить некоторые моменты. 

 

Добравшись до Штаба, Винциниус проскользнул внутрь и огляделся, высматривая подругу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

- Какое у нас следующие задание? - он подошел к столу с листовками. - Пропавшие дети из приюта? Это отлагательств не терпит.

Про себя парень подумал о том, что за пропажей детей может стоять какой-то злобный малефикар, которому понадобилась жертвенная кровь. Второй вариант - дети просто сбегают из приюта в поисках лучшей жизни.

- С тобой все в порядке?- спросил  Редж  Тано- если болит голова и слабость, то  он достал микстуру из  кармана и протянул ее рабу. – Надо заняться пропавшими детьми, пока они тут спорят  и теряют время, те могут уже погибнуть.   Их личная грызня может стоить –жизни детям, а вот этого Реджинальд себе уже не простит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1808 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- С тобой все в порядке?- спросил  Редж  Тано- если болит голова и слабость, то  он достал микстуру из  кармана и протянул ее рабу. – Надо заняться пропавшими детьми, пока они тут спорят  и теряют время, те могут уже погибнуть.

 

- Я немного... оглушен. - признался парень, беря микстуру. - Спасибо.  Все происшедшее... Это настолько необычно и дико, что я немного выбит из колеи. Надеюсь, мы больше не встретимся с такими ужасными людьми, как эта некромантка. Она была страшнее агентов Куна. - парня мимо воли передернуло. - А что бы  заняться  поиском детей, необходимо дождаться остальных. И... мне кажется, лучше всего действовать группой, а не разбиваться. Если бы на некромантку наткнулись только мы с Эхо, нас бы там и похоронили.

Откупорив микстуру, он выпил ее, сразу почувствовав некоторое облегчение.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1809 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Какое у нас следующие задание? - он подошел к столу с листовками. - Пропавшие дети из приюта? Это отлагательств не терпит.

 

- С тобой все в порядке?- спросил  Редж  Тано- если болит голова и слабость, то  он достал микстуру из  кармана и протянул ее рабу. – Надо заняться пропавшими детьми,

 

- Вроде сегодня собирались, точнее, еще вчера планировали на сегодня, но кто-то переиграл. - Обеспокоенно сказал Рейлиан. - Шиповник еще вчера хотела пойти заняться приютом. Надеюсь, она не пошла в одиночку, не дождавшись нас. Может, сходим, проверим? Заодно не будем затягивать с мелкими, вдруг у них там своя некромантка завелась. Я готов отправляться хоть прямо сейчас.

 

- А что бы  заняться  поиском детей, необходимо дождаться остальных. И... мне кажется, лучше всего действовать группой, а не разбиваться. Если бы на некромантку наткнулись только мы с Эхо, нас бы там и похоронили.

 

Выслушав Тано, алхимик кивнул.

 

- Тоже верно. А что твоя госпожа, она придет? Я могу попробовать поискать Эл, вдруг она дома. Остальные не знаю, где живут, и колдовать воронов, чтобы их созвать, я не умею.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 февраля 2019 - 14:38

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1810 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Шиповник еще вчера хотела пойти заняться приютом. Надеюсь, она не пошла в одиночку, не дождавшись нас. Может, сходим, проверим? Заодно не будем затягивать с мелкими, вдруг у них там своя некромантка завелась. Я готов отправляться хоть прямо сейчас.

 

- А где она? Если она отправилась сама расследовать пропажу детей, это могло плохо кончиться. - Тано повертел головой, но Элеры в штабе не было видно. - И того, безумного лекаря, тоже нет... Вдвоем отправились искать детей? Записки никакой не оставили, где их искать?

Он потер лоб. Связно мыслить было все таки трудно, мыслерыбины никак не хотели ворочаться.  Да и действовать сам он не очень-то привык, а сейчас, без госпожи, чувствовал себя растерянным.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1811 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А где она? Если она отправилась сама расследовать пропажу детей, это могло плохо кончиться. - Тано повертел головой, но Элеры в штабе не было видно. - И того, безумного лекаря, тоже нет... Вдвоем отправились искать детей? Записки никакой не оставили, где их искать?

 

- Ушли вдвоем? - Удивился Винциниус. - Я очень, очень надеюсь, что Димитриус не втянул ее в очередное сомнительное мероприятие. Нам надо как-то созвать остальных и не затягивать с этим. Надеюсь, они никуда не вляпались. 

 

Новости обескураживали. Пьяница был довольно непредсказуем, почти как Нотт. Если он что-то сделает с девушкой.. В тщетной попытке заставить себя не думать заранее о плохом, Рейлиан принялся мерить шагами залу. 

 

- Редж, ты можешь созвать всех духами, как это делает Мэтр? Надо собрать как можно больше людей.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 февраля 2019 - 14:45

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я немного... оглушен. - признался парень, беря микстуру. - Спасибо.  Все происшедшее... Это настолько необычно и дико, что я немного выбит из колеи. Надеюсь, мы больше не встретимся с такими ужасными людьми, как эта некромантка. Она была страшнее агентов Куна. - парня мимо воли передернуло. - А что бы  заняться  поиском детей, необходимо дождаться остальных. И... мне кажется, лучше всего действовать группой, а не разбиваться. Если бы на некромантку наткнулись только мы с Эхо, нас бы там и похоронили.
Откупорив микстуру, он выпил ее, сразу почувствовав некоторое облегчение.

-Я, бы хотел обследовать тебя более подробно. Редж задал вопросы, потом попросил Тано вытянуть руки, потом задумывашсь он сказал  – Если будут слуховые или другие  галлюцинации, то  возможно это  сотрясение мозга.   –Некромантка, слишком запуталась в своей паутине лжи.  Она была, как паук в своей паутине, но пришли мы и сожгли ее пустили ли мы правильно?  -Женщина, всего лишь не смогла смириться с потерей единственного ребенка и попыталась обмануть смерть. Иногда говорят, что добрыми намерениями, вымощена дорога в демоническую преисподнюю
- Тоже верно. А что твоя госпожа, она придет? Я могу попробовать поискать Эл, вдруг она дома. Остальные не знаю, где живут, и колдовать воронов, чтобы их созвать, я не умею.
-Конечно, я могу  это сделать,  Редж призвал несколько духов и  попросил их о помощи. Повелевать и принуждать  он их не мог, но  добрые духи ценили дружбу. Так, же он послал одного духа  к Анхельму. Помощь рыцаря им понадобится, тем более когда Реджинальд  колдовал, то слишком  часто терял связь с реальностью, а в трущобах это было слишком опасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1813 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Флавий. Вечер

...Отведи меня, - облизнув пересохшие губы, Белефор нарушил тишину.

На вопросы юноши Линайна торжественно промолчала, нежно, многозначительно посмотрев на него.
Она знала: парень прекрасно понимал, каковым окажется ответ. Стоит ли впустую сотрясать воздух? Ах, характер ещё столь наивный, добросердечный. Качества, которые в слугах хотелось уничтожить, в равных по положению её напротив, влекли. Наивность станет тем острым оружием, которое позволит Белефору пройти по страшным, холодным пустошам, сохранив огонёк веры в сердце. Пламя, ведущее Империю к великому будущему. Огненный вихрь идеи, которого лишено нынешнее правительство, бьющее чело то перед плебеями, то перед огнедышащими монстрами, один за другим уступающее кусочки власти и свободы всем тем, кто счастлив увидеть бескрайний Тевинтер, позорно стоящий на коленях.

Белефор будет творить чудовищные дела, и не потеряет в них себя, если сохранит память о своей основной цели. А он сохранит.
Линайна лично позаботится об этом.

— Придётся спуститься вниз, — элегантным взмахом руки, закутанной в белую ткань, леди Флавий пригласила Белефора проследовать за ней, — я не слишком боюсь воров, но времена сейчас сложные. Мало ли, какие нежелательные гости могут объявиться, пока меня нет, — улыбнулась она, открывая дверь и выходя в коридор.

Путешествие по поместью способно подарить массу впечатлений неподготовленным зрителям.
Линайна привыкла к феерической игре иллюзий. Её не смущали псевдо-лестницы, обрывающиеся на середине, круглые глаза в стенах, пристально наблюдающие за гостями, книжные стеллажи, уходящие далеко-далеко вверх, в темноту, озарённую далёкими алыми огнями, чуждыми человеческому разуму. Вместо декоративных деревьев здесь встречались связки белоснежных, копошащихся щупалец, растущих прямо среди клумб, в кольце ядовитых фиолетовых цветочков со светящейся золотистой сердцевиной. Иные картины казались живыми – стоило отвести взгляд, и позы изображённых там людей менялись, нередко становясь весьма причудливыми. Спускаясь по центральной лестнице, лорд Виго и леди Флавий прошли мимо двух огромных полотен. На одном – том самом, знаменитом – была изображена сама Линайна, нарисованная Белефором, а с другого же печальным, светлым взором взирал лорд Секст Флавий, герой войны. Расположенные рядом, колоссальные различия между супругами, отражённые руками двух незнакомых художников, становились особенно яркими. Быть может, так и задумано, кто знает?..

Интересно отметить, что минратосское представительство дома Флавий буквально сочилось магией, безумием, искусством и роскошью, тогда как горное поместье в городских окрестностях выглядело изнутри сравнительно скромным. Каждая семья, так или иначе, вынуждена держать лицо на публике, особенно такая большая, как семья Линайны. И чтобы сохранить собственное, Линайна потратила немало золота в Серебряном Шпиле и на магические батареи, и на прочие домашние аксессуары, без которых не может обойтись никакой альтус, себя уважающий. Впрочем, нельзя сказать, что это ей не нравилось. Даже наполовину вынужденное, усердное самовыражение остаётся предметом гордости.

Хотя, конечно, немаловажную роль сыграла кровь.
Дом Дэш, если его ещё кто-то помнит, известен как крайне упадочный, гедонистический, склонный к излишествам в обоих смыслах: как телесном, так и духовном. И если вы изучите родословную леди Флавий, то сможете гораздо лучше понять многие её причуды.

Спуск в подземелья оказался столь же долгим, как подъём по узкой лестнице, ведущей в алхимическую лабораторию. Широкое белоснежное платье Линайны развевалось за спиной крылышками невинности, а волосы были укрыты светлой вуалью. Время вдовства давно миновало. Открыв фамильным кольцом-печаткой низкую стальную дверь, она приветливо кивнула Белефору, и резво направилась вверх, по узким, высоким ступеням. Каменные стены грозно сдавливали спиральную лестницу с обеих сторон. Казалось, они готовы сомкнуться, превратив в кровавую кашу нежеланных гостей, посмевших без разрешения пролезть к алтарю науки. И возможно, они действительно могли это сделать – но присутствие леди служило надёжной гарантией защиты.

Но вот, их глазам предстала лаборатория.
И всё совершенно изменилось.

Больше никакого хаоса, фантасмагорических иллюзий и щупалец в клумбах.
Строгая, эстетически совершенная планировка характеризовала пять больших комнат, связанных между собой узкими коридорами, обитыми досками из дорогого сегеронского дерева. Окон, конечно же, не было – помещения лаборатории освещало множество магических светильников, имитирующих солнечный свет, но никогда не угасающих. Первая, очевидно, представляла собой тюрьму. Голубые, жёлтые и розовые барьеры, слабо мерцающие, изысканно заменяли грубые прутья привычной решётки, одновременно надёжно запирая заключённых, которые здесь пока, к счастью, не находились. Из такого плена никто не способен вырваться. В другой комнате все стены были заставлены высоченными шкафами, закрытыми на стеклянные дверцы, усиленные магией.

Внутри виднелись десятки баночек... С бережно хранимыми человеческими внутренностями.
Нет. Здесь, определённо, не было деревянных тазов, предназначенных для размельчения сердца девственницы голыми ногами. Хитроумные устройства позволяли переместить необходимый орган из одного резервуара в другой, не пачкая собственные руки в биологической жидкости, а тонкая медная ручка, связанная с миниатюрными шестернями, контролирующими систему лезвий, позволяла с хирургической точностью добиться необходимой кондиции. Абсолютно все баночки украшала изысканная золотая резьба, и все они были пронумерованы согласно строгой иерархии. На каменном постаменте лежал свиток-каталог, прикреплённый к нему серебристой цепочкой. Кровь тоже находилась здесь. Множество пузырьков в тонких, высоких флакончиках, на каждом – светящийся бирюзовый символ, обозначающий сорт и оттенок. За стеклом алхимических шкафов можно было разглядеть слабую изморозь: там специально поддерживалась особая температура, необходимая для сохранения компонентов.

Остальные же комнаты полнились ценным лабораторным инструментарием, колбами для возгонки, коллекцией реагентов – всем, необходимым для научных исследований.
И всё сияло чистотой, совсем как исследовательский зал леди. Здесь легко забыть обо всей грязи, страданиях и ужасах, которые пришлось кому-то вынести, чтобы пополнить материалом местное хранилище.

— Всё это – мой персональный сад, — широко, радушно расставила руки Линайна, — если потребуется покинуть лабораторию, воспользуйся порталом за картиной, — она указала на древнее полотно, изображавшее Архонта Дариниуса, заключающего знаменитые соглашения с Эндрином Боевым Молотом, верховным королём гномов – детали почти стёрлись, но от картины ощутимо веяло могущественным волшебством, — слуг можно вызвать в любой момент, просто проведи рукой вот здесь, — она указала на странную овальную поверхность, источавшую туман, — вернуться назад тебе поможет Лютина. На время написания портрета распоряжайся моими слугами и этим местом так, будто они твои, — солнечно улыбнулась леди Флавий. Она любила Белефора. Не так, как Элеру. Ей не особенно хотелось безжалостно причинять юноше боль, если это не касалось эротических игр и взаимного удовольствия. Напротив, она желала сделать его великим. Настоящим альтусом.

pre_1716184087__food.png


#1814 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Если будут слуховые или другие  галлюцинации, то  возможно это  сотрясение мозга.

 

- Слуховые галлюцинации? - пробормотал про себя Тано. Так вот что такое говорящие голоса в колонне, или звон колокольчиков? Значит, он действительно - немного "ку-ку на муню", как считают слуги Дома Авгур? Но у него эти странности почти с самого детства, а это уж точно не от сотрясения мозга. Быть может, он таким и родился? Паршивые гены? Может, именно поэтому отцу пришлось искать жену в Ферелдене, потому что ни одна уважающая себя семья не хотела выдать за него свою дочь?

Парень рассеянно почесал в затылке.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1815 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Конечно, я могу  это сделать,  Редж призвал несколько духов и  попросил их о помощи. Повелевать и принуждать  он их не мог, но  добрые духи ценили дружбу. Так, же он послал одного духа  к Анхельму. Помощь рыцаря им понадобится, тем более когда Реджинальд  колдовал, то слишком  часто терял связь с реальностью, а в трущобах это было слишком опасно.

 

Немного успокоившись, что остальные товарищи будут оповещены и соберутся, как только смогут, Рейлиан облегченно плюхнулся в кресло.

 

- Я бы на твоем месте не винил себя, Редж. Она сама вывалила на нас свои секреты, сама лишила нас выбора, решив нас убить. Мы даже попытались ее отговорить, а значит, со своей стороны сделали все возможное, чтобы решить дело миром. Альтернативой было - позволить ей убить нас, но это так себе вариант, сам понимаешь. Увы, в той ситуации ничего не осталось другого, кроме как сражаться за свои жизни. - Алхимик скривился, словно от боли. - По крайней мере, вы не нападали на своих с ножом, - кисло пробормотал он. Видно было, что эта тема сильно задела юношу. - Не знаю, как буду смотреть в глаза нашим товарищам. Хорошо еще, ни по кому не попал.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 февраля 2019 - 15:06

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
 

-Это пройдет,  Реджинальд  ответил решительно, хотя  мужчину  что- то  настораживало. Но доктор должен вселять уверенность в своего пациента.  Реджу было жалко  Тано, ведь корректоры лишили  раба – воспоминаний и считай, стерли  его личность. Оставим тому пустоту.  Ведь создать новые воспоминания не под силу даже магии.
 

- Я бы на твоем месте не винил себя, Редж. Она сама вывалила на нас свои секреты, сама лишила нас выбора, решив нас убить. Мы даже попытались ее отговорить, а значит, со своей стороны сделали все возможное мере, вы не нападали на своих с ножом, - кисло пробормотал он. Видно было, что эта тема сильно задела юношу. - Не знаю, как буду смотреть в глаза нашим товарищам. Хорошо еще, ни по кому не попал.

-Я не виню, себя или других.  –Я, думаю, что она хотела смерти, поняв, что сама запуталась в  той паутине, что сплела  и поэтому  напала  на нас.  – Ее сын умер, то что она создала рано или поздно превратился бы  чудовище.  А так он вернулся в Тень, а мать воссоединилась  с сыном в  Тени. Он хотел сказать у трона Создателя, но промолчал.  Все же говорить такое теперь ересь. -Не вини себя,сказал он Рею,  Редж вдруг понял, что всякая злоба прошла, Рей все же хороший парень, а его стремление  и амбиции, вполне разумны.  Реджинальду  все преподносили по праву рождения, а Рею пришлось пробивать себе путь самому.


Сообщение отредактировал Aloija: 19 февраля 2019 - 15:25

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1817 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Не вини себя,сказал он Рею,  Редж вдруг понял, что всякая злоба прошла, Рей все же хороший парень, а его стремление  и амбиции, вполне разумны.  Реджинальду  все преподносили по праву рождения, а Рею пришлось пробивать себе путь самому.

 

- А тебе.. - Рейлиан сглотнул. - Тебе когда-нибудь приходилось попадать под контроль магии крови? Когда тебя заставляют делать то, чего ты не хочешь, а ты даже не в силах осознать свое нежелание. Только помнить потом, что ты делал. И знать, что другие помнят.

 

С таким юный алхимик до сих пор не сталкивался. Ему почему-то захотелось найти кого-то, кто пережил подобное. Найти и расспросить, чтобы сравнить и убедиться, что это нормальное воздействие мерзкой магии, а не он такой фрик. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А тебе.. - Рейлиан сглотнул. - Тебе когда-нибудь приходилось попадать под контроль магии крови? Когда тебя заставляют делать то, чего ты не хочешь, а ты даже не в силах осознать свое нежелание. Только помнить потом, что ты делал. И знать, что другие помнят.

 

- Только в тюрьме, мне пришлось против воли -отвечать на вопросы мага крови -  Нам, повезло, что  дознователь не сделал  одного маленького уточнения, что речь идет про нынешнею  Империю.-  Я иностранец, так что мог не догадаться  о законах какого именно Тевинтера идет речь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1819 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Только в тюрьме, мне пришлось против воли -отвечать на вопросы мага крови -  Нам, повезло, что  дознователь не сделал  одного маленького уточнения, что речь идет про нынешнею  Империю.-  Я иностранец, так что мог не догадаться  о законах какого именно Тевинтера идет речь.

 

Рейлиан кивнул. Он тогда тоже подвергся допросу, но это было совсем не то же самое, что тыкать кинжалом в живое тело союзника. Впрочем, тевинтерец решил не уточнять этот момент: по ответу бывшего коллеги было понятно, что воевать против своих тому еще не приходилось. И сам надеялся, что более не придется. Наверное, будет достаточно просто попросить Кобу и Вальса, чтобы те не держали на него зла. 

 

- А нас вообще хоть пустят в приют на ночь глядя? - пришла ему в голову внезапная мысль. - Надо, наверное, отправлять туда стучаться Шиповник или Сову, если она будет. А то увидит эта Сэди толпу из головорезов - еще станется решить, что это разбойный налет, - мрачно пошутил Рэй.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1820 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Надо, наверное, отправлять туда стучаться Шиповник или Сову, если она будет. А то увидит эта Сэди толпу из головорезов - еще станется решить, что это разбойный налет, - мрачно пошутил Рэй.

 

- Боюсь, госпожа сейчас пребывает не в лучшем расположении духа и тела, из-за происшедшего. - покачал головой Тано. - Иначе, она бы не уехала. А вот Шиповник, да, могла бы попытаться вызвать расположение у... Сэди? Это хозяйка приюта?

Раб не очень разбирался в том, кто в приютах за главного.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1821 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Боюсь, госпожа сейчас пребывает не в лучшем расположении духа и тела, из-за происшедшего. - покачал головой Тано. - Иначе, она бы не уехала. А вот Шиповник, да, могла бы попытаться вызвать расположение у... Сэди? Это хозяйка приюта?

Раб не очень разбирался в том, кто в приютах за главного.

 

- Не знаю, - пожал плечами Винциниус. - В записях просто сказано про некую Сэди. Может попечительница, может, воспитательница или кто у них там есть. Я там ни разу не был, да и вообще никогда не посещал приюты. Повезло, наверное. - Тевинтерец задумался о своей семье. Хорошо, что хотя бы у матери хватило ума остаться дома, а то бы тоже могла погибнуть на войне, как отец. И что тогда сталось бы с Рейлианом, кто знает. Действительно, повезло. Раньше он завидовал тем немногим ровесникам, у кого отцы и матери вернулись домой, но теперь подумал, что на самом деле не так уж и плохо у него все сложилось в жизни.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых