Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1822 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан - Штаб

 

С удивлением поглядев вслед Амате, Лавиний завел Альбина и Ронни домой, и не став беспокоить Луция, переоделся и вышел в конюшню. Молодая кобылка быстро довезла его до штаба и альтус занял свое кресло, ожидая пока все соберутся на ночь глядя. Если сюда заглянет Нерон - можно будет обсудить с ним Векстера и возможность использовать убийство некромантки в целях сопротивления.



#1823 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Внезапно из дальних комнат медоварни в основной зал вышел Вир, которого даже никто не слышал, с какой-то длинной травинкой в зубах. Огляделся. Мэтр и Сокол отсутствовали, значит и болтать пока не о чем. Время клонилось к позднему вечеру и, вероятно, сегодня отряд успеет только провести первичную разведку.

— В приют с вами схожу, — оповестил он остальных. — Вместе веселей будет.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1824 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Хижина Димитрия → Штаб

Элера бесшумно вошла в ячейку Сопротивления, где уже собралось несколько её соратников по «преображению» страны. Она одёрнула плащ, несколько помятый, и проверила, насколько крепко сидит лезвие, встроенное в один из мягких кожаных наручей, аккуратно прикрытых рукавами светлой рубашки. Она не выглядела избитой, порезанной или покалеченной. Да, она была пьяна, как обычно. Под глазами виднелись тёмные круги, а вдоль виска пролегла жилка, резко пульсирующая от психологического возбуждения. Однако состояние Элеры всё-таки не казалось настолько плохим, чтобы до конца дня держать её в камере для буйных любителей крепких напитков. Связано разговаривать она могла. Пусть даже с некоторым... трудом.

Элера действительно выглядела намного спокойнее, чем когда она вышла отсюда, в сопровождении безумного Димитрия и собственного беспробудного отчаяния.
Казалось, случилось нечто, после чего к ней вернулись решительность, воля к жизни. И желание вновь целенаправленно идти к своим мечтам, помогая всем обделённым.

Неизвестно, что произошло там, среди грязи и смрада нищенского квартала, когда она разговаривала с Волевым... наедине.
Однако нельзя сказать, что это как-либо ей повредило. По крайней мере внешне. Быть может, когда-нибудь Элера расскажет об этом остальным. Быть может, и нет. Её право. За эльфийкой на небольшом отдалении плёлся колдун, снова присосавшийся к бутылке, как пиявка. Он выглядел необычно... задумчивым? Хотя, пожалуй, это его неизменное состояние. Вот только Элера даже сейчас не была уверена до конца, в каких далях плещется океан его мыслей. Но ощущалось, что она уже не боялась его так, как раньше.

Даже самые странные существа перестают пугать, если познакомишься с ними поближе.

— Вечерка, — поздоровалась Эл со всеми, — настало время разобраться с делами приюта? Наконец?.. — выжидающе склонила она голову, ни к кому в особенности не обращаясь. Элера не стала интересоваться, почему добрая часть Сопротивления потащилась за говорящей козой, ещё и в такую ужасную погоду, какая была утром. В конечном счёте, сама Элера на тот момент оказалась в слишком сломленном состоянии, чтобы спорить. И в этом только её вина, и ничья больше.

pre_1716184087__food.png


#1825 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Даже самые странные существа перестают пугать, если познакомишься с ними поближе.

— Вечерка, — поздоровалась Эл со всеми, — настало время разобраться с делами приюта? Наконец?.. — выжидающе склонила она голову, ни к кому в особенности не обращаясь. Элера не стала интересоваться, почему добрая часть Сопротивления потащилась за говорящей козой, ещё и в такую ужасную погоду, какая была утром. В конечном счёте, сама Элера на тот момент оказалась в слишком сломленном состоянии, чтобы спорить. И в этом только её вина, и ничья больше.

 

- Привет, - обрадовался Рейлиан, что с эльфийкой, похоже, все было в порядке. - Да, мы все собираемся идти в приют. Думаю, стоит прямо сейчас отправляться, чтобы не шастать совсем уж ночью. Кто-нибудь знает, где вообще это место?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1826 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Наконец?.. — выжидающе склонила она голову, ни к кому в особенности не обращаясь.

 

- Извини, нас отвлекла некромантка, которая устроила лежбище под деревенским хлевом. Мы бы быстрее управились, если бы она так настойчиво не пыталась нас убить. А потом еще  господа пытались толкнуть дохлую козу торговцу - тоже заняло время.  - проговорил Тано невозмутимым тоном. Нельзя было понять, он просто констатирует факт или это сарказм.


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 18:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1827 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
 
...Привет, - обрадовался Рейлиан, что с эльфийкой, похоже, все было в порядке.

— И тебе привет, Рэй, — тепло улыбнулась Элера, — время позднее, но приют этот, насколько мне известно, расположен отнюдь не в глуши. Жилой квартал там буквально... совсем рядом . Так что, по идее, уровень безопасности повыше будет, — задумчиво протянула девушка, которая не думала, что им удастся совсем избежать погружения в грязные дебри трущоб. Ведь миссия напрямую была связана с исчезновениями, а кого ещё в них винить, как не тёмных личностей, для которых нищенская яма – что дом родной?

А потом еще господа пытались толкнуть дохлую козу торговцу - тоже заняло время.

Шиповник широко раскрыла глаза от удивления.
Да уж, похоже, сомнительная задача обернулась знатным приключением.

— Зачем они это сделали? — с сомнением спросила она Тано, не будучи уверенной, что это не шутка.
Впрочем, Совёнок шутить не умеет. Странное дело, ничего не скажешь.

pre_1716184087__food.png


#1828 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Зачем они это сделали? — с сомнением спросила она Тано, не будучи уверенной, что это не шутка.

 

- Наверное, хотели получить с торговца награду за дохлую овцу... То есть, козу. - почему-то в воображении Тано, коза  упрямо превращалась в дохлую овцу, и он ничего не мог с этим поделать.  - В любом случае, я  думаю, все наши дела уже закончены и можно заняться приютом. Если, конечно, никто не против. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1829 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Зачем они это сделали? — с сомнением спросила она Тано, не будучи уверенной, что это не шутка.
Впрочем, Совёнок шутить не умеет. Странное дело, ничего не скажешь.

 

- Думаешь, лучше было стащить живую и подселить к ней демона? - спросил Рейлиан без малейшей тени сарказма. - Мы рассматривали такой вариант, чтобы надуть торговца, но мнения разошлись. Кроме того, некромантия вне закона.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 февраля 2019 - 18:45

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1830 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Зачем вселять демона? Просто отвезти другую козу, и признаться, что некромантка была чревовещательницей. Но госпожа Сова на это бы не согласилась. Она не хотела обманывать торговца, помнится. - парень тихонько вздохнул. С одной стороны, он гордился такой честной и принципиальной госпожой, с другой - иногда хитрость делает жезнь гораздо легче, чем честность. Точнее, всегда.


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 18:49

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1831 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
 
...Думаешь, лучше было стащить живую и подселить к ней демона? - спросил Рейлиан без малейшей тени сарказма.

 

— Ч-что... демона вселить?.. — Элера глубоко вздохнула.

 

Нет.

Лучше ничему не удивляться.

Наверняка всему можно найти логическое объяснение. И этому тоже. Нужно только чуть-чуть... Изучить вопрос.

 

— Расскажешь мне потом поподробнее, хорошо? — улыбнулась она другу, — солнце уже почти зашло, и нам действительно пора идти. Но финт с демоном – штука крайне опасная. Хорошо, что вы на неё не пошли, — с одобрением кивнула Элера, которой были прекрасно известны все возможные катастрофические последствия магии крови, вышедшей из-под контроля.


pre_1716184087__food.png


#1832 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Думаешь, лучше было стащить живую и подселить к ней демона? - спросил Рейлиан без малейшей тени сарказма. - Мы рассматривали такой вариант, чтобы надуть торговца, но мнения разошлись. Кроме того, некромантия вне закона.

 

— Зачем кого-то селить? — спросил Вир. — Векстер же готов был принять и молчащую козу. А та всё равно говорить не умела, за неё колдунья рассказывала стишки.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1833 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Приют

 

Компания из Вира, Элеры, Рейлиана, Лавиния, Димитрия, Тано и Реджинальда добралась до приюта до темноты - и за это стоило поблагодарить богов и саму Разикаль, поскольку шастать по трущобам ночью было опасно даже для самых прожженных воров и убийц. Сам же приют примостился аккурат на воротах, ведущих из трущоб в базарный квартал, под наздором зевающих стражников, но в достаточном отдалении от них, чтобы дети не мешали доблестным легионерам исполнять свой долг. Сам приют представлял собой небольшое здание, прежде наверняка жилое и переоборудованное под нужды детей. Комнаты, располагавшиеся наверху, были разделены ширмами и шторками, первый же этаж был перестроен под холл, совмещенный со столовой и кухней, а также комнатой для обучения. Сэди, женщина лет пятидесяти, встретила гостей у дверей, однако прежде, чем проводить их внутрь, осторожно окинула взглядом улицу.

Таким взглядом обычно смотрят те, кто уже имеет несколько шрамов и привык проверять, что происходит за спиной.

- Проходите. Вам чаю налить? - спросила она, особенно не зная, как следует обращаться к столь смешанной компании - там были и господа, выглядевшие знатными, и те, кто был более всего похож на обитателя трущоб, поэтому она решила держаться нейтрального тона. - Сулана, а ну слезь со стола! - прикрикнула она на девочку, которая сидела на краешке стола, болтая ногами и глядя огромными любопытными глазами темно-карего цвета на гостей, будто ожидая, что сейчас они начнут усыновлять всех подряд. Однако по ее вымазанному грязью лицу было видно, что надежды на усыновление она уже не испытывала. На вид ей было около пяти лет, может, чуть меньше, и длинные каштановые волосы паклей торчали в разные стороны. - Брысь, - строго приказала Сэди, и девочка с неохотой спрыгнула, отбежав подальше, словно спугнутная куница, но продолжая из покрытого полумраком угла следить за незнакомцами. - Садитесь, - пригласила их владелица приюта, указывая на расставленные в кое-каком порядке вокруг стола стулья. Смахнув на пол разбросанные детские рисунки и шитого-перешитого плюшевого медведя, она тяжело вздохнула. - С чего бы начать? Дети у нас пропадают иногда. Сбегают в поисках лучшей жизни, такое бывает. Но то, что случилось три дня назад... - она замолчала, будто пытаясь подобрать слова, чтобы описать произошедшее. - Мальчишка и девчонка. Исчезли ночью. Я абсолютно уверена, что сами они сбежать не могли и не захотели бы - когда их нашли, они помирали от истощения и жажды, приют спас им жизнь, и с тех пор они были счастливы оставаться здесь. Я не могу сама покинуть детей и отправиться искать их, да и не знаю, куда и зачем они могли уйти, но может быть, у вас получиться что-то вызнать, - она положила ключ от комнаты наверху на стол. - Я бы посоветовала осмотреть их комнату, третья от начала коридора. Сама я смотрела, но ничего подозрительного не нашла, однако глаза у меня уже далеко не так хороши, как двадцать лет назад. И еще... - женщина вдруг отвела глаза и пожевала нижнюю губу. - Впрочем, это все. Остальное к делу не относится.

 

- можно попытаться разговорить Сэди (Манипуляция (6), Запугивание (8), Интеллект (7), Магия крови - порог сопротивления 6) - 3 попытки на группу


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Сейчас все относиться к делу и любая мелочь важна.  -  Мы хотим помочь, вам отыскать пропавших детей и  любая мелочь нам может в этом помочь. Реджинальд чувствовал, что женщина что-то  им недоговаривает и пытается скрыть. Но они тащились в такую непогоду сюда, не смотря на опасности трущоб, а ведь они могли сидеть дома в уюте и комфорте. Телохранитель Реджа не пошел во внутрь вид вооруженного человека может напугать хозяйку приюта и детишек.

 

интеллект

 

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1835 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Зачем кого-то селить? — спросил Вир. — Векстер же готов был принять и молчащую козу. А та всё равно говорить не умела, за неё колдунья рассказывала стишки.

 

- Затем, что он нужен нам как союзник на длительный срок. - Объяснил Лавиний. - Когда он обнаружил бы, а это произошло бы как только он попросил бы какого-нибудь мага сделать экспертизу козы, или послал бы людей в деревню выяснить детали, что мы подсунули ему не ту козу - он превратился бы во врага. Поэтому я честно доставил ему то, что он заказывал, однако он оскорбился и не захотел сотрудничать. И теперь я хочу поговорить с Нероном о последствиях.



#1836 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса-Штаб-Приют

 

После отдыха с ваннами и ужином, а также занятий в своем поместье, Аргентиус изучал ценную магическую книгу.

 

После он провел тренировки отработав приемы магические и боевые с "Сильверитовыми Девами",  пока Омерта Ольмех наблюдала и зарисовки делала, а кошка отдыхала возле нее.

 

Однако через какое то время, Аргентиус в своем темном дорожном плаще с капюшоном, и с кошкой, вновь готовы были направиться в штаб и предстали там, узнав о новом задании на которое он направился с остальными..

 

Путь лежал в приют где они вскоре познакомились с Сэди, и Аргентиус выслушал ее с остальными

 

- Я бы посоветовала осмотреть их комнату, третья от начала коридора. Сама я смотрела, но ничего подозрительного не нашла, однако глаза у меня уже далеко не так хороши, как двадцать лет назад. И еще... - женщина вдруг отвела глаза и пожевала нижнюю губу. - Впрочем, это все. Остальное к делу не относится.

 

Аргентиус считал что она не договаривает, впрочем Реджинальд смог найти уже нужные слова..


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 19:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1837 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Сейчас все относиться к делу и любая мелочь важна.

 

- Да... да, наверное, - кивнула владелица приюта, неуверенно поправляя выбившиеся из-под платка седые пряди. Выглядела она как очень уставшая, простая женщина из работяг-сопорати, однако делала свое дело уже очень давно и знала, на что нужно иногда обратить внимание, а на что - закрыть глаза. - Есть одно подозрение... говорят, некоторые беспризорники и сироты повадились секретами торговать. На них никто ведь особого внимания не обращает, носятся себе дети по улице, играют, да и пес с ними. А они слушают. Мне боязно, что кто-то... нехороший мог об этом прознать да и использовать детишек в своих грязных целях. Им ведь что, золотую монетку дай, и они счастливы - бегут себе игрушки да сладости на рынке покупать. И стала я замечать иногда, что новенькие вещи появляются у некоторых детей. Новые башмаки, кукла, меч деревянный, или что еще. Те двое... перед тем, как они пропали, девчонка, ее Кристи зовут, - добавила женщина. - Пришла в приют в новых черевичках. Красных таких. Это просто мои подозрения, но чует мое сердце, что не просто так она эти черевички надела. А на все расспросы говорила, что нашла выброшенными, - закончила Сэди.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1838 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Сейчас все относиться к делу и любая мелочь важна.  -  Мы хотим помочь, вам отыскать пропавших детей и  любая мелочь нам может в этом помочь.

 

Рейлиан с опаской покосился на Реджинальда. Вроде не пил, а уже заговариваться начал. Все таки он правильно сделал, что уволился - не хотелось бы оставаться один на один со столь странным и непредсказуемым субъектом. Впрочем, юноша оглядел их внушительный вооруженный отряд и немного подуспокоился, пока хоть на хозяйку с клюкой не кидается - и то хлеб.

 

И стала я замечать иногда, что новенькие вещи появляются у некоторых детей. Новые башмаки, кукла, меч деревянный, или что еще. Те двое... перед тем, как они пропали, девчонка, ее Кристи зовут, - добавила женщина. - Пришла в приют в новых черевичках. Красных таких. Это просто мои подозрения, но чует мое сердце, что не просто так она эти черевички надела. А на все расспросы говорила, что нашла выброшенными, - закончила Сэди.

 

- А признаков контроля магией крови никаких не было замечено? - на всякий случай уточнил алхимик. - Или, может быть, странное поведение? Не такое, когда заработать хотят, а вообще не совсем человеческое?

 

Про педофилов он решил пока помолчать, чтобы не пугать женщину.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 февраля 2019 - 19:08

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1839 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Есть одно подозрение... говорят, некоторые беспризорники и сироты повадились секретами торговать. На них никто ведь особого внимания не обращает, носятся себе дети по улице, играют, да и пес с ними. А они слушают. Мне боязно, что кто-то... нехороший мог об этом прознать да и использовать детишек в своих грязных целях.

 

Тано это не удивило. В Антиве беспризорники часто работали осведомителями за мелкие монеты у криминальных организаций и даже у самих Воронов. Обычная практика, каждый выживает, как может. А если детишки стали слишком много знать, или проболтались кому не надо о важном секрете, то их могли ликвидировать заинтересованные лица. Врядли бедняг похищали бы и держали где-то живыми. 

Жизнь беспризорника обычно ценится меньше ломанного гроша.

Но мог ли "работодатель" забрать детей из приюта? Сомнительно. Зачем они ему?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- С кем из детей можно поговорить о Кристине?  - У нее тут есть друзья. Реджинальд не много нервничал, ему было вообще тяжело вот так на публике сразу начать опрашивать. Вдруг Сэнди подумает, что ее подозревают и закроется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1841 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб → Приют

Элера хотела было задать вопрос насчёт контроля магией крови, но Рэй её опередил.
Парень в очередной раз подтвердил свою смышлёность. Вот только не факт, что бедная старая сопорати, далёкая от магических искусств, сможет распознать чужеродное вторжение в разум. Максимум – странное поведение. И именно на это им нужно опираться в своих поисках. Ненадолго им придётся принять на себя роль детективов. Неплохо.

Это просто мои подозрения, но чует мое сердце, что не просто так она эти черевички надела.

— Было такое, что пропавшие дети уходили из приюта в строго определённое время? — поинтересовалась она в свою очередь, — именно систематически, а не просто «побродить после завтрака».

Если кто-то действительно решил установить постоянный контакт, то вполне возможно, что отлучки были регулярными.
Какая-никакая, а тоже зацепка.

pre_1716184087__food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых