Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#122 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

Хотя этот вызов застал орсимера несколько врасплох, не в его правилах было уклоняться от поединка. 

Он во все клыки улыбнулся Гаре.

- Что ж, красавица, я не против! В чём состязаться желаешь?

 

Орк видел, что Нерг уступил Джейне право начать состязание, хотя... не очень понимал почему. Те женщины, которых он знал, сочли бы это оскорблением. Но Гара... она вела себя непривычно, не понимала их обычаев. Как надлежит поступать с нею?.. Вождь должен уметь решать и такие вопросы.

 

Может, стоит положиться на судьбу? Кому выпадет, тот и начнёт? Пожалуй, мудрый вождь рассудит именно так. С мысли его сбил тонкий зудящий звук возле правого уха.

 

Комары (Оргуз)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Они обменялись аккуратными ударами.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#124 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

Пока орк предавался размышлениям и гонял комаров, вызвавшая его девушка перешла к решительным действиям, избавив его от дальнейших колебаний.

Что ж, такой подход был ему по душе!

 

1 раунд

Гара - 3

Оргуз - 7

 

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Все еще была аккуратна, но ее защиту смел Оргуз.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#126 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

На этот раз их удары по силе оказались примерно равны. Ох, и достойная соперница попалась. Ладная, крепкая, и дерётся славно!

 

2 раунд

Гара - 3+3=6

Оргуз - 7+3=10

 

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 В этот раз двигалась более смелее и пыталась пробить защиту орка.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#128 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

- Молодец, красавица! Хорошо бьёшь! - подбодрил орк противницу. Видать и у орков совсем иного роду-племени женщины сильны да крепки, а уж собой хороши! Только не время любоваться. С ней ухо востро держи, зазеваешься, на силу понадеешься - того и гляди в ухо зарядит.

 

3 раунд

Гара - 3+3=6+5=11

Оргуз - 7+3=10+9=19

 

Сила-силушка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Так ты сам не болтай, сказала она орку. Тот хорошо сражался и  она силушку показывала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#130 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

Удар у Гары и в самом деле был поставлен что надо. Вот этот, например, лишь самую малость уступал тому, что нанёс сам Оргуз. Он одобрительно ухмыльнулся и кивнул девушке - молодец, мол! Хорошая драка!

 

4 раунд

Гара - 3+3=6+5=11+6=17

Оргуз - 7+3=10+9=19+7=26

 

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#132 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

А нечего было отвлекаться! Может, Гара и тоже отвлеклась на его улыбку, а сам-то куда метил? В звёзды небесные? Залюбовался, видите ли!

 

5 раунд

Гара - 3+3=6+5=11+6=17+3=20

Оргуз - 7+3=10+9=19+7=26+1=27

 

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

На этот раз у нее получилось провести хитрый прием.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#134 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

Промазав, да ещё и пропустив следующий удар (и отличный удар, надо заметить!) орсимер разозлился на себя и вложил в следующий всю свою немалую силу.

Едва не ускользнувшая победа всё-таки досталась ему. Гаре не хватило совсем чуть-чуть, чтобы положить его на лопатки!

- Славный бой! - признал он, - Хочешь эля, освежиться?

Хотя разгорячённая дракой Гара была чудо как хороша. Эх, не то Олум рисует! Вот кого бы надо... 

 

6 раунд

Гара - 3+3=6+5=11+6=17+3=20+8=28

Оргуз - 7+3=10+9=19+7=26+1=27+10=37

 

Сила-силушка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

-- Пушистик наклонил голову в сторону Волка, - Тебя как звать, кстати? Исходя из моих знаний сказок и того, что мне Ден в таверне читал, ты вроде бы Серый Волк, не простой, а такой же как и я -- говорящий! Мяу.

 

Как только Кот заговорил, никто не схватился за голову, а значит, нервы у всех были крепкие. Не было уже смысла хранить молчание. Он ответил:

- Силуян меня звать. Но можно Серый Волк, так обычно и называют. А ты Пушистик, значит. Славное имя для кота, у тебя отец, часом, не Кот Баюн? Баюны всегда говорящие и сказок много знают. Вот и ты сказки учи, запоминай, да сладко их рассказывай. Знаешь, цены тебе не будет в корчмах да кабаках, да на сельских праздниках. Будешь сметану кушать каждый выходной, а мышей ловить забудешь. Только смотри сначала, что за люди там, не злые ли. Как подрастёшь ещё, приходи, драться научу. А то вдруг понадобится?

Алагу Волк лапу протянул и повторил: "Силуян". После к биваку все пошли.

 

Гара почему выспрашивала Багиру, потому что раздумывала стоит ли ей пойти на охоту с тем орком, который ей был пригож или все же нет.  Опыта у нее было мало в таких делах.

 

- Вот сколько тебе, Гара, я говорил, что хороший парень этот. Ну, постарше тебя. Подумаешь. Он же свою красавицу ещё не встретил, так может вам обоим и награда будет. 

Неподалёку от бивака, двое пальбу затеяли. Кукушку с ветки сбили. Волк побежал в кусты - принёс добычу отдал Нергу.

- Твоя, щипли да жарь. Ловко это у вас получается, камни швырять.

 

 

Массажист

 

Тогги, воспользовавшаяся тем, что ей предоставили свободу, лезла к окружающим знакомиться. Почему-то Массажист приглянулся ей особо. Вельвёнок, крутя кисточкой на хвосте, подобрался к орку и бесцеремонно подсунул многоглазую голову ему под руку, мол, погладь!

 

Отследив взглядом питомицу, Багира тоже обратила внимание на необычного орка, припомнила, что видела, как тот демонстрировал Меллоре шипы.

Она подошла поближе, чтобы одёрнуть Тогги, если окажется, что она досаждает Массажисту, и задумчиво произнесла.

- Будь ты из нашего мира, я бы решила, что ты из Заводного Города. Самой мне не доводилось там бывать, но рассказывают, что Сота Сил заменял части тел своих служителей механическими, если те были изуродованы битвами или болезнями... Верно, у всего имеется своё подобие. Мне бы хотелось узнать подробнее о тех местах, где такое возможно.

 

Поглаживая странную "собаку", Массажист уже по привычке старался доставить существу удовольствие. Поэтому Тогги урчала и вытягивалась, когда сильные и умелые пальцы прогуливались по её затылку и хребтинке. Массажист взглянул на Багиру.

- У нас на всей планете так. Просто есть города технические, а есть более дикие. Ещё эльфийская страна есть, мы туда сбежать решили. А, ты заметила импланты? У нас их ставят и здоровым, если деньги есть. Для тех, кто живёт в Нижнем Городе и вынужден выживать каждый день, импланты зачастую представляют собой оружие. Вот и мой снабдили шипами. Это уже второй. Сестра мне помогла его поставить. Я ведь был скульптором, а потом... вот смотри, - Массажист показал, как действует имплант.

- Вся локтевая кость заменена и часть запястья. Но кисть врачам удалось сохранить. Если открыть вот здесь, видно, как кровь идёт по трубкам, своих сосудов не хватает для питания кисти. Зато я начал её разрабатывать, когда занялся массажем, чувствительность и навык полностью восстановились. Но у нас ставят и просто усиливающие импланты. Сейчас у меня два в ногах: порой болеть стали от веса, а двигаться надо много и часто. А вот этот, - он указал шрам на груди, - Сердце укрепляет. Я ведь уже не молод, нагрузка на организм большая, а орки долго не живут. Мне же пока никак нельзя умирать. У меня девочка-племянница на воспитании да и... снова лепить хочется. Я смогу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#136 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

Выслушав рассказ Массажиста и взглянув на механизмы, которые были встроены в его тело, негромко сказала:

- Как странно... столько есть похожего, но при этом всё по-иному... Если душа требует - сможешь, конечно. И когда есть для кого жить - наверное самое важное. Смотри-ка, Тогги как к тебе ластится. Почуяла, где добрые руки найдёт.

 

Бобра тем временем докопалась до зефира и, разобравшись, что за штука, приткнулась его жарить. Мясо в рационе орка обычное дело, а вот лакомства встречаются не часто.

 

Идеальные сосиски (Бобра) 1



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3=8

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Спасибо за бой и она побежала жарить мясо, но увы у нее получилось.

жарим мяско


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#138 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Подошёл к Массажисту

- А не проверить ли и нам, что крепче - живые мускулы или твоё железо?

 

Бобра

Открывшая для себя новое угощение с упоением предлагала его Джейне. Зефира в Тамриэле не водилось.



#139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Эй, Гара! Мясо на угли упало! - позвал Волк,  - Сама доставай, ты ведь знаешь, я огня боюсь. А что это за гадости на палочках вы жарите? Воняют... ух!

Запах зефира Волку явно не понравился. Он бы лучше кукушку съел, но то была не его добыча.

 

 

Массажист

 

Тогги как к тебе ластится. Почуяла, где добрые руки найдёт.

 

- Тогги почувствовала руки профессионала, - пошутил он, ловко перекатывая шкурку вельвы от затылка до самого корня хвоста. Тогги балдела. А вот Оргуз внимательно смотрел на процесс и затем не выдержал:

 

- А не проверить ли и нам, что крепче - живые мускулы или твоё железо?

 

- Давай проверим, - Массажист похлопал Тогги по холке и перебрал пальцами, готовясь к реслингу. Красиво звякнула сталь. Шипы выдвинулись и убрались.

- В общем-то рука у меня живая, только частичный протез для костей и контактов. И силы в ней примерно столько же, как было бы до... до того, как это всё со мной случилось. Так что не раздавлю. Давай сюда, к брёвнышку.

Массажист поставил руку на локоть, их с Оргузом ладони сцепились в один кулак. Он пока лишь слегка попробовал силу руки противника.

 

Сила-силушка (Массажист)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#140 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Опасаясь с ходу проиграть необычному противнику, взялся за дело всерьёз. Того, что его руку можно запросто раздавить, он не слишком опасался.

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Соперник показался достойным, Массажист сделал усилие, чтобы тот его руку не положил в первые же секунды.

 

Масссажист =7

 

Оргуз =8

 

Сила-силушка


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых