Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#102 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Оргузу явно не хватало скорости, вот где его слабое место! С первым ударом провозился, да и тут вот - пропустил. Зная, где у тебя слабина, можно исправить дело. Пока не дошло до настоящего боя. 

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#103 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

3 раунд

Нерг - 3+4=7+9=16

Оргуз - 1+8=9+7=16

 

 

4 раунд

 

- Силен, брат. силен!

 

Сила-силушка


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#104 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

- Да и тебе силы не занимать, - отозвался орсимер, и даже сплюнул с досады, когда очередной взмах просвистел мимо противника. Тот-то мазать не станет!

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#105 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

4 раунд

Нерг - 3+4=7+9=16+7=23

Оргуз - 1+8=9+7=16+1=17

 

 

5 раунд

 

- Так без этого как. Того и гляди пришибут, схарчат и  - мало, - скажут, - орк размахнулся

 

Сила-силушка


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#106 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Как ни крути, в этом состязании он явно проигрывал. И ведь свои промахи на кого спишешь? На комаров? То-то! Снова удар и опять серединка на половинку. Не задался бой, эх, не задался!

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#107 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

5 раунд

Нерг - 3+4=7+9=16+7=23+5=28

Оргуз - 1+8=9+7=16+1=17+5=22

 

 

6 раунд

 

 

Сила-силушка


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#108 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Орсимер чуствовал, что победа ускользает от него, но удача вдруг крутанула своим упитанным филеем и противник смазал последний удар - а ведь как весь бой держался! И Оргуз завершил бой мощным ударом, чуть ли не в полную силу - калечить друг друга в дружеской потасовке не годилось.

 

- Силён ты, брат-орк! Из достойных достойный! Поединок с тобой - честь для воина.

Он утёр взмокший лоб и дружески хлопнул Нерга по плечу.

 

- Айда по пиву? После такой забавы освежиться - самое то!

Сила-силушка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#109 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

6 раунд

Нерг - 3+4=7+9=16+7=23+5=28+1=29

Оргуз - 1+8=9+7=16+1=17+5=22+9=31

Победа ОРГУЗА!

 

 

- Вот уж точно, не говори гоп, пока не прыгнешь. а и прыгнешь - не говори, глянь сначала, куды прыгнул. - Нерг хлопнул Ормуза по плечу, откинул лесину к дровам. - Ну спасибо, хорошо повеселились. Теперь отметить это дело.

 

комары



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#110 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Порылся в их с Боброй походном снаряжении и извлёк солидный жбан с пивом.

- Подставляй посудину, - окликнул он Нерга, - Нет своей, я дам!

Две кружки наполнились элем.

- Хороший эль, дважды креплёный, из Бетника. Тока к нему привыкнуть надо, но - хорош! Прямо как наш бой! И не сказать даже, что наравне шли. Ты ж всю дорогу вёл, да вот сбойнул в конце! Бывает. А мне бы над посохом поработать надо. А это на закуску, - орк поставил жариться очередную порцию мяса, но руки после посоха слушались не очень и свинина упала в огонь, - Ладно... Зато  козлятина как раз поспела. А ну, орочье племя, да и все кому не лень! Налетай! Такой вкуснотищей не каждый день разживёшься!

 

Бобра подскочила и принялась раздавать тушёную козлятину. Получилось не помногу, зато хватило всем - как раз полакомиться.

 

 

 

Идеальные сосиски (Оргуз) 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Наши орки  к счастью могут это совмещать и жениться на тех  кем им люб,а не только вождям все достается. - Да и женам своего мужа не надо ни с кем делить.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

 - Эх, красота, - он попробовал мясо. - Уммм... самое оно, да под пиво. Хороша хозяйка. На зависть. Под такое мяско можно любые секреты выведывать.

 Орк осушил кружку, крякнул.

 - Хорошо. А мяса мы еще нажарим, вон сколь наготовили, бери да жарь.

Нерг зачистил еще пару веток и нанизал кусочки мяса, приладив на самый низ перед мясом кусок лепешки.

 

Идеальные сосиски



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2=5

#113 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Идеальные сосиски (2)

 

Она не расстроилась, проиграв Нергу. Такому как он было проигрывать совсем не обидно. Улыбнувшись ему в ответ на приглаживание её хвостиков, орк покидал ещё несколько камней, тренируясь в сбивании шишек, а потом Джейне это занятие наскучило, и она отправилась жарить ещё шашлыки. И искать пиво. Особенно второе.

 

- Наши орки  к счастью могут это совмещать и жениться на тех  кем им люб,а не только вождям все достается. - Да и женам своего мужа не надо ни с кем делить.

 

- У каждого свои заскоки, - пожала плечами Джейна. - Что для тебя "к счастью", для них странно. Особенно, когда с малу к чему-то всё идёт, так оно и кажется нормальным. А так-то всегда найдется кто-то, кому что-то не нравится. Я так-то делиться не люблю, но чело... орк то есть, орк орку не принадлежит ведь. Так что все равно своего партнера ведь по сути делишь с кем-то. С друзьями, с работой, с детьми там, не знаю. О, вроде прожарилось...

 

Усевшись поудобнее, Джейна принялась потягивать пиво, такое прохладное и освежающее, и закусывать его шашлыком.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3=8

#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Одно дело делить с занятием, а другое дело с другой женщиной. По сути зная что он сейчас любуется с другой и говорит ей ласковые слова.  -Мы все хотим быть единственные у того кого мы любим. - Как по мне не правильно отсылать дочерей к тем оркам которые могут им не любы или те кого увидели впервые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Идеальные сосиски (3)

 

- Как по мне не правильно отсылать дочерей к тем оркам которые могут им не любы или те кого увидели впервые.

 

- А тебе не всё равно какие у них порядки? Тебя же никто не заставляет там жить по этим обычаям, - удивилась Джейна. - Мне так, пока меня не трогают, я тоже никого не трогаю. Да и вообще, каждому самому решать, что он хочет. Вот, кстати, хочешь шашлык? - она примирительно протянула Гаре веточку с шашлыком. - Быстро жарится же. И пиво вкусное... Хотя вот, кстати, кому-то оно фи...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2=8

#116 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

- Наши орки  к счастью могут это совмещать и жениться на тех  кем им люб,а не только вождям все достается. - Да и женам своего мужа не надо ни с кем делить.

Неопределённо пожала плечами. В Тамриэле много народов и у всех свои обычаи. Некоторые, на взгляд чужака, чуднее некуда. Объясняй, не объясняй, как да что - всё равно до конца не понять.

- А что и в том, если делить?.. Хотя тоже - кого смотря. Ургула я не согласилась бы делить ни с кем, а пока не встретила его, готова была бы делиться с Тейнарой. Она мне ближе сестры была. Тут каждому своё.

- У каждого свои заскоки, - пожала плечами Джейна. - Что для тебя "к счастью", для них странно. Особенно, когда с малу к чему-то всё идёт, так оно и кажется нормальным.

- Вот-вот, - одобрительно кивнула орчанка, поджаривая у костра рыбу,  - Как по мне, есть и более странные обычаи. И причины не сразу поймёшь, да и то не до конца.

 

Бобра

- Джейна, не это ищешь? - Бобра притащила новой подруге кружку Бетниковского эля, - Держи, спасибо за венок! Он оклыкенный!

 

Идеальные сосиски (Багира) 2



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+1=5

#117 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Идеальные сосиски (4)

- Джейна, не это ищешь? - Бобра притащила новой подруге кружку Бетниковского эля, - Держи, спасибо за венок! Он оклыкенный!

 

- Ух ты, спасибо! - Джейна тут же пригубила напиток и радостно улыбнулась. - Вкуснятина же, ну! А венок тебе идёт. Такая лесная королева прям.

 

Потягивая теперь уже эль, (а пиво она уже давно выпила), Джейна жарила шашлыки и закусывала ими напиток, довольно жмурясь. Хорошо так было тут на пригорке. С орками. А потом можно было развалиться где-нибудь и разглядывать проплывающие по небу облака.

 

х



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+1=5

#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Спасибо, но как - то мне всегда казалось, что орки  живут по лучшим законам, чем какие- то люди и выбирают спутницу на всю жизнь.   - Ну так вот  ты не хочешь его делить потому, что любишь, а если был наверное просто  то наверное все равно было бы.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

- Вот незадача. Орк-то сам справится, а вот Котёнка чуть не зашиб. Гара, ты знаешь этого Котёнка? По-моему, он говорящий, как и я. Надо будет пообщаться.

Котенок обратил внимание на волка, который тоже умеет разговаривать как он. Вроде бы в человеческих сказках был такой персонаж, кот что-то знал о нем.

- Со мной все в порядке, мяу. Наш друг орк не особо разговорчивый, я не знаю даже, что с ним делать, мяу! -- Котенок стал мыть мордочку, делая официально-деловой вид, - Ах, да, где мои манеры, мяу. Меня зовут Пушистик, хотя, я даже не расстраиваюсь, если меня называют говорящим котенком, хотя котенок все-таки для меня обидно звучит, лучше уж кот. -- Говорящий кот ткнул лапкой на валяющегося на земле Алага, -- Эй, молчаливый орк, харе уже лежать на земле, иди поздоровайся с нашим новым приятелем, -- Пушистик наклонил голову в сторону Волка, - Тебя как звать, кстати? Исходя из моих знаний сказок и того, что мне Ден в таверне читал, ты вроде бы Серый Волк, не простой, а такой же как и я -- говорящий! Мяу.

 

Алаг гро-Сабраг

 

Орк не застал себя долго ждать и после просьбы кота встал с земли, обидно посмотрел в сторону речки, где все дрова благополучно уплали и тут же вернулся к реальности. Алаг подошел к волку и в знак приветствия он протянул руку волку а после пошел на костер.

Обратив внимания на то, как остальные с большим энтузиазмом жарили еду на костре, Алагу очень хотелось тоже попробовать пожарить что-нибудь и даже похвалиться тем, что он умеет очень хорошо жарить на костре.

Идеальные сосиськи (Алаг гро-Сабраг)


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#120 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

- Ну так вот  ты не хочешь его делить потому, что любишь, а если был наверное просто  то наверное все равно было бы.

- Может и так, - не стала спорить Багира, хотя с её точки зрения всё было несколько сложнее. Да и Тейнару всё равно не вернуть...

 

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, орчанка насадила на веточку ещё несколько кусочков рыбы и протянула их к огню. Козлятина у Бобры с Орбузом удалась, хотя на всех её и правда было маловато. Зато свинины - вдоволь. Но рыба - это рыба.

 

Тогги, воспользовавшись тем, что ей предоставили свободу, лезла к окружающим знакомиться. Почему-то Массажист приглянулся ей особо. Вельвёнок, крутя кисточкой на хвосте, подобрался к орку и бесцеремонно подсунул многоглазую голову ему под руку, мол, погладь!

 

Отследив взглядом питомицу, Багира тоже обратила внимание на необычного орка, припомнила, что видела, как тот демонстрировал Меллоре шипы.

Она подошла поближе, чтобы одёрнуть Тогги, если окажется, что она досаждает Массажисту, и задумчиво произнесла.

- Будь ты из нашего мира, я бы решила, что ты из Заводного Города. Самой мне не доводилось там бывать, но рассказывают, что Сота Сил заменял части тел своих служителей механическими, если те были изуродованы битвами или болезнями... Верно, у всего имеется своё подобие. Мне бы хотелось узнать подробнее о тех местах, где такое возможно.  

 

Оргуз

Задумался над тем, не стоит ли побороться на руках с "железным орком", как он про себя назвал Массажиста. Если тот согласится, конечно. Тут позора нет, если живая плоть уступит железной, а в победе - много чести.

 

Идеальные сосиски (Багира) 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она решили вызвать Оргуза на дуэль  и она бросила ему вызов. Гара почему выспрашивала Багиру, потому что раздумывала стоит ли ей пойти на охоту с тем орком, который ей был пригож или все же нет.  Опыта у нее было мало в таких делах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых