Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png


 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1975

#1482 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Это было бы жестоко - у меня сменной одежды здесь нет. И буду я ходить по клубу грязной, чтоб все тыкали и приговаривали: "Эти равносы! Дикари! Не знают никаких мер приличия!"

 

- Мне нравится быть жестоким. И неприличным, - Поло вскинул густую бровь, медленно накручивая чёрную прядь девушки на палец. - А ещё мне нравится, как мы проводим время. Жаль, что они это не оценят. 

 

Парень указал глазами в сторону. Проследив его взгляд, Эсми увидела на перроне молодого человека и девушку - в стильной одежде, холёной внешностью не уступающих самому Альварезу. Они просто стояли и смотрели, но в их расслабленных позах читалась скрытая угроза. 

 

- Как я уже сказал, за мной все анархи города. Следят, - Поло с невинной улыбкой добавил последнее слово. - Ну ладно, может и не все, но моя сир не оставит свои вложения без присмотра. Поэтому нашим грязным разговорам придётся подождать.. совсем немного. 

 

Тореадор упёрся ладонями в рельсы и сделал попытку встать.

 

- А попрошу я присоединиться ко мне на рейве. Тут скоро будет адово представление, - судя по дерзкому взгляду Поло, он что-то задумал. 



#1483 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

- Мне нравится быть жестоким. И неприличным, - Поло вскинул густую бровь, медленно накручивая чёрную прядь девушки на палец.

 

 

- Ммм, - довольно усмехнулась вампирша на слова. В хищных глазах читалось "не ты один".  

 

 

- Как я уже сказал, за мной все анархи города. Следят, - Поло с невинной улыбкой добавил последнее слово. - Ну ладно, может и не все, но моя сир не оставит свои вложения без присмотра. Поэтому нашим грязным разговорам придётся подождать.. совсем немного.

 

 

Увидев непрошенных зевак, Эсми цокнула. Вот так всегда. Обязательно появится кто-то кто своим присутствием испортит настроение. И похоже, что сир Поло та еще властная женщина. И... заноза в заднице. От которой бы хорошо избавиться... ведь кому приятно ходить с занозой? 

 

 

- А попрошу я присоединиться ко мне на рейве. Тут скоро будет адово представление, - судя по дерзкому взгляду Поло, он что-то задумал.

 

 

К кровососам, что были приставлены следить за ценным приобретением сира, Эсми потеряла интерес, вернув взгляд парню внизу.

 

- С удовольствием, - подмигнула равнос, предчувствуя какую-то выходку. Ей любопытно было посмотреть. Да и уходить она пока что не планировала. 

 

Опустив ладонь на ногу парня, чуть выше колена, опираясь на нее, Эсми поднялась, отряхнула грязные следы на штанах, которые остались после пребывания на четвереньках. Путь для Поло был открыт - он мог подняться без того, чтобы сбить с ног девушку. И хоть он мог сделать это сам, Эсмеральда вновь протянула руку помощи.

 

- В этот раз просто прими, - улыбнулась.



#1484 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- В этот раз просто прими, - улыбнулась.

 

- Да.. думаю, мы всё же можем быть друг другу полезны, - склонив голову набок, задумчиво протянул тореадор. А после подал Эсми руку. Оказавшись на ногах, Поло уже в свою очередь сцепил пальцы в замок, предлагая спутнице "ступеньку", от которой можно было оттолкнуться и запрыгнуть на перон. Сам парень запрыгнул следом, легко подтянувшись на руках. 

 

- Ну что, встряхнём подземный мир? - Поло привлёк Эсми к себе за талию, и так они пошли в сторону шумной тусовки. Телохранители Поло держались на расстоянии, а потом и вовсе пропали в толпе. 

 

- Ненадолго тебя оставлю. Мне нужно привлечь их внимание, - шепнул тореадор на ухо равнос и мягко отстранился, канув в яркое от светомузыки танцующее море. Здесь было так темно, что вряд ли кто мог разглядеть рыль на одежде вампиров. Да и не стал бы. 

 

pre_1656803930__10b02259412aa616e2efb3f0368d4dd6693a914br1-600-338_hq.gif

 

Высокий, невыносимо режущий слух визг микрофона как ножом отрезал ревущую из динамиков мелодию. Поло остался верен себе - если нужно было обратить на себя внимание, он делал это бескомпромиссно. 

 

- Соскучились, народ? - прокричал парень, вскидывая руку в приветственном жесте. В пальцах была зажата бутылка. - Я говорю: жарковато здесь!

 

Запрокинув голову, Поло опустил горлышко бутылки, и струя воды ударила ему в лицо. Ручейки потекли ниже, тут же намочив и куртку, и футболку, прозрачная ткань которой в пёстром свете тут же очертила мышцы артиста. Но выливать всю воду Поло не спешил. Встряхнув волосами и отбросив их мокрые плети назад, тореаддор широко размахнулся, и и спиральные струи хлыстом ударили по гостям в их богатых или вырвиглазных одеждах. Толпа загудела, завизжала, попробовала отхлынуть от Поло, но их тут же сковала сила вампирского очарования. Она тянула их обратно, раскрепощала, приказывала ответить артисту его же безумным задором. 

 

В воздух взлетели открытые бутылки, из которых как фонтанчики шампанского лилась вода, обливая всех вокруг. Смывая напускные маски приличия. Оставляя место лишь для "Я хочу" и "Я сделаю". 

 

Отбросив пустую бутылку, Поло несколько раз постучал пальцем по микрофону. Свет в зале померк, прожекторы сосредоточили лучи на том месте, где стоял тореадор. 

 

перевод

 

- Don't fight it, it's coming for you, running at ya, - голос Поло ласковым хищником стелился перед толпой. Дразнящими движениями парень стянул мокрую куртку сначала с одного плеча, затем со второго. Раскрутил над головой как знамя пожара общей страсти, что скоро вспыхнет, и бросил в толпу. Сразу несколько рук протянулись в попытке схватить грязную тряпку. Кажется, в ход пошли даже кулаки. Дурни. Блаженные дурни. На лице Поло расцвела улыбка за миг до того, как он гаркнул в микрофон:

 

It's fire, it's freedom, it's flooding open

 

Огонь. Свобода. Потоп. Гимн борьбе и хвала анархии - чем глубже Поло погружался в представление, тем сильнее накалялся воздух от чувства ярости и вседозволенности. Взлетали кулаки, скандируя:

 

Where the runaways are running the night

 

Лилась вода из бутылок, вверх летела лишняя сейчас одежда, тела вампиров и людей сплетались в объятиях дикого танца. Вода закончилась, кто-то схватил стаканчики со стола. Красными росчерками кровь прочертила раскрашенный неоном душный воздух. 

 

 

Толпа зверела. 



#1485 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Да, Поло умел зажечь толпу. На самом деле и чар не надо было. Но с ними... все, конечно, приобретало больше безумства свободы и страсти. 

 

Светло-зеленые радужки следили за представлением, за тем, как люди и вампиры сходят с ума, как чары артиста толкают их на раскрепощение своих эмоций и желаний. Не надо прятать гнев, не надо заботится о последствиях... Девушка чувствовала воздействие слов, но не поддавалась им. Пока...

 

Стоя посреди этого живого бушующего моря, Эсми не могла оторвать взгляд  лишь от одной фигуры. Та, что держала микрофон и разогревала огни в сердцах. Мертвых и живых. 

 

Казалось, что пересекшиеся взгляды пробудили... нет, наоборот, усыпили защиту равнос. Одна небольшая приоткрывшаяся створка и Эсмеральду охватил эмоциональный вихрь. Может не такой сшибающий, как остальных, но...

 

Ее тянуло в центр, как к магниту. Эсми быстро и легко выскочила к Поло, отодвигая люд, где требовалось. Свободного места особо и не было возле певца, так что она была почти вплотную к нему. 

 

Don't fight it, it's coming for you, running at ya
It's only this moment, don't care what comes after

 

"Ну так сними её".

 

В голове прозвучали ранее брошенные легкомысленные слова тореадора. И... это стало толчком для действий. Эсми понимала, что парень скорее всего сам стянет свою футболку вслед за курткой, чтоб распалить толпу еще сильнее... но если это неизбежно, то почему бы ей не сделать это самой? Ради шоу... а может и не только. 

 

Прикушенная губа, игриво плотоядный взгляд. Эсми приобняла Поло со спины. Голова уперлась в широкое плечо. А ладони очутились на мужской груди, а потом медленно скользнули вниз... к краям мокрой футболки. Пальчики шаловливо забрались под одежду, чуть прошлись по гладкой коже и... изнутри потянули за края ткани в разные стороны, в зверином порыве разрывая ее. 


Сообщение отредактировал JMarvin: 03 июля 2022 - 02:25


#1486 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Прикушенная губа, игриво плотоядный взгляд. Эсми приобняла Поло со спины. Голова уперлась в широкое плечо. А ладони очутились на мужской груди, а потом медленно скользнули вниз... к краям мокрой футболки. Пальчики шаловливо забрались под одежду, чуть прошлись по гладкой коже и... изнутри потянули за края ткани в разные стороны, в зверином порыве разрывая ее.

 

pre_1656813472__79612ca548949b51818ec0e6fac97bc7.gif

 

Любуясь гладкими плечами и спиной, которые тоже были усыпаны бледными веснушками, Эсми ощутила на своей руке руку Поло. Не поворачиваясь, он мягко прижимал её пальцы к своему животу, водил ими по бокам, мокрой груди. Равнос не видела, но чувствовала кожу - прохладную, слишком шелковистую для человека, без единого изъяна. Небольшие, но выраженные мускулы, что напрягались каждый раз, когда Поло брал высокие ноты. 

 

А потом толпа, влажная от танца, освежающей воды и пьянящей крови подхватила песню. Подхватила бунт, которому творческая душа тореадора придала иную, прекрасную форму. И, пользуясь заминкой, Поло легко повернулся к Эсми. Его взмыленная кожа скользила в её руках, не встречая сопротивления. 

 

Парень перехватил край своей порванной футболки, перекинул её как аркан через голову девушки и притянул к себе. Сначала Эсми ощутила, как мокрая ткань холодит её плечи. А затем ощутила на губах поцелуй - голодный и холодный. Поло не собирался поддерживать человечность в эту ночь, которая стала кровавым символом свободных вампиров. Холодные, но всё ещё шелковистые губы, что изучали, а потом жадно срывали поцелуи. Острые клыки ощутимо покусывали кожу. А глаза, добрые фисташковые глаза на вечно молодом лице с веснушками, отражали полное отсутствие души у своего обладателя. 

 

Монстр. Всегда был монстром, а смерть просто расставила всё по своим местам. 

 

Громкое шипение, которое так трудно различить, ведь никто уже не слушает. Мгновение, и..

 

pre_1656813531__uoaj.gif

 

Сработала пожарная тревога. Весь танцпол оказался залит жидким облаком из распылителей, скрытых в тенях и рисунках граффити. Только распыляли маленькие клапаны не воду. 

 

Кровь. Свежая, тёплая, окрашенная в сводящий с ума резонанс ярости, борьбы, агрессии. На мгновение человеческое, кровавое море замерло в шоке. Сородичи втягивали аромат, который в уже распалённых представлением телах пробуждал совершенно дикие позывы. 

 

Поло откинул голову и засмеялся, поставляя лицо кровавым каплям. За его спиной раздались крики - сородичи, раздразнённые резонансом, набрасывались на своих партнёров в танце и кусали их, драли шеи и руки. Блаженство музыки и танца сменилось блаженством Поцелуя.. и блаженством Зверя. 

 

- Величайшее шоу! - напрягая окровавленную глотку крикнул Поло, ловко разворачиваясь к микрофону и увлекая Эсми за собой. Песня ещё не окончена. 

 

Шоу ещё не окончено. 



#1487 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Поцелуй хоть и был холодным - вампирским - но вызвал приятное покалывание на губах. Она ответила. Прижалась ближе, руки поглаживали шею Поло, ногти были готовы провести окровавленные следы, но за секунду до останавливались сменяясь мягкими движениями. Эсми куснула нижнюю губу тореадора, но не раня.

 

А потом... началось...

 

Теплая кровь пропитывала ее одежду и волосы. Она блаженно прикрыла глаза, вытягивая руки вверх. Комната наполнилась чудесным ароматом. И криками. И равнос это не пугало. Она открыла глаза, чтоб довольно оглядеть происходящее - теперь понятно, что за дерзость таилась во взгляде Поло на путях. 

 

Хищная улыбка озарила ее лицо. Здесь действительно было адово представление. Такое же пугающее и красивое. Какая-то великая шалость - и она с удовольствием поучаствует в ней.

 

 

- Величайшее шоу! - напрягая окровавленную глотку крикнул Поло, ловко разворачиваясь к микрофону и увлекая Эсми за собой. Песня ещё не окончена.

 

 

Он не бросил ее в этом очаге ярости, что сотворил его голос. И Эсми была готова следовать плану, которого не знала.


Сообщение отредактировал JMarvin: 03 июля 2022 - 03:44


#1488 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Он не бросил ее в этом очаге ярости, что сотворил его голос. И Эсми была готова следовать плану, которого не знала.

 

When it's covered in all the colored lights
Where the runaways are running the night
Impossible comes true...

 

- It's taking over you, - Поло чуть повернул лицо к Эсми, глядя на неё блестящими от восторга глазами. Да, её тоже захлестнуло волной кровавого безумия. Сладкого, неправильного и манящего безумия, как вкус холодных губ прекрасного трупа напротив. 

 

А затем раздался выстрел. Как гром среди кроваво-чёрных туч, затянувших солнце. 

 

Эсми словно отбросило назад. Но спустя мгновение, вампирша понял, что не её. Белое плечо Поло будто треснуло. Змейки кровавой раны расползлись по плечу и груди. Разрывной патрон. Просто чудо, что рука тореадора вообще осталась на месте. 

 

Не упасть Поло помогло то, что он крепко держал девушку за талию. Вампир пошатнулся, отступив назад. Висящая плетью рука всё ещё сжимала микрофон в судорожной хватке окровавленных пальцев. 

 

А с противоположного конца в толпу вгрызался клин вооружённых оперативников в чёрной броне. И хотя рассмотреть их в пляске светомузыки и сумраке оказалось нелегко, первая мысль обжигала страхом.

 

Вторая инквизиция. 

 

Сплюнув тягучую струйку почти чёрного витэ, Поло вместо того, чтобы бежать, поднёс микрофон ко рту и перемазанными губами прошептал всего одну фразу. 

 

- Рвите их. 

 

Пальцы разжались и микрофон, издав ужасный звук, упал тореадору под ноги. А толпа, лишь мгновение назад в ужасе бегущая от нагрянувших оперативников, с пугающей синхронностью развернулась обратно. И с рёвом, криками набросилась на вторженцев, полностью презрев собственные жизни. Бессмысленная, ослепляющая жестокость. 

 

Идеальная кульминация для идеального шоу. 

 

- Уходим. Не задерживайся, - рядом возник Роберт. Взгляд изувеченного тореадора был спокоен, а одежда чиста. Знал, во что превратится рейв, и держался на безопасном расстоянии? Роберт скользнул взглядом по ранению Поло. Одобрительно хмыкнул. - Неплохо, неплохо. Всё, идём.

 

Он быстро хлопнул Поло по плечу и поспешил куда-то в дальнюю часть подземки. Поло кивнул Эсми в ту же сторону. Парень совсем не выглядел испуганным. 

 

- Поло, ты в порядке? Проклятье. Я должен вывести тебя,.. - когда они уже прошли несколько метров, к ним подбежал один из "наблюдателей" с перрона. Закончить фразу он не успел. Поло вдруг сорвался с места, вцепился в лицо несчастного рукой и с поразительной скоростью впечатал гуля затылком в стену. Быстро ударил, ещё и ещё. Окрашенный неоном камень принял бурый оттенок. Пока потерявший сознание гуль не скончался, тореадор впился ему в шею и начал жадно пить. Он пил и пил, пока брезгливо не отбросил изувеченную, пустую оболочку себе под ноги. Поло вытер окровавленные губы локтем. 

 

- Спасибо за твою помощь. И за беспокойство, - сообщил он трупу и согнул простреленную руку в локте. Мышцы под бледной кожей напряглись, выталкивая осколки снаряда. Раны, пестрящие красными каплями на коже, стремительно затягивались. 

 

Роберт, идущий впереди, провёл рукой по граффити на стене. И кусок стены просто исчез. То же самое сделал и Поло. Вскоре к беглецам присоединились ещё несколько вампиров. Чистых, избежавших кровавой вакханалии. 

 

Один за другим вампиры скрывались в разных коридорах, которые вели прочь из оккупированного убежища. 

 

Hint


#1489 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Морис. - некромант улыбнулся в ответ, - Оставь глупые прозвища своему приятелю Шаману. А мне нравится мое имя. И знаешь... - ладонь встрепала белые пряди, взгляд стал внимательным и цепким, - Думаю, тебе не стоит идти одной. Потеря головы никого не красит. - по губам вновь скользнула усмешка, - Идем, найдем пару байков. Федор, как тебе такое предложение? - Морис обернулся на молчаливого тремера.

Рисковать любимой игрушкой он не собирался, а вот увести похожую - почему нет? Мотоцикл всегда лучше машины в плане скорости и маневренности.

 

- Поддерживаю. - Согласился тремер. - Отвезем девушку, заодно сами узнаем новости. А самурай никуда не денется.



#1490 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Столько эмоций. Радость, испуг, волнение, облегчение, восторг. Это рейв вечеринка стала для Эсми взрывом ощущений. Почти таким же, как на аукционе... но более приятным. 

 

Когда разразился тот выстрел и кровь заструилась и раны тореадора на плече смешиваясь с той, что была от разбрызгивателей, девушку охватила паника, но на мгновение. Поло крепко держал ее за талию, чтоб не свалиться. Она же в свою очередь удерживала его. 

 

- Поло? - встревоженный голос.

 

Дальше начались крики, выстрелы, суматоха.

 

 

- Рвите их.

 

 

Приказ остальным. Умереть в диком безумии, борясь до последней капли крови и витэ. Идеально. 

 

К ним выбежал Роберт - весь чистенький. Знал.

 

 

- Уходим. Не задерживайся, - рядом возник Роберт. Взгляд изувеченного тореадора был спокоен, а одежда чиста. Знал, во что превратится рейв, и держался на безопасном расстоянии? Роберт скользнул взглядом по ранению Поло. Одобрительно хмыкнул. - Неплохо, неплохо. Всё, идём.

 

 

Тройка сородичей устремились прочь от бойни, что творилась на танцполе. 

 

Равнос не могла точно сказать, знал ли Поло о нападении людей, Второй Инквизиции, или нет. Если да, то... от этой мысли пробежались довольные мурашки. Похоже, что тусовка была спланирована здесь не просто так, а само представление очевидно было особым перфомансом, который подтвердился, когда вампир устранил приставленного "заботливого" гуля. От увиденного Зверь внутри заурчал от удовольствия. Эсмеральде, как не любительнице пристального наблюдения и оков, нравилось, когда другие избавлялись от них.

 

Теперь еще и какие-то тайные тропы в стенах...

 

Эсми не отставала и следовала за Поло по тоннелю, в который они забежали. Но кое-что было странным... тоннель закруглялся и не было ощущения, что беглецы удалялись от подземки. 

 

- Куда он ведет?



#1491 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Куда он ведет?

 

Поло шёл быстро и уверенно, словно боялся куда-то опоздать. 

 

- К мести, - не сбавляя шага, бросил тореадор через плечо. Измазанный в крови, полуголый, со слипшимися волосами, Альварез больше напоминал вышедшего на охоту хищника, чем бегущую жертву. 

 

Вскоре из-за стен стали доноситься приглушённые выстрелы и крики. Жуткое эхо нарастало, пока не достигло своего пика. Туннель окончился тупиком. 

 

Поло остановился, уверенно расправил плечи и повернулся к Эсми.

 

- Сегодня с инквизицией в Далласе будет покончено. Ты со мной? - с предвкушением грядущей бойни в горящих глазах парень протянул девушке руку. 



#1492 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Морис и Фёдор

 

Морис. - некромант улыбнулся в ответ, - Оставь глупые прозвища своему приятелю Шаману. А мне нравится мое имя. И знаешь... - ладонь встрепала белые пряди, взгляд стал внимательным и цепким, - Думаю, тебе не стоит идти одной. Потеря головы никого не красит. - по губам вновь скользнула усмешка, - Идем, найдем пару байков.

 

- Поддерживаю. - Согласился тремер. - Отвезем девушку, заодно сами узнаем новости. А самурай никуда не денется.

 

- О, я польщена, - Офелия шутливо приложила ладонь к сердцу. - Но глупо отговаривать вас, хоть мне и не хочется быть обузой. Вместе сейчас действительно будет безопасней.. надеюсь на это.

 

Она ободряюще улыбнулась Морису, но было видно, что Дочь Какофонии не привыкла находиться на пересечении огней. Она держалась храбро, но всё же не была бойцом. Да и ввязалась во всю историю лишь в обмен на убежище тремеров. 



#1493 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

- Сегодня с инквизицией в Далласе будет покончено. Ты со мной? - с предвкушением грядущей бойни в горящих глазах парень протянул девушке руку.

 

 

Не сказать, что дело было в возможности убрать инквизицию из города... и даже не из-за того, что ей некуда было сейчас деваться - не возвращаться же назад на рандеву с разрывными патронами? Ей просто хотелось. С Поло было... весело. И было любопытно, что же произойдет дальше. 

 

Да и... хоть он и не был из одного с ней клана, но... бросать его ей сейчас не хотелось.

 

Эсми взялась за руку парня.

 

- Да, - уверенно кивнула перемазанная в крови равнос. Облизнула красный нектар с губ. - Я с тобой. 

 

782d46df333448de3ec36216771b280e.jpg


Сообщение отредактировал JMarvin: 04 июля 2022 - 02:55


#1494 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Да, - уверенно кивнула перемазанная в крови равнос. Облизнула красный нектар с губ. - Я с тобой.

 

Он улыбнулся. Кровавая улыбка Зверя в темноте тоннеля, заполненного эхом умирающих.

 

Сильные пальцы крепче сжали женскую ладонь. Вместо тысячи слов. 

 

- Пленные нам не нужны. Кроме сородичей, всех теплокровных - в расход. Маскарад же, - с равнодушием к судьбе тех, кто по глупости пришёл на рейв или кого сюда согнали домиторы, Поло очертил нехитрый план. Затем поднёс ладонь к губам и прокусил её клыками между большим и указательным пальцами. Вытянул руку и провёл витэ по стене глухого тупика.

 

Стена тут же вспыхнула тремерскими символами и покрылась сеточкой алеющих трещин. Трещины расширялись, пока вся стена тихо не обвалилась насыпью мелкого камня. Перешагивая через мусор, Поло уверенно повёл Эсми за собой, не выпуская её руки.

 

Они оказались в том самом единственном тоннеле, который вёл в подземку. Здесь расставленная чернокнижниками ловушка рассеяла химерию. И здесь сейчас творился ад. 

 

Увязнув в бессмысленной бойне с обезумевшей толпой, охотники упустили момент, когда из осыпавшихся тайных лазов прямо им в спины зашли сородичи. Инквизиторы хорошо подготовились: несколько вампиров сразу отлетели разорванными куклами от выстрелов дробовиков, другие сгинули в языках пламени, когда заревели огнемёты. Но обезумевшее стадо мешало оперативникам, бросалось прямо под огонь, а Роберт и его подручные не желали пускать бой на самотёк. С жутким воплем прямо перед Эсми охотника утянул наверх целый моток кровавых, извивающихся щупалец, похожий на терновник. Равнос подняла глаза: весь потолок подземки пульсировал и двигался, покрытый жуткими зарослями. Граффити двигались и превращались в новые кровавые силки. Терновник, словно чуя тёплу кровь, хищными змеями выстреливал вниз, опутывая очередную жертву. Иногда охотника, иногда - гуля или смертного тусовщика. Но не вампира. Раздирая тела жертв на части, терновник впитывал их кровь и продолжал расти.. 

 

До тех пор, пока огненные струи огнемётов не выжигали заразу подчистую. 

 

И всё равно - несмотря на дисциплину и вооружение инквизиторов, эта ночь должна была стать для них последней. Словно в издёвку ожили динамики, включая последний трек. Отбрасывая кровавые блики, продолжал вращаться дискобол. 

 

pre_1656901001__gr-corpse-party-blood-drive-screenshot15.png

 

 

Hint


#1495 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я польщена, - Офелия шутливо приложила ладонь к сердцу. - Но глупо отговаривать вас, хоть мне и не хочется быть обузой. Вместе сейчас действительно будет безопасней.. надеюсь на это.

 

- Вот и я надеюсь. - Морис улыбнулся в ответ. - Идем.

 

Эта автостоянка не была платной. Металлическая черная ограда и хилый шлагбаум вместо ворот. Сторож спал, а поднявшая голову собака не успела залаять, опустившись обратно в дорожную пыль под взглядом алых глаз ночного хищника. Впрочем, сторожа навестить все же стоило. Принять меры, чтобы их вторжение не заметили - ну и узнать, где взять ключи от авто.

Сонное сознание доминирование подчинило без труда. Зверь был не голоден, и ему нравилась игра. Сторож будет спать до утра, даже если они взорвут пару машин на его стоянке.

 

Черный спортивный байк был похож на его "хонду, и ладонь ласково провела по рулевой колонке и обтянутому кожей сиденью, словно знакомясь. А после Морис оседлал стального "жеребца", и оглянулся на сородичей, тоже уже выбравших себе "коней". На торсе уже привычно сомкнулись тонкие ладони севшей сзади Эмери.

- Показывай дорогу, красавица. - Офелии досталась еще одна улыбка. - Только тормознем по пути у какого-нибудь маркета - мне нужно купить сигарет. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1496 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Черный спортивный байк был похож на его "хонду, и ладонь ласково провела по рулевой колонке и обтянутому кожей сиденью, словно знакомясь. А после Морис оседлал стального "жеребца", и оглянулся на сородичей, тоже уже выбравших себе "коней". На торсе уже привычно сомкнулись тонкие ладони севшей сзади Эмери.

- Показывай дорогу, красавица. - Офелии досталась еще одна улыбка. - Только тормознем по пути у какого-нибудь маркета - мне нужно купить сигарет.

 

Фёдор сел на какой то мотоцикл, приятного красного цвета. Оставалось надеяться, что Морис не будет сильно гнать, и ему удастся не потерять сородича из виду. Тем не менее, тремер не стал показывать своих сомнений, а молча завел мотор и отсалютовал, показывая что он готов двигаться.



#1497 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Столько крови и страданий... Зверь был доволен. 

 

Внутри горела жажда покарать. Инквизиция последние недели портила ей планы. Из-за них она спешила в вагончик Элен и если бы не чудо спасение от Айлы, то пришел бы ее конец. Потом аукцион... И нигде у нее не было шанса особо проявить себя. Лишь убегать, но не сегодня. 

 

 

Люди были окружены и спасения для них не было. Будто монстр из фильмов ужаса с ног до головы покрытый алой жидкостью своих жертв, Эсми рванула вперед, чтоб омыть себя новой, более свежей горячей кровью смертных. Налетев на одного бойца, повалив его, грубым рывком срывая с него шлем, оставляя следы на шее, вампирша впивается острыми клыками в пульсирующую вену, чтобы вырвать кусок плоти и выплюнуть его на грязный пол.

 

Еще один инквизитор рядом наставляет на нее дробовик... но быстрая реакция помогает упредить опасность. Сильный и ловкий толчок ноги по врагу, тот пошатывается и этого достаточно, чтоб равнос вскочила и прижала мужчину... или женщину (в этом нагроможденном обмундировании Второй Инквизиции сложно понять) к стене. Бледные пальцы перехватили оружие. И чуть поборовшись с руками, что его все еще держали, перевела дуло на голову в шлеме.

 

Щелк!

 

Головные внутренности разлетелись новым рисунком по стене с граффити. Новый мазок искусства - ее вклад в андеграунд движение. 

 

Обезглавленный труп сполз вниз. А позади надвигалась угроза.

 

- Чертово отродье! - крикнул в динамик солдат и собирался выпустить дробь в нечестивое существо ночи. 



#1498 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- Чертово отродье! - крикнул в динамик солдат и собирался выпустить дробь в нечестивое существо ночи.

 

- Стреляй в него, - окровавленная рука мягко поправила прицел дробовика, пока звучный голос доходил до сознания охотника через окрашенную криками музыку и динамики шлема. Не понимая, что он делает и почему, инквизитор поднял дробовик и без промедления выстрелил в голову другому охотнику, который уже заносил мачете над Эсми. 

 

Стоящий за плечом инквизитора Поло улыбнулся краешком губ. Неуловимое движение рук, и ошеломлённый гипнозом человек падает с переломанными позвонками. Опьянённый схваткой тореадор подмигнул сообщнице и стремительно исчез в поисках новых жертв. 

 

Второй раз Эсми с Поло встретилась уже в более накалённой обстановке. 

 

Оттеснив других вампиров и распугав толпу, несколько инквизиторов взяли тореадора в плотное кольцо. Поднялись огнемёты, готовые выплюнуть пламя. Полагаясь на свою сверхчеловеческую скорость, Поло мог попытаться уклониться или даже вырваться, но..

 

Шансы были не на его стороне. 

 

- Н-не надо.. п-прошу.. п-помогите.. - парнишка медленно поднял трясущиеся руки. Даже в хаосе вокруг Эсми ощутила запах крови Поло - тёплое витэ заструилось по жилам, придавая Альварезу человеческий вид. Чуть смуглая кожа, блестящие от страха и рвущихся слёз глаза, дрожащий голос. Поло являл собой зрелище настолько же жалкое, насколько очаровательное. 

 

Молящий испуганный зверёк. 

 

- Я не п-понимаю.. п-пришёл на тусу, а тут.. - продолжал всхлипывать тореадор. И окружившие его охотники стали опускать оружие. Они неуверенно переглядывались: каким образом они только что едва не зажарили гражданского? Но сомнений быть не могло - перед ними стоял напуганный мальчишка с обратившейся кошмаром пьянки, а вовсе не ужасный хищник. И хотя сопутствующие потери среди мирного населения допускались при захвате объекта, но..

 

Как можно было навредить этому невинному созданию?

 

Руки, держащие оружие, плетьми растянулись вдоль тел. Пальцы разжались, огнемёты и дробовики упали на пол. 



#1499 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Эсми спешила на помощь к Поло, который ввел в замешательство инквизиторов. Она не смогла удержать улыбку, увидев маленькое представление, что довели до пика чары тореадора. Послушное стадо, усомнившиеся в своих действиях.
 
Идеальный момент...
 
Для зверств.
 
Пока враг безоружен и склонил голову на плахе.
 

 

fce411c5e98584bf675c1580c91ec6de.jpg

 

Темное витэ текло по венам к кончикам пальцев. Собираясь пустить страшное оружие против живых клеток.

 

Ловкие руки скользили к одной шее за другой, оставляя за собой вонь гнили и разлагающуюся ткань и плоть. Крики не успевали зайти в полную силу -  позвонки смягчались вместе с мышцами, мясом, и головы падали одна за другой на кровавый пол, что пропитался смертями стольких...
 
Казнь.
 
Жестокая и быстрая. Почти как лезвием секиры палача.

 

d675b5f805d5fa830e5dbbaba05c7b4f.jpg

 
Трупы, продолжающие распадаться, упали на колени, окружая чуть смуглого парня по кругу... походило на своеобразный цветок. Цветок смерти.

 

Зловещая довольная улыбка. Наконец-то она чувствовала себя... свободнее?

 

Эсми не видела кого-то из врагов поблизости. Временный перерыв. 

 

- Не бойся, ты спасен, - шутливо прозвучал ее голос. Затем она подмигнула Поло. Вернула должок за раннюю помощь с охотниками от парня.


Сообщение отредактировал JMarvin: 04 июля 2022 - 16:01


#1500 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойся, ты спасен, - шутливо прозвучал ее голос. Затем она подмигнула Поло. Вернула должок за раннюю помощь с охотниками от парня.

 

- Это,.. - ошеломлённый, Поло медленно переставлял ногами на месте, поворачиваясь и созерцая распустившийся цветок из тлена. Цветок смерти, в центре которого оказался сам Альварез. Смерть дала начало пусть порочной, но удивительной жизни.

 

Сколько же в этом было символизма. Грозной, почти вульгарной мощи. Красоты. 

 

Кажется, тореадор не услышал Эсмеральду, погружённый в транс от увиденного. Но когда вампир сумел стряхнуть оцепенение и посмотрел на девушку..

 

Глаза его расширились. 

 

- Твою же ма,.. - уже без напускного страха, а в самой настоящей панике выдохнул тореадор, срываясь с места. Неразличимый, он на чудовищной инерции толкнул Эсми в бок, отбрасывая в сторону. И это благодарность за спасение? 

 

А дальше девушка увидела два силуэта.

 

Первый принадлежал.. сложно было назвать это существо женщиной. Широкоплечая и высоченная, незнакомка целиком состояла из мускулов. Она единственная из охотников пренебрегла шлемом, хоть в ухе и чернела гарнитура. Густая рыжая копна спутанных, измазанных в поте и крови волос растрепалась по плечам. 

 

Она

 

 

Отброшенной в сторону Эсми достался косой, пренебрежительный взгляд незнакомки. Займётся потом. А пока охотница с улыбкой хладнокровного садиста любовалась скрюченным от боли упырём перед своим лицом. 

 

Второй силуэт, замеченный Эсми, принадлежал Поло. 

 

pre_1656948117__1612931072_172-p-krasnii-fon-krov-240.jpg

 

Парня нанизало на длинный кусок арматуры, который навылет торчал из его живота. Не прикладывая видимых усилий, охотница удерживала арматуру в поднятой руке - и тореадора, нанизанного на пику. Посеревшее лицо Поло выражало всю гамму чувств от ужаса до нестерпимой боли, и всё же вампир цеплялся скользкими от крови ладонями за металлическую трубу, чтобы дыра в животе не стала ещё больше. 



#1501 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Зверь внутри опасливо взглянул на "гору с рыжими волосами". На сильную и, казалось, неприступную. От нее исходило мощная аура.

 

 

Изумрудные радужки дернулись к фигуре парня, что был нанизан на арматуру. Его лицо... изможденное в страданиях...

 

Нет...

 

Раздался гневный утробный рык. Зрачки сузились до щелок, стали наподобие змеиных. Взгляд пронизывал дамочку, губы шепнули что-то и... рука молниеносно дернулась перед собой, загребуще ловя что-то или... забирая. Вырывая из чужих легких возможность их заполнить. 

 

Инквизиторша удивленно схватилась за горло. На колени в конвульсиях она не упала, но произошедшее для нее было неожиданностью. Глаза ее встретились с равнос. Рыжая была очевидно не довольна и собиралась запустить в вампиршу сородича... вместе с торчащей арматурой. Хотела нанизать их двоих? Как оливки?

 

Комнату пронзил воинственный звериный крик фамулуса - хорошее отвлекающее средство. Секундное, но и того достаточно. 

 

Пол был залит кровью, а посему был скользким. А равнос еще не успела подняться в вертикальное положение... Оттолкнувшись от стены, Эсми успела избежать участи Поло и проскользила вперед, чтоб потом схватиться за чей-то труп, чтоб использовать, как опору и подняться в прыжке. Ботинки удержали ее после приземления. Но еще б чуть-чуть. 

 

Эсмеральда кинула взгляд на тореадора. В порядке ли он? 


Сообщение отредактировал JMarvin: 04 июля 2022 - 18:15






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых