Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png


 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1542 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Она подалась вперёд и деликатно обняла Мориса, прошептав:

 

- Будь осторожен.

 

Улыбнувшись на прощание, Офелия села на свой байк и, не оглядываясь, скрылась в переулках.

 

- Поехали за самураем, пока он не сбежал? - Фёдор проводил взглядом Офелию и повернулся к Морису. - Битва трех йокодзун по заказу оебуна Финна должна состояться.



#1543 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

16+



#1544 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 151 сообщений
  •    

Отправлено

Она подалась вперёд и деликатно обняла Мориса, прошептав:

- Будь осторожен.

 

- Ты тоже, птичка. Ты тоже. - негромко прозвучало вслед. Ему нравилась эта девушка. Если они разберутся с азиатом и выживут, перед отъездом он непременно постарается ее увидеть.

 

- Поехали за самураем, пока он не сбежал? - Фёдор проводил взглядом Офелию и повернулся к Морису. - Битва трех йокодзун по заказу оебуна Финна должна состояться.

 

- Трех кого? - вопросительно вздернулась тонкая бровь, - Или это ты так высоконаучно материшься? - насмешливо фыркнул некромант, тут же серьезнея и отрицательно качнув головой. - Нет. Есть у меня мысль проверить один адрес. А самурай - ну от кого ему сбегать? Он одержим ИДЕЕЙ! К тому же, ночи осталось не так много, а этого азиата надо еще найти. Поэтому... сперва прокатимся, пообщаемся со старым знакомым. Если, конечно, мне дали верный адрес. 

Бросив короткий, задумчивый взгляд в переулок, где затерялась Офелия, Морис качнул головой, заводя мотор и разворачивая байк. Вскоре два мотоцикла уже мчались по грязным улицам, покидая трущобы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1545 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

Ладони уперлись в мужскую грудь, будто девушка планировала разомкнуть объятия.

 

18+


#1546 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Морис и Фёдор

 

Вскоре два мотоцикла уже мчались по грязным улицам, покидая трущобы.

 

По указанному адресу располагался ухоженный двухэтажный дом, который мог принадлежать зажиточному горожанину. Неудивительно, ведь Александр был вентру и вряд ли сторонился роскоши. Тем не менее, вокруг дома не было ограды, свет не горел, окна не закрывали плотные ставни. И, если сенешаль Лето редко тут бывал, то становилось непонятно, как дом до сих пор не обчистили. 

 

pre_1657391529__059d01b6d8a9dd8400d0d9bd97f9457f.jpg

 

Дверной звонок не работал. Но когда один из сородичей взялся за дверную ручку, его ладонь кольнула боль. Что-то ужалило вампирскую плоть, проливая витэ на металл. Ручка сама провернулась, и дверь открылась. 

 

Изнутри дом выглядел даже приблизительно не так, как представлялось снаружи. Здесь была..

 

Точная копия тусонского клуба "Viper". Только пустая, ну или так казалось. Не играла музыка, не горел свет. Покинутое помещение, и всё же..

 

- Кхе-кхе. Не помню, чтобы пригашал кого-то ещё, - Александр, как всегда с иголочки одетый, спускался по лестнице со второго этажа. Его морщинистое лицо выглядело доброжелательно, несмотря на высказанную претензию. Вдруг вентру замер, разглядывая Фёдора. Улыбнулся. - О, это должно быть интересно. 



#1547 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхе-кхе. Не помню, чтобы пригашал кого-то ещё, - Александр, как всегда с иголочки одетый, спускался по лестнице со второго этажа. Его морщинистое лицо выглядело доброжелательно, несмотря на высказанную претензию. Вдруг вентру замер, разглядывая Фёдора. Улыбнулся. - О, это должно быть интересно.

 

- Добрый вечер. - Поздоровался тремер. - Нынче стоят чудесные погоды. Не поделитесь ли с нами последними новостями? - На сам дом было наложено заклятье наподобие того, что Фёдор чуствовал в Элизиуме. А значит наверняка был потайной отсек, где хранились несметные богатства, или же пряталась армия вентру. Но поскольку при Александре потрошить его захоронки было бы не вежливо, тремер решил обойтись дружеской беседой.



#1548 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

А после закрыл глаза и громко, чисто засмеялся.

 

 

16+


Сообщение отредактировал JMarvin: 09 июля 2022 - 20:56


#1549 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Морис и Фёдор

 

Не поделитесь ли с нами последними новостями?

 

Александр хитро прищурился.

 

- Как насчёт такой новости: метаморф не приживается в вас, сэр. Напрасно вы вломились в чужую лабораторию и вкололи себе то, что вам не предназначалось. Но, полагаю, какие-то преимущества вы всё же получили. 

 

Пожилой джентльмен указал на два клубных дивана, между которыми стоял низкий столик. 

 

- Какие ещё новости я могу сообщить? Я всего лишь ожидал гостей. Не больше, - вентру посмотрел на Мориса и растянул сухие губы в улыбке. 



#1550 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Не такой акробатики я ожидала, конечно, - она усмехнулась. - Но, - смешок.

 

- Я же сказал: плохая растяжка, - невозмутимо парировал вампир. Заметив дискомфорт равнос, Поло протянул руку и аккуратно извлёк окровавленный осколок. Надо же, увесисто они приземлились. Приблизив кусочек к лицу, Поло какое-то время изучал его, а потом высунул язык и слизнул немного крови. 

 

- Ммм.. твоя вкуснее, чем у вентру. Необычно, - парень удивлённо вскинул бровь и отложил стекляшку. В несколько быстрых движений встал, удерживая равновесие на мыльной воде, и пошёл выключить душ. 

 

Всё ещё смуглая рука потянулась за полотенцем, но то насквозь промокло. Впрочем, дом был погружён в чернильную темноту из-за плотных ставень, так что..

 

- Думаю, нам стоит перебраться в комнату. Надеть что-нибудь. А потом мне предстоит дооолгая уборка, - Поло смешно оттопырил губу, оглядывая беспорядок. Собственная нагота его, похоже, совершенно не смущала. Да и с чего бы? Плоть была главным оружием и валютой Деспины, и своего отпрыска она воспитала соответственно. 



#1551 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчёт такой новости: метаморф не приживается в вас, сэр. Напрасно вы вломились в чужую лабораторию и вкололи себе то, что вам не предназначалось. Но, полагаю, какие-то преимущества вы всё же получили.

 

Это давно не новость. - Фёдор усмехнулся и уселся на диван. - Наука требует жертв и смелых экспериментов. Хотя лаборатория была в таком печальном состоянии, будто бы хозяин забросил её давным давно. Не знал, что мистер Ноулз грустит по метаморфу и имел на него какие-то дальнейшие планы. - Тремер не менее хитро посмотрел на Алксандра и пожал плечами. - Не слышали ничего про мужика с саблей кторый рубит головы сородичам? Или про набег инквизиторов на клуб?



#1552 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

- Ммм.. твоя вкуснее, чем у вентру. Необычно, - парень удивлённо вскинул бровь и отложил стекляшку. В несколько быстрых движений встал, удерживая равновесие на мыльной воде, и пошёл выключить душ.

 

 

- Вампирские комплименты, - посмеялась равнос. Но она понимала, что скорее всего особую "вкусность" давала кровь старейшины. Поднявшись следом и стряхнув маленькие стекляшки, Эсми, аккуратно перешагивая босыми ногами беспорядок на полу, щелкнула пальцами. - Витэ слаще, когда и сородич слаще, - подмигнула. 

 

 

- Думаю, нам стоит перебраться в комнату. Надеть что-нибудь. А потом мне предстоит дооолгая уборка, - Поло смешно оттопырил губу, оглядывая беспорядок. Собственная нагота его, похоже, совершенно не смущала. Да и с чего бы? Плоть была главным оружием и валютой Деспины, и своего отпрыска она воспитала соответственно.

 

 

И хоть Эсми не была воспитанницей баронессы Далласа, но тоже не испытывала стеснений от своего обнаженного тела. Оно было красиво. Так чего было стыдливо прикрывать ручками причинные места? Тем более, что два сородича уже прошли "осмотр без границ".

 

- Я б сказала, что помогу, но, - озорно прищурилась. По правде, не любительница она убирать беспорядок, который сама и натворила... но хоть в этот раз не одна. - Могу постоять над душой и посоветовать, как надо убираться.

 

Шутливое предложение, но на самом деле Эсмеральда была готова помочь. Тем более... а что еще делать? Можно было бы посмотреть что-то по телевизору, но света же не было. А сидеть и рассматривать темный потолок - лучше уж пособирает стекляшки. И поболтает с Поло.



#1553 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор

 

- Не слышали ничего про мужика с саблей кторый рубит головы сородичам? Или про набег инквизиторов на клуб?

 

- Признаюсь честно, такие новости мне не особо интересны. Инквизиторы - забота князя Лето, не моя, - вкрадчиво ответил Александр. - Я всего лишь слежу за порядком в камарильском домене. Теперь моя очередь спросить: зачем вы-то здесь, Фёдор?



#1554 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Витэ слаще, когда и сородич слаще, - подмигнула.

 

Поло мельком глянул на неё. Кажется, с весёлым одобрением. 

 

- Поверю, когда покусаю, - промурчал он. 

 

Вдвоём вампиры переместились в комнату сестры Мариоса, где Поло надел какие-то спортивные штаны на голое тело и этим ограничился. Рассвет приближался, и после всех ночных приключений тореадору хотелось уже просто где-нибудь упасть. 

 

- Могу постоять над душой и посоветовать, как надо убираться.

 

- Тем более что за мной тебе не угнаться, - беззлобно поддел её Поло. И действительно, едва дело дошло до уборки, тореадор двигался точно и стремительно, выхватывая стёклышки с такой скоростью, что даже капли воды не успевали подлететь вверх. Поболтать в такой спешке вряд ли бы получилось.

 

А вот наблюдать за тем, как обольстительный тореадор применяет дисциплину своего клана для уборки в доме смертного, наверняка доводилось единицам за всю историю сородичей. 



#1555 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

- Поверю, когда покусаю, - промурчал он.

 

 

Она молча закусила губу. Не то чтобы пряча улыбку, скорее наоборот...

 

После, в спальне, Эсми решила не мучаться и просто надеть длинную футболку, что могла сойти за платье или сорочку. На принте были очень подходящие мультяшные кошки. Искать шорты она не стала. 

 

2d7d5defe34d37b4ab0de067c391467f.jpg

 

Еще до начала уборки, Эсми быстренько добралась до кухни в поисках еды. Нет, не для себя. Для верного помощника. Бананов у Мариоса не оказалось - какая жалость. Но кусочек хлеба тоже сойдет. А вообще, равнос пора было бы исследовать вопрос, чем можно кормить обезьяну, а чем нет. 

 

 

- Тем более что за мной тебе не угнаться, - беззлобно поддел её Поло.

 

Спорить она не стала, просто наслаждалась зрелищем. Было оно завораживающим. Стремительность может быть практичной. Со своими дисциплинами Эсми могла бы избавится от стекла, но... остались бы другие следы. Или беспорядок она б прикрыла иллюзией, но и хозяина бы ждал сюрприз. Неприятный такой. С кровавыми пятками.

 

- Чисто, молодец, - одобрительно похлопала в ладошки. Улыбнулась. 

 

Солнце придавливало и пора было ложиться спать, пока сородичи не рухнут вдвоем в ванной. 

 

 

Сегодня была отличная ночь. Столько событий. Таких разных по эмоциональному окрасу... таких насыщенных. И хотелось кое-чего еще... капризик.

 

- Составишь компанию? - и не дожидаясь ответа, Эсми взяла парня за запястье и потянула в комнату сестры Мариоса. 

 

Внутри она отпустила его. Плюхнулась на кровать и постучала по свободному местечку, улыбаясь. С какой-то добродушной искренностью. Потом поправила задравшуюся футболку, что оголила пикантности. 

 

Невинная полуулыбка. Присев, она подняла ноги и нырнула под одеяло. Не то чтобы оно было нужно...

 

Открыв край одеяла, она вновь постучала по матрасу. 

 

- Мне холодно и одиноко, - запросила помощи. 

 

И действительно, ее капризом было заснуть в объятиях. Закончить ночь приятным штрихом. 


Сообщение отредактировал JMarvin: 10 июля 2022 - 10:34


#1556 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Признаюсь честно, такие новости мне не особо интересны. Инквизиторы - забота князя Лето, не моя, - вкрадчиво ответил Александр. - Я всего лишь слежу за порядком в камарильском домене. Теперь моя очередь спросить: зачем вы-то здесь, Фёдор?

 

- Лето распорядился помочь местным и вообще разобраться что у них тут творится. - Обтекаемо ответил Фёдор. - Оказывается, тут творит террор бракованный ши слетевший с нарезки. Видимо до вас он еще не добрался, что не может не радовать. А инквизиторы, - Тремер недовольно фыркнул. - Мы хотели подзависнуть в клубе, но они успели туда раньше и все сломали. Вот, стало интересно: это только клуб у нас такой удачливый, или еще куда вламывались?



#1557 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Мне холодно и одиноко, - запросила помощи.

 

- А мне приятно услужить.. сказал бы я. Но понял уже, что за другим приехала ты в Даллас, - Поло не сомневался ни секунды, ложиться ему или нет. Его дом. Его домен. 

 

Его величайшее шоу, в конце концов. Которое окончилось только что.

 

- Ты хочешь убить ради меня, - тихо и сонно проворковал тореадор, обнимая девушку под одеялом и закрывая глаза. Кучерявые волосы Поло щекотали лицо, но из рук постепенно уходило тепло. 

 

А последняя его фраза так и повисла то ли вопросом, то ли утверждением. 



#1558 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор

 

- Оказывается, тут творит террор бракованный ши слетевший с нарезки.

 

- Ну так и пусть творит. Анархи противодействуют Камарилье, не вижу смысла решать за них проблемы. Чем чище Даллас от отступников, тем лично мне он милее, - заявил Александр. 

 

Вот, стало интересно: это только клуб у нас такой удачливый, или еще куда вламывались?

 

Александр нахмурился, безуспешно пытаясь проследить за логикой.

 

- Инквизиция много куда суёт свои носы. Но князь пока что хранит нас от этой напасти. И я, разумеется, стараюсь всецело ему с этим помочь. Но, опять же, волнения в стане анархов мне не интересны. Никто не заставлял их идти наперекор. 



#1559 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизиция много куда суёт свои носы. Но князь пока что хранит нас от этой напасти. И я, разумеется, стараюсь всецело ему с этим помочь. Но, опять же, волнения в стане анархов мне не интересны. Никто не заставлял их идти наперекор.

 

Вентру настроился на любимую волну и похоже готов был обличать бунтующих анархов со всей суровостью. Фёдор согласно кивнул головой и покосился на Мориса, надеясь что тот задаст Александру правильный вопрос, который вернет общение в конструктивное русло.

 

- Кому то же надо быть и анархом, - примирительно произнес тремер. - Уж лучше пусть бунтуют они, чем мы с вами.



#1560 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 580 сообщений
  •  

Отправлено

- Ты хочешь убить ради меня, - тихо и сонно проворковал тореадор, обнимая девушку под одеялом и закрывая глаза. Кучерявые волосы Поло щекотали лицо, но из рук постепенно уходило тепло.

 

 

- Это ты меня так гипнотизируешь? - усмехнулась в непослушные после душа волосы тореадора.

 

На вопрос или утверждение она не ответила, прикрыв устало глаза. Тепло тоже таяло, как и концентрация. Похоже и Поло уже провалился в сон. И последним движением Эсми покрепче приобняла парня. Эта ночь была оазисом в нескончаемой пустыне. 

 

Да, она была бы не прочь убить...

 

Заснула Эсмеральда с улыбкой, не подозревая о... 



#1561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • свинотавр



  • 31 829 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор

 

- Уж лучше пусть бунтуют они, чем мы с вами.

 

- У меня и в мыслях не возникло бы желания бунтовать против князя. Всё, что я делаю, направлено на его благо и благо Аризоны, - Александр гордо вскинул обвисший подбородок. - В  конце концов, что есть Тусон без своего Князя-Орла? Мелкий перекус для крупных хищников. 







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых