Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#522 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так что голосую за довакина

За которого? Из третьей части или из пятой?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#523 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Это тавтология, в Нирне других и не было. Кроме Даэдра, но и на них, возможно, найдётся свой Бич Малаката.

Пфф,ты думаешь Даэдра такие тупые что возьмут Бич малаката


За которого? Из третьей части или из пятой?

Ну из Skyrim


А что разве в третий части был довакин



#524 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф,ты думаешь Даэдра такие тупые что возьмут Бич малаката

Куда возьмут?

Ну из Skyrim

Так у него нету корпруса и колечка, а в остальном довакиины равны.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#525 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Куда возьмут?

Так у него нету корпруса и колечка, а в остальном довакиины равны.

Ты про Нереварина.Давай уточним кое что, термин довакин отличается от термина драконорождённый, довакин это тот кто умеет поглощать души драконов и идеально кричать то есть владеть Ту'умом,а драконорождённый как например Уриэль Септим 7 или Мартин они не умеют кричать.

Тем более это колечко ничем не отличается просто навык красноречие повышает, я тоже могу взять кольцо и зачаровать на красноречие по максимуму и то оно сильнее будет.Тот же амулет артикуляции такое же колечко только амулет.А если говорить про корпрус то в Скайриме нет корпруса и моровых болезней,остаются обычные,но это легко исправить просто зачаровал броню на сопротивление болезням 100% и всё.


Сообщение отредактировал KwessTor: 21 июня 2014 - 11:49


#526 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

термин довакин отличается от термина драконорождённый, довакин это тот кто умеет Кричать то есть владеть Ту'умом,а драконорождённый как например Уриэль Септим или Мартин они не умеют кричать

Стоп. Кричать и монахи умели. А вот поглощать души драконов - только довакин.

#527 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

термин довакин отличается от термина драконорождённый

Слово "драконорождённый" - это перевод слова "довакиин" с драконьего языка. Это одно и то же. Ты путаешь с драконорождёнными императорами, которые получают свою драконорождённость в дар от Акатоша при помощи ритуалов с Амулетом Королей. К тому же, никто не знает, мог ли тот же Уриэль поглощать драконьи души, поскольку он никогда не убивал дракона.

Тем более это колечко ничем не отличается просто навык красноречие повышает, я тоже могу взять кольцо и зачаровать на красноречие по максимуму и то оно сильнее будет

Можешь, но то конкретное колечко может носить только истинное перевоплощение Неревара.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#528 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Слово "драконорождённый" - это перевод слова "довакиин" с драконьего языка. Это одно и то же. Ты путаешь с драконорождёнными императорами, которые получают свою драконорождённость в дар от Акатоша при помощи ритуалов с Амулетом Королей. К тому же, никто не знает, мог ли тот же Уриэль поглощать драконьи души, поскольку он никогда не убивал дракона.

Можешь, но то конкретное колечко может носить только истинное перевоплощение Неревара.

Ну да же если и может что он ему даёт только немного красноречие и привлекательность поднимет.А в бою оно вряд ли понадобится ему.


И с чего вы вообще взяли что Нереварин-довакин


Сообщение отредактировал KwessTor: 21 июня 2014 - 11:52


#529 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да же если и может что он ему даёт только немного красноречие и привлекательность поднимет.А в бою оно вряд ли понадобится ему.

Предположу, что у колечка очень специфичные, уникальные свойства. И раскрыть их можно только при определенных условиях. Но все это само-по-себе оффтоп. Впрочем, если кто знает об этих спецусловиях - возможно, это может приблизить к ответу на вопрос "кто сильнее".

#530 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И с чего вы вообще взяли что Нереварин-довакин

Здрасьте.

Ну да же если и может что он ему даёт только немного красноречие и привлекательность поднимет.А в бою оно вряд ли понадобится ему.

А речь не о бое, а о том, кем при этом является Нереварин. Не просто чуваком с кольцом.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 21 июня 2014 - 12:05

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#531 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему все три варианта равночестны. И еще. Думаю, что ставить вопрос: кто сильнее - не совсем корректно, т.к. даже не приведены условия для сравнения...

Сообщение отредактировал Accolon: 21 июня 2014 - 12:23


#532 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему все три варианта равночестны. И еще. Думаю, что ставить вопрос: кто сильнее - не совсем корректно, т.к. даже не приведены условия для сравнения...

И игровая механика этому сравнению совсем не способствует. Потому я до сих пор не проголосовал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#533 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если смертные - значит не боги. Просто это были хитрые и одаренные смертные кимеры, которые для своего народа стали как бы богами. Обманув свой народ, причем. Но это не делает их богами вообще.

 

Насчет Довакина - драконорожденные тоже не одинаковы. Особенно если сравнивать просто императоров, которые родились драконорожденными, с благословением Акатоша и нашего Довакина или Мирака, которые поглощали души драконов, умели идеально кричать и овладевали разной мощной и тайной магией.

 

Конечно, императоры тоже могли стать такими, если бы при них водились драконы, но это не известно, так как не проверенно.

 

Но и то, помню по Обле, драконья кровь давала императору, способность предвидения, например.


Изображение

#534 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если смертные - значит не боги.

Ничего подобного . И ненужно применять земные аналогии к Нирну - там всё не так .


d3959820200d.jpg


#535 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если смертные - значит не боги.

Значит, Аэдра - не боги. И Талос не бог.
 

Особенно если сравнивать просто императоров, которые родились драконорожденными, с благословением Акатоша и нашего Довакина или Мирака, которые поглощали души драконов, умели идеально кричать

И как их сравнивать, если ты сам говоришь, что это не проверено?
И, насколько мне известно, Нереварин не проводил ритуалов с Амулетом Королей. Следовательно, его драконорождённость - не такая, как у императоров. Следовательно - такая же, как у Мираака или героя ТЕС5. Или ты знаешь какую-то ещё?

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 21 июня 2014 - 14:24

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#536 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Если смертные - значит не боги. Просто это были хитрые и одаренные смертные кимеры, которые для своего народа стали как бы богами. Обманув свой народ, причем. Но это не делает их богами вообще.

 

Насчет Довакина - драконорожденные тоже не одинаковы. Особенно если сравнивать просто императоров, которые родились драконорожденными, с благословением Акатоша и нашего Довакина или Мирака, которые поглощали души драконов, умели идеально кричать и овладевали разной мощной и тайной магией.

 

Конечно, императоры тоже могли стать такими, если бы при них водились драконы, но это не известно, так как не проверенно.

 

Но и то, помню по Обле, драконья кровь давала императору, способность предвидения, например.

Полностью с тобой согласен,некоторые вообще уже считают что нереварин тоже довакин.



#537 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью с тобой согласен,некоторые вообще уже считают что нереварин тоже довакин.

Ты согласен с ошибочным мнением. Читай чуть выше на той же странице.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#538 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты согласен с ошибочным мнением. 

:good:


d3959820200d.jpg


#539 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Или ты знаешь какую-то ещё?

Но отрицать ее наличие тоже нельзя) Впрочем, в данном случае я с тобой согласен.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#540 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Народ,интересно недавно выполнял квест "Эбонитовый воин" так вот в схватке с ним он применял Ту'ум,а после победы над ним начал снимать с него бронь и увидел что он редгард,это что получается что кроме нордов есть ещё расы которые могут практиковать Ту'ум.



#541 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Народ,интересно недавно выполнял квест "Эбонитовый воин" так вот в схватке с ним он применял Ту'ум,а после победы над ним начал снимать с него бронь и увидел что он редгард,это что получается что кроме нордов есть ещё расы которые могут практиковать Ту'ум.

"Терпение и труд все перетрут" ©


SEE YOU SPACE COWBOY...     





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых