Перейти к содержанию

135 файлов

  1. Новое стрелковое оружие - Компактный Хеклер и Кох Г36. У этой штурмовой винтовки есть два режима ведения огня: автоматический и подствольный гранатомет. Режим выбирается во время экипировки оружия. Найти этот уникальный ствол вы можете во дворе Тенпенни Тауэр.



    Требования: Fallout 3, CALIBR
    88 9
  2. Плагин добавляет два новейших оружия. Хеклер и Кох УСП - этот пистолет стоит на вооружении
    у спецслужб во многих странах мира. Владеть таким оружием это честь для любого уважающего
    себя любителя оружия. Тактический Хеклер и Кох 416 с сенсором сердцебиения - это автомат
    нового поколения! Надежный, убойный и со множеством различных модификаций, он несомненно
    является совершенной машиной убийства. Добавить стволы в игру вы можете при помощи консоли:

    XX001BF6 - Тактический Хеклер и Кох УСП; (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом)
    XX000EA7 - Тактический Хеклер и Кох 416;
    XX002945 - Тактический Хеклер и Кох 416 с сенсором сердцебиения.



    Требования: Fallout 3
    67 6
  3. Гордость советской военной промышленности - ручной пулемет Калашникова. Найти это
    замечательное оружие вы можете в Андейле, возле старого грузовика. В папке Optional
    Files лежат новые звуки выстрела пулемета.

    Требования: Fallout 3
    92 3
  4. Плагин добавляет в игру пистолет Вальтер П99С, найти его вы можете перед
    оружейным складом в Мегатонне. На пистолет можно одевать глушитель, так
    что оружие сгодится и для скрытых нападений, так и для обычной перестрелки.

    Требования: Fallout 3
    82 2
  5. Добавляет в игру импульсную винтовку М41А, найти ее можно в выдолбленном камне за Мегатонной. От автора: Мне не очень понравилось творение Майка, поэтому я решил сделать свою версию винтовки.

    Требования: Fallout 3
    74 5
  6. Плагин добавляет в игру классическое плазменое оружие из Fallout 2
    P94 Plasma Rifle.esp - добавляет образцы оружия в форт константин и на базу национальной гвардии
    P94 Plasma Rifle (Megaton).esp - добавляет 1 образец оружия около дома игрока в мегатонне
    P94 Plasma Rifle (Vanilla Replacer).esp - заменяет стандартную плазменую винтовку,а также добавляет турбо плазменную винтовку в форт константин и оружейный склад на базе национальной гвардии
    В папке _Voiddweller содержатся альтернативные текстуры и модель для винтовки

    Требования: Fallout 3
    35 2
  7. Плагин добавляет в игру снайперскую винтовку PSG-1.
    Купить её вы можете в "Магазине на кратере" в Мегатонне, или на рынке Ривет-Сити у Снаряда и Шрапнели.

    Требования: Fallout 3
    113 4
  8. Снайперскую винтовку из игры "Hitman" можно купить в "Магазине на кратере" в Мегатонне у Мойры Браун.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание
    72 3
  9. Добавляет к списку товаров Мойры Браун в "Магазине на кратере" винтовку Гаусса.
    "GaussRifle1_2Restock80.esp" - файл для большого кол-ва патронов.

    Требования: Fallout 3
    110 3
  10. Плагин добавляет в игру две автоматические винтовки, невысокая скорострельность которых компенсируется высоким уроном. Мод добавляет винтовки в уровневые листы, поэтому вам придется убить парочку когтей/регуляторов, чтобы получить оружие.

    "MPammo.esp" должен подключаться до "fnfalv5.esp".

    В папке "Optional Data" находятся папки с текстурами различного разрешения для слабых и сильных компьютеров. Копируйте папку "textures" из той типовой папки, которая вам подходит, и вместе с другими частями мода устанавливайте.

    Требования: Fallout 3
    37 3
  11. Красивый и элегантный "Гордый Американец" - это знаменитый пистолет Кольт М1911. Чтобы заполучить его - вам необходимо отправиться в Мегатонну и заглянуть в дом Натана и Маньи.

    Требования: Fallout 3, CALIBR eXcalibr
    94 2
  12. Мод добавляет в игру дробовик специального назначения Франчи СПАС-12. Оружие представлено
    в двух версиях: со сложенным и разложенным прикладом. Купить дробовик вы можете в Мегатонне,
    у Мойры в "Магазине на кратере" или в Тенпенни-Тауэр у Шефа Густаво. Так же вы можете добавить
    оружие в игру при помощи консоли:
    1. XX000EA7 - с прикладом;
    2. XX0043DE - стандартная версия.
    (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом).

    Требования: Fallout 3 Золотое издание
    89 0
  13. Довольно популярное у спецслужб вооружение НК мр7. Предложено три варианта исполнения: обычный, с глушителем и со складным прикладом. Это оружие является частью одного внушительного мода, который на сегодняшний день ещё не закончен, однако попользоваться его составляющими можно уже сейчас. Достаточно просто сбегать в пещёру Рок-крик.

    Требования: Fallout 3
    32 0
  14. Добавляет в игру два пистолета - "Dan Wesson P.P.C. 357 Revolver" и "Dan Wesson P.P.C. 357 Scoped Revolver". Найти вы их можете в следующих локациях:
    - Тенпенни-Тауэр - сейф Дэшвуда.
    - Минное поле - дом Гибсона.
    - Супермарт - ящик с оружием, ключ к которому лежит в "Аптечных препаратах" .

    Также вы можете добавить пистолеты консолью:
    00f04357 - Dan Wesson P.P.C. 357
    00f04358 - Dan Wesson P.P.C. 357 Scoped.
    Для работы мода необходимо установить "CALIBR".
    "LowResPPCTextures" - архив с текстурами для слабых компьютеров.

    Требования: Fallout 3
    96 1
  15. Две новых автоматических винтовки с неплохим внешним видом и характеристиками.
    Найти их не сложно, достаточно погулять в окрестностях Убежища 101. Если ходить
    лень, а денег много, можете их купить - они встречаются практически у всех продавцов.

    Требования: Fallout 3
    66 0
  16. Плагин добавляет в игру три катаны. Найти вы их можете западнее Тенпенни-Тауэр, в заброшенном доме, в подвале.

    Требования: Fallout 3
    71 2
  17. Плагин добавляет два револьвера.

    Хищник .44 вы найдете в западном крыле технического музея, в комнате планетария. Револьвер лежит на полке недалеко от терминала.
    Хищник .44 с оптическим прицелом вы найдете на арлингтонском кладбище в заброшенном доме (арлингтонский дом). Револьвер лежит на столе.

    Требования: Fallout 3
    145 5
  18. Плагин добавляет в игру три новые штурмовые винтовки. Найти их вы можете
    в полицейском участке Джермантауна.



    Требования: Fallout 3
    138 6
  19. Добавляет в игру две винтовки Seburo MN 23, найти их можно около Тенпенни-Тауэр, левее интеркома на главном входе.
    "HD_Pack-5046" - архив с текстурами высокого качества.

    Требования: Fallout 3
    89 5
  20. Благодаря высокой технологичности и боевым качествам единый пулемет МГ-3 считается одним из
    лучших пулеметов в мире. Высокая скорострельность и большой урон делают это оружие самым
    смертоносным в игре. Однако не обольщайтесь - он съедает немерено патронов. Найти пулемет вы
    можете в Андейле, возле старого грузовика.

    Требования: Fallout 3
    61 4
  21. Плагин добавляет в игру два пулемета МК46 и М48, пулеметы различаются наличием различных
    модификаций к ним - приклад, оптический прицел и цвет камуфляжа. Найти всю коллекцию
    пулеметов вы можете на базе Национальной гвардии, в учебном центре. Смотрите скриншот.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание
    36 2
  22. Плагин добавляет в игру два оружия с двойным барабанным магазином, найти
    которые вы можете у разводного моста на столике в Ривет Сити.

    Требования: Fallout 3
    72 7
  23. Плагин добавляет в игру автомат времен второй мировой войны СТГ 44. Найти его вы можете в
    Андейле, около старого грузовика. В папке Optional Files лежит альтернативный звук выстрела автомата.

    Требования: Fallout 3
    37 1
  24. Плагин добавляет в игру новую снайперскую винтовку. Купить её вы можете у Мойры в "Магазине на кратере", в Мегатонне.

    "MPammo.esp" должен быть подключен до "TRG.esp".

    Если у вас уже установлен какой-либо мод из серии "Better Arsenal" - "MPammo.esp" устанавливать повторно не надо.

    Требования: Fallout 3
    36 4
  25. Данный мод добавит в игру пистолет-пулемет Ингрэма модели 10 в трех версиях: модель c
    глушителем, обыкновенную модель и модель с увеличенным уроном. Найти всё это добро
    вы можете в Андейле, возле старого грузовика. В папке Optional Files лежит альтернативный
    звук выстрелов пистолета-пулемета.

    Требования: Fallout 3
    50 0
  • Комментарии к файлу

    • :hi::good2: Просто шляпу снимаю) 

      • Нравится 1
    • 21 час назад, Fleursetjardin сказал:

      В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

      Сделал, вот можете скачать : Оптимизация путей ИИ | AI Pathing Optimization 0.1

    • Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли 

    • 15 минут назад, Fleursetjardin сказал:

      В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

      Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE

    • В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

    • Привет а можна как то маркери включить?

    • Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))

      А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))

      Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.

      Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.

      Изменено пользователем uriahheep
    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 


×
×
  • Создать...