Оружие
135 файлов
-
Не все стволы обладают запредельной мощью и убойностью, однако "Американский молот-юниор"
является ярким примером пословицы: мал, да удал. Пистолет стреляет в полу-автоматическом
режиме, так что жаловаться на низкий поражающий фактор не стоит. Найти оружие вы можете в
Грейдиче, в заброшенном доме, на втором этаже, в стенном сейфе над кроватью.
Требования: Fallout 3 Золотое издание, CALIBR, eXcalibrАвторResident 28 0 -
Пистолет-пулемёт Хеклер и Кох МП7 является оружием спецназа и различных антитеррористических
подразделений. Заполучив этот ствол вы сможете диктовать свои правила окружающим. Сделайте
Столичную пустошь такой, какой вам заблагорассудится, ведь никто не посмеет вам противоречить.
Найти это прекрасное оружие вы можете в Андейле, возле старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 41 2 -
Пистолет-пулемет МП-40 это сравнительно надежное и недорогое оружие, вооружайтесь им
и начинайте смело истреблять своих противников направо и налево. Найти его вы можете
в Андейле, возле старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 33 3 -
Теперь вы можете стать обладателем парочки двухствольных охотничьих ружей. Купить их можно у Сигрейва Холмса, на рынке Ривет-Сити.
Требования: Fallout 3АвторResident 53 0 -
Плагин добавляет снайперскую винтовку и деловой костюм из вселенной "Hitman".
Экипировку Хитмэна можно найти неподалеку от Рэйвен-Рока. Также в магазине Мойры Браун в Мегатонне теперь продаются снайперские винтовки WA-2000.
Требования: Fallout 3АвторResident 35 0 -
Мод добавляет плазменное оружие и силовой костюм. Чтобы получить это добро - воспользуйтесь консолью:
1. XX0f4322 - Тяжелая плазменная пушка X-01;
2. XX00E377 - Плазменная винтовка X-02;
3. XX014DE0 - Плазменный пистолет X-03;
4. XX00BB89 - Силовой костюм;
(где XX номер загрузки плагина Fomm'ом)
Требования: Fallout 3АвторResident 76 19 -
Возвращает в игру классический Гатлинг-лазер из предыдущих частей Fallout. Отлично выполненная модель этого минигана, с множеством разных вариаций наверняка понравится любителям "классики". Внутри архива вы найдёте пять дополнительных вариантов исполнения самого оружия, а так же альтернативный звук выстрелов.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ42 1 -
Добавит Энергетический пистолет-пулемёт к ассортименту магазинов.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ31 3 -
Мод добавляет в различное стрелковое оружие, найти которое вы можете в следующих локациях:
Американский автомат Магпул Масада - находится в башне Тенпенни-Тауэр, в пентхаусах;
Итальянский пистолет Беретта М9 - радиостанция "Новости галактики" и арсенал Мегатонны;
Венгерский автомат АМД-65 - Исторический музей, площадь подземелья около Снежка;
Итальянский пистолет Беретта М93 "Раффика" - лежит на столике в Мемориале Линкольна;
Немецкая винтовка DMR (Designated Marksman Rifle) - находится в арсенале Мегатонны;
Российский пистолет-пулемет АЕК-919 "Каштан" - первый этаж Жилища Дукова.
Помимо этого к каждому виду оружия идет его версия с глушителем, ищите в этих же локациях.
Требования: Fallout 3 Золотое издание, FOSEАвторResident 18 1 -
Дает Мойре новое энергетическое оружие.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ23 0 -
Справа от главного входа в Тенпенни Тауэр лежит штурмовая винтовка G36c. Assaultriflereplacer Изменяет стандартную модель "Штуровой винтовки" под G36. Не рекомендуем качать где либо патч до версии 1.5 - он бажный!
Требования: Fallout 3АвторResident 26 0 -
Большой пак винтовок М16 с различными приспособлениями. А так же снайперские винтовки
от американских и немецких фирм. Найти весь арсенал вы можете в оружейной Мегатонны.
Требования: Fallout 3АвторResident 105 3 -
Данный мод всячески улучшает плазменную винтовку, начиная от текстуры и до модели.
Требования: Fallout 3Автор gkalian37 0 -
Данный плагин реплейсер импульсных гранат и суперкувалды, теперь все как было в Fallout 1/2
Pulse Grenade (classic sound) - звук взрыва гранаты изменен на тот, который был в Fallout 1/2
Pulse Grenade (vanilla sound) - звук взрыва гранаты стандартный из Fallout 3
SuperSledge - работает как реплейсер суперкувалды на ту, что была в Fallout 1/2
В так же в папке "суперкувалда без анимации" присутствует неанимированная версия.
Требования: Fallout 3АвторАрсинис 23 0 -
Пистолет Хеклер и Кох УСП не оставит к себе равнодушных. Прекрасное качество оружия,
сбалансированные характеристики и впечатляющий внешний вид сделают этот пистолет
желанным для каждого любителя оружия. Найти его вы можете в Андейле, неподалеку от
старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 54 4 -
Два пистолета-пулемета Хеклер и Кох МП5А5 вы можете найти в Грейдиче, в недавно построенной хижине.
Требования: Fallout 3АвторResident 60 0 -
В подвале полицейского участка, можно найти парочку MP5A4. ZL-MP5 Pack-CALIBR этот есп для работы с Community Ammunition Library - CALIBR
Требования: Fallout 3 (CALIBR)АвторResident 17 0 -
Добавляет 4 винтовки, купить можно у Снаряда и Шрапнели в Ривет сити или у Мойры в Мегатонне.
Требования: Fallout 3АвторResident 93 0 -
Плагин добавляет в игру автомат АКС-74 с прицелом Кобра, найти его вы можете неподалеку от
Андейла, возле старого грузовика. В папке Optional Files лежат альтернативные текстуры оружия.
Требования: Fallout 3АвторResident 61 1 -
Плагин добавляет в игру немецкий автомат Г36С. Оружие выполнено в двух версиях: с оптическим
прицелом и без. Купить автомат вы можете в Мегатонне, у Мойры в "Магазине на кратере" или в
Тенпенни-Тауэр у Шефа Густаво. Так же вы можете добавить оружие в игру при помощи консоли:
1. XX000EA7 - стандартная версия;
2. XX000EA9 - с оптическим прицелом.
(где XX номер загрузки плагина Fomm'ом).
Требования: Fallout 3 Золотое изданиеАвторResident 40 0 -
Мод добавляет в игру американский автомат АР-15 (Армалайт), который выполнен в двух версиях: с глушителем и без него. Купить оружие вы можете в Мегатонне, в "Магазине на кратере" у Мойры.
Требования: Fallout 3 Золотое изданиеАвторResident 42 1 -
Данный плагин добавляет в игру новую штурмовую винтовку Кольт М4А1.
Купить ее можно на рынке Ривет-Сити у Снаряда и Шрапнели.
Требования: Fallout 3АвторResident 33 0 -
Беретта М92 без всяческих изысканий и наворотов. Следы ржавчины и многочисленные царапины
придают этому оружие некий "постъядерный" шарм, любители лора оценят. В папке Optional Files
лежит файл убирающий прицел у пистолета. Ствол находится в Андейле, возле старого грузовика.
Требования: Fallout 3 Золотое изданиеАвторResident 31 0 -
Мод добавляет классический дробовик более "атмосферного" вида, чем внутреигровой дробовик. Купить его вы можете у Сигрейва Холмса в "Торговом районе" Ривет-Сити.
Требования: FalloutАвторResident 101 3 -
В одной из комнат пентхауcа башни Тенпенни вы можете найти два замечательных ружья.
Прим. переводчика:
- Автор сетовал на плохой звук выстрела ружья с глушителем, и я добавил свой звук выстрела. Он находится в папке "Alt.Mossberg.Sound".
Требования: Fallout 3АвторResident 91 4
-
Комментарии к файлу
-
Lord RZ 75 850

Просто шляпу снимаю)
-
1
-
-
-Miro- 2 25821 час назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Сделал, вот можете скачать : Оптимизация путей ИИ | AI Pathing Optimization 0.1
-
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
-
-Miro- 2 25815 минут назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE
-
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
-
Balan777 0
Привет а можна как то маркери включить?
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 305В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-