Оружие
135 файлов
-
Плагин добавляет в игру снайперскую винтовку AS50. Купить её можно у Мойры, в "Магазине на кратере".
AS50 - CALIBR - есп. для работы с CALIBR.
Требования: Fallout 3АвторResident 61 5 -
В районе Андейла вы можете найти мощную штурмовую винтовку ФГ 42, магазина которой хватит,
чтобы сбить вертибёрд. Однако редкие патроны калибра 308 не дадут вам много пострелять.
Требования: Fallout 3АвторResident 40 5 -
1.01.09 - исправлен есп.
Добавляет в Форт Бэнистр прототип лазерной винтовки Wattz 2000.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ35 2 -
Плагин добавляет в игру швейцарский автомат ЗИГ СГ-552. Оружие выполнено в двух версиях:
с оптическим прицелом и без него. Купить автомат вы можете в Мегатонне, у Мойры в "Магазине
на кратере" или в Тенпенни-Тауэр у Шефа Густаво. Так же вы можете добавить оружие в игру
при помощи консоли:
1. XX0043DF - с оптическим прицелом;
2. XX000EA7 - стандартная версия.
(где XX номер загрузки плагина Fomm'ом).
Требования: Fallout 3 Золотое изданиеАвторResident 99 1 -
Кольт М16А3 с сенсором сердцебиения - найти его вы можете в холле Тенпенни Тауэр, на
столике. Если возникают сложности, то внимательней смотрите скрин. В папке Optional Files
лежит esp с увеличенным уроном у автомата.
Требования: Fallout 3АвторResident 56 0 -
Масса самого разного стрелкового оружия добавляется в игру - дробовые ружья,
автоматы, карабины, штурмовые винтовки. Все это вы можете купить в Мегатонне,
у Мойры в "Магазине на кратере".
Требования: Fallout 3АвторResident 102 0 -
Добавляет Лазерный Меч в товары сувенирной лавки в Литл Лэмплайте.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ33 3 -
Плагин добавляет в игру мощное 25-мм орудие.
Купить его вы можете у Снаряда и Шрапнели на рынке Ривет-Сити.
Если вам жалко отдавать за оружие кучу денег, то загляните в маленький домик возле пещер Литл-Лэмплайта...
Требования: Fallout 3АвторResident 99 9 -
Плагин добавляет в игру штурмовую винтовку FN SCAR-L. Модель выполнена с глушителем и без. Винтовка использует свои уникальные патроны, купить которые можно в баре "Девятый круг" у Сидни. Найти оружие и патроны к нему можно будет у офицеров анклава. Если вы не хотите ничего искать, воспользуйтесь консолью: xx000ea8 - стандартная винтовка, xx07ea1e - винтовка с глушителем, xx000ea6 - уникальные патроны, (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом).
Требования: Fallout 3АвторResident 49 6 -
Новое оружие - Пустынный Орёл, найти его можно у отца Клиффорда. Убейте его и получите оружие.
Требования: Fallout 3Автор gkalian38 0 -
Плагин добавляет штурмовую винтовку Штейер AUG A3, найти её можно в лаборатории Цитадели. Также она продается в "Магазине на кратере" в Мегатонне и у "Снаряда и Шрапнели" в Ривет-Сити.
Требования: Fallout 3АвторResident 40 2 -
Плагин добавляет в игру винтовку Баррет М468. Винтовка представлена в шести
вариантах: Снайперская с глушителем, снайперская, штурмовая, кобра, СОПМОД,
с рожковым магазином и штурмовая с глушителем. Найти ее вы можете во дворе
Тенпенни Тауэр около входа в башню.
Требования: Fallout 3, CALIBRАвторResident 59 2 -
Добавляет в игру тяжелую снайперскую винтовку "Бозар" из Fallout 2.
Найти её вы можете в Республике Дэйва, в Музее Дэйва.
Bozar - оригинальная модель Бозара.
Bozar Beltfed - модель с пулеметной лентой.
Bozar Assault Scope - снайперская модель.
Требования: Fallout 3АвторResident 55 4 -
Плагин добавляет в игру пулемет M249 РАО (Ротное автоматическое оружие). Найти его
вы можете в Андейле, около старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 67 4 -
Плагин добавляет в игру единый пулемет МГ-34. В свое время он прошел всю вторую мировую войну,
однако он все еще готов послужить и вам. Найти оружие вы можете в Андейле, возле старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 29 7 -
Мод добавляет в игру универсальный автомат, из которого можно вести огонь в трех режимах.
Чтобы переключаться между режимами, вам необходимо присесть и экипировать автомат, скрипт
спросит вас, какой именно режим вам нужен (режим бесшумной стрельбы, штурмовой режим или
подствольник). Найти оружие вы можете в Андейле, неподалеку от старого грузовика.
Требования: Fallout 3, FOSEАвторResident 60 4 -
Плагин добавит в игру три снайперских винтовки. Найти их можно
будет на Базе Национальной гвардии в оружейной.
Требования: Fallout 3АвторResident 62 1 -
Представительного вида пистолет Беретта М92 с автоматическим режимом ведения стрельбы
может стать вашим надежным товарищем. Добавить оружие в игру вы можете при помощи
консоли: XX004A81 (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом). В папке Optional Files лежат
альтернативные текстуры для пистолета.
Требования: Fallout 3, CALIBRАвторResident 47 2 -
Мод добавляет в игру американский пулемет М60. Купить оружие вы можете в Мегатонне, у Мойры
в "Магазине на кратере" или в Тенпенни-Тауэр у Шефа Густаво. В папке Optional Files лежит esp для
работы с CALIBR. Так же вы можете добавит пулемет в игру при помощи консоли: XX000EA7 (где XX
номер загрузки плагина Fomm'ом).
Требования: Fallout 3 Золотое издание, CALIBRАвторResident 73 4 -
Плагин добавит в игру автомат Кольт M4A1, который вы можете экипировать глушителем или
подствольным гранатометом. В папке Optional Files лежат файлы отключающие лазерный прицел
у автомата и esp для тех, кто не использует CALIBR. Найти оружие вы можете в Тенпенни-Тауэр, в холле на столике.
Требования: Fallout 3, CALIBR eXcalibrАвторResident 76 2 -
Добавляет Меч-цуруги из игры Final Fantasy купить можно у Мойры Браун в Мегатонне.
Требования: Fallout 3Автор Lord RZ24 5 -
Мод добавляет в игру два автомата Хеклер и Кох СЛ-8 и Хеклер и Кох ХМ8. Найти их вы можете неподалеку от Андейла, возле старого грузовика.
Требования: Fallout 3АвторResident 47 1 -
Данный мод добавляет 3 новых оружия. Найти их можно в Лаборатории Цитадели, в оружейной.
Требования: Fallout 3Автор gkalian18 0 -
Есть две версии оружия:
AAR-525 - автоматическая лазерная винтовка - белая
AAR-525-S - сверх-мощная винтовка - черная
Автоматическая версия находится в Спрингвеле в одном из домов.
Сверх-мощная версия... где-то еще... подсказка в локации Спрингвел.
Требования: Fallout 3, Patch 1.7АвторАрсинис 168 12 -
Данный плагин добавляет в игру снайперскую винтовку М14, найти её вы можете в Андейле,
около старого грузовика. Также её можно добавить с помощью консоли: "Player.additem
XX000ea7" (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом).
Требования: Fallout 3АвторResident 60 3
-
Комментарии к файлу
-
Lord RZ 75 850

Просто шляпу снимаю)
-
1
-
-
-Miro- 2 25821 час назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Сделал, вот можете скачать : Оптимизация путей ИИ | AI Pathing Optimization 0.1
-
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
-
-Miro- 2 25815 минут назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE
-
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
-
Balan777 0
Привет а можна как то маркери включить?
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 305В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-