Существа, монстры, питомцы
100 файлов
-
Мод добавляет в игру лошадей ведьмака Геральта в нескольких цветовых вариациях. Найти их можно в различных конюшнях по всему Сиродилу.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Гость106 13 -
Или "Освиневшие Свиньи".
Замена модели кабана и его скелета. Для придания им более реалистичных пропорций.
Требования: Oblivion золотое издание.
Конфликты/баги: Не обнаружены.
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично где бы то ни было без моего разрешения.
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/files/file/8770-baranistye-barany/Авторkatkat74 15 381 28 -
Замена модели баранов.
Требования: Oblivion золотое издание.
Конфликты/баги: Не обнаружены.
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/topic/18801-katkat74-oblivion-overhaul/
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично.Авторkatkat74 15 339 13 -
Замена модели горного льва на более реалистичную и детализированную.
Требования: Oblivion золотое издание.
Конфликты/баги: Не обнаружены.
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/top...ivion-overhaul/
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично.Авторkatkat74 16 493 28 -
Замена моделей волков.
Требования: Oblivion.
Конфликты/баги: Не обнаружены.
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично.
Все права на модели и текстуры принадлежат CD Projekt RED
The Witcher is a trademark of CD Projekt. All rights reserved. http://www.cdprojekt.com
"Modders are allowed to use assets as armours and models from TW3 the same way
they were with TW3, as long as modders don't charge money in any form
and don't make offensive content."
Спасибо им огромное за невероятную для разработчиков игр щедрость. И за чудесную игру :)
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/topic/18801-katkat74-oblivion-overhaul/Авторkatkat74 16 243 48 -
Данный мод добавляет новых существ и монстров из игры World of Warcraft.
Всего будет добавлено 25 новых существ.
Также будет добавлена способность призывать некоторых из них, для этого нужно найти специальные предметы.
Требования: Oblivion, Shivering Isles.
Установка: Перенести Data в папку с установленной игрой, подключить плагин в лаунчере.
Удаление: Удалить из Data файлы WoW_Monster_Mod.bsa и WoW_Monster_Mod.espАвтор MAKSMIT237 25 -
Замена моделей собак. Просто реплейс, никаких esp подключать не нужно.
Требования: Oblivion золотое издание.
Конфликты/баги: Внимание! Все собаки из любых модов, использующие стандартную модель, будут
заменены. Так как стандартная собака состоит из трех частей (голова, тело ,глаза) то с модами
меняющими например глаза собаки на глаза волка будет выглядеть странно :)
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично без разрешения автора.
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/topic/18801-katkat74-oblivion-overhaul/Авторkatkat74 14 814 30 -
Замена моделей оленей. Потому что ни один ретекстур не исправит бедных тамриэльских парнокопытных.
P.s. Буду благодарна за скриншот самки (она поизящней и рожки маленькие), мне почему то одни самцы попадаются.
Требования: Oblivion золотое издание.
Конфликты/баги: Не обнаружены.
Установка:
1. Поместите папку Data в папку Oblivion и подтвердите замену.
2. Проведите валидацию новых моделей и текстур в программе OBMM.
Лицензионное соглашение:
Запрещена публикация данного плагина полностью или частично без разрешения автора.
Пожелания и предложения а также посмотреть другие мои моды можно тут http://tesall.ru/topic/18801-katkat74-oblivion-overhaul/Авторkatkat74 15 065 36 -
Мод добавляет в игру возможность вызвать повозку для передвижения с помощью специального заклинания. На ваш выбор - обычная повозка, белая и черная.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Гость84 7 -
Несколько новых животных - гигантский олень, мунтжак, карибу, большая панда, малая панда, песец, жеребята и оленята, парочка птиц. Животные включены в уровневые списки.
Также мод добавляет в игру нового скакуна - лошадь по имени Слай Фокс, найти ее можно в конюшне Королла.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Гость86 9 -
Мод добавляет в игру большое количество экзотических животных - слонов, карабао, мунтжаков, больших и малых панд, гигантских оленей, тигров, леопардов, дымчатых леопардов, ирбисов,
сумчатых волков, поросят, жеребят, оленят, немейских тонкотелов, единорога, чепрачных тапиров, красных волков, игуан, варанов, крокодилов, пираний.
Также мод добавляет павлинов, казуаров и некоторых других птиц (например, птиц-носорогов).
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Гость127 2 -
Три маленькие таксы ждут вас в конюшне Коррола. Подберите их миски, чтобы получить заклинания призыва.
Собачки могут сражаться, но они не слишком сильные бойцы. Зато они бессмертны и могут медленно восстанавливать здоровье, если получат урон.
Они будут расти в уровне вместе с вашим персонажем, а также увеличиваться в размере каждые пять уровней. При увеличении размера у них будут также расти показатели Силы, Ловкости и Выносливости. Рост заканчивается по достижении тридцатого уровня. Впрочем, очень большими они в любом случае не станут - в конце концов, это не боевые псы, а всего лишь маленькие таксы. :)
Важно: Чтобы собачки выросли, вам надо не просто получить требуемый для этого уровень, а ещё и поспать хотя бы час. Без сна скрипт роста не сработает. Этот момент следует учесть тем, кто использует прокачку уровня без необходимости спать (за счёт модов или настройки файла Oblivion.ini).
Таксы понимают следующий набор команд:
'Стоять' - ожидание чётко на том месте, где была получена команда (собака, получившая эту команду, не будет сражаться, даже если её атакуют)
'За мной' - мирное следование за персонажем (собака, получившая эту команду, не будет сражаться, даже если её атакуют)
'Защищай' - оборонительное следование за персонажем (собака, получившая эту команду, будет атаковать любого проявляющего агрессию противника в поле зрения)
'Гуляй' - свободное ожидание, при котором собака будет бродить недалеко от места, в котором получила эту команду, и активно защищаться, если её атакуют
'Угостить' - вы можете покормить свою собаку, если у вас в инвентаре есть один из следующих ингредиентов: мясо крысы, крабовое мясо, говядина, мясо кабана, окорок, баранина, оленина (функция исключительно для ролевого отыгрыша, практической пользы не несёт)
'Погладить' - ещё один ролевой момент общения, не имеющий утилитарной ценности
'Запомнить место' - собака запомнит эту точку как свой "дом"
'Домой' - собака вернётся в точку, отмеченную ранее как "дом" (если функция "Запомнить место" не использовалась, отправится обратно в конюшню Коррола)
Команды "Стоять" и "За мной" можно использовать, чтобы вывести собаку из боя. Получив одну из них, она сразу же прекратит сражаться. Эту функцию удобно использовать, к примеру, если нужно увести питомца, упорно пытающегося "атаковать" противника, который находится за стеной.
Изменения для версии 1.0а:
Убрана буква ё - для тех, у кого игра не отображает эту букву. Если у вас есть проблемы с отображением буквы ё, но вы хотите оставить старую версию мода с двумя таксами, перекачайте заново архив Doxie Companions Ru.7z и замените свой старый файл есп на обновлённый файл из архива.
Изменения для версии 1.1:
Такс теперь три - добавлена собачка кремового окраса.
Добавлена возможность выбрать один из четырёх вариантов внешнего вида такс: с шерстью средней длины без ошейников или в ошейниках, с очень длинной шерстью без ошейников или в ошейниках.
Изменения для версии 1.1а:
Исправлен баг роста, при котором собачки на пятом уровне не росли, а уменьшались в размерах. Для пользователей, уже установивших мод, добавлены два архива с исправленными есп файлами - для старой (с двумя собачками) и новой версии. Просто замените свой старый файл Doxie_Companions.esp на такой же из архива нужной вам версии.
Важно: Doxie_Companions.esp для старой версии мода не подходит к новой и наоборот - будьте внимательны при выборе архива с исправленным есп!
УСТАНОВКА:
Распакуйте архив и поместите папку Meshes, папку Textures и файл Doxie_Companions.esp в папку Data.
Подтвердите слияние папок.
Активируйте файл Doxie_Companions.esp с помощью OBMM, WryeBash или лаунчера.
УСТАНОВКА для версии 1.1:
Распакуйте архив, откройте папку Models и переместите оттуда папку Meshes и папку Textures в папку Oblivion/Data. Подтвердите слияние папок и, если нужно, перезапись файлов.
Откройте папку ESPs. В ней находится четыре файла Doxie_Companions.esp для разных типов внешности такс, каждый в своей отдельной папке. Выберите желаемый вариант и поместите выбранный файл есп в папку Oblivion/Data.
Активируйте файл Doxie_Companions.esp с помощью OBMM, WryeBash или лаунчера.
Вы можете в любой момент поменять внешний вид своих собачек, просто заменив файл есп. При этом ничего, кроме их внешности, не изменится и брать их заново в Корроле не понадобится.
Если у вас уже стоит версия 1.0 или 1.0а (с двумя таксами), удалите старые файлы мода перед установкой новой версии.
ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ:
Таксы бегают не очень быстро, поэтому им будет сложно следовать за вами, если вы едете на лошади галопом. Иногда собачки не могут пройти через ворота городов. Перед лестницами, ведущими наверх, собачки могут застревать (проблема всей обливионской живности, не лечится). Во всех этих случаях рекомендуется просто воспользоваться заклинаниями призыва, чтобы переместить питомца к себе.
Если вы используете одну за другой две и более функций из меню команд одной и той же собаки, сообщения, связанные с кормёжкой и поглаживанием, могут отображаться через раз. Похоже, это "родной" баг игры. Способа пофиксить его я пока не нашла.
БЛАГОДАРНОСТИ:
Elbethien - за восхитительные модели и текстуры такс
Proudfoot - за мод "Cheydinhal Petshop", который вдохновил меня на создание собственных животных-компаньонов, способных растиАвтор BastetGoauld70 26 -
Плагин добавляет в игру компаньона Балрога. Он имеет свои собственные способности, оружие, поведение и возможности.
Найти вы его сможете возле главных ворот Кватча (около Врат Обливиона).
Основное меню Балрога:
"Следуй за мной" - Компаньон следует за Вами, а так же телепортируется вместе с Вами.
"Жди здесь" - Компаньон будет стоять на месте, пока вы не вернетесь за ним.
"Отдыхай" - Компаньон будет бродить неподалеку от места, где вы его оставили.
"Возвращайся домой" - Компаньон побежит в то место, которое было отмечено его домом (По умолчанию - возле Врат Обливиона Кватча)
"Установить дом" - Компаньон отмечает текущее положение и возвращается на него, если вы приказали ему идти домой.
"Седельные сумки" - Открывает доступ к сумкам. Ограничения на переносимый вес нет.
"Твой рост" - Позволяет выбрать рост компаньона.
"Восстанавливайся" - Компаньон прекращает бой, превращаясь в камень он становится неуязвим для любого вида атак. Так же повышается регенерация здоровья, магии и запаса сил.
"Прекрати восстанавливаться" - Компаньон выходит из режима восстановления, продолжает бой, так же снимается эффект неуязвимости.
"Вылечи меня" - Если компаньон следует за вами, или находиться не так далеко от вас, мгновенно телепортируется к игроку и исцеляет его.
Меню доступно в случае, если балрог находиться вне боя и не в режиме скрытности.
Меню в режиме скрытности:
"Агрессивный режим" - Балрог становиться агрессивен и вступает в бой со всеми, кроме игрока. Исключением являются существа и NPC - компаньоны игрока.
"Обычный режим" - Балрог прекращает бой, уровень агрессии падает до начального уровня, нападает только на тех, кто нападает на него или игрока.
"Пассивный режим" - Балрог не вступает в бой вообще, даже при условии атаки на него или игрока. Так же становиться невосприимчивым к любым видам повреждений.
"Ауры" - Позволяет выбрать один из трех визуальных эффектов для Балрога, так же можно отключить все визуальные эффекты.
Меню доступно в случае, когда игрок находиться в режиме скрытности.
Меню в состоянии боя:
"Беги!" - Балрог прекращает бой и убегает от врагов.
"Прекрати сражение!" - Прекращает бой с целью\целями. Исключением являются априори враждебные персонажи.
Меню доступно в случае, если Балрог находиться в бою.
Требования: Oblivion Золотое издание.
Установка:
Для удобства установки и удаления, все ресурсы были запакованы в BSA архив.
Поэтому просто скопируйте содержимое архива в Oblivion\Data.
В лаунчере отметьте галочкой файл BalrogCompanion.esp.
Играйте.
Обновление с версии 3.0 до версии 3.5:
- Забрать все вещи, которые вы дали на хранение Балрогу.
- Сохраниться, удалить старую версию мода.
- Зайти в игру и сделать сохранение без мода.
- Установить новую версию мода.
- Играть.
Эти действия необходимы! Игнорируйте их на свой страх и риск!
P.S К сожалению, хоть я и хотел обойтись без этих мер, но на данный момент они необходимы. Прошу меня простить.
В качестве извинений, в Бездне (локации для воскрешения Балрога), после того, как Балрог даст вам предметы и заклинание, обратите внимание на бассейн, там будет лежать изувеченный торс, в него я положил плюшки :3
Удаление:
Удалите файлы BalrogCompanion.esp и BalrogCompanion.bsa.
Конфликты:
Мод полностью автономен и совместим с любыми модами, однако есть вероятность, что может возникнуть конфликт с плагинами, изменяющими область вокруг Кватча.
Возможные проблемы:
1). Иногда квест не сразу срабатывает, и даже по достижению 10% и ниже, здоровья вашего персонажа, призрак Балрога может не появиться, следовательно задание не обновиться.
В этом нет ничего страшного, просто вылечитесь и снова попробуйте снизить ваш уровень здоровья до ~10%.
2). Тем, у кого стоит Vampire Overhaul, а так же стадия вампиризма, когда NPC нападают на вас без разговоров, Балрог будет атаковать их всех лишь завидев.
Выход из данной ситуации - активировать у Балрога "Пассивный режим".АвторTakirell 112 62 -
- В новой версии добавились личи-женщины, баньши, новые мумии, гули, дурзоги, пауки дейдра и рука зомби.
- Пофиксены некоторые баги с путями текстур и текстуры рук безголовых зомби.
- Пофиксены атаки пауков, дурзогов и големов
От автора:
Этот небольшой мод делает фауну Сиродиила более разнообразной путем добавления в левел-листы новых существ. По большей части, это оригинальные существа другой окраски, но есть и совершенно новые звери, вроде кроликов или лис. Я стараюсь, чтобы мод соответствовал ЛОРу, поэтому я не буду добавлять сюда существа, вообще не вписывающиеся в мир Тамриэля. Для заметки: я не являюсь автором ни одной модели или текстуры, все, что я сделал – распихал их по уровневым спискам. (См. список авторов в ридми).
Примечание: Этот мод не заменяет оригинальные существа, но увеличивает их количество в уровневых списках.
Совместимость
Этот мод несовместим с большинством изменяющих уровневые списки (т.е. OOO, MMM, и т.д.). Однако, если Вы используете эти моды, то можете обеспечить совместимость при помощи Bashed Patch, функции Wrye Bash (прим. пер. – все равно гоблины друг друга убивают при установленном ООО)
Требования: Oblivion
http://youtu.be/bpwXaqQ8AJMАвтор Kseaf449 42 -
В оригинальном Oblivion все скелеты выглядят одинаково. Цель этого мода внести немного разнообразия во внешний вид скелетов, одев их в доспехи, соответствующие их рангу (страж, герой) и специализации (воин, лучник).
Особенности:
1. Все новые "бронированные скелеты" одеты в кирасу, пару ботинок, шлем. Воины одеты в тяжелые доспехи, а лучники в легкие. Доспехи зависят от ранга скелета и варьируются от меховых до эльфийских, и от железных до эбонитовых.
2. Доспехи, носимые скелетами выглядят старыми и ржавыми.
3. Скелеты в доспехах сильнее обычных. У них имеется специальное сопротивление, поглощающее урон, нанесенный вами, в среднем 14%, но у самых сильных скелетов сопротивление доходит до 42%, хотя это и не распространяется на магические атаки.
4. Бронированные скелеты не заменяют оригинальных, они были добавлены в уровневые списки, так что вы вы можете наткнуться на оба типа во время путешествий. На двух обычных скелетов приходится, примерно, 1 бронированный.
5. Плагин затрагивает призываемых скелетов, все призываемые скелеты станут бронированными, неважно кто призывает, вы или другие персонажи.
6. Плагин добавляет, так называемых, "Мистических скелетов", выступающих в роли мини-боссов, по здоровью они ничем не отличаются от скелетов-воинов, однако, у них куда лучшее снаряжение (оружие с особым зачарованием), специальные особенности и сопротивление (медленная регенерация здоровья, сопротивление к магии). Вы легко узнаете их по пылающим глазницам, а встретите с появлением скелетов-воинов. Но не думайте, что будете встречать их слишком часто, они весьма редкие противники.
Подключайте .esp файл в OBMM или Wrye Bash. Чтобы подключить esp в оригинальном лаунчере, сотрите скобки из названия, но в таком случае файл более не будет распознаваться в BOSS.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвторАрсинис 744 24 -
Мод добавляет множество разных животных, таких как ослики, коровы, курицы, свиньи, овцы, их детенышей и прочую живность, которая дружелюбна по отношению к игроку и не пытается укусить вас. Вы сможете найти зверьков, бродящими в окрестностях разных деревенек, возле ферм и таверн.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Гость478 11 -
Плагин добавляет ездового мамонта. Купить которого можно в конюшнях Имперского города. Существуют различные версии и типы мамонта.
Шерстистая и нешерстистая версия.
- В шерстистой версии, как и полагается, у мамонта есть шерсть.
- В нешерстистой версии, мамонт ближе к обычному слону.
Мамонт может быть следующих типов:
- Боевой мамонт, у такого мамонта на бивнях закреплено грозное клинообразное оружие, а сам он закован в броню.
- Вьючный мамонт , у такого мамонта на спине закреплена поклажа.
- Обычный мамонт, самый обычный мамонт.
- Боевой безоружный мамонт, такой мамонт все еще закован в броню, но на бивнях отсутствует оружие.
Подключайте только одну версию за раз!
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвторАрсинис 60 9 -
Необычное существо - ездовой дракон. Он умеет постоять за себя и вас, выполнить несколько команд, но главное - он умеет летать и отвезет вас в любое нужное место.
При входе в игру после подключения плагина вам надо будет выбрать, какого именно дракона вы хотите встретить из четырех, каждый со своими особенностями. К вам попадет кольцо, одев которое, вы вызовете своего друга. Ездить на драконе можно, как на лошади, и кроме того - нагрузить его.
Дракон может совершать следующие действия через соответствующие команды:
- Вызов - призывает вашего дракона к вам.
- Следовать - ваш дракон идет за вами.
- Оставаться - дракон остается на месте.
- Успокоиться - ваш дракон 20 секунд никого не атакует
- Отдыхать - ваш дракон спит и восстанавливает здоровье и силы.
- Проснуться - дракон выходит из режима отдыха.
- Седельные сумки - вы можете зайти в инвентарь дракона
- Вернуться домой - ваш дракон летит к себе домой.
Представлено пять драконов, соответствующих стихиям. Они обладают собственными заклинаниями для битвы.
Если вы находитесь в режиме ходьбы - дракон тоже идет по земле, как лошадь. Для того, чтобы летать, вы должны находиться в режиме бега, тогда кнопки вверх и вниз будут действовать, как им положено.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвтор Lord RZ494 63 -
Плагин добавляет нового скакуна. Просто зайдите в игру и вам автоматом добавится новое заклинание для вызова существа.
Требования: Oblivion, KotNАвтор Lord RZ37 4 -
Этот мод добавляет в игру лошадь по имени Ноктюрн. Вы сможете найти её в конюшнях Имперского Города.
Если у Вас установлен мод callsteed, воспользуйтесь файлом Nocturne Callsteed.esp, который заменит белую лошадь в Анвиле. Мод Callsteed работает лучше с купленными лошадьми. Вы можете изменить имя "Моя Белая Лошадь" если нажмете ~ и введете команду setactorfullname "имя" (включая " ")
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвторАрсинис 49 2 -
Мод - реплейсер игровых лошадей. А так же добавляет лошадок разных расцветок, которых можно найти во всех конюшнях.
Требования: OblivionАвторUmbakano Jr 172 3 -
Плагин добавляет собак нескольких расцветок в города Тамриэля. У них свои имена и индивидуальные текстуры.
Требования: OblivionАвтор Lord RZ156 5 -
Домашние кошки. Хоть кто-то не порывается вас укусить! Кошки будут ждать своего хозяина в Анвиле. Плагин обновлен 20.09.09 исправлены все недочеты.
Требования: OblivionАвторАрсинис 224 14 -
На севере от старого моста лежит маленький островок в заливе Румар. Небесные конюшни, в которых вы найдете лошадей с уникальными уздечками и новыми текстурами седел. Скорость лошадей аналогична скорости вороных, они бессмертны и не уходят от игрока.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвторАрсинис 89 4 -
Напротив таверны Ваунет появились 4 новые лошади клайдесдельской породы. Они бессмертны, не бродят, скорость эквивалентна скорости Вороной. Покупать их тоже не надо.
Требования: Oblivion Золотое изданиеАвторАрсинис 124 5
-
Комментарии к файлу
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема
-