gkalian Опубликовано 17 мая Опубликовано 17 мая В этой теме вы можете поделиться своими идеями, предложениями по новой версии сайта. Сообщения об ошибках и проблемах также можно публиковать здесь. Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме. Haem Projects
Фолси Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая А можно сделать так, чтобы при галочке "запомнить" в поле вводилась не только почта, но и пароль? Как-то часто меня из учетки выбрасывает, замучался уже пароль по памяти вводить. Всё ещё любитель эвоков
Hangman Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая 1 час назад, ArtemSH сказал: ставлю лайк единожды, получаю такую картину, перезагружаю страницу лайка нет Вот. Надо ставить дважды. Типа сперва открывается выбор лайк или дизлайк, а потом уже ставится то, что выберешь. 1
ArtemSH Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая Только что, Hangman сказал: Вот. Надо ставить дважды. Типа сперва открывается выбор лайк или дизлайк, а потом уже ставиться то, что выберешь. ааа ориентировался на пк на пк такого нет, сразу ликорис ставится Пοταπός ἐστιν οὗτος ὅτι καὶ οἱ ἄνεμοι καὶ ἡ θάλασσα αὐτῷ ὑπακούουσιν
EdMSL Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня Было бы неплохо, если у файлов по умолчанию открывалась вкладка с комментариями, а не с отзывами. Если порядок изменить нельзя, то может их отключить вовсе (это можно сделать, я точно знаю). Все равно никто особо не пользуется ими, не интернет-магазин все же. 1
Atosamyc Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня О каких отзывах идет речь? Что в самих файлах, что в разделе "моды" по умолчанию комментарии. Скрины Алсо, по теме, по какой-то причине битые картинки на главной странице в блоке "мемы" Як-цуп-цоп
YourBunnyWrote Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 2 часа назад, EdMSL сказал: Было бы неплохо, если у файлов по умолчанию открывалась вкладка с комментариями, а не с отзывами. Если порядок изменить нельзя, то может их отключить вовсе (это можно сделать, я точно знаю). Все равно никто особо не пользуется ими, не интернет-магазин все же. Отзывы должны быть отключены. Дай знать, если ещё где-то увидишь. 1 Всё провисло и болтается.
EdMSL Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 1 час назад, Atosamyc сказал: О каких отзывах идет речь? Их отключили до твоего поста как раз.
Atosamyc Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Есть ли возможность вернуть историю изменения никнейма пользователя? Довольно полезная фича была, когда ты конкретного пользователя знал по одному нику, а сейчас у него совершенно другой. 1 Як-цуп-цоп
Фолси Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 7 минут назад, Atosamyc сказал: Есть ли возможность вернуть историю изменения никнейма пользователя? Довольно полезная фича была, когда ты конкретного пользователя знал по одному нику, а сейчас у него совершенно другой. Поддерживаю. Кстати, мне кажется, или снова зачем-то увеличили отступы между авиком, подписью и группами? 1 Всё ещё любитель эвоков
Фолси Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 5 минут назад, Atosamyc сказал: У меня вроде более-менее все Ну как же, вон отступы какие Всё ещё любитель эвоков
Atosamyc Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня В 24.05.2026 в 00:34, gkalian сказал: Покрасивше будет как-то так. Может быть даже с дополнительным небольшим отступом между сообщениями и репутация, но пока что это не так, потому что это надо идти в шаблоны ипс и там аккуратно копаться со стилями. Это записано в to-do, просто низкоприоритетно сейчас. P.S. Такс-менеджер что ли публичный установить, чтобы все могли отслеживать, что меняется или в планах поменять, хм. По-моему с варианта от Кальяна ничего и не поменялось больше. Или может быть я просто визуально не тем местом смотрю) Так или иначе, отступы дорабатывать будут, но попозже. Так что ждем-с. Як-цуп-цоп
Anyoko Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Верните пожалуйста возможность вставлять bb-коды в галерее и отключение комментариев под изображением. 1
gkalian Опубликовано 13 июня Автор Опубликовано 13 июня 3 часа назад, Anyoko сказал: Верните пожалуйста возможность вставлять bb-коды в галерее и отключение комментариев под изображением. Бб-коды не вернем, а отключение комментариев проверим. Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме. Haem Projects
Hangman Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня При наборе текста в ЛС заметил временный баг - исчезает переход на следующий абзац по мере набора текста в новом абзаце, т.е. новый абзац склеивается со старым. После набора нескольких строк текста баг вроде как исчезает. P.S.: баг случается при наборе пробелов или при отключении экранной клавиатуры.
ArtemSH Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня Долго думал, что мне нравится в нексусе и чего не хватает другим сайтам. Вот пара мыслей: 1) На страничке моды вкладка недавних в виде построчного списка с датой появления и разделением между обновленными и новыми вместо плитки. 2) Возможность просматривать авторские моды на страничках пользователей не все подряд, а с разделением на игры. То есть, хочу посмотреть, что Вася сделал для Скайрима, выбираю в фильтре скайрим и теде. Пοταπός ἐστιν οὗτος ὅτι καὶ οἱ ἄνεμοι καὶ ἡ θάλασσα αὐτῷ ὑπακούουσιν
Фолси Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Такая проблема. Когда в посте разделяешь абзацы двумя отступами, они склеиваются в один отступ после публикации. Вот так в редакторе. 1 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Ну-ка, интересно... Хм, да, интересно ага Короче, пока что удерживаешь ctrl и ТРИ раза щелкаешь Enter, в качестве заплатки, о, еще работает повторное редактирование, со второго раза отступы восстанавливаются, как ни странно.
Фолси Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня 1 час назад, Lord RZ сказал: еще работает повторное редактирование, со второго раза отступы восстанавливаются, как ни странно. неа, не работает они восстанавливаются, потом перезагружаешь страницу, и снова всё слипается 1 час назад, Lord RZ сказал: удерживаешь ctrl и ТРИ раза щелкаешь Enter а можно как-то попроще xD 1 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня 9 часов назад, Фолси сказал: а можно как-то попроще xD Без понятия)) я не технарь, а пока с проблемой не разберутся, только если так)
gkalian Опубликовано Воскресенье в 22:19 Автор Опубликовано Воскресенье в 22:19 В 20.06.2026 в 13:43, Фолси сказал: Такая проблема. Когда в посте разделяешь абзацы двумя отступами, они склеиваются в один отступ после публикации. Вот так в редакторе. Ага, это не баг, а фича. Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме. Haem Projects
Hangman Опубликовано Воскресенье в 23:42 Опубликовано Воскресенье в 23:42 1 час назад, gkalian сказал: Ага, это не баг, а фича. Эта "фича" на мобилке мозги канифолит, т.к. склеивание абзацев происходит совершенно спантанно и никак не управляемо. К тому же, отступы, которые были добавлены, после склейки абзаца, остаются пустыми строками в конце текста.
Фолси Опубликовано Понедельник в 00:08 Опубликовано Понедельник в 00:08 1 час назад, gkalian сказал: Ага, это не баг, а фича. Но это неудачная фича, потому что иногда текст нужно именно по смыслу разделить, а он в сплошное полотно склеивается. Причём фичи такой в начале переезда не было. Все отступы отлично сохранялись. 2 Всё ещё любитель эвоков
Hangman Опубликовано Понедельник в 01:23 Опубликовано Понедельник в 01:23 17 часов назад, Фолси сказал: Но это неудачная фича, потому что иногда текст нужно именно по смыслу разделить, а он в сплошное полотно склеивается. Имено. Достаточно бы просто один раз "Enter" для прехода на строчку ниже и два раза для промежутка между блоками текста. Без какой-либо автоматики. Нужно склеить обратно? Backspace и вся любовь. ¯\_(ツ)_/¯ 1
2_All Опубликовано Среда в 12:40 Опубликовано Среда в 12:40 (изменено) Привет. Выбор задника доступен только в тёмной теме, в светлой отсутствует. Удаление подписи в профиле не работает. Изменено Среда в 12:43 пользователем 2_All upd 1 Для любой непонятной ситуации: Спойлерhttp://coub.com/view/5806u
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти