Перейти к содержанию

TESAll 7.0 - Идеи, предложения, отчеты об ошибках


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В этой теме вы можете поделиться своими идеями, предложениями по новой версии сайта.

Сообщения об ошибках и проблемах также можно публиковать здесь.

Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме.

Haem Projects

  • тема был закреплён
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А можно сделать так, чтобы при галочке "запомнить" в поле вводилась не только почта, но и пароль? Как-то часто меня из учетки выбрасывает, замучался уже пароль по памяти вводить. 

жужужу.pngВсё ещё любитель эвоковоло.png

 

Опубликовано
1 час назад, ArtemSH сказал:

ставлю лайк единожды, получаю такую картину, перезагружаю страницу

лайка нет

Вот. Надо ставить дважды. Типа сперва открывается выбор лайк или дизлайк, а потом уже ставится то, что выберешь.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Hangman сказал:

Вот. Надо ставить дважды. Типа сперва открывается выбор лайк или дизлайк, а потом уже ставиться то, что выберешь.

ааа

ориентировался на пк
на пк такого нет, сразу ликорис ставится

Пοταπός ἐστιν οὗτος ὅτι καὶ οἱ ἄνεμοι καὶ ἡ θάλασ­σα αὐτῷ ὑπακούουσιν
Опубликовано

Было бы неплохо, если у файлов по умолчанию открывалась вкладка с комментариями, а не с отзывами. Если порядок изменить нельзя, то может их отключить вовсе (это можно сделать, я точно знаю). Все равно никто особо не пользуется ими, не интернет-магазин все же.

  • Нравится 1
Опубликовано

О каких отзывах идет речь? Что в самих файлах, что в разделе "моды" по умолчанию комментарии.

Скрины

image.thumb.png.bff887355d95cf6d9834d8da81134890.png

image.thumb.png.379b4089bcfd61cea445ebd4097caf10.png

 

Алсо, по теме, по какой-то причине битые картинки на главной странице в блоке "мемы"

image.png.a35530a56c9f839231b12132ff08a830.png

Як-цуп-цоп

bleach-leek.gif

Опубликовано
2 часа назад, EdMSL сказал:

Было бы неплохо, если у файлов по умолчанию открывалась вкладка с комментариями, а не с отзывами. Если порядок изменить нельзя, то может их отключить вовсе (это можно сделать, я точно знаю). Все равно никто особо не пользуется ими, не интернет-магазин все же.

Отзывы должны быть отключены. Дай знать, если ещё где-то увидишь.

  • Нравится 1

Всё провисло и болтается.

Опубликовано
1 час назад, Atosamyc сказал:

О каких отзывах идет речь?

Их отключили до твоего поста как раз.

 

Опубликовано

Есть ли возможность вернуть историю изменения никнейма пользователя? Довольно полезная фича была, когда ты конкретного пользователя знал по одному нику, а сейчас у него совершенно другой.

  • Нравится 1
Як-цуп-цоп

bleach-leek.gif

Опубликовано
7 минут назад, Atosamyc сказал:

Есть ли возможность вернуть историю изменения никнейма пользователя? Довольно полезная фича была, когда ты конкретного пользователя знал по одному нику, а сейчас у него совершенно другой.

Поддерживаю.

Кстати, мне кажется, или снова зачем-то увеличили отступы между авиком, подписью и группами? 

  • Нравится 1

жужужу.pngВсё ещё любитель эвоковоло.png

 

Опубликовано
В 24.05.2026 в 00:34, gkalian сказал:

image.png

Покрасивше будет как-то так. Может быть даже с дополнительным небольшим отступом между сообщениями и репутация, но пока что это не так, потому что это надо идти в шаблоны ипс и там аккуратно копаться со стилями. Это записано в to-do, просто низкоприоритетно сейчас. 

P.S. Такс-менеджер что ли публичный установить, чтобы все могли отслеживать, что меняется или в планах поменять, хм.

По-моему с варианта от Кальяна ничего и не поменялось больше. Или может быть я просто визуально не тем местом смотрю)

Так или иначе, отступы дорабатывать будут, но попозже. Так что ждем-с.

Як-цуп-цоп

bleach-leek.gif

Опубликовано

Верните пожалуйста возможность вставлять bb-коды в галерее и  отключение комментариев под изображением. :ermm:

  • Нравится 1
757016965d0a.jpg.jpeg
Опубликовано
3 часа назад, Anyoko сказал:

Верните пожалуйста возможность вставлять bb-коды в галерее и  отключение комментариев под изображением. :ermm:

Бб-коды не вернем, а отключение комментариев проверим.

Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме.

Haem Projects

Опубликовано

При наборе текста в ЛС заметил временный баг - исчезает переход на следующий абзац по мере набора текста в новом абзаце, т.е. новый абзац склеивается со старым. После набора нескольких строк текста баг вроде как исчезает.

P.S.:  баг случается при наборе пробелов или при отключении экранной клавиатуры.

 

Опубликовано

Долго думал, что мне нравится в нексусе и чего не хватает другим сайтам. Вот пара мыслей:

 

1) На страничке моды вкладка недавних в виде построчного списка с датой появления и разделением между обновленными и новыми вместо плитки.

2) Возможность просматривать авторские моды на страничках пользователей не все подряд, а с разделением на игры. То есть, хочу посмотреть, что Вася сделал для Скайрима, выбираю в фильтре скайрим и теде.

Пοταπός ἐστιν οὗτος ὅτι καὶ οἱ ἄνεμοι καὶ ἡ θάλασ­σα αὐτῷ ὑπακούουσιν
Опубликовано

Такая проблема. Когда в посте разделяешь абзацы двумя отступами, они склеиваются в один отступ после публикации. 

 

Вот так в редакторе. 

image.png

  • Нравится 1

жужужу.pngВсё ещё любитель эвоковоло.png

 

Опубликовано

Ну-ка, интересно...

 

Хм, да, интересно

 

ага


Короче, пока что удерживаешь ctrl и ТРИ раза щелкаешь Enter, в качестве заплатки, о, еще работает повторное редактирование, со второго раза отступы восстанавливаются, как ни странно. 

pre_1537047529__128.png.webp.png

Опубликовано
1 час назад, Lord RZ сказал:

еще работает повторное редактирование, со второго раза отступы восстанавливаются, как ни странно. 

неа, не работает

они восстанавливаются, потом перезагружаешь страницу, и снова всё слипается

1 час назад, Lord RZ сказал:

удерживаешь ctrl и ТРИ раза щелкаешь Enter

а можно как-то попроще xD

  • Нравится 1

жужужу.pngВсё ещё любитель эвоковоло.png

 

Опубликовано
9 часов назад, Фолси сказал:

а можно как-то попроще xD

Без понятия)) я не технарь, а пока с проблемой не разберутся, только если так) 

pre_1537047529__128.png.webp.png

Опубликовано
В 20.06.2026 в 13:43, Фолси сказал:

Такая проблема. Когда в посте разделяешь абзацы двумя отступами, они склеиваются в один отступ после публикации. 

Вот так в редакторе.

Ага, это не баг, а фича. 

Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме.

Haem Projects

Опубликовано
1 час назад, gkalian сказал:

Ага, это не баг, а фича. 

Эта "фича" на мобилке мозги канифолит, т.к. склеивание абзацев происходит совершенно спантанно и никак не управляемо. К тому же, отступы, которые были добавлены, после склейки абзаца, остаются пустыми строками в конце текста. 

Опубликовано
1 час назад, gkalian сказал:

Ага, это не баг, а фича. 

Но это неудачная фича, потому что иногда текст нужно именно по смыслу разделить, а он в сплошное полотно склеивается. 

Причём фичи такой в начале переезда не было. Все отступы отлично сохранялись. 

  • Нравится 2

жужужу.pngВсё ещё любитель эвоковоло.png

 

Опубликовано
17 часов назад, Фолси сказал:

Но это неудачная фича, потому что иногда текст нужно именно по смыслу разделить, а он в сплошное полотно склеивается. 

Имено. Достаточно бы просто один раз "Enter" для прехода на строчку ниже и два раза для промежутка между блоками текста. Без какой-либо автоматики. Нужно склеить обратно? Backspace и вся любовь. ¯\_(ツ)_/¯

  • Нравится 1
Опубликовано (изменено)

Привет. Выбор задника доступен только в тёмной теме, в светлой отсутствует.

Удаление подписи в профиле не работает.

Изменено пользователем 2_All
upd
  • Нравится 1

Для любой непонятной ситуации:


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...