NickWind
Пользователь-
Постов
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент NickWind
-
Насчет GTA 5: у меня, с 4 гб ОЗУ и 1 гб видеопамяти - идет идеально на низких-средних, 60 фпс. Думаю тут с требованиями они явно перегнули.
-
Сравнение с Майнкрафтом пугает. Зато успокаивает то, что не будет мультиплеера.
-
Я конечно не ожидаю там некст ген, но надеюсь что текстурки и анимации будут на уровне. И что то подобное с именами я уже слышал.. Ага, в Dirt 2, только вот там их не очень то много.
-
Думаю если мы сможем выбрать персонажа только в начале игры, это будет лучше чем переключения по миссиям.
-
Я наверное GTA 5 так не ждал, как Fallout 4. Лишь бы ребята подлатали все косяки в игре.
-
- 7 комментариев
-
Не буду признавать никаких модов кроме ENB и ретекстуров.
-
У меня смешанные чувства к Фоллу 4.. Вроде бы классно, огромный мир, подлатанный движок.. Но все это плюшки со строительством дома напоминают какой то симс.
-
Visceral Games разрабатывает новую игру по Star Wars
NickWind прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееМеня одного устраивает новый Battlefront? Будет классно, и еще порадовало то что в игре будет сюжет, а не только мультиплеер. -
Ребята молодцы.Очень рад, что не будет моделей и текстур из оригинальных частей TES, особенно из Skyrim, очень уж они унылые. Еще надеюсь что выйдет Русская локализация.
-
The Witcher 3: Wild Hunt — Сказка, в которую веришь
NickWind прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееИграл долго.. Сначала прошел половину, но мне не понравились решения которые я принял в "симуляции решений", и я начал заново. Честно говоря после прохождения играть уже не особо хочется (нужно было пройти больше побочных заданий до основного квеста). Сейчас буду перепроходить на большей сложности, а то игра показалась очень легкой. Моя оценка игре 8,5/10 -
Вторая часть произвела на аудиторию большое впечатление: шикарный сюжет, открытый мир, атмосфера 50-х и даже хорошая графика для своего времени. Еще повод для ожидания - это неопределенная консовка, и все ждут продолжения повести про Вито и Джо.
-
Интересный проект.
-
Ууу.. Жду не дождусь на нищебродский Андроид.
-
Batman: Arkham Knight — О проблемах на PC было известно ещё до релиза
NickWind прокомментировал Darten Corewood новость в Прочее
Я один не собираюсь в это играть? Мне кажется атмосфера уже испорчена. (имхо) -
Скайримский отшельник в реальном мире
NickWind прокомментировал
Старый геймер запись блога в Старый геймер' - блогА причем тут Скайрим? -
Как по моему: выйдет духовный наследник DmC, т.е. переходы из реальности в потусторонний мир, рубилово, демоны или еще какиенибудь воплощения больной фантазии этой дефчушки.