Перейти к содержанию

алексей123456

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент алексей123456

  1. жаль вы форты не сделали их бы еще украсить(:
  2. блин жалко (:запрет на моды тут есть? просто ставил ООО и мод на компаньона лилит игра не запускается(проверял по отдельности их тоже самое)
  3. с подключенным оабосс бесконечный вылет во вратах обливиона с чем может быть связан (как отключаешь все норм)
  4. а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
  5. руины виндасум в Oblivion Association 1 06 никто не вкурсе с каким модом добавлялись ?
  6. мод на нормальных эльфов есть ?
  7. нашел надо было поискать слегка в другом месте эхххх
  8. на тесалл было пара модов на улучшение эффектов магии ,куда делись? или просто я слепой?
  9. сколько уже зареган тут, рад что вы делаете чтоб всем было удобней
  10. Astrares, жаль у меня скачка не идет (:
  11. алексей123456

    Oblivion Adventurers Guild

    igormaniac, тут полностью согласен :)сейчас ржал падая вниз с кольцом облаков :)не взяв один предмет
  12. алексей123456

    Oblivion Adventurers Guild

    igormaniac, ну просто глаза режет :)вдруг что пропустил :)
  13. алексей123456

    Oblivion Adventurers Guild

    пока что обнаружил все ответы у персонажей в гильдии Чейдинхола остаются светлыми (плюс у главы гильдии остается разговор о вступлении)я пока направляюсь в форт ривервотч
  14. алексей123456

    Oblivion Adventurers Guild

    проверим(начинать новую игру ?)
  15. хммм это теперь можно поиграть на последней сложности не прибегая к хитростям ядов ,как и в скайриме ?
  16. как я мог пропустить этот мод? ( сейчас исправим
  17. новые территории это всегда хорошо (заценим)
  18. アンビエント, конечно надо для ванильки (зачем мне интерфейс скурима)
  19. ну это просто по красоте мод. Блин а для обычной версии есть?(чтоб без требования было)
  20. shax-y, магия перышка или зелье перышка (сможешь бегать куда угодно)
  21. жаль гулей никто не исправил слишком скоростные
  22. ребят помню модик был чтоб огненные атронахи светились в темноте но найти не могу 
  23. Lord_Inqusitor, хмм без мода не было этого пространства (там статуя кентавра с луком )
  24. В пещере окольный путь есть дверь закрытая на ключ (там большое пространство есть )или это для красоты сделано, ключ не нашел просто(:
  25. Lord_Inqusitor, я кстати боюсь представить двух боссов ведь может еще быть из ооо :)
×
×
  • Создать...