Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4441 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#4442 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ты меня не понял. мне нужно конкретное и однозначное толкование практического аспекта применения абилки. а то, что ты написал, мне ни о чем не говорит яннп если честно

примеры: 

хэвок - электричество

дедлайн, доктехно - техника

тирза - скорость овер9000

etc.

Он управляет материей на квантовом уровне.

 

Хэвлок-управление электро энергией

Тирза-сверхреакция-ловкое и гибкое тело-супер акробатка

Хлор-сверх высокий крик вызывающй образование в телах окружающих выработку кислоты

Томат-ментальный контроль и мутация томатов

Техно-ментальное управление электроустройствами

Дед отмороз-магия льда

Снежная королева-магия льда и изменчивый облик

Розивела-ментальное или феромонное вызывание чувства страха и галюцинаций у окружающих

Часовщик-сверхскорость или замедление течения времени

Психонавт-ментальная передача-вызывание психологических растройств у окружащих

Нефтяник-выработка телом больших обьемов сероводорода

Расхитительница-сверхреакция-ловкое и гибкое тело-супер акробатка

Кровавый кролик-магия некромантии-контроль и вселения душ в сосуды-марионетки

Дюймовочка-миниатюрный размер тела

Футурист-высокотехнологичная боевая броня

Дэдлайн-управление электроустройствами через кибер-имплант глаза

Алана Лисовски-создание механических устройств.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 мая 2015 - 16:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Хэвок-управление электро энергией

ХэвЛок


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4444 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, зло-это люди, так как никто не способен абсолютно правильно пользоваться технологиями. Так что процитирую далеков: "Exterminate!Exterminate!"

Верно. Зачем создавать что-то, чем не можешь правильно пользоваться? Это глупость, а с глупостью нужно бороться :)

Техно-ментальное управление электроустройствами

Nope



#4445 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

кванты, Драж, это не атомы. кванты это(упростим для ясности) элементарные порции энергии. о чем я и сообщил тебе несколько постов назад во вполне доступной форме, а также попросил тебя выбрать один конкретный вид этой энергии(хоть звуковые волны бери, мне ультрафиолетово) но это именно просьба - если ты поступишь иначе, мир не перевернется, но я назначу тебе такие штрафы на броски, что ты будешь не суперзлодеем, а супергимпом. жду ответа, затаив дыхание.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томат-ментальный контроль и мутация томатов

 

Я не скажу, что там имеет место быть ментальный контроль...

 

Если я, конечно, правильно понимаю значение этого словосочетания...



#4447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Розивела-ментальное или феромонное вызывание чувства страха и галюцинаций у окружающих

 

Ого! Драж, я так мудрёно  и не думала))))) здорово, мне нравится!  :good:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4448 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво и не втему * а у вас тут,оказывается,так весело, что может мафию по Fables в фокс провести? Тем более эти ваши каникулы...
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4449 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

кванты, Драж, это не атомы. кванты это(упростим для ясности) элементарные порции энергии. о чем я и сообщил тебе несколько постов назад во вполне доступной форме, а также попросил тебя выбрать один конкретный вид этой энергии(хоть звуковые волны бери, мне ультрафиолетово) но это именно просьба - если ты поступишь иначе, мир не перевернется, но я назначу тебе такие штрафы на броски, что ты будешь не суперзлодеем, а супергимпом. жду ответа, затаив дыхание.


Nope

Эл у тебя по описанию чистый технопат после имплантизации и мутирующего излучения способный ментально воздействовать на электротехнические устройства

 

что я там неправильно указал у тебя ж вроде не телепат использующий телекинез для перемещения вещей и вращающий циферблат часов=)


Ого! Драж, я так мудрёно  и не думала))))) здорово, мне нравится!  :good:

обращайся


*задумчиво и не втему * а у вас тут,оказывается,так весело, что может мафию по Fables в фокс провести? Тем более эти ваши каникулы...

пили но лучше уж летом тогда=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 мая 2015 - 17:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4450 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво и не втему * а у вас тут,оказывается,так весело, что может мафию по Fables в фокс провести? Тем более эти ваши каникулы...

Будем пинать куриц! Ну и все будем Героями. Пинающими куриц.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4451 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено


Эл у тебя по описанию чистый технопат после имплантизации и мутирующего излучения способный ментально воздействовать на электротехнические устройства

что я там неправильно указал у тебя ж вроде не телепат использующий телекинез для перемещения вещей и вращающий циферблат часов=)

Если ты считаешь, что пистолет это электроустройство, то я бы на месте Плюша к тебе с квантами вообще не лез)

Техно работает с любой техникой, в пределах её области использования. То есть, грубо говоря, она может заставить циферблат часов вращаться, но не может заставить их летать. Может дверью двадцать раз ударить человека по лицу, но не может заставить ту сорваться с петель, пролететь триста метров и придавить кого-нибудь а жаль



#4452 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А я смотрю на количество записавшихся (и ведь это ещё не все!! трое, как минимум ещё!), ощущаю потенциал эвентов (Штрафы На Броски, это вам не лингва латина, в смысле.. нувыпонели), и думаю, что видимо пора признать, что длинные и короткие мафии в принципе отличаются только процессом логической части ) А ролплейные периоды практически равнозначным потенциалом обладают  :wub:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

но не может заставить ту сорваться с петель, пролететь триста метров и придавить кого-нибудь

Но для этого всегда есть Номад шкаф  :whistling:



#4454 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Но для этого всегда есть Номад шкаф  :whistling:

Да! Но Номад боится моих персов, особенно женских это уже другая история xD



#4455 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Да нееет, не Fable, а Fables жеж. Вот эти ребята


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4456 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты считаешь, что пистолет это электроустройство, то я бы на месте Плюша к тебе с квантами вообще не лез)

Техно работает с любой техникой, в пределах её области использования. То есть, грубо говоря, она может заставить циферблат часов вращаться, но не может заставить их летать. Может дверью двадцать раз ударить человека по лицу, но не может заставить ту сорваться с петель, пролететь триста метров и придавить кого-нибудь а жаль

Нет про пистолет это ты сам указал хотя это смотря какой еще пистолет, револьвер и обычный точно уж не электроустройства

 

из описаний Техно я понял что ей импланты поставили и облучили с химио терапией.

 

Техно у нас телепат использующий телекинез и передвигая вещи или технопат ментально воздействующий на работу электроутройств?


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 мая 2015 - 17:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4457 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с большей охотой поиграл в долгомафию по Сказаниям))



#4458 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да нееет, не Fable, а Fables жеж. Вот эти ребята

А может, и Fable тоже?))) 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да нееет, не Fable, а Fables жеж. Вот эти ребята

но как же Герои... пинающие куриц... HNz3f.jpg


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 мая 2015 - 17:30


#4460 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Техно телепат использующий телекинез и передвигая вещи или технопат ментально воздействующий на работу электроутройств?

*рыдает* 

Не, серьёзно, неужели ответ на этот вопрос кому-то настолько интересен???



#4461 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво и не втему * а у вас тут,оказывается,так весело, что может мафию по Fables в фокс провести? Тем более эти ваши каникулы...


И ты туда же брут? Проводи, ты знаешь, как я буду этому рад)) или не знаешь, но теперь знаешь Если реально хочется, лети ко мне в личку)))
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых