Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7522 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Это я тебя защищал. Я был дико против того, чтобы тебя убивали :3

 

teddy.gif

 

поиздеваться хотел подольше  :3


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 14 июня 2015 - 21:26

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#7523 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Маман, какая же ты у меня прелесть. Иди сюда, поцелую  :air_kiss:  И красавчика Франсуа  :air_kiss:  ну и Гислена заодно  :air_kiss:


*плачется* А вот не слей бы вы босса чисто случайно все иначе бы вышло)))
Закрой глаза и смотри.


#7524 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Превосходная игра, спасибо всем, а тайна драгоценностей Бланшерра ушла вместе с Франсуа в могилу)



#7525 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мафиози, спасибо за игру!  :give_rose:

Соглашусь с Вериной - игру хочется разнообразить интересными ходами, потому что иначе скука получается. Руководствоваться принципом "патамушта" в голосовании - это разговор ни о чём. 

Вот так приходишь на игру, а получаешь.. это. 

 

Энди, спасибо огромное! Хотя я в сеттинг ни зубом, ни ногой, как говорится, но ты хотя бы развеял моё док-проклятие xD Очень приятно было снова себя почувствовать активом. Тёмным.  :d_daisy:

Ну и пальцетык размять немного, да))) Светлые активы - вам привет от Фолса  :hi:



#7526 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Это я тебя защищал. Я был дико против того, чтобы тебя убивали :3
 
teddy.gif
 
поиздеваться хотел подольше  :3


Нет, на тебя гнать можно было бы xD
  • Тин это нравится
Закрой глаза и смотри.


#7527 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

О, ну хоть Софку углядел ^,^


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#7528 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Светлые активы - вам привет от Фолса  :hi:

 

кто бы сомневался))))   Эх, а какой красивый роман был! Я поняла - это нам с Фестом за февральскую мафию мстя))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7529 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод: нельзя мне играть за мафию, второй раз подряд уже босс и сливаю себя и всю команду :sweat:



#7530 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

кто бы сомневался))))   Эх, а какой красивый роман был! Я поняла - это нам с Фестом за февральскую мафию мстя))))


А я еще Плюшика хотел грохнуть за прошлую мафию, но не получилось, да : D
Закрой глаза и смотри.


#7531 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Превосходная игра, спасибо всем, а тайна драгоценностей Бланшерра ушла вместе с Франсуа в могилу)

Злодей! Ну не везет Жажа... Муж сбежал, возлюбленный умер, драгоценности пропали...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7532 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

кто бы сомневался))))   Эх, а какой красивый роман был! Я поняла - это нам с Фестом за февральскую мафию мстя))))

Неа, ни разу. От тебя прямо напряжением каким-то веяло, ну а ФК так нагло гнал на всех, что буквально в голос кричал: у меня есть блооок от всех ваших покушений))) Ну, собственно, вот и.. 



#7533 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, голосую за то, чтобы на площади поставили памятник Ангелочку и Венсану! Такая трогательная пара... и революционеры все-таки выиграли же.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

кто бы сомневался))))   Эх, а какой красивый роман был! Я поняла - это нам с Фестом за февральскую мафию мстя))))

У меня  еще мстя к Лакичу с пошлого года, чувствует  не приходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7535 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я что сказать хочу - это было прекрасно. от начала и до конца - это было прекрасно и даже чуточку больше, чем прекрасно. Энди, ты лучший, просто лучший. Лайон, спасибо тебе большое за Наину, это...это было...нет, пожалуй для ЭТОГО у меня даже не найдется слов. всем спасибо, огромное настолько, что оно должно быть необъятным. ибо выразить всю мою благодарность тем, благодаря кому эта игра состоялась, иначе никак нельзя. я вас всех люблю:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7536 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вобщем, спасибо всем! Было здорово!

 

 Плюш, солнце,     :girllove:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7537 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, господа, спасибо вам всем за игру!)) Извините уж, что бурчу, но причины есть.

Однако я просто безумно счастлив, что наконец-то не был доком  :yahoo:

Теперь осталось только роль маньяка вспомнить. Роли - они прям как киндер сюрприз. Ради них снова и снова идёшь в мафии  :blush2:



#7538 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь... С позиции мастера... Это было... Это было... Господи, как же круто, что это вообще было! Понимаете, о чем я?

Я когда подавал заявку, я думал, что примерно представляю, на что похожа работа мастера. Да, люди, именно работа. Так вот, нифига я не представлял. Это в сто раз круче. В тысячу. Я никогда в жизни так не волновался.

Просто бесконечное спасибо всем игрокам, которые пришли на эту мафию. Даже тем, которые не смогли принять участие. Вы все лучшие. Что там про памятник? Всем вам его надо ставить. Еще раз огромное спасибо за игру, которая вышла такой классной благодаря замечательным игрокам. Мне прям еще хочется.

Ну и немного прозы. На данный момент все оставшиеся в живых персонажи находятся на баррикаде, которая слегка окружена. Но! Вы выберетесь. А вот как... Дело в том, что ближайшие три дня вашего мастера будет очень любить реал, так, что оторваться от него будет невозможно. Мастерский эпилог обязательно будет (а так как он важен - до него свои эпилоги выкладывать нельзя), но скорее всего не раньше четверга. Вы же простите такую оплошность?)

З. Ы. Драж... А вот сам придумывай, куда Папаша делся! :Р

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7539 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи всем!  Энди, ты  - гений, и, думаю,   мне сегодня будет сниться Париж и революция.

 

До встречи!

 

Жаль, что следующие мафии не скоро, но.. У нас есть ФРПГ.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7540 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

У нас есть ФРПГ

А потом будут и мафии, чем чёрт не шутит  :angel:



#7541 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, Софи и Франсуа живы или все-таки мертвы? Не хочу напутать в эпилоге


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых