Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8061 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#8062 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Старею, теряю сноровку, город, прости! Плюшевый, прости, но ты в любой роли подозрителен))) Энди спасибо за атмосферную игру, всем спасибо, вы прекрасны каждый по своему JC_cupidgirl.gif



#8063 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*снимает эмбарго на обсуждение расклада* Можно подумать, кого-то это волнует, все все рассказали....

Мафия, поздравляю с нелегкой победой! Молодцы, отлично сыграли!  :good:

Всех остальных от всей души благодарю за то, что пришли на игру. Все классные, всех люблю.  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Прошу прощения за мелкие косяки и огрехи. Чего-то их многовато в этот раз получилось... Это все мое зомбированное состояние. Ненавижу болеть. Особенно во время мафии. Особенно во время собственной мафии. Все, падаю спать. Спокойной ночи!

 

З. Ы. А, да, техническая информация. Будет мастерский эпилог, это безусловно. Когда он будет - вопрос хороший, без понятия. Я не я, если выложу его слишком быстро, правда ведь?))) Но постараюсь. Насчет того, стоит ли писать эпилоги... Последние оставшиеся два мирных, Джейк и Семьюэль, помилованы мафией. Те, кого вывели на голосовании, тоже останутся живы (но не мафиози). Пока так.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8064 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мояя первая игра прошла просто блестяще!) На самом деле, всё было круто. Повторюсь - жёсткие рамки просто не оставили выбора, в реальности я бы вас вычислила!) Да, значит - я пролетела только с Дарком по факту, ибо отмела его - нов  последние моменты засомневалась. Извините,, если что не так - первый раз же. А вот натуральность Мыши, которую легко можно было наблюдать на протяжении всей игры, приняли за излишнюю агрессию, порождённую алкоголем - хотя ясно было, что алкоголь её только поддерживает. На руку мафиози здесь сыграли расхожие стереотипы.

 

P.s.

Как это остались в живых? Нигде не написали, что Мышь убили! Ерунда...


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 19:44

6dd05888e5bf.png


#8065 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

(и было бы еще четче, если б не послушали Бобра в предпоследнюю ночь :))

А я предупреждал, что плохой босс! xD А вообще, мой самый эпик фейл был с Элизабет xD

 

Ну каааак так то, Бобер, ну каааак так то girl_impossible.gifgirl_impossible.gifgirl_impossible.gif

Меня заставили! xD На самом деле нет, но мне и правда жаль мирных)



#8066 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мояя первая игра прошла просто блестяще!) На самом деле, всё было круто. Повторюсь - жёсткие рамки просто не оставили выбора, в реальности я бы вас вычислила!) Да, значит - я пролетела только с Дарком по факту, ибо отмела его - нов  последние моменты засомневалась. Извините,, если что не так - первый раз же. А вот натуральность Мыши, которую легко можно было наблюдать на протяжении всей игры, приняли за излишнюю агрессию, порождённую алкоголем - хотя ясно было, что алкоголь её только поддерживает. На руку мафиози здесь сыграли расхожие стереотипы.

Дело не в том, как приняли, а в том, как преподнесли остальным))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#8067 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Плюшевый, прости, но ты в любой роли подозрителен)

человек, который не читает тему записи путает Джона с Джейком, а Эфраима (sic!) c Эрнстом, всегда подозрителен  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8068 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в том, как приняли, а в том, как преподнесли остальным))

Ну здесь я согласна, именно попытки очернить механика и помогли мне выйти на вас...) Понемногу, незаметно - слово здесь и слово там.


6dd05888e5bf.png


#8069 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А вот натуральность Мыши, которую легко можно было наблюдать на протяжении всей игры, приняли за излишнюю агрессию, порождённую алкоголем - хотя ясно было, что алкоголь её только поддерживает. 

Вообще, игра о том, как женщины пьют водку. Честно.

 

 

И помните: Амелия любит вас. Даже если вы мужчины. Особенно если вы мужчины... *-*



#8070 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну здесь я согласна, именно попытки очернить механика и помогли мне выйти на вас...) Понемногу, незаметно - слово здесь и слово там.

Я, между прочим, и слова плохого не сказал))



#8071 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, игра о том, как женщины пьют водку. Честно.

Извини, дорогой - мне этот образ сильно нравится!) Обещаю, что если будешь принимать участие в игре - я специально откажусь, чтобы не раздражать.


Я, между прочим, и слова плохого не сказал))

Но вызывал агрессию, причём намеренно - и делал из себя внешне роль овечки, которую злая Волчица хочет скушать.


6dd05888e5bf.png


#8072 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Но вызывал агрессию, причём намеренно - и делал из себя внешне роль овечки, которую злая Волчица хочет скушать.

На самом деле нет) Я просто отыгрывал изначально придуманный образ) Даже стихи и прочее заранее насохранял) Там, кстати, еще куча xD Я немного выпал в осадок, когда Энди дал мне роль босса, честно говоря >_> Думаю: "Ну все! Сейчас из-за моей болтовни мафия останется с носом!")) Но менять линию поведения все же счел не лучшим решением))


  • Stasog это нравится

#8073 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, дорогой - мне этот образ сильно нравится!) Обещаю, что если будешь принимать участие в игре - я специально откажусь, чтобы не раздражать.

Да я же с восхищением! Моя женщина, между тем, тоже пила, за что я безмерно благодарен вашей)


  • Beaver это нравится

#8074 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле нет) Я просто отыгрывал изначально придуманный образ) Даже стихи и прочее заранее насохранял) Там, кстати, еще куча xD Я немного выпал в осадок, когда Энди дал мне роль босса, честно говоря >_> Думаю: "Ну все! Сейчас из-за моей болтовни мафия останется с носом!")) Но менять линию поведения все же счел не лучшим решением))

Линия говорливого так босса опасна, и что ты выдержал - круто. Так что прими моё искреннее уважение...) Блин, а я столько материала нарыла технического характера по самолётам и шахтному оборудованию...


  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#8075 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Линия говорливого так босса опасна, и что ты выдержал - круто. Так что прими моё искреннее уважение...) Блин, а я столько материала нарыла технического характера по самолётам и шахтному оборудованию...

Спасибо)) И ты прими мое уважение) Образ у тебя  :good2: Так и хотелось подойти и попросить выпить за компанию) А как ты подозревала всех мафов)



#8076 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

итак, рецепт беспроигрышной игры для мафов

- убедитесь, что Борода - шериф (обычно он, в пылу праведного азарта/возмущения/приступа справдливости/природной тупости сразу вскрывается, так что сильно напрягаться не придется)

- соблазните его красивой рыжей женщиной из своих рядов (чем более она рыжеволоса, тем выше шанс успешного прока скила соблазнение), но сгодятся, в приницпе, любые цветовесовые характеристики 

.....

- ПРОФИТ

 

всем отличных выходных <3

https://www.youtube.com/watch?v=EV8hdv8PpQo


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8077 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты подозревала всех мафов)

Я раньше следователем работала...)))


6dd05888e5bf.png


#8078 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

итак, рецепт беспроигрышной игры для мафов

- убедитесь, что Борода - шериф (обычно он, в пылу праведного азарта/возмущения/приступа справдливости/природной тупости сразу вскрывается, так что сильно напрягаться не придется)

- соблазните его красивой рыжей женщиной из своих рядов (чем более она рыжеволоса, тем выше шанс успешного прока скила соблазнение), но сгодятся, в приницпе, любые цветовесовые характеристики 

.....

- ПРОФИТ

 

всем отличных выходных <3

https://www.youtube.com/watch?v=EV8hdv8PpQo

Я не нарочно(( И вообще, Брук влюбилась, да-да Т_Т

 

Я раньше следователем работала...)))

Ого! Правда?) Это круто))



#8079 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Правда?) Это круто))

Ага!) Теперь учительница ОБЖ в школе. Мде, что-то я под впечатлением от игры - какая-то эйфория. На самом деле, в мафию не то что на форуме - вообще впервые играла, даже в детстве не пробовала это.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 20:16

6dd05888e5bf.png


#8080 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, что-то я под впечатлением от игры - какая-то эйфория.

Меня тоже никак не отпустит))



#8081 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тормоз всея мафии (это я тип) выжил опять...Аж удивительно как-то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых