Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#12162 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, я, несмотря на роль маньяка, старался убить мафию. Но, как показала практика, следователь из меня хреновый.  :-D

 

 а я тебя последним мирным считала)  И Безликого - маньяком)) 

 

в общем, мафия -  поздравляю с победой. :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12163 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В правилах - трое,да. Но я-то ориентировалась уже на это:

Ну да. Но потом еще кто-то из игроков подошел. Я предупредила Шерифа, что он по новым правилам может проверить всех немирных, и босса в игре нет. А мафов оставила 3, и в шапке ничего не поменяла.


В общем, всем спасибо, счастья, здоровья, хорошего настроения))) Закрыть Запись без Вольта я не смогу, так что пусть повисит пока...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12164 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

 а я тебя последним мирным считала)  И Безликого - маньяком)) 

Я хотел быть мирным, но достался маньяк - я и подумал: а почему бы не побыть судьёй из фильма "10 негритят", который пригласил нечистых на руку людей, которых по той или иной причине не покарало правосудие, и всех их того... Покарал. А потом покончил с собой.


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#12165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бобрик, прости, я тебя не уберегла((  Я самый тупой док, лечила мафа в первую ночь . :)

Не самый тупой, не надо тут) Это звание по праву принадлежит мне, не отбирай :blum: Ты не могла спасти меня, потому что спасала себя (и правильно делала)) Так что ты неплохой доктор вполне))

Честно говоря, я, несмотря на роль маньяка, старался убить мафию. Но, как показала практика, следователь из меня хреновый.  :-D

Ничего, все ошибаются х)



#12166 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ы не могла спасти меня, потому что спасала себя (и правильно делала))

 

 а толку спасать себя, если мирных больше никого не остается?)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12167 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 а толку спасать себя, если мирных больше никого не остается?)) 

Это лучше, чем не спасать никого вообще, как я :olen:



#12168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ты  классная бобрик. я тупой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И в первую ночь колебаться между мафом и мафом    :olen:   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12170 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Верин, кол-во активных игроков необходимо было расчитывать исходя из отметившихся, т.е. оно должно было равняться 11-3=8 игрокам, причем среди 8 этих игроков активных ролей должна была быть половина, не больше (т.е. один босс и один маф, коп, док и все, никаких маньяков), тогда как по факту было 6 активов (три мафа, маньяк, док, коп) против 2 мирных. были ли шансы у мирных? вопрос чистой риторики. а теперь поправьте меня, если я ошибаюсь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#12171 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю так: док и коп это почти мирные жители(особенно док, т.к. он лечит всех). Маньяк... Ну что маньяк - ему вообще пофиг кого убивать. Это тот же доктор только наоборот). Так что доктор и маньяк по сути - нейтральные стороны. Доктор - "за всех", маньяк - "против всех".

Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 18 июня 2016 - 20:29

  • Verina это нравится

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#12172 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

BT7T0_6dTEo.jpg

Но все же, насколько мне известно, для расчета ролей в мафии существуют специальные формулы (3к1? 4к1? 3,5к1?), и там ни доктор, ни шериф, ни тем более маньяк никак не простые мирные. И если первые относятся к мирным активам, то последний — к нейтралам.



#12173 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

О я лох, о горе мне. Нет, серьёзно, у меня такое чувство, что вселенная дала мне возможность сыграть в фокс в логчасть два раза и все. Потому что дальше, сколько бы раз я ни пыталась, меня отправляют на кладбище, на Землю прилетают инопланетяне, рожает соседка... Кстати, в этот раз это была соседка.

Мастер, прими мои извинения глубочайшие, потому что я честно держала руку на пульсе, но лох :'( Тем не менее игра получилась (рп, по крайней мере точно) как тот самый фильм, и я прочувствовала атмосферу, ради которой пришла. Гиви Зурабовичу отдельный привет - надеюсь ещё пересечься когда-нибудь в играх. Отдельный привет и Лакичу, с которым я все мечтаю сыграть, и в этот раз вроде даже перс был подходящий, но увы.

В общем, короч, я окончательно усвоила урок от мироздания и впредь буду появляться в фоксах только в качестве нпс (если меня вообще не отстранят, конешн :'(
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#12174 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Верин, кол-во активных игроков необходимо было расчитывать исходя из отметившихся, т.е. оно должно было равняться 11-3=8 игрокам, причем среди 8 этих игроков активных ролей должна была быть половина, не больше (т.е. один босс и один маф, коп, док и все, никаких маньяков), тогда как по факту было 6 активов (три мафа, маньяк, док, коп) против 2 мирных. были ли шансы у мирных? вопрос чистой риторики. а теперь поправьте меня, если я ошибаюсь.

Плюш все правильно посчитал,)

 

Пусть уточнит Вольт, но мне кажется, для фоксов вообще решили брать более строгую формулу, чем раньше) Мол, мафы получаются слишком сильными, поэтому их должно быть немного меньше, чем в соседнем разделе)


  • Beaver это нравится

#12175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню. что двух решили 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12176 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Отдельный привет и Лакичу, с которым я все мечтаю сыграть, и в этот раз вроде даже перс был подходящий, но увы.

image.png

дело в том, что я просто ленивая задница, которая даже на логику не успела ><



#12177 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

Я сам чуть не пролетел. За 10-15 минут до начала мне приспичило разобрать системник, чтобы почистить его от пыли.

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#12178 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть уточнит Вольт, но мне кажется, для фоксов вообще решили брать более строгую формулу, чем раньше) Мол, мафы получаются слишком сильными, поэтому их должно быть немного меньше, чем в соседнем разделе)

Вольта очень не хватало. Я писала ему, но его не было в сети. Так что советоваться оказалось не с кем, пришлось принимать решение на свой страх и риск.

Плюс некоторые ролеплеили буквально до начала игры, я только во время раздачи заметила их отсутствие, тем более, что кое-кто отмечался в перекличке уже после начала раздачи ролей.

Ребята, большая просьба: в следующий раз не исчезайте внезапно за 15-20 минут до игры. Предупреждайте. Предупредил меня только Лакич, ему за это спасибо.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12179 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш все правильно посчитал,)
 
Пусть уточнит Вольт, но мне кажется, для фоксов вообще решили брать более строгую формулу, чем раньше) Мол, мафы получаются слишком сильными, поэтому их должно быть немного меньше, чем в соседнем разделе)


Да, помнится условились, что мафы будут расчитываться, исходя из коэффициента 4 к 1. Потом рассчитывается количество мирных. Маньяка не стоит брать, если игроков меньше 12-13, иначе выходит слишком быстрая игра.
Закрой глаза и смотри.


#12180 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я после закрытия этих Золотых Моментов сваливаю... Посему, может кто подсказать тему следующего фокса? Если это секрет, прошу сообщить мне в личку, то заходить на сайт не буду - а вдруг что любимое... И пропускать было бы грустно.


6dd05888e5bf.png


#12181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку следующая игра - моя, то я хотела бы спросить у игроков, когда удобнее было бы её провести. Я предлагаю дождаться эпилога длинной мафии и исходить от него :3
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых