Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#42 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Кто договаривался? В любом случае Юми сейчас не располагает достаточным временем для запила полноценной игры. Не могу быть уверена что буду дома эври дэй к итогам)

ну так было голосование по которой делать, где победила DA и потом же говорили что после будет по массе


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 08:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#43 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ну так было голосование по которой делаить где победила DA и потом же говорили что после будет по массе

Ну будет, но когда - не говорилось)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну будет, но когда - не говорилось)

когда именно небыло, просто что следующая)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 08:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#45 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Если присмотреться, то ни Ферст ни я этого ни разу не говорили))

Эtо было wishful thinking)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#46 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Будет игра и по МЭ, будет и Маскарад. Обязательно. Просто не всё сразу ) Будет и продолжение нашей "книжной полки" (на которой уже стоят английский детектив и готический роман), то есть игры по авторским сеттингам.

 

Но сроки проведения и очерёдность игр устанавливают даже не Мастера, а их обстоятельства. Одна из причин создания нашей системы "предзаказов" Ябсыграл!  - чтобы вы могли видеть: "О, игра по МЭ обязательно будет! Ну, хорошо!"  Но когда будет та или иная игра, к сожалению, я не могу чётко сказать. Как и очерёдность игр.

 

У нас есть игры в состоянии "бери-да-делай", есть игры в состоянии "можно-было-б-подумать-об-этом-конкретнее" и есть игры на стадии "в этом направлении стоило бы покопать". Запаса игр в состоянии "хватай-и-проводи", к сожалению, нет. 

 

Плюс к этому - лето ) Пусть не все проводят три месяца под пальмой с коктейлем, но и такого общего сбора и готовности к деланию, как в другие сезоны года, не наблюдается )) Можно было уйти на каникулы, но не хотелось делать такой большой перерыв, поэтому.. в  начале след.недели ждите анонс следующей игры, а к концу следующей недели - открытие записи )

 

И.. все пожелания - МЭ, Маскарад и даже Ваха - всё учитывается. И обязательно будет - в своё время и возможно не ближайшее, но зато по полной программе и "чтоб мало не показалось".. в чём вы уже могли за 4 прошедшие игры убедиться, я думаю .))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ваха правда?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В планах есть, да ) Но, честно говоря, не самых ближайших. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

  Авторские игры мне понравились, думаю, что впереди будет  побольше вот таких игр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

 

Запаса игр в состоянии "хватай-и-проводи", к сожалению, нет. 

 

Как это нету У меня как в Греции есть все. "Хватай и проводи" тоже есть, но как известно спрос рождает предложение. Ну Ладно не совсем как у Греции у меня например нет того на что спрос идет на сей момент. А посему я просто буду ждать своего "Хватай и проводи" Часа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

...в  начале след.недели ждите анонс следующей игры, а к концу следующей недели - открытие записи )

Вот это уже другой разговор! Это есть очень хорошо, независимо от сеттинга!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

А, можно еще рассмотреть вопрос  на счет Гипериона Дэна Симмонса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сдалась вам Игра Престолов. Везде говорят про неё. 

Надо быть жёстче. Выбираем Dark Souls, также всё очень плохо и точно никакой надежды.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

А мне дарк соулс надоел, везде его уже пихают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

А разве в Dark Souls есть интересный сеттинг?) Для отыгрыша, я имею в виду)


Сообщение отредактировал Звездочет: 20 июля 2014 - 22:29


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

 Маскарад намного интересный, по лору, сеттингу,  продуманный до мелочей мир. За экраном монитора может и интересный дарк соулс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 Маскарад намного интересный, по лору, сеттингу,  продуманный до мелочей мир. За экраном монитора может и интересный дарк соулс.

Ты забыла про Бабу Ягу, которая разрушила СССР, помогла Орде завоевать Китай и подкупила весь клан Носферату. Знаете ли, не каждая пенсионерка так может.



#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю Брухой и мщу всем за Карфаген, ну  и  иногда художником- Тореадором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю Брухой и мщу всем за Карфаген, ну  и  иногда художником- Тореадором.

Это круто. Но Бруджа меня не привлекают, а вот эпичная разборка в пунических войнах всегда меня веселила.

Но надо заканчивать оффтоп



#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

А еще во вселенный Lexxa  хочу,   декаданс в научно- фанатическом стиле.


Это круто. Но Бруджа меня не привлекают, а вот эпичная разборка в пунических войнах всегда меня веселила.

Но надо заканчивать оффтоп

Философы = воины, кстати готик- панк очень поверхностно характеризует клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сдалась вам Игра Престолов. Везде говорят про неё. 

Надо быть жёстче. Выбираем Dark Souls, также всё очень плохо и точно никакой надежды.

Тогда умрут ВСЕ. Вообще. Независимо от того, кто выиграет. Предельно жестоким образом. Позорно. Иначе будет не по ЛОРу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых