Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#62 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда умрут ВСЕ. Вообще. Независимо от того, кто выиграет. Предельно жестоким образом. Позорно. Иначе будет не по ЛОРу.

И притом много-много раз, да?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо слов жду анонса.

151286-912339-2300.jpg - Размер: 101,44К, Загружен: 361


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И притом много-много раз, да?

Конечно! Раз за разом... Кинжал, яд, упал с обрыва, погладил саблезубого котенка, посмотрел в глаза василиску... Это ж Темные Души)))

 

Вместо слов жду анонса.

Я тоже))) Ферст, ты обещал...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#65 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

*Садится рядом с Эйрин и ждет анонса*
Закрой глаза и смотри.


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше в таверну приходи там еда есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я и подзабыл, что она у нас есть^^
Закрой глаза и смотри.


#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Так вы не начали ещё пятую? К какому числу делать оформление новой вечеринки в таверне "Перевал призраков"?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё не начали, Эв ) Судя по всему начало не раньше 9го, а может и на будущей неделе. Но ты знаешь, первые 2-3 дня - без трупов ещё )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, трупы у тебя  тысячелетними родословными, породистые. знать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>>>>Мафиози, вот скажу вам честно - я смотрю на фрпг, у которых теперь есть своя прекрасная журналистская группа, и мне.. ну не то чтобы завидно (а впрочем, кого я обманываю, конечно завидно), но когда рядом что-то очень удачно и здорово, это как-то заставляет задумываться: а что в том же отношении можешь сделать ты? )))

 

Сейчас я намеревался сделать следующее: как всегда начать писать новость про запись на новую длинную игру, упомянуть, что мы выбрали новое название.. Может быть сказать, что до конца года, помимо игры по МЭ, планируется ещё две длинных игр.. Ну в общем, что-то такое написать.

 

И я подумал - а может кто-то хочет быть мафиозным журналистом? Освещать и длинные, и короткие игры. А ещё, например, отслеживать дни рождения членов Клуба и писать об этом в наших, местных общеклубных новостях с ссылками на темы поздравлений. Или что-нибудь ещё. И ещё что-нибудь, что самому/самой захочется. И ещё что-нибудь, что придумается. И я думаю, что выход больших, общефорумных новостей - не чаще раза в одну-две недели (т.е. большие в основном - про игры).

 

А я готов выступать редактором и источником информации по текущим и готовящимся играм для такого журналиста ) 

 

Подумайте, может кого-то заинтересует .) Начать можно будет уже с этой новости.

 

 

ps Не только дурной пример заразителен )))))) Спасибо Фолсу, Селене и Лео! ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#72 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Та-а-ак... Кто тут журналистов ищет? Не надо журналистов искать, они на месте. Что, когда, зачем и почему? На все готов!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#73 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Та-а-ак... Кто тут журналистов ищет? Не надо журналистов искать, они на месте. Что, когда, зачем и почему? На все готов!

Я вот как раз думал - стоит ли прямо просить профессионала ) Решил, что у тебя и так всего много ))

Подумай - нужна ли тебе такая ещё загрузка, помимо твоей общефорумной работы?

 

Но в любом случае - если кто-то ещё захочет, было бы ооочень здорово, если бы ты поделился опытом и, может помог на первых порах!.. 

А если не захочет, тогда обсудим уже лично всё .))))

 

(убежал до вечера позднего)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#74 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу что-то делать. Но от помощи я бы не отказался. Если уж мы говорим об разделе ФРПГ, то у них на минуточку, три человека. Плюс не все навыки мне доступны. Возьмем тот же Фотошоп, с которым у нас сложились напряженные отношения (даже для новостного раздела фотошопера достать не можем...). Ну и написание текстов не обязательно должно быть делом одного человека (опять же см. фрпгшников). Короче, готовк обсуждению и помощи как в виде непосредственных конкретных действий, так и в качестве члена команды (знаю я вас, все вы можете, только попробуйте сказать, что вы не в состоянии сочинять большие и красивые тексты, как био писать так это мы можем!).

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#75 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я, пожалуй, не откажусь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#76 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда что же.. Хорошо бы за завтра выпустить новость .) инициируйте переписку (мне надо будет ещё, наверное, передать логотипы и всё такое?) и.. попробуем .) Первый раз выйдет несколько авральным ))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#77 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда что же.. Хорошо бы за завтра выпустить новость .) инициируйте переписку (мне надо будет ещё, наверное, передать логотипы и всё такое?) и.. попробуем .) Первый раз выйдет несколько авральным ))))))

*стартует со стула со скоростью боинга на взлете, хватает перо и чернильницу, чертыхается, выкидывает их в окно, по пути размышляя, откуда у него перо и чернильница, подлетает к клавиатуре, кладет на нее пальцы, чертыхается, сдувает пыль, выгоняет мышей, готовится писать* Ферст, щас ЛС организую, скинь туда логотипы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#78 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда-то брал интервью у людей (Хотя это было всего один раз =_=)
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#79 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Аааааа… опоздал? *тихо подает голос* Я тоже хотел :(

Сообщение отредактировал Voltaire: 21 сентября 2014 - 10:55

Закрой глаза и смотри.


#80 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Аааааа… опоздал? *тихо подает голос* Я тоже хотел :(

Никто никуда не опоздал, мы всех берем. Только я сейчас с лопаты, не могу добавить в переписку. Или я вечером, или есть кто добрый, кто сейчас добавит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#81 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Парни, шикарная работа  :good:







Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых