Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80193

#20202 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

##- Я не ем колбасу, - кошка фыркнула в усы, - и жареную рыбку тоже. Мяу любит мороженое. Тут угощают мороженым? #

- - Да? Такие деликатесы и не ешь? Ох... Тогда отдам нашим песикам. Уж они-то точно не откажутся! А ты Какое мороженое хочешь ? У нас остался только пломбир, шоколадное и фисташковое.


#- Мертвее мертвого, - он сжал зубы с такой силой, что желваки на скулах заплясали джигу, а потом с остервенением пнул ногой стол, но тот, к счастью, устоял, - #

- Так-так, месье Алехандро! Попрошу вас не буянить!...
Ада встала в стойку "руки-в-боки."
- Иначе.. Иначе мне придется вас наказать..
Ада хитро улыбнулась.

- А вообще.. Может это и к лучшему, что вы все забыли.. Можете начать жизнь с нового листа. Я вам даже немного завидую..
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20203 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О! Ну нифига себе тут собачек! - немец прикрыл за собой дверь. - Привет всем! Налейте пивка виновнику торжества, жарко! Штаны надо было выбирать осмотрительнее, конечно.

Лорд был в короткой ЙОЗОВОЙ футболке и любимых кожаных штанах, которые кое-как болтались на бедрах. С воинственным видом блондин пошлепал к стойке и уселся на стул.

- Что это у вас тут? Шарики? Круто! Надо тоже понадувать. Но сначала ПИВО!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20204 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

- Рада приветствовать вас, месье Рихард!
Вот ваше пиво!

Аделина поставила огромную кружку пива перед лордом.
- Некоторое время я буду тут вместо Неро. Так что, если чего-нибудь захотите, то обращайтесь ко мне.
Ада мило улыбнулась и протянула ему шарик- тигренка, которого она сделала чуть ранее. и
- Это вам .. небольшой подарок.Поздравляю с днем рождения!

Прикрепленные изображения

  • tigr_iz_sharikov.jpg - Размер: 20,04К, Загружен: 98

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

А ты Какое мороженое хочешь ? У нас остался только пломбир, шоколадное и фисташковое.

 

- Пломбир, конечно, - облизнулась Мяу, жмуря изумрудного цвета глаза, мимолетно следя за девушкой.

 

- О! Ну нифига себе тут собачек! - немец прикрыл за собой дверь. - Привет всем! Налейте пивка виновнику торжества, жарко! Штаны надо было выбирать осмотрительнее, конечно.

 

- Да, целая псарня. - кошка недовольно фыркнула, чуть вздыбив шерсть, и только потом обернулась к говорившему, - Виновник торжества? Ну, тогда Мяу поздравляет сиятельного господина. - она легко кивнула Лорду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри    Страж из Орлея

 

 

Мужчина  появился в парадной форме  на  синем плаще   красовался вышитый золотыми нитями   грифон.   Страж тщательно расчесал волосы и побрился, чтобы не походить на бродягу

 

 

-  С Днем Рождения  брат

 

 

 

Матеуш

 

 

-  Вот так однажды просыпаешься птенцы, жена, дом, даром , что вампир.   -  Мира, я даже не  знаю,  что такое жить вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20207 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, а это что у нас тут? - за стойкой отыскалось ни что иное, как мешочек с печеньем, которое он тут же принялся с аппетитом уплетать, - Ммм, лет фто не ел такой вкуфнотиффи!! А то и ффе фтопифят! - дожевав, он сграбастал объемитсую емкость с чем-то жидким, слезно-прозрачным и, вне всяких сомнений, высокоградусным и направился обратно к облюбованному им ранее столу, где снова встретил недавнюю знакомую Аделину. Девушка двигала губами и что-то, кажется, говорила...

 

- А вообще.. Может это и к лучшему, что вы все забыли.. Можете начать жизнь с нового листа. Я вам даже немного завидую..

 

- Не уверен, что успел дописать предыдущее полотно и еще меньше - что мне представится шанс написать следующее, но и на этом спасибо, лапуля, всегда приятно знать, что есть кто-то, кому на тебя не плевать, - последние слова мужчина произнес с изрядной долей скарказма, а потом махнул большой глоток водки - в трофейной бутылке оказалась именно она - прямо из горлышка.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Аделина поставила огромную кружку пива перед лордом.
- О, да! Пиво! -  вскричал блондин и изрядно приложился к кружке. - И музыка. Хочу поставить свою любимую песню.

https://youtu.be/yzvozz2C9qo

- Это вам .. небольшой подарок.
- Спасибо! - Лорд взял тигренка и поставил перед собой на стойку. - Но сколько же здесь собак! Ой, и кошечка! И тебе спасибо! Да какой я господин, так, хулиганье...

Рихард засмеялся и хотел погладить кошечку, но вдруг подумал, что наверное, не стоит делать этого без высочайшего соизволения.

- Любите мороженое?

 

-  С Днем Рождения  брат

- О, черт, Ансельм! Иди сюда, иди! Давай-ка выпьем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20209 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет Николь

Лиз, услышав шум вечеринки, тоже вышла из комнаты. Какое-то время она прислушивалась, пытаясь понять, а по поводу чего, собственно, праздник, потом, улыбнувшись, выудила, как фокусник, прямо из воздуха затейливо собранный букет воздушных шаров (Таверна же!) и спустилась в общий зал.

- Поздравляю! - протянула она "букет" виновнику торжества.  - Добрый вечер всем!

 

rulf1x7kopg4.jpg


Сообщение отредактировал Laion: 26 июля 2015 - 16:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

Да какой я господин, так, хулиганье...

- Любите мороженое?

 

- О, ну, вам виднее, - кошка насмешливо сверкнула глазами, разглядывая незнакомца, - Да, Мяу любит мороженое. Разве это так удивительно?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Поздравляю! - протянула она "букет" виновнику торжества.  - Добрый вечер всем!

- Привет! Спасибо! - Лорд засмеялся при виде забавного существа. - Присоединяйтесь! Вот Неро выспится, небось такой ужин закатит! Что я до следующего дня варенья буду худеть!

 

- Да, Мяу любит мороженое. Разве это так удивительно?

- Конечно, нет! - блондин подмигнул кошке. - Я очень мало встречал людей, которые не любят мороженого. И все они были просто удивительно подозрительные личности!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- О, черт, Ансельм! Иди сюда, иди! Давай-ка выпьем!

 

- Конечно выпьем    и подарок подарю.    - Скоро мне  тоже будет   28 лет, а ведь недавно был так молод . Он  весело улыбнулся и лихо .подкрутил усы.  

 

- Держи подарок  пока тренировочный   меч.  он достал  его  подарок ожидал  за стойкой


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20213 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

После слов Алехандро Ада лишь вздохнула и, напоследок бросив что-то вроде:
- Не пейте слишком много
Направилась к барной стойке.

Не забыв напоследок принести кошке пломбира, Ада удалилась на кухню.


Х
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20214 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, нет! - блондин подмигнул кошке. - Я очень мало встречал людей, которые не любят мороженого. И все они были просто удивительно подозрительные личности!

 

- О да, конечно! - насмешливо фыркнула Мяу, принимаясь за принесенный Адой пломбир.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О да, конечно!

- Вот меня взять - продолжил Лорд -  я мороженое не буду. Потому что я подозрительная личность! А еще потому что пива уже выпил и опасаюсь революционной ситуации.

И он, улыбнувшись, допил свою кружку и пошел наливать себе и Ансельму еще по кружечке, обходя многочисленных бобиков.

 

- Скоро мне  тоже будет   28 лет, а ведь недавно был так молод .

- Да вообще старикан! А из меня и вовсе песок сыпется. - Лорд принял меч. - Ух... посмотрим, научусь ли я обращаться с этой штуковиной. На вот.

И он поставил перед Ансельмом кружку с пивом.

 

- Выпьем за здоровье. Чего еще человеку нужно! Разве что мелодия...

 

https://youtu.be/DEko4ut6q_Q


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20216 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пейте слишком много.

 

"Непременно. Слишком не выпью, выпью просто много." Он усмехнулся своей дурацкой шутке, провожая девушку взглядом, и одобрительно хмыкнул, когда заметил, что та отправилась не куда-нибудь, а прямиком на кухню. В зале тем временем появилась Элизабет и ему ничего не оставалось, как оторваться от бутылки и поприветствовать ее, - Добрый вечер, Элизабет, - он склонил подбородок к груди в приветственном жесте, а потом вдруг зачем-то добавил, глядя куда-то вдаль, будто бы сквозь девушку, - Печенье тут замечательное...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- А у меня вы подарка  нет   - тореадор  вздохнул.  был  бы в своей квартире в Сакраменто.   - Ты не поверишь, что я живу вместе со стай заброшенной,  лечебнице для   душевнобольных , а до  этого в  гараже - контейнере.

 

 

Ансельм

 

Да вообще старикан! А из меня и вовсе песок сыпется. - Лорд принял меч. - Ух... посмотрим, научусь ли я обращаться с этой штуковиной..

 

 

- Я  же тебя буду учить.  все же мне приходилось новобранцев обучать   - Что  может быть  лучше кружки пива, задал Страж риторический  вопрос  делая большой глоток   хмельного напитка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20218 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Вот так однажды просыпаешься птенцы, жена, дом, даром , что вампир.   -  Мира, я даже не  знаю,  что такое жить вместе.

- Тут ты немного не по адресу. - Малкавианка грустно улыбнулась. - Мои родители давно умерли, я была у них одна. Единственная "семья" которую я знала долгие годы - это обитатели капеллы Нови-Сада. Да и те, как оказалось, обманывали меня.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- А у меня увы подарка нет
- Ну это же никак не мешает тебе выпить пива, верно? - Подмигнул немец. - Так что давай тоже к нам.

- Я же тебя буду учить. все же мне приходилось новобранцев обучать
- Ты меня научишь! - ухмыльнулся Лорд. -  Что шуток про армию в моем лексиконе добавится!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот меня взять - продолжил Лорд -  я мороженое не буду. Потому что я подозрительная личность! А еще потому что пива уже выпил и опасаюсь революционной ситуации.

 

- Пиво! - Мяу встряхнула мордой, словно в нее брызнули водой, - Зачем вам пиво, когда есть мороженое? Почему вас, людей, так тянет тащить в рот всякую гадость? - вновь фырнкув, кошка вернулась к своему пломбиру. Который просто катастрофически быстро заканчивался.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20221 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Так это у нашего немца сегодня день рождения? С праздником тебя, житель Ганзы! - подняв кружку сказал француз, - подарка при себе нет как ни жаль, но зато есть кружка со спиртным...точнее была...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)