Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#23082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Цимисхи, растрепанный, с расческой в руках, в одних штанах от дорогой шелковой черной пижамы явился пред светлы очи Неро. 

- Во имя всех сил ада, что случилось? - Зандер оставался совершенно невозмутим. Здесь его и без штанов видели, когда он лечил Дэрин. Тяжелые крепкие плечи и руки, перекатывающиеся под гладкой кожей мышцы: хищник был хищником, а слова "смущение" он не знал. - Что за спешка.

Он пригладил волосы расческой и огляделся.

- Вечер добрый, господа. Чудесная спальня. Привет, Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

 

-  Дэрин  тоже говорит, что мне  нельзя в Тень  попадать, но  это не честно, почему они  нам  это  запрещают, а еще  мне нельзя говорить, что я маг  никому.  иначе храмовники меня  заберут.  - Мой  приемный папа  отдал  меня  храмовникам, только те решили убить  всех магов, а папа  меня спас,сказал, что те храмвоники  красные.

 

- А вот и дядя  Александр  пришел.

 

 

Тео

 

 

- Давай я только  за  сказал он  Лео.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты долго собирался, вот и поторопили. Видишь - все в сборе. Дети вон уже подушку вареньем разрисовывают, а ты что-то совсем опаздываешь. Для чего всё это? Просто представь, как ты великолепно выглядишь, а потом помоги вот этой ляльке, а то ей не особо весело.


Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Постой, радость, что они говорят? Опять о красном лириуие и храмовниках?

- Мне всё равно.

- ты у меня сейчас подушкой по башке получишь! Всё равно! Слушай, ведь речь идёт о Тедасе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23085 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  тоже говорит, что мне  нельзя в Тень  попадать, но  это не честно, почему они  нам  это  запрещают, а еще  мне нельзя говорить, что я маг  никому.  иначе храмовники меня  заберут.  - Мой  приемный папа  отдал  меня  храмовникам, только те решили убить  всех магов, а папа  меня спас,сказал, что те храмвоники  красные.

 

- А почему красные? - Про красных храмовников Лиа впервые слышала. Она хотела было забросать свою новую знакомую вопросами, как вдруг в Таверне мелькнул размытый силуэт крупной кошки - Снежного барса, Ирбиса - и эльфийка исчезла вместе с бабочками. Только немного разноцветной пыльцы просыпалось на пол в том месте, где она только что стояла.

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Проснулась! - слегка разочарованно вздохнул Эллеан, оставляя разрисованную вареньем подушку на растерзание нагу.

Вспомнил о Сириль, но не стал её пока тревожить, она ждала решения Александра.

 

Эллеан взобрался на кресло рядом с родственниками и пожурил их:

- Папа, ты балуешь как маленький. Деритесь на подушках в своей спальне, а тут нехорошо.

Зевран на это лишь взъерошил сыну волосы. А потом и Эвлару. А потом себе.

Теперь все трое сидели ужасно лохматые и смеялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23087 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Просто представь, как ты великолепно выглядишь, а потом помоги вот этой ляльке, а то ей не особо весело.

- Налей мне, пожлуйста, коньячку. Обойдусь без представлений. Костюм в спальне неуместен. О, Сириль. Привет. - Полураздетый вампир присел перед девочкой. - Давай вот так, дядя Лорд тебя подержит на ручках, а я сниму цепи. Потерпи немного, ладно?

 

Цимисхи взял маленькие ладошки в свои руки и сдавил, чуть сминая хрупкие кости так, чтобы железо без труда съехало с них, и тут же, ловко стащив кандалы, стал быстро возвращать все в обычное положение. Пальцы двигались с паучьей ловкостью. Девочка сильно побледнела, почти теряя сознание, не в силах издать ни звука, и Рихард положил руку ей на лоб, удерживая голову.

- Ничего, сейчас все закончится, и ты будешь в полном порядке.

Пальцы цимисха сновали по коже. заращивая болячки, и правда, через несколько минут все было кончено. Зандер встал и отправился на кухню, а Лорд передал бедняжку Лео.

 

Рихард

- Ну вот. Дядя свое дело знает. А я бы возился и только лишней боли натворил бы. - Рихард решил, что ему тоже не мешает выпить. - Неро, выпьем? Вина или пива?

 

а тут нехорошо.

- Еще как хорошо! Спорим, я тебя поборю на подушках? - Лорд хитро посмотрел на парнишку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Ее отвлекали  строя  забавные лица  то  Лео, то  еще  один вампир  в красивой   пижаме,  но все же  ей было  больно.  Дэрин  лечила по другому, но  с ее магией, что- то случилось и все исцеляющие заклятие  перестали  работать.

 

 

Ей  хотелось помешать   Александру, было так больно ее зафиксировал  Лорд, с ее косточками, что- то происходило.

 

 

 

Тео

 

 

В   другой ситуации он отпустил пару шуточек, не приличного свойства  не   заботясь о последствиях, но сейчас было не уместно, а когда девочка    оказалась уже на руках Лео начал успокаивать ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Взял Сириль на руки и снова залез на табурет. Угощая малышку всем, до чего ей хотелось дотянуться, Лео стал на ходу придумывать стишки:

 

Заяц Плюш не слушал папку,

Уколол на грядке лапку.

Только папка не ругает,

А на ручках покачает.

Лапка больше не болит.

Заяц Плюш сопит и спит.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем, конечно! Чего-чего, а коньяк Зандер заслужил. А Рихард - пиво с солёными орешками. А я - чаю. Так интересно трезвым смотреть на эту веселуху!

 

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Спорим, я тебя поборю на подушках? - Лорд хитро посмотрел на парнишку.

 

Эллеан даже ухом не повёл. Он просто вдруг переместился по таверне так быстро, что Рихард мог заметить только белобрысую молнию, замелькавшую вокруг градом мягких подушечных ударов. Ну, хоть пива пока не взял, а то бы точно пролил!

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1+2+1=7

#23090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мой отец считал, что мужчина не должен, так вести себя с ребенком, что так ведут себя только  женщины.  Балуют  и возятся с ними, сказал он Лео. 

 

 

 

Сириль

 

Девочка   обычно,  считала себя  взрослой, правда папа до сих пор носил ее на руках или сажал ее на плечо.  Сегодня был счастливый  день, папа, Дэири, она держала  их обоих за руки, и было ощущение счастья, а потом  она подняла ее посадила папе на плечи,чтобы  ей лучше  было видно  Инквизитора и  тех  кто ее сопровождал, правда она  хотела больше разглядеть Варрика   и  Блекволла, тот  ей дарил   игрушки, а еще он любил  лошадей и целыми днями проводил там время следя за нерадивыми мальчишками, чтобы они  исправно чистили  лошадей, меняли им воду и засыпали только свежий  овес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Хорош, хорош - снисходительно сказал Рихард, смеясь, пока Эллеан колотил его подушкой. - Весь в папку. Тортика заслужил!

Пока Зандер устраивался за барной стойкой, Лорд выхватил у эльфенка подушку.

- Вот так! А вот папка меня, поди, поколотит... А, Зевран?

 

Стихи 5

Одеяло + подушка 10

Перышко 2

Подушечный бой 1


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3+3+1=12

#23092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Мой отец считал, что мужчина не должен, так вести себя с ребенком, что так ведут себя только  женщины.  Балуют  и возятся с ними, сказал он Лео.

 

- Твой отец многого себя лишил. Впрочем, мой тоже. Зато дед, будь он жив, ни разу не позволил бы выгнать меня из дома, - Он стряхнул крошки от печенья и ничуть не рассердился, когда его пижаму вымазали джемом, -

Сириль, мы что-нибудь придумаем. Или вызовем твоих родителей и расскажем им, где ты, или тебе самой объясним, как сбежать. Зевран, ты ведь знаешь, где её держат и как оттуда смыться?

 

 

Зевран Араннай.

 

Лорд выхватил у эльфенка подушку.

- Вот так! А вот папка меня, поди, поколотит... А, Зевран?

 

- Нет уж, мне есть, чем заняться, - Зевран демонстративно навалился на Эвлара, который только что хотел привести волосы в порядок, но сейчас вынужден был опустить руки, чтобы обхватить сползающего по его груди Зеврана (чтобы сильно не сполз)) и разыграть из себя спинку кресла.

 

- Лео, я не могу помочь Сириль отсюда. Будь она чуть старше и опытней, я объяснил бы ей, как выбраться. Правда, мне надо знать, что там такое происходит. Так что давай лучше Ансельма позовём. Впрочем... Штурм будет стоить жизни нескольким бойцам. Галло Неро, если ты вновь откроешь нам портал, я или мы вместе с Эвларом вытащим Сириль из того замка, где её держат. Сам знаю, что в плену хреново. В детстве терпеть не мог, когда запирали, лишали подобия свободы, и всегда предпочёл бы порку карцеру. Впрочем, у Сириль совсем другое положение. Ей лишь грозит отправка в Круг, а из любого Круга есть выход.


Лео:

Стихи  - 2

Одеяло + подушка - 2

Подушечный бой - 1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Художник появился  не много полуодетый,  но в этой незавершенности, было что  - то простое  и домашнее уютное, не предназначенное для чужих  глаз.  Полюбовавшийся, как под бархатистой кожей  цимисха перекатываются мышцы,   в этом было что- то от хищника, в отличии  от их клана, что скрывал свою натуру под манерами, одеждами,  те  могли с ним жить в какой- то странной  гармонии.

 

 

Тео

 

- Твой отец многого себя лишил. Впрочем, мой тоже. Зато дед, будь он жив, ни разу не позволил бы выгнать меня из дома, - Он стряхнул крошки от печенья и ничуть не рассердился, когда его пижаму вымазали джемом, -

Сириль, мы что-нибудь придумаем. Или вызовем твоих родителей и расскажем им, где ты, или тебе самой объясним, как сбежать. Зевран, ты ведь знаешь, где её держат и как оттуда смыться?

 

-  Тебя выгнали  из дома,   за  что ?   Об этом его друг  не рассказывал, нет деда я своего не помню, тот  погиб  на войне,   еще  до моего рождения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23094 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вел. - Цимисху даже не надо было оборачиваться, чтобы почувствовать присутствие тореадора. - Тебя-то я и жду. Пойдем, позволим себе нагло посибаритствовать.

Зандер допил свой коньяк и увлек художника в какой-то уголок в подушки.

Х цимисхи пока все.

 

Рихард

 

- Нет уж, мне есть, чем заняться

Лорд одобрительно посмотрел на проказливого эльфа. Появившийся в таверне Веласкес был немедленно узурпирован Извергом. Атмосфера в таверне стала чуть более.. взрослой? Пожалуй так. Тео и Лео, возившиеся с девочкой, напоминали благопристойную семью.

 

Галло Неро, если ты вновь откроешь нам портал, я или мы вместе с Эвларом вытащим Сириль из того замка, где её держат.

- Думаешь, получится? Хотя... не попробуешь - не узнаешь. Эти кандалы... отвратительны. Бедный ребенок.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Девочка  уснула на руках у   Лео   слишком много впечатлений  за день  и вечер.  и поэтому не  знала, какие  планы строят по ее спасению.

 

х

 

Тео

 

- Даже  для  нас вампиров это слишком,  заковывать в цепи ребенка да еще холодное железо.  хотя если девочка маг  он узнал, пототму, что позвал Гаэтана чтобы проверил, не повредили ли ей ментально, но пока оковы тут он не мог войти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаешь, получится? Хотя... не попробуешь - не узнаешь. Эти кандалы... отвратительны. Бедный ребенок.

 

- Получится только если таверна позволит. Нынче узнаю. Пока придётся ей побыть в плену. Ансельму я попробую сказать, где Сириль, но Зевран прав: если спасать Сириль пойдут толпой, много людей погибнет. А у них тоже дети. лучше просто скажу ему, что ей ничего не грозит. Это ведь правда.

Пират стянул колпак.

- Жарко что-то.

Попугай сразу положил ему на лысину печеньку.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Тебя выгнали  из дома,   за  что ?   Об этом его друг  не рассказывал...

 

- За что? Я думал, вся Италия об этом знает.

Лео вдруг обнаружил на соседней табуретке пачку журналов. Да, это ведь сон.

Вот фотографии кудрявого юнца (здесь Лео ещё тёмно-русый) в обнимку со смазливым итальянцем того же возраста или чуть старше, накрашенного как... специфический музыкант. Потом в компании каких-то дам на вечеринке. Толстая пожилая дама, накрашенная ещё хуже Шанни, виснет на Лео, уже крашеном блондине, наряженном в странного персонажа с ослиными ушами. Какая-то попойка полуголых молодых людей...

- Ох, эти журналисты! Знаешь, сколько грязных романов мне приписали, пока я жил в Италии? Всё началось, когда я выступил за Шанни. Едва выяснилось о его романе с музыкантом, весь колледж принялся его травить. Хотя я знал там ещё двух-трёх геев, но они промолчали. А я вот взял и выступил. И подбил нескольких девчонок написать протест. Дураку ясно, что парня пытались выгнать именно за это, он вполне хорошо учился.

 

В общем, церковная ассоциация взялась за меня, выгнали из "братьев милосердия", родителей привлекли, то да сё. А журналисты вмиг набросились: потомок аристократического рода развратничает по тусовкам. Я и поддал жару - на стал ничего объяснять. А тут меня ещё и Профессор - учитель будущий, подобрал, я вступил в общество охотников и стал самостоятельнее.

Меня не выперли из клана окончательно лишь потому, что я - единственный мужчина в последнем поколении. То выгонят, то снова зовут и сватают какую-нибудь тёлку с тавром хорошего семейства.

 

- Даже  для  нас вампиров это слишком,  заковывать в цепи ребенка да еще холодное железо.  хотя если девочка маг...

 

- Мы всё-таки поможем. Я не знаю как, но мы поможем, уверенно сказал Лео и потянулся за цветным пером, порхающим в воздухе. Поймал и отдал попугаю, который тотчас прилепил его к "гнезду".

 

Лео:

Стихи  - 2

Одеяло + подушка - 4

Пёрышки - 1

Подушечный бой - 1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

 

-  На меня  родители махнули рукой, отец просто пересылал   денег, правда  когда я  заболел, начал  искать врачей, таскал меня  по ним, оплачивал  санатории и мои походы   он  лишь глазами  дал намек,  в какой разврат  он погрузился узнав, что  скоро  умрет.

 

- Самое печальное, что мне нужно было протянуть еще  год, чахотку тогда научились лечить, помню  я читал уже в Элизиуме научный  журнал и и хохотал.

 

- Меня сохранили, но я потерял возможность  рисовать,пытался потом смотрел и понимал, что все это фальшиво, натянуто и плоско


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мы всё-таки поможем. Я не знаю как, но мы поможем

- По другому и быть не может. Вопрос - что мы сможем сделать. - Блондин задумчиво поправил халат, но ему как будто что-то помешало. -  Эй, блин, проказники!...

 

Лорд исчез. Видимо, жаркие ему предстояли выходные.

 

ХХХ спасибо, завтра продолжим!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочу твои картины посмотреть. Я разбираюсь в живописи. Да, знаю, я хвастун. Но разбираюсь. Кто виноват, что я такой прикольный?

lq-Gxd9yPFE.jpg

евран показал ему :good2:  и подмигнул))

 

Так у тебя, тоже была чахотка или пронесло? В северных странах это сплошь и рядом, а у нас редко. Ну, а меня в детстве любили все тётушки и нянюшки. Прикинь, у всех девчонки, а тут один мальчик, носитель фамилии Пальметти. Когда отец подумал, что я гей, он даже спрашивать не стал. Просто начал орать, какое я ... - он посмотрел на спящего ребёнка, пропадающего, как фантом, и не стал говорить этого слова. - Мать просто плакала не от печали за меня, а от того, что я её разочаровал. А я не собирался объясняться. Правда, откуда я знал тогда, что предпочитаю, если не... это самое. Да так пока и не пришлось. А вскоре, вот, случился призыв охотников. Он приподнял штанину и показал на щиколотке татуировку - веточку вьющейся розы с маленькими бутонами, которая обычно надёжно пряталась в носке. Мой покровитель - сама Дева Мария и роза - её символ. И я дал ей обет безбрачия. Ну, когда мать меня водила в церковь, наверное, она слышала, что я Деве Марии говорил, поскольку скоро меня вновь позвали в клан и выгнали опять только после отказа жениться на Адели. Она не знала об обете и всем врала, что мы давно спим вместе и она от меня беременна, а значит, надо свадебку поторопить. Вот смеху было, когда я во всеуслышанье отшил её претензии.

 

И Лео вновь поймал перо для попугая, но Рибо забраковал это перо.

 

Лео:

Стихи  - 2

Одеяло + подушка - 5

Пёрышки - 1

Подушечный бой - 1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

 - Ты думаешь у меня есть галерея, куда я вожу  любовников показывать свои  картины, все что у меня есть это мотоцикл и сумка с вещами,он чуть приобнял  Лео и стал сосредоточенно искать перышко, чтобы не смотреть на него, потому, что   он еле сдерживался, чтобы не сделать  первый  шаг,  а  сама таверна слишком уж   напоминали  спальню.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я не думаю... А что? Нет у тебя такого места? Не сохранилось ничего дорогого тебе? Даже фотки картин? А, ну да. В твоей молодости не было приличных фотоаппаратов. Насчёт вождения куда-то любовников... - он бросил старые журналы на соседний табурет и они будто растворились в воздухе. - Про меня много что писали, большинство было ложью, так что я не боюсь лжи. А вот правды немного боюсь. Особенно когда не знаешь, что из них что. Я это, я... - тут он заворочался, будто его чем-то кололи, - Пойду, пижамку отстираю, а то весь в джеме и крошках.

 

Возможно, охотника кто-то будил. Он смылся как раз вовремя, чтобы не продолжать тему.

 

Х считаем, что некоторые персонажи проснулись и явятся вечером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)