Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80269

#23122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего, Кирион, что я про деньги? Деньги, брат, никому ещё жить не мешали. Что это ты делаешь со мной? Мозги просвечиваешь? Брось, ты же не этот, как его... импланетянин!

 

- Нет, Неро. Мы похожи не просто так. Только похож не он на меня, а я на него...

 

- Так что вы всё равно родственники. Он типа это, усыновил тебя. А что, ты же припоминал прошлую жизнь. Неужели совсем забыл?

 

А вот и девочки! Тео, это твои... твоя красавица жена? - пират опасливо посмотрел на свечу, которой только что хотел вызвать Лео, и загасил её. Потом внимательнее рассмотрел долийку. - Ага, мать девочки Лиа. Всё ясно. Да, ей снилось это место. А капитан Торнадо... хм... теперь я понимаю, отчего нахлынули воспоминания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  меня тоже в голове  каша иногда  реальность  и вымышленное переплелись.  -  Ну  Крис прошло три года, если хочешь я найду  способ  забрать тебя из Шаббата.

 

-  Я рад, что ты  вернулась   Самсона убила Радуга, потом  мы    дрались во дворце архиепископа с собачкой  Анджелы, просто но некоторые брухи, помнишь  диктуса Койтов.  Бдейз погнал его в первых рядах и он послужил  отличным кормом  для  выгребков

 

- Это  Неро, как говорят в  Америке girl  friend  - Еще  она моя сестра по стаи  у нас винклум,мы пили  кровь друг друга.

 

 

Кирион

 

- Доброй ночи  сказал он эльфийке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это  Неро, как говорят в  Америке girl  friend

 

- Понял уже, - он смял свечу и бросил в камин, надеясь, что самостоятельно Лео Пард не придёт. А затем добавил для эльфийки:

- Я встретил вашу бравую команду в таверне "Пьяный Архидемон". Я там пил за столом, в карты играл. И капитан сидел вот тут, по левую руку. А ещё был какой-то ушлый эльф. И он как раз был за моей спиной, когда всё кончилось. Элайя, я подозреваю, что капитан и эльф меня прикончили. Может за деньги, может просто так, а может мы повздорили - не помню, я был пьян. Потом вспыхнул огонь и мне пришло видение с палубы "Саоны" - моего первого судна, ещё не пиратского. Дух когда-то убитого мной капитана просил меня занять место в таверне. С тех пор я моря не видал. Я здесь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23125 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Так что вы всё равно родственники. Он типа это, усыновил тебя. А что, ты же припоминал прошлую жизнь. Неужели совсем забыл?

- Что-то я помнил. Но суть в том, что воспоминания в моей голове... не мои. Много что не мое. Я помнил обычную жизнь, аварию... долгое забытье, потом Дейн и наконец, Замок. Эта обычная жизнь. Картинки про родителей, жену... Это неправда. Просто ловушка для Дейна. Дейн думал, что при помощи меня доберется до цимисха, но этого от него и ждали. Я был как заряженная бомба. От меня самого осталась только музыка. Ну и похоже мои татуировки - тоже мои. Я не испытываю желания от них избавляться. И характером... я остался как есть. Просто я ничего не помню, а то, что я помню - не могло переполошить Дейна, который и сам там копался, как хотел. Они знали, что он будет делать это.

Рихард налил себе пива и отправился на диванчик, отчаянно зевая.

- Я не расстроился. Снявши голову, по волосам не плачут: для вампиров их клан - своего рода сорт проклятия, для меня моя кровь такая же. Знаешь, Неро, неприличная болезнь была бы ужаснее.

Лорд рассмеялся.

- Но все же хорошо, что Александр изволил обо мне позаботиться. И что Замок... что есть место, куда я могу уйти в конце дороги.

 

- Ага, мать девочки Лиа.

- Миленькая девочка, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23126 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

-  Ну  Крис прошло три года, если хочешь я найду  способ  забрать тебя из Шаббата.

 

- Три года? - ужаснулась бруха. - Этого не может быть! Я что, впала в торпор?

 

- Это  Неро, как говорят в  Америке girl  friend

 

Вампирша нервно облизнулась и уставилась на пирата.

- О, прикольный дядька!

 

Элайя

 

Магесса выслушала историю Галло Неро и задумалась.

- Каэдо не из таких, я хорошо его знаю. Но раз там был огонь, скорее всего произошел Прорыв и тебя убил демон. Мне жаль.


- Ага, мать девочки Лиа.
- Миленькая девочка, да.

 

- Я не в восторге, что моя дочь общается с вампирами, - холодно сказала Элайя. - Придется с ней серьезно поговорить.


- Много ты знаешь о вампирах, ушастая! - сердито прошипела Крис.

 

В глазах Элайи вспыхнули опасные огоньки, а руки до локтей окутало голубоватое пламя.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Рихард, тут  вообще странная история, я помню приказ князя о моем изгнании  из Толедо, ну  и  Париж  тоже, вообщем вся Европа была для меня  закрыта, но  его на самом деле  этого не было, но  я помню бумагу с печатью и как меня посадили на самолет -  Ты  впала  в апатию, мне приводилось присматривать  за тобой и биться  с шерифом, хорошая драка была он  практически размазал меня  по стенке, если бы не прибежал  Блейз и его оруженосец.

 

- Маркус выпил Радугу  и теперь  у него  совсем шарики   заежают за ролики,но  Лиз похоже  нравиться, только она иногда сбегает в лес, ну  гангрелы любят бегать голыми, так проявляют единство с природой  все такое

 

 

- Выпьем  за  Самсона не скажу, что он  мне нравился да и я  ему,  но  все по сравнению с другими он хоть не тот  цимисх, с которым мы  познакомились.

 

- Как же звали того упертого метаморфа?  Спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я не в восторге, что моя дочь общается с вампирами

- Эй, потише, я не вампир. Это место между миров, тут не особо удобно выбирать с кем тебе общаться. а с кем нет, особенно если ты даже живого... шемлена не видела, не то что нежить.

Лорд болтался на диване с сонным видом.

- И вообще, леди, где ваши милые пижамки? У нас тут вечеринка. - и Рихард достал из волос перышко. Воображаемое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не в восторге, что моя дочь общается с вампирами, - холодно сказала Элайя. - Придется с ней серьезно поговорить.

 

- Понимаю  вас  я хоть вампир, но тоже бы не хотел, чтобы ребенок с ними  общался, но   тут место между мирами.  И откуда вы знаете про нас, неужели в вашем  мире есть сородичи и насколько они разумны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро задумался над чашкой чая. Капитан и эльф не убивали его? Тогда что там случилось? И Рихард... странная история. Эльфы лишь наблюдали за происходящим да тихо меж собой переговаривались. Потом скрипнула дверь, вошёл охотник на плохих вампиров. Он был в красной пижамке.

 

Лео Пард.

 

- Привет, проснулся, побежал смывать варенье, смотрю - а на мне снова красная, с грибочками.

Он весело помахал всем присутствующим, заметив женщину рядом с Тео-Висенте, тоже улыбнулся ей и сделал вид, что он тут сам по себе. Угощения, конечно, тотчас же отвлекли его от происходящего (во всяком случае, всё выглядело именно так).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео привет   -Это  Кристина моя  сестра  по стае  и подруга.  -  Кристина  это  Лео  он охотник на вампиров  в другом  мире  -  А да она из клана  Матеуша, может  его позовем, бруха бруху всегда поймет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23132 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Элайя

 

- Эй, потише, я не вампир. Это место между миров, тут не особо удобно выбирать с кем тебе общаться. а с кем нет, особенно если ты даже живого... шемлена не видела, не то что нежить.

 

- Я достаточно насмотрелась на шемов, чтобы держать свою дочь как можно дальше от них. К счастью, ни один шем не рискнет углубиться в Арлатан дальше нескольких шагов, к тому же Лию охраняет Дух леса.

 

- Понимаю  вас  я хоть вампир, но тоже бы не хотел, чтобы ребенок с ними  общался, но   тут место между мирами.  И откуда вы знаете про нас, неужели в вашем  мире есть сородичи и насколько они разумны.

 

- Еще чего не хватало! В Тедасе и без того хватает опасностей. Про вампиров мне рассказывал учитель, тевинтерский магистр.

 

Крис

 

Вампирша боком-боком отодвинулась подальше от этой ненормальной и обратила внимание на блондина.

- Привет, красавчик! - мурлыкнула она, все еще опасливо косясь на эльфийку. - Интересный у тебя прикид.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может и позовём! - пират обрадовался возможности отвлечься от раздумий. Будет другое время впасть в уныние.

 

Зевран Араннай.

 

- Мне сын говорит: папа, ты мне снился. Но у тебя же нет золотого халата!

У меня был такой, помнишь? Мрр...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23134 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Выкопала себя из горы подушек.

- О! Крис! - воскликнула она. - И ты тут!

Малкавианка огляделась.

- Всем добрый вечер!

Она принялась ловить перья Рибо.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+1+1+1=5

#23135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Привет, красавчик! - мурлыкнула она, все еще опасливо косясь на эльфийку. - Интересный у тебя прикид.

 

- Сам у дивляюсь! - засмеяся Лео, нарочно болтая ногами в тапках, делавших пижамные брюки похожими на ползунки. - Вы ведь подруга Тео? А я охотник из другого мира, поэтому сейчас не будем о делах. Хотите виноградное желе? Тут можно, это сон.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Страж из Орлея

 

 

- Привет  Неро,  брат, в его густых темных   волосах появилась  седая  прядь да и после ночи он как будто бы постарел..  -  Доброй ночи    Брат,  он  устал но на нем был  халат, всю ночь  он  бился с захватчиками из Тевинтера, а потом искал Сириль

 

- Еще чего не хватало! В Тедасе и без того хватает опасностей. Про вампиров мне рассказывал учитель, тевинтерский магистр.

 

- Как  по мне они  хуже вампиров, было видно   что мужчина их  не  ненавидит

 

 

Тео

 

- У нас ничего серьезного , а после  Хеллуина пошло   все через одно место, помнишь я тебе  рассказывал,  про  то, что  вообщем  не будем об этом.  - Тогда мы были не очень похожи на разумных сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23137 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

- Сам у дивляюсь! - засмеяся Лео, нарочно болтая ногами в тапках, делавших пижамные брюки похожими на ползунки. - Вы ведь подруга Тео? А я охотник из другого мира, поэтому сейчас не будем о делах. Хотите виноградное желе? Тут можно, это сон.

 

- Я свободная девушка, - Крис обвила руками шею блондина легонько укусила того за ушко. - Я хочу...

 

- О! Крис! - воскликнула она. - И ты тут!
Малкавианка огляделась
.

 

- Ну вот, весь кайф обломала, - фыркнула бруха, нехотя отцепилась от Лео и помахала рукой подруге. - Что это у тебя, новый веер?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Эй  сестренка  полегче   помнишь правило,  я не отбиваю у тебя кавалеров,  а  ты  не кусаешь моих приятелей.  -  Я рад, что  ты пережила  смерть Самсона.

 

- Мама  привет   тут мне  сделали предложение вступить в  Дом Волка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23139 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Элайя

 

- Как  по мне они  хуже вампиров, было видно   что мужчина их  не  ненавидит

 

- Нельзя обо всех судить по одному, - сказала Элайя, успокаиваясь. Призрачное пламя погасло. - Люциус не такой, как другие.

Она неодобрительно оглядела эльфийскую парочку, покачала головой, и... исчезла.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23140 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард поприветствовал Лео и опустился на барный стул.

- У нас время открытий, да, Неро? - Он подмигнул пирату. - Зато интересно! Живешь себе годами скучно. а потом раз! -  а ты и не жил. Нет, ты жил, но не так. Или умер. И думаешь, что знаешь - как. А потом раз! - и ты ничего не знаешь. Сидишь и думаешь: ВОТЭТОПОВОРОТ! То-то я не мог себе по-настоящему вообразить, что был когда-то женат. Я ведь... не по этой части, это никто не удосужился поменять.

Лорд улыбнулся и посмотрел на ривейнца своими большими темными глазами.

- Я думал, что перестал быть игрушкой, но я не переставал. Может быть - сейчас... нет. А может быть очередной раз да. - Он помолчал. - Неважно. Я вас всех все равно люблю. За таверну! За капитана!

И он щедро отхлебнул пива из своей кружки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23141 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа

 

- Дядя Лорд, мама ушла? - груда подушек зашевелилась и оттуда показалась кудрявая головка. В перьях.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+1+1=6


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых