Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#23402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Был  несогласен  с  Неро  не  на йоту, с него бы сталось  делать  ставки  на поединки.  Делал  он  же ставку на  Лео и Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван, советник князя.

 

- Сюда, - поманил Наирван обоих драчунов, как только они заявились. - Князь, ты забыл, что твой соперник - тоже эльф, притом более мелкий и проворный, поэтому не был готов к началу боя. Будь ты не тренирован, валялся бы с первого удара. и обрати внимание на Эллеана, он учится во время боя. Он тебя изучал, притом довольно смело, а ты просто пытался его сделать, надеясь на силу.

Так, а ты, шкет, зря так нагло попытался снова применить тот же приём. Со взрослым бы такое не прошло. И сразу отвернулся тоже зря. Он тебе ухо не сломал? Нет. Всё, идите к Гаэтану.

 

Галло Неро. Хозин таверны.

 

- Да ничего с ними не будет, так бы зажило. Хотя, если он князь, надо бы подлечить. А то как ты его покажешь? Ха-ха! Молодец. Только ты уж того, не гоняй пацана за проигрыш, по-моему ты и так его задолбал.

Мышь, а ты разве в детстве не дралась? Странно. Я на тебя, такую боевую глядя, подумал, что ты была не пай-девочкой.


Кому ещё грога? Я новый приготовил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

 

Обрабатывал  раны  и  читал обоим мораль, как  стоит  вести  себя двум наследникам, которые   надо уже приучиться  к  ответственности.   

 

 

 

Фенрийэль

 

- Но все равно я  смог несколько раз хорошо его ударить.    сказал князь,  ему обрабатывали  раны.  - А ты не плохо дерешься, но в следующий раз я уже буду настороже. и безмятежно улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Я заметил, что ты умеешь драться. Но ты привык с оружием. Уж не обессудь, парень, что я тебя сразу ногой по рёбрам двинул, ты же меня сильнее, это видно невооружённым глазом. А Воронов учат побеждать любой ценой.

Вот здесь, нос у меня припух, - указал он Гаэтану. - Не люблю, когда морда страшная, ещё подумают, что плакал. А так вроде причины нет. Сейчас одна причина: если папаша злится и уже готов мне всыпать, стоит захлюпать носом и он на лопатках. Вот на Эвлара не подействует, он строгий. Но я тоже его люблю. Даже не знаю кого больше, отца или Эвлара.

 

Ты загрустил. - Эллеан указал на Наирвана. - Дед у тебя один и всё, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Фейериэль

 

-  Мой папа    сбагрил меня   Наирвану.  - Так нечестно  драться, как ты  дерешься Олловейн   сказал, что так  дерутся только  люди   - разбойники.  - А я хочу  быть  эльфийским рыцарем, как мой отец.

 

 

-  Нет  с папой мне легко управиться,а  этот  Эвлар   твой телохранитель, как Наирван  тебе  тоже твой отец  отправил к чужаку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Хе-хе! Люди разбойники часто сильнее эльфов, если в рестлинг играть! Это у вас в стране эльфы здоровые как кони, а у нас мелкие. Небось, заметил. Наш народ в рабстве был, так хошь-не хошь, а надо выживать. Надо любыми методами драться.

Вот что, мы в следующий раз заранее установим правила, как в спаррингах. Тогда будем сражаться по условиям. Идёт?

 

Значит, сеньор Наирван тебе не дедушка, а типа опекун. Но это лучше, чем вообще одному быть. Я почти два года провёл в учебке Воронов. Там просто жесть. И то говорят, раньше было хуже, ещё до того, как отец реформы приказал какие-то, ну чтобы там не слишком издевались над воспитанниками и не губили зря.

Тогда ему мамаша не сказала, что я родился, вот он и не знал. Так бывает, если не женятся. Дети же не сразу родятся после того как роман случился, а через сколько-то там месяцев. Вот папка и не знал, поэтому я не сержусь. Теперь он, как узнал, забрал меня к себе домой. Там классно. А Эвлар - это его... очень близкий друг. Он как родной.
Ты приходи ещё, подерёмся нормально.

 

И, прощаясь, стукнул легонько кулаком о кулак.


Х до завтра


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23408 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- А я нечаянно подкину кому в карман крысу... Как говорит мсье Дожу, наш знахарь в лазарете - "для профилактика". Что касается смысла в крыс, дорогой мсье Неро, то это есть разведка. С тех пор, как у меня появились ресурсы, я смогла начать исследования, и сделать много полезный вещь. Думаю, завтра Мышь принесёт вам ещё один механизм для кухня, наши механики как раз его испытывают. Просто мне удивительно, как много может сделать инженер для люди, если ему дать возможности. А когда-то за мной гонялась стража, потому что я крала чёрствые булочки из мусорной корзины на углу магазина... Но вы правы, уже пора просыпаться. Пусть техника считает вас другом, мсье. Уи.

 

И маркиза исчезла.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2015 - 02:54

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#23409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозин таверны.

 

Готовил ужин и размышлял, смутит ли его крыса, подкинутая в карман. Наверное, нет. Хотя, можно подпрыгнуть от неожиданности, если руку сунешь, а там шевелится что-то чужое. И почему про крысу вспомнил?

 

Дверь тихо скрипнула, пират не сразу заметил кто вошёл.

- Князь, это ты? Или кто у меня в гостях?

Светильники в дальнем углу загорелись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

 

- Привет Неро, кофе  мне и где  - нибудь вытянуть  ноги.  -  А еще  к кофе пирожное ну и на двух красивых эльфов посмотреть,   мне  кажется  меня  когда - нибудь похоронят в этих бумагах

 

Мне сниться  кошмар,  где фигируют прошения, разрешения,формуляры и прочие.  - А еще заседания, собирать всех примогенов,  и прочие дела,  иногда  мне кажется, что  это  все мое наказание за,то что грешил в молодости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23411 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Сакс

 

Хмурый и небритый, в неизменном длинном кожаном плаще, черной шляпе и арбалетом в руках, мужчина занял один из столиков у стены, невольно поморщившись при виде вампира.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозин таверны.

 

- Вытянуть ноги хорошо, главное - не протянуть, ха-ха! Привет, Церна, вина или коньячку? Вина, пожалуй.

Он принёс мясную нарезку и вино на подносе. Бокал и початую бутылку.

 

- Бумаги - зло. Я только судовой журнал признаю. А эльфов мы сейчас организуем. Сам люблю поглядеть на них. Ещё бы станцевали или поцеловались хоть. Да они тут такие скромные. Сейчас...

А, тут профессор! Тебе того же, что и ему?

 

Принёс бокал вина и мясо.

- Лео Парда могу позвать. Это же твой питомец, да? Как же он тебя обожает! Чем ты ему мозги так промыл?

 

И пират приготовил свечи к вызову гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь очаровательно улыбнулся.   - Доброй ночи  профессор, что   совсем  студенты распустились. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23414 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сакс

 

- Только не говорите, что вас это волнует, - рыкнул Профессор, одновременно согласно кивая пирату. Изливать душу перед нежитью совсем не хотелось, тем более признаваться, что Софи от него ушла, забрав ребенка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не заставил себя долго ждать. Модный блондин явился, едва пират дунул на свечку.

- Салют, братцы, - Лео одёрнул клетчатый пиджак с торчащим из кармана оранжевым платком, похожим на тюльпан. В контраст ему и в тон глазам, под пиджаком сияла бирюзовая рубашка.

- Чем кормим, чем поим, а мне достанется?

Лео кокетливо повернулся на каблуке. И ту заметил профессора Сакса.

- Док Габи!

Молодой человек так обрадовался, что даже немного растерялся, что для "Леопарда" вообще-то было нехарактерно. Он тут же подсел к Габриэлю и стал что-то рассказывать о поездке в Америку.

- Такого просто не бывало раньше, нигде не описано. Целых три пшитако - и я всех вычислил!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23416 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сакс

 

Молодой человек так обрадовался, что даже немного растерялся, что для "Леопарда" вообще-то было нехарактерно. Он тут же подсел к Габриэлю и стал что-то рассказывать о поездке в Америку.
- Такого просто не бывало раньше, нигде не описано. Целых три пшитако - и я всех вычислил!

 

- Угу, молодец.

Было заметно, что Профессор полностью погружен в невеселые мысли, так что едва его слышит.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Чуть насмешливое выражения и  вот он перед  вами упырь, на котором можно сорвать  зло   - Сакс  я тоже отец, в  своей человеческой жизни у меня  была  семья.  - С Анной мы не всегда ладили..

 

- Привет  Лео.  -  Кстати  хотел тебя спросить о своем блудном, приемном, но все же сыне.  0Конечно он  озлоблен на свой  клан, но все же он  крови  Арикель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дело в семье, да, мой Профессор? - стал догадываться Лео и погладил мужчину по руке. Что ж, следовало ожидать, что его подруга долго не выдержит постоянных отлучек и наличия соперников. Хотя, она ведь знала на что шла.

- А я, вот смотри, Габи, - потянул себя за воротник. - Галстуки не ношу с тех пор, как на меня напала "старая ведьма". Хочу, но не могу. Такое впечатление, что кто-то снова душит. Как от этого избавиться, док? У меня полный шкаф отличных галстуков!

 

- Привет  Лео.  -  Кстати  хотел тебя спросить о своем блудном, приемном, но все же сыне.  Конечно он  озлоблен на свой  клан, но все же он  крови  Арикель.

 

- Его и спрашивай, меня-то что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23419 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сакс

 

Чуть насмешливое выражения и  вот он перед  вами упырь, на котором можно сорвать  зло   - Сакс  я тоже отец, в  своей человеческой жизни у меня  была  семья.  - С Анной мы не всегда ладили..

 

- Откуда ты знаешь!.. - кулак с грохотом обрушился на столешницу, а Габриэль сверкнул глазами в сторону Лео, забыв, что тот ничего не знает о семейных неурядицах учителя, следовательно, не мог и разболтать.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23420 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело в семье, да, мой Профессор? - стал догадываться Лео и погладил мужчину по руке. Что ж, следовало ожидать, что его подруга долго не выдержит постоянных отлучек и наличия соперников. Хотя, она ведь знала на что шла.

 

- Избранные не должны заводить семью, - признал Сакс. - Даже если мы можем обеспечить их безопасность, то душевное спокойствие... Дьявол! Почему все так сложилось? Я ведь даже Люсьена отослал, он теперь преподает в Канаде. Два года даже не смотрел ни на кого, а она все равно ушла! Забрала дочь и уехала к тетке в Лондон. Ну почему?!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Откуда ты знаешь!.. - кулак с грохотом обрушился на столешницу, а Габриэль сверкнул глазами в сторону Лео, забыв, что тот ничего не знает о семейных неурядицах учителя, следовательно, не мог и разболтать.

 

 

- Я  тоже  был когда - то человеком, сходил  за бутылкой, налил  по стакану    - У меня было  много посетителей в таверне  и  у каждого  хоть раз бывала проблема с женой

 

-  Неро  помнишь Матеуша и Фнарческу  даже у нас у вампиров жены уходят  к другим, такая же проблема, а огорченный  бруха может много дел натворить.

 

- Его и спрашивай, меня-то что?

 

- А я думал, что  он тебе не безразличен, проницательный взгляд, который  смотрел прямо в душу,   читая  то что, спрятано в ауре молодого человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)