Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23421 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80388

#23422 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:28

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню, конечно. Тут не только браки были, но и разводы.

Подал бутылку.

- Ты реже мечи, князь, кто ж тебя выносить будет? - усмехнулся пират, опасаясь, что Церна сейчас спалит Лео перед Профессором и всё пари разрушится.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Избранные не должны заводить семью, - признал Сакс.

 

- Я ничего не знал, просто догадывался. Ты же тогда по телефону намекал. Жаль. Думаю, ты найдёшь способ видеть дочь, но с женой всё, прими это, мой дорогой Профессор. Право, я думал, что вы разойдётесь раньше, ну, разве ты не замечал, что вы с ней абсолютно разные? 

 

- А я думал, что  он тебе не безразличен, проницательный взгляд, который  смотрел прямо в душу,   читая  то что, спрятано в ауре молодого человека.

 

- Эмм... Ты про Тео-Висенте? - Лео Пард занервничал. - Док, я тут подру... познакомился с одним вампиром. Вернее, их тут бывает много. И знаешь, они не такие, как те, на кого мы охотимся. Вернее, не совсем такие. Они похожи на тех, что у нас в кино показывают. В игру про "Маскарад" играл? Ну, вот примерно так же. Знаешь, это такая тема интересная. Клан тореадор старается сохранить в себе всё человеческое, даже больше. Они подвержены влиянию культуры и прекрасного. В общем, нам с Тео есть о чём поговорить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23423 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:35

Сакс

 

Право, я думал, что вы разойдётесь раньше, ну, разве ты не замечал, что вы с ней абсолютно разные?

 

- Все влюбленные идиоты. - Мрачно констатировал ведьмак, одним махом опрокинув в себя стакан.

 

- Эмм... Ты про Тео-Висенте? - Лео Пард занервничал. - Док, я тут подру... познакомился с одним вампиром. Вернее, их тут бывает много. И знаешь, они не такие, как те, на кого мы охотимся. Вернее, не совсем такие. Они похожи на тех, что у нас в кино показывают. В игру про "Маскарад" играл? Ну, вот примерно так же. Знаешь, это такая тема интересная. Клан тореадор старается сохранить в себе всё человеческое, даже больше. Они подвержены влиянию культуры и прекрасного. В общем, нам с Тео есть о чём поговорить.

 

- Смотри, не заиграйся, - предупредил Профессор. - Всем известно, вампиры коварны и легко втираются в доверие.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23424 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:42

Церна

 

- Избранные не должны заводить семью, - признал Сакс. - Даже если мы можем обеспечить их безопасность, то душевное спокойствие... Дьявол! Почему все так сложилось? Я ведь даже Люсьена отослал, он теперь преподает в Канаде. Два года даже не смотрел ни на кого, а она все равно ушла! Забрала дочь и уехала к тетке в Лондон. Ну почему?!

  Каин  Всеотец- Как бы сказал мой друг  Александр    все это благоглупости.  - Избранные не избранные, нам все нужны крылья Габриэль,  он задержал  правда  взгляд на Лео.

 

- Эмм... Ты про Тео-Висенте? - Лео Пард занервничал. - Док, я тут подру... познакомился с одним вампиром. Вернее, их тут бывает много. И знаешь, они не такие, как те, на кого мы охотимся. Вернее, не совсем такие. Они похожи на тех, что у нас в кино показывают. В игру про "Маскарад" играл? Ну, вот примерно так же. Знаешь, это такая тема интересная. Клан тореадор старается сохранить в себе всё человеческое, даже больше. Они подвержены влиянию культуры и прекрасного. В общем, нам с Тео есть о чём поговорить.

 

- Мне вот тоже один  тореадор рассказывал, что   у них с цимисхом общие  интересы..  - Давайте выпьем за них. - За интересы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23425 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:47

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Все влюбленные идиоты. - Мрачно констатировал ведьмак, одним махом опрокинув в себя стакан.

- Смотри, не заиграйся, - предупредил Профессор. - Всем известно, вампиры коварны и легко втираются в доверие.

 

- То и другое верно, - вздохнул Лео Пард. - А жаль. Любовь - она такая привлекательная, кажется, что всё будет хорошо, а потом бац... Вампиры - это особенная раса. Они не как призраки или демоны. Они коварны, да. Но мы делаем то же самое. Знаешь, когда перед тобой гнусная тварь, ты просто режешь её на куски, как можно мельче. Ну, или там, своими методами, кого серебром, кого кислотой. Но когда тот, кого привык считать тварью, оказывается разумным существом... Не полуразумной хитрой бестией, а таким, как ты сам...

 

- Мне вот тоже один  тореадор рассказывал, что   у них с цимисхом общие  интересы..  - Давайте выпьем за них. - За интересы.

 

- Хватит подкалывать! Габи, если меня вдруг заразят и я сойду с ума, стану таким же, как они, то я готов сейчас к тому, что друг меня прикончит. Мы все готовы. Только вот эти, из другого мира, не все такие. Они слишком похожи на людей. Поэтому я разговариваю с ними, даже общаюсь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем так выпьем. Охотник, в смысле, ты, который Лео, тебе чаю?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23426 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:52

Церна

 

 

- Хватит подкалывать! Габи, если меня вдруг заразят и я сойду с ума, стану таким же, как они, то я готов сейчас к тому, что друг меня прикончит. Мы все готовы. Только вот эти, из другого мира, не все такие. Они слишком похожи на людей. Поэтому я разговариваю с ними, даже общаюсь.

 

-  Цель у меня  была другая,  я хотел предупридить его , искать через сны или  астральный план слишком много  потребует   у меня  сил   - По его следу идут аласторы.

 

-Мне бы не хотелось, чтобы тремеры  получили   Тео  поверь  эта участь  хуже смерти, поэтому  мне нужно чтобы ты  позвал его   или Изабелла, но ее тут  нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23427 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:55

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пожал плечами, подошёл к свечам и сдул на них протянутую пиратом щепоть порошка, мысленно призывая Тео-Висенте.

Лео боялся, что док Габи не поймёт его, да он и сам себя не очень понимал. Влечение к Тео - это ведь лишь сон. Игра воображения, ведь так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23428 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 21:56

Сакс

 

- То и другое верно, - вздохнул Лео Пард. - А жаль. Любовь - она такая привлекательная, кажется, что всё будет хорошо, а потом бац... Вампиры - это особенная раса. Они не как призраки или демоны. Они коварны, да. Но мы делаем то же самое. Знаешь, когда перед тобой гнусная тварь, ты просто режешь её на куски, как можно мельче. Ну, или там, своими методами, кого серебром, кого кислотой. Но когда тот, кого привык считать тварью, оказывается разумным существом... Не полуразумной хитрой бестией, а таким, как ты сам...

 

- Разумны, не значит человечны, - буркнул Габриэль. - Та альфа, которую мы упустили тогда в заповеднике, до сих пор скрывается, и следов не нашли. Может, в другом мире все не так, но я предпочитаю смотреть на вещи реально.

Он бросил еще один косой взгляд на тореадора, но уже более спокойный. В конце концов, это всего лишь сон, а где и отдохнуть от бесконечных поисков и сражений, как не во сне?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23429 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:07

Церна

 

-  В  это вы правы  он сел к камину и достал сигарету.    - Мой  клан  именно посредник  между  людьми и вампирами.  так сложилось, что мы вращаемся среди вас и перенимаем привычки, идеи  и сохраняем  искры таланта.

 

 Он  чиркнул зажигалкой  и закури.  - Вот  это один  из примеров, правда только тут я могу насладиться в ей полной мере.

 

 

 

Тео- Висенте

 

- Доброй ночи  взгляд скользнул  по  хмурому мужчине с арбалетом и по князя   Реверанс. изящный и заученный, не смотря на потрепанную одежду  Вынул наушник из плеера и подошел к Лео.

 

Слушай,как здоров. что ты мне снишься,  вот послушай


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23430 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:10

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Та альфа, которую мы упустили тогда в заповеднике, до сих пор скрывается, и следов не нашли. Может, в другом мире все не так, но я предпочитаю смотреть на вещи реально.

 

- Профессор, год прошёл, она переместилась. Да, знаю, моя группа её упустила, но Фриц тогда был ранен, а я потерял волосы. Помнишь, я тебе фотку посылал? Небось, поржали, - улыбнулся Лео. - Мы тогда вычистили всё гнездо и я сам до сих пор не понимаю, как альфа умудрилась сдрыснуть. наверное, в тот момент, когда подожгла мне башку. Если узнаешь где она, я всё исправлю.

 

Слушай,как здоров. что ты мне снишься,  вот послушай...

 

- Здорово... - немного растерянно произнёс Лео Пард. Щёки его покрыл румянец и он не знал, слышно ли было остальным музыку из плеера Тео. Судя по их лицам - всё было слышно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23431 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:17

Сакс

 

Если узнаешь где она, я всё исправлю.

 

- Да я тебя не виню, это и мой прокол, - поморщился профессор, сверля взглядом новое лицо в Таверне. Похоже, это и был приятель Лео. С виду вполне приличный молодой человек... "Вампир. Так что не расслабляйся", одернул сам себя Габриэль.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23432 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:20

Тео

 

 

- О , Лео ты  покраснел  и тебя похоже  жар, ты не заболел. знаешь без шарфа не стоит  ходить.   Хочешь я тебе куплю и через таверну  передам, он провел пальцами  по лбу   охотника, но не мог сообразить  может так  и надо. 

 

- Зачем  меня позвали.  - Профессор, он вспомнил рассказы Лео, заставьте его носить  шарф, ведь  он может  заболеть   - И зачем меня позвали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23433 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:24

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Знай, подливал и князю Церне, и профессору Саксу. ему было более всех заметно состояние Лео Парда и он сам с собой заключал пари: насколько же охотник влюблён в вампира, а тот в него? Насколько это сумасбродство и до какого предела игра? Почему Тео-Висенте не воспользуется своей вампирской магией и не соблазнит охотника полностью и окончательно, может быть тот не поддаётся? Или Лео Пард прав и это только... дружба? Но песня-то любовная. И про врага. Любовь к врагу. Такое до добра не доведёт. Впрочем, он сам сделал ставку на Лео. В юноше чувствовался профессионализм настолько отточенный, что вряд ли он способен взаправду полюбить вампира.

 

- Какое снова шарф через таверну? Забыл, как эта тварь стала его душить? Нет, не стоит. А ты, Лео, не бойся. Простые галстуки ты можешь надевать сколько захочешь. Они не причинят тебе вреда.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23434 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:31

Церна

 

Он подозвал  к себе  Тео.   Церна  воспользовался телепатией,  несколько  жестов понятны только его клану,  заставили   художника опустить  щиты  и открыть  разум.

 

Безмолвный разговор длился  несколько минут.   - Неро принеси мне готический  бокал.

 

 

 

Тео

 

Его голова   начала  болеть, чуть побледнев, он начал  быстро  усваивать информацию, что ему нужно было делать, чтобы   избежать погони, придется  воспользоваться услугами клана  носферату, две ночи ночевать в канализации

 

Рука Лео его подержала не дала осесть..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23435 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:35

Габриэль почувствовал, что его будят. 

- Лео, будь все же поосторожнее, - посоветовал он и исчез из Таверны.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23436 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:45

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- Лео, будь все же поосторожнее, - посоветовал он и исчез из Таверны.


- Благословение Пресвятой всегда со мной, Профессор. - успокоил его Лео.

Всё же ему стало легче, когда док Габи ушёл. Лео обожал и почти боготворил своего учителя, но было так неловко под его взглядом.

Помог Тео сесть на диван и предоставил его князю.

- Останься, отдохни. По-моему, Профессор мне звонит по телефону.

Он успел пожать руку Тео и проснулся.

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь! Ну, ты хоть бы не палил его перед учителем! Тем более, у нас пари. Если охотник сорвётся, я конечно получу свой золотой, но я уверен, что он выстоит без посторонней помощи. Лучше бы подыграл своему птенчику. Тео, ты как? подать тебе готический бокал?

А мы, давай, всё-таки выпьем.

Пират выпил как всегда - за удачу.

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23437 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:56

Церна

 

 

Разбудил  Тео.  - Поверь    у  меня была цель   другая,  не  думаю, что в виде пепла Тео   по прежнему будет нравиться   Лео.   - Пускай охотник сорвется   сейчас, пока не зашло  все так далеко,  но я думаю, что  Сакс разумен  и не поставит вопрос ребром.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23438 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 16:26

Мышь

 

- Пхххх... Апчхи!

 

В таверну не прошмыгнула по своему обыкновению, а пулей влетела сегодня на редкость взъерошенная изобретательница, причём способ для этого был избран на редкость оригинальный: задом наперёд. Или, если быть ещё точнее, то второй частью способа. Именно ей она и шлёпнулась об пол, недовольно посмотрев на дремавшего у стойки попугая. Не обращая внимания на стрёкот из рюкзака, плюхнула его у столика, и лишь потом сделала шутливый реверанс посетителям. Надо здесь казать, что в сочетании с комбинезоном, кое-где в масляных подтёках, подпалинах и прочем, это смотрелось внушительно. Хоть сейчас на бал в Лувре! Если уж совсем ненавидите короля.

 

- Ну вот поди ж ты, опять заснула на месте работ, уи? А ты плохая белка, не могла разбудить? И ещё говоришь, что я сама виновата? Ах, я из тебя сделаю шапка!


6dd05888e5bf.png


#23439 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:27

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Жарил котлеты на сковороде, поэтому, под их шкворчание, не слышал, как скрипнула дверь. Но зато слышал, как воскликнул попугай: "Карррамба!" Откуда он научился этому слову?

 

А ты плохая белка, не могла разбудить? И ещё говоришь, что я сама виновата? Ах, я из тебя сделаю шапка!

 

- Ха-ха, мне кажется, как раз наоборот. Белка из шапки!

Пират перегнулся через барную стойку и обнаружил герцогиню на полу. Пока он вспомнил о каком-то этикете и перебрался на сторону зала, Мышь уже поднялась и отряхнулась.

- Спишь на работе? Значит, заработалась. Пора отдохнуть. Котлеты!

Порция подпеклась. Пришлось обрезать корочки. Наг Счастливчик был доволен.

 

- Поверь    у  меня была цель   другая,  не  думаю, что в виде пепла Тео   по прежнему будет нравиться   Лео.   - Пускай охотник сорвется   сейчас, пока не зашло  все так далеко,  но я думаю, что  Сакс разумен  и не поставит вопрос ребром.

 

- Ну, если охотник сорвётся, я выиграю. Только если я помогу ему, это получится мухлёж. С другой стороны, если мухлёж не заметят, то какой же это мухлёж? Надо бы намекнуть... Или нет, лучше чтобы кто-нибудь сказал Лео Парду о пари. Тогда он обидится и кина не будет. Или как там у вас говорят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23440 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:53

- Ну, если охотник сорвётся, я выиграю. Только если я помогу ему, это получится мухлёж. С другой стороны, если мухлёж не заметят, то какой же это мухлёж? Надо бы намекнуть... Или нет, лучше чтобы кто-нибудь сказал Лео Парду о пари. Тогда он обидится и кина не будет. Или как там у вас говорят.

 

- Нет  это уже мухлеж если намекнешь на  пари,скзщал  Князь.  - Дай Лео    время,  привыкнуть, а  там как все сложиться дело уже не в пари  и не в золотых монетах ведь   так Неро.

 

Под этой корыстной оболочкой есть что- то  хорошое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23441 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:57

Попугай пробурчал: "Мухлёж-мухлёж!"

 

Галло Неро навалился на стойку.

- Так ты чего хочешь, чтобы твой Тео выиграл или чтобы проиграл? Если парень  просто нуждается в деньгах, то пусть выигрывает и я заплачу ему десятку. Он там на эти деньги сможет год не работать. Или наоборот ему вредит общество Лео?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)