Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#23562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Он  обнял  в ответ если надо  я буду разбираться в массе пульсирующих  звезд.  -  Я даже  купил   книгу   по астрономии, там картинки красивые, созвездия

 

 

- Кстати я хочу чтобы ты мне их показал, - Неро  принеси нам  вина, а потом  мы потанцем.  - Зевран   кстати , когда мы должны спасти ту маленькую леди Сириль

 

 

 

Касар

 

-  Я  не существо, а эльф.  - Метачеловек по научному, однажды  магия вернулась на  Землю и  кто - то проснулся эльфом, орком, гномом или  троллем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират подхватывал каждый припев, а в конце зааплодировал.

- Если тебя от грога так несёт, Жюстина, я готов завести на кухне гроговарку, чтобы всегда иметь под рукой свежий напиток. А за других не беспокойся. Если раскиснут, я их вон туда уложу похрапеть. 

 

-  Я  не существо, а эльф.  - Метачеловек по научному, однажды  магия вернулась на  Землю и  кто - то проснулся эльфом, орком, гномом или  троллем.

 

Ну, в нашем мире и так все просыпаются кем попало. Можно проснуться полной свиньёй, если с вечера перебрал, ха-ха!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зевран   кстати , когда мы должны спасти ту маленькую леди Сириль

 

- Странный напиток, да. Ударил в ноги. Больше такого мне не наливай, лучше вина. Что, Сириль? Галло Неро позовёт, когда будет подходящий момент. Думаю, через пару дней мы с Эвом явимся в полном вооружении. 

Кстати, о короле. Галло Неро, ты правда думаешь, что короля зарезать - это фунт изюму? Это вам не соседка с двадцатью кошками, смерти которой все только обрадуются, ну, кроме кошек, разумеется. За короля всегда стоят те, кого он прикармливает. Обычно это кучка негодяев, но у них армия и сила. Убить короля можно, впрочем. Если решишься - сообщи детали. Но это будет дорого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

 

- Ну, а тут  после пьянки  выросли  острые уши.   - А кто  - то решил, что отсрые уши можно  использовать как трофеи и   начал   убивать металюдей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Отвратительно. В нашем мире эльфов некоторые не считают равно разумными существами. Мой народ прошёл многовековое рабство, да и сам я смолоду немало повидал... как с нами обращаются. Но ты должен говорить за себя. Добейся большего. Стань лучше их и побеждай всегда. это единственный способ заставить себя уважать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, а тут  после пьянки  выросли  острые уши.

 

- Ох, после пьянки и не то бывает!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Бокал вина опустел. Охотник отставил его на подлокотник дивана, отодвинул стол, освобождая пространство, и протянул руку товарищу.

- Потанцуем?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эй, это моя реплика!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Беру в аренду.

Лео щёлкнул пальцами и в его представлении, а значит и в таверне, заиграло танго.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23567 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Фырканье.

 

- Чтобы мне опьянеть, нужно выпить минимум бочку, мсье! Маркиза всегда удивлять этим даже папашу Балу, а ведь он столько грога выпил, что хватит на весь флот Его Величества Короля Франции. Правда, есть и плохой эффект - обычно из мастерской несёт, как винный погреб, уи? Раньше в неё забредали отдыхающие с бутылка охотник - пока народу было мало. И сразу же трезвели, понимать? Угу,  наши механизмы и опыты на вид не слишком приятны, когда ещё не всё готово.  

 

Ещё один глоток.


6dd05888e5bf.png


#23568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Не сегодня   Зевран.  - Сегодня   это наша  фраза,  он не знал, что его  больше пьянит вино или Лео рядом,   что- то ему подсказывало, что ему надо  бежать   от  этой невозможной  любви.  Сделать так, что они  с Лео забыли друг друга, но вместо  этого он   больше  увязал и ему это  нравилось

 

Впервые за много лет  он чувствовал привязанность  и эту привязанность  тореадор выбрал  сам.  Танго страстный танец,  и на какое- то  внимание он может сосредоточиться   на музыке  и на партнере.

 

Еще бы раз испытать  биение своего  сердца,  ток крови..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Механизмы и так-то на вид страшноваты, а в виде железок и подавно - напоминают кучу хлама. Или какую-нибудь хижину ведьмы. Но вот чтобы протрезветь от них - не слышал. Мне тут, слышь, говорили, что от своего веса зависит, сколько ты можешь выпить. А ты, Мышь, не такая уж большая, чтобы в тебя много влезло, а? Надо будет нам посостязаться. Уверен, что я перепью тебя.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Танец. Да, только танец. Но какой! Это с ним было снова и по-новому. Кажется, так как с Тео, он ещё ни с кем не танцевал. В той стране, где он жил теперь, не принято так откровенно демонстрировать полёт своей души, а здесь всё можно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AUKX07N54u0


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23570 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Девушка скривилась при виде танца двух мужчин, и по взгляде сразу было видно, что только что её отношение к персонажам сильно изменилось - и не в лучшую сторону, Затем отпила ещё,  и посмотрела озорным взглядом на тавернщика.

 

- Вы хотеть состязание? Это можно делать! Уи? Но только пить мы будем настоящий грог, я лично попрошу папаши Балу рецепт, мне он не откажет. Вот только если поставите хорошую закуску, понимать? Наверно, приза нам не требуется - наградой победителю будет выпитый грог прямо из бочка! Я и теперь помню крепость грого от папаши Балу, это не то вино, что мы сейчас пили. Нет, ваш тоже хорош - но старинный пиратский грог может быть только один, уи? И почему у вас пустая кружка... Выпьем!

 

Глоток ещё добрее.


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#23571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты заешь уже  становиться  привычкой,  тореадор  немного смутился,  все же  он  еще контролировал свои   чувства, чтобы  страстно  не обнять    охотника, но танцем он все же наслаждался.

 

Снова и по новому, давно у него такого не было, вот  ведь думал, что все тогда перегорело и не на какие чувства глубокие он уже  не способен.  И как не странно у него уже давно не было  видений, кошмаров, может  то, что он покинул Шаббат так повлияло на него.

 

Он улыбнулся, но еще ему помогал Лео, сколько раз он  хотел сорваться  и пуститься во все тяжкие, но ему хотелось быть лучше, да  и не хотелось ему врать  охотнику.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы хотеть состязание? Это можно делать! Уи? Но только пить мы будем настоящий грог, я лично попрошу папаши Балу рецепт, мне он не откажет.

 

- Закуска будет, это я беру на себя. Сало, жареный гусь, холодная нарезка, пироги, всё, что душе угодно. Но до соревнования желудок должен быть пустым. Хотя для меня этот грог, что чай, но ты права, что он коварен. Договоримся о пари (возьмём какую-нибудь систему из Дуэльного клубв ;)), назначим время - и вперёд!

Наполнил кружки.

А ты, Касар - железный эльф, чего не пьёшь? На танцы загляделся?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, это я загляделся. Эх, жаль, что мой Эвлар так не танцует! Чего бы я не дал за такой танец! Браво, ребята! Кстати... - Зевран хитро усмехнулся, припоминая пари. - Это ведь только танец, да?

Помнится, мой лесной друг долго вникал, в чём сходство и отличие танца-искусства от танца-выражения чувств. Я сейчас с трудом понял, что это было, но надеюсь, что поняли хотя бы вы.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я этому научился ещё в колледже. Потом мне Шанни предложил исполнить танец с ним, я для начала удивился, но оказалось, он танцует лучше девушек. Я, кстати, по привычке всё ещё пытаюсь иногда вести. Это тебя не смущает, Тео? Надеюсь, нет. Зевран, да, это танец. Только танец. И это тоже танец.

Он чмокнул Тео в щёку.

- Спасибо, дорогой. С тобой так хорошо проводить время.

Охотник ещё кое-что хотел сказать, но тут его фигура замерцала: его кто-то будил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Тебе спасибо и прошептал, что - то по испански,  английский был слишком  сух для таких слов. и пропал

Проснулся он  в рабочем боксе,  а на  щеке был  еще ощущения легкого, невесомого, но такой важного для него поцелуя.   Пора было за работу.

 

х

 

 

Касар

 

- А почему Эвлар не танцует.   Хотя  да  его это немного смущало, поэтому  он молчал, но все же спросил про  партнера Зеврана.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А почему Эвлар не танцует?

 

- Не научился. Он вырос в лесном сообществе, там не касаются друг друга, когда танцуют у костра. Есму нравится смотреть танцы и он даже сумел себя заставить отучиться ревновать, когда я выхожу в танго с партнёршами. Да, было бы здорово с ним вот так... Я много раз пытался его уговорить, но он упрямый, как долиец. Впрочем, иногда мы пытались, там, в городском доме. Повыгоняем всех и... - Зевран рассмеялся. - Это всегда заканчивалось одинаково.

Антиванец солнечно улыбнулся и отсалютовал бокалом всем, чтобы выпить его и проснуться в отличном настроении у себя в Антиве.

 

Х


На работку ушёл((


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23575 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Тогда выпьем за выпивку! 

 

И чтобы браги пенной до краёв

Полны и кубки были, и кастрюли - 

А кто изволил морщить нос,

Тот пусть вкушает наши дули!

 

- Пусть техника считает вас другом, мсье.

 

Маркиза допила из своей кружки, фыркнула, с нежностью погладила белку. Затем собрала разложенные запчасти в рюкзак, подмигнула смотрящему попугаю - и проснулась у себя в замке.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2015 - 01:36

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#23576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой   охотник  на  демонов

 

 

- Добрый   день.   - Неро  мой друг  ты опять решил проиграть.   Ночной  эльф  налил   себе самую большую  кружку., ориентировался он по запаху,  тут   ему даже не надо  было магии, чтобы видеть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и ничего подобного! Я никогда не проигрываю. Если ты про ту смешную пьянку с Трандуилом, так я это... я кружку уронил. И ещё поперхнулся. и вообще он обогнал меня всего на два глотка. И ещё он здоровый. Он меня выше аж вот на столько, прикинь, что в него больше влезло! А в Мышь не влезет, она меньше.

Но даже если проиграю - не обидно. "...выпьем за выпивку!" - она сказала. Такой маркизе не грех разок и проиграть. 

 

Сам-то как? Крылья не балять?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

-  Ха- ха в  менея     бы побольше, чем в Трандуила влезло было.  На нем были только  штаны,талия правда была перехвачена широким плясом  Новые татуировки были слишком свеж, поэтому он не стал одевать жилет

 

Прическа была, как всегда похожа на спутанную гриву коня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно! Влезло бы в него! А то гляди, организуем пьянку и будем пить этот вонючий грог, пока под стулья не попадаем, ха-ха! Хотя, грог не вонючий. Просто он пьётся легко, как чай, а потом смотришь - ноги не идут и голова болтается. Коварное пойло.

Чем же тебя попотчевать, Элореан? Котлеты кончились. А дай-ка я тебе пожарю мяса на решётке. Да прямо в камине.

 

Пират живо подкинул полешек, приволок металлические штыри и, как только пламя прогорело, уложил на них свиные рёбра с мясом. Запах сразу выманил нескольких призраков, которых Галло Неро бесцеремонно разогнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне по нраву больше  пиво и уверенно пошел к бочке с пенным напитком.  Видимо уже выучил маршрут, налил  целую кружку  и  сел на стул, правда все  же ему не привычно было сидеть на высоких  стульях, у его народа было  мало  мебели и есть они предпочитали сидя  на полу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Забавно ты смотришься на этом табурете. Здоровенный такой! Ну, так что, без крыльев лучше? Так мы, того, заплатим Зандеру, чтоб он тебе ещё и рожки подточил. Хотя, думаю, это неприятно делать, но зато будешь вновь красавец. А что с глазами? Он ведь может вернуть тебе простое зрение. Наверное может. Или у вас так не принято? Демонов видеть перестанешь?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ух, ух! Аж захватывает дух! Привет, Неро, Элореан, дай я с тобою посижу и мне такого же пива, кое-что остудить.

Эльф подозрительно хихикнул.

- Вот зря я вас послушался! Вечером было время, решил опять учить Эвлара танцевать. Вскоре танцы перешли в горизонтальную плоскость, а потом в какую только не переходили. Но уж точно не в ту, что надо, хи-хи. Конечно, было здорово, но полагалось-то совсем не это. Так что я дрыхну просто без сил. 

Кстати, что касается сил - обещаю их восстановить к следующей ночи. Обет полного воздержания и два кинжала к кровати. Мы идём спасать Сириль.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)