Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#23602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А она будет работать там в реальном мире,спросил  он  Неро.  - И мне нужен  Лео,  он достал   связку отмычек выложил  кинжал и обрез.  Этот  обрез подарил ему еще Самсон.

Отмычки  он  опять распихал по  карманам   куртки

 

 

Ансельм

 

- Магия в в разных мирах работает по разному, да  и нам нужен  будет  тут кто   может исцелять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23603 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Магия в в разных мирах работает по разному, да  и нам нужен  будет  тут кто   может исцелять.

 

- Я не целитель, я элементалист, - слегка нахмурившись повторила девушка. - Четыре стихии есть в любом мире, так что файербол, он везде файербол.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Побольше так побольше, - Галло Неро приволок кастрюлю, размером с ведро, перелил в неё закипающую жидкость. Теперь осталось добавить все специи и ждать, когда грог достигнет нужной кондиции.

- Рибо, не вздумай кинуть косточку в Мышь! Это плохая игра!

 

Ансельм, ступай уже. Просто старайтесь не получить ран. Рихарда я попробую позвать и Гаэтана тоже, он должен быть у себя в комнате. Но лучше возвращайтесь целыми. Вообще, как только эльф откроет клетку, хватай дочь и беги, они прикроют. Может фаерболом, ага.

 

- А она будет работать там в реальном мире,спросил  он  Неро.  - И мне нужен  Лео,  он достал   связку отмычек выложил  кинжал и обрез.

 

- Погоди, будет тебе Лео. Кстати, вот и проверишь, работает бокал в твоём мире или нет. Только верни.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился через дверь, не дожидаясь вызова. Он некоторое время ошалело смотрел по сторонам: на фоне камина мерцал портал, в который уходили воины, Галло Неро возился над большой кастрюлей, не обращая ни на что внимания. Попугай подозрительно поглядывал в дальний угол, где обитала Мышь со своей белкой. Лео Приподнял шляпу (да, он был в шляпе), но поскольку шальная светлая чёлка тотчас же высыпалась ему на глаза, он уж не стал эту шляпу обратно надевать, а бросил на крючок. И подошёл к одинокой фигуре Тео.

 

- Будешь богат, я тебя сразу не узнал. Блондин в очках, в пальто. Слушай, да ты полон сюрпризов. И... кажется, пьёшь... свой излюбленный коктейль. Я подожду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Нет,  сейчас     я выпью один  пакет, он  достал пакет с донорской кровью и вылил в готический стакан и начал сосредоточенно пить   через трубочку.

 

-  И просьба если можно   не очень швыряться  огненными  заклинаниям.   Посчитал количество  разделимся на две группы. держитесь поближе ко  мне,  чем плотнее тем, лучше,   лучше  за руки далеко не отходить.

 

Ансельм

 

- Искра  ко мне, слушаться.  Вампир набросил на  маленькую группу     покров и они исчезли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23606 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра охотно подошла ближе. Глаза у девушки горели от предвкушения - настоящая боевая операция, это ведь совсем не то, что обычный тренировочный поединок!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Группа разведчиков исчезла. Пират сказал Лео Парду:

- Так, блонди, сядь тут и сиди, пока всё путешествие не закончится. Можешь болеть за меня, а попугай будет за Мышь. 

Ну, кажется, наш грог вполне готов. Лично я выпью на пробу.

 

Пират налил две одинаковые большие кружки. Одну отнёс к Мыши.

 

- Ну что, пьём до упаду?

 

Пардон за лишний кубик, мы договорились на 6. Здоровье каждого персонажа - 30.

Переброшу в следующем посте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#23608 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Угу, судя по её виду, швырнуть-то она его швырнёт - вот только перепутает направление!

 

Инженер продолжала ехидничать, глядя на жутко серьёзных эльфов, и магиню-недоучку, силящуюся всем показать, что она едва ли не архимаг. - Сколько магов не перевидала, а молодёжь у них одна и та же - наивные до невозможности, только весь гонор убирается, стоит им оказаться один на один с несколькими Тварями, - весело подумала девушка. Скорчив умильную рожицу, пока трактирщик не видел, принялась в ожидании грога разбираться с несколькими механизмами, что выложила на стол.

 

- Вот шёл отряд по берегу,

И с ними плёлся маг;

Поджог он гному бороду, 

А повод-то пустяк.

 

Спросил тот: - Дашь огня мне,

Вот трубку раскурить?

А тот его не понял, 

Решил - что всё спалить.

 

Отряд пришёл весь в целости,

И с ними плёлся маг;

Узнали люди в крепости,

Что файерболл - пустяк.

 

Смех


6dd05888e5bf.png


#23609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и песенки! - засмеялся пират. - Ты из прямо на ходу сочиняешь? А с виду и не скажешь, что такая веселушка.

Что, размочим этот унылый вечер, пока наши герои там спасают маленькую леди?

Пират поставил обе кружки, а кастрюлю с грогом оставил на плите, прогреваться. Призрак, вооружённый двумя половниками, стоял на подхвате. Пират выпил первую кружку.

 

- А на вкус лёгенькая! Как компот.

 

30-1=29


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Стоит  мне  надеть    модное пальто  и во  что оно превращается , тореадор    нес закутанную маленькую  Сириль  Из бедра и руки торчали несколько  стрел

 

- Итак    из меня  получился не плохой    равнос,  Пока все создавали шумиху, он прокрался  в камеру  и открыл решетку,  но  на обратном пути в него попало  несколько стрел случайных, вампиру  пришлось закрыть девочку своим телом. 

 

 

Сириль

 

- Привет сказала  девочка потирая сонно  глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23611 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Выпьем! Ну, раз первый тост за мной, я предлагать выпить именно за этот выпивка! А хороший выпивка - это шарман настроений, ведь сначала ты смеёшься над выпившими - а потом уже они над тобой! Главное, чтобы потом штаны не теряли...

 

Девушка принюхалась к содержимому кружке, удовлетворённо кивнула, и подула на горячий напиток. Затем убрала белку на лавку, кивнула - и едва ли не залпом выпила первую кружку. Грог устремился в желудок, по пути накинувшись на пищевод, немного обжёг горло - и по телу разлилось приятное тепло. Да, трактирщик справился с рецептом, грог был почти таким, каким его и делал знаменитый папаша Балу. Весело тряхнув головой, она уставилась на соперника, напоминая о его кружке.

 

30-3=27


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 21:51

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#23612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выпивка - это хороший настроений, ведь сначала ты смеёшься над выпившими - а потом уже они над тобой! Главное, чтобы потом штаны не теряли...

 

- А где их тут потеряешь? Найдём! Уверенно сказал пират и выдул вторую кружку, заботливо налитую призраком.

Что, уже Армия вернулась? Ну, как там?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. 

 

- Ничего особенного. Если бы нас собаки не учуяли, вообще прошло бы гладко. Ну-ка, кто у нас стрел наполучал? Лео, привет! Ты уже здесь, значит, ты и стрелы из него вытаскиваешь. 

 

29-2=27

 

Сайт безбожно тупит, бяка((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23613 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

На лице магички читалось отвращение вперемешку с недоумением. Нет, с ее магией в том, другом мире все было в порядке - воздушный щит отражал стрелы, отклоняя их в сторону, а огненная стена отрезала погоню, но...

- Как они могут? Как можно так относиться к детям? За что?


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- За то, что она - Пентагаст. Наследница королевской крови. А значит, в ней сущность дракона. Я знаю, я играл в эту игру. Что? Нет, я так, - Лео сообразил, что игровые персонажи его мира в своём мире вполне реальны.

Охотник усадил девочку в кресло, как принцессу, поцеловал ей ручку и улыбнулся: "Ты скоро будешь дома, Сириль". Потом вернулся к другу.

- Тео, какого демона ты впёрся в портал в дорогом пальто? Я думал, что та просто наложишь на них чары и останешься со мной. Вот, держи.

Скинул своё пальто из светло-серой шерсти, но пока отложил его на спинку стула. 

- А ты садись сюда. Сейчас вытащим стрелы и можешь начинать регенерировать. Если Рихард придёт или ещё какой целитель, дело пойдёт быстрее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23615 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мсье, налейте эльфам грогу - живо поднимет на все четыре ноги! Итак, второй тост будет за ноги! Уи! Это уникальный вид транспорта - и самый дешёвый, и самый дорогой! Я правильно говорить?

 

Взяв свою кружку, она залпом опустошила её до самого дна. Подмигнув белке, занюхала её шерсть, чем вызваал весьма сильное ворчание подруги. В ожиданиис воей кружки принялась снова за механизмы, где непрерывно что-то искрило, что-то дымило, а иногда же издавало пищащие звуки. 

 

27-5=22

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 22:06

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#23616 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- За то, что она - Пентагаст. Наследница королевской крови. А значит, в ней сущность дракона.

 

- Ну и что? - Искра по прежнему не понимала. - У нас погонщики драконов тоже связаны со своими питомцами, но их все уважают. А это всего лишь маленькая девочка, а не дракон.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

 

- Там  хитрые  наконечники, просто  так не вытащишь,   а  одна застряла  в кости.  -  Эй  я заляпаю     его кровью,    дай  мне  лучше пакетик    с кровью,    ногти  чуть  заострились  и вот начали  бы  превращаться  в  когти

 

Слишком яркий   свет  стал   раздражать, а  Зверь начал   пока легонько  скрестись в душе вампира -Они считают, что она дают  силу дракона

 

 

Сириль

 

- А где папа начала требовать она  и Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как они могут? Как можно так относиться к детям? За что?

...это всего лишь маленькая девочка, а не дракон.

 

- Они - плохие парни, леди Искра. Вернее, мир плохо устроен. В нём и хорошие парни внезапно могут стать плохими. Особенно если кому-то богатому и важному нужна кровь дракона для тёмных ритуалов.

Что, вы там много шуму не наделали? фаерболы не запускали? А то вампира ведь могли поджечь. Эх, надо было одних эльфов отправлять, они бы меньше нашумели. Призрак, подай им тоже грогу, а то гляди, мы с Мышью эту бадью не осилим! Ха-ха! 

Выпил.

 

 Ух ты! Как в ноги-то вступило! И встать не могу!

 

27-6-21


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#23619 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мсье Неро, разве не видеть даму, которая с детство была окружена заботой, и не видеть зла? Третий вот тост отчасти созвучен с этими же словами. Выпьем молча и за тех, кого сейчас нет с нами. Боцман Жюто, капитан Юлий, канониры Туг, Жюв и Либо - а так же многие другие, кто не увидел Мышь сейчас, чего она достигла.

 

Она молча и с грустью выпила свою кружку.

 

22-6=16


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 22:14

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#23620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

Слишком яркий   свет  стал   раздражать, а  Зверь начал   пока легонько  скрестись в душе вампира...

- Что-то не так, Тео? Вот, выпей из бокала. Тебе надо восстановить силы.
Стрелой кость не пробьёшь, - рассудил он, - Видно, царапнуло. Надкостница очень болезненно воспринимает повреждения. Но что ж, давай пока не будем трогать эту стрелу, я лишь обрежу её... У кого секатор есть?

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

- Давай я обрежу. Он и не заметит.
Эльф отодвинул охотника, придержал тонкую палочку у самой кожи, взмахнул кинжалом и стрела упала.
- Всё, действуй дальше сам, а я подальше отойду. Он странно смотрит.
Эй, Галло Неро? Где наш мессир Зандер или Рихард? Лучше Рихард. С ним можно весело поболтать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

Не обратил внимания на призыв эльфа. Возможно, он был уже пьян, но скорее его задели за душу слова Мыши о тех, кого нет с нами. Галло Неро терял многих друзей. Но больше тут, в таверне, чем в жизни - полной приключений жизни ривейнского пирата. Пустой и глупой. Существование его в "Перевале призраков" было куда ценнее и насыщенней самыми настоящими событиями.
Пират выпил молча.
 

21-6=15


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#23621 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра отказалась от грога и попросила сока или воды.

- И все же я рада, что учусь на боевого элементалиста, ведь защищать людей от зла, это очень здорово! Я так рада, что у нас получилось и мы смогли помочь бедняжке.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)